Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Возрождение StarCraft'a
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Cтратегии
Шаургон
Вот... решил посмотреть, кто помнит такую старую добрую стратегию - Star Craft? Последние 4 недели это моя самая любимая игра smile.gif Когда в СтарКрафте появилась возможность сохранять реплеи, он обрел второе дыхание...
Народ... вот я и хочу спросить: у кого есть хорошие реплеи? Нет не бои профессионалов, их я уже насмотрелся, а так, всякие приколы при битвах с компом, друг с другом...
кот нейтрон
нет... реплеев нету... но играю регулярно... супер же игра что говорить... баланс лучший вообще)))... эх...)
C.Y.C.L.O.P.S.
Шаургон,
посмотри, например, ]]>здесь]]> ,]]>здесь]]> или ]]>здесь]]>
Anonymous
Были офигенные реплеи. Я соседа о модему делал. Я - зерг. Он - протосс.
Он на пол карты на ВСЕ деньги строит пушки, а я их сношу. Гвардианами smile.gif
Просто покругу всухую smile.gif

Забавный был реплей, когда я на спор (бутылка пива cool.gif ) оборону людей (4 бункера с пехами + немеренно танков сзади) за зергов в лоб брал. Армией из 12 ультралов, 36 зерглингов и 6 девоуреров (или дефилеров... но вроде нет. уже название забыл wallbash.gif unsure.gif которые тучку ставят)... остальное - гидралиски до лимита... было красиво smile.gif ТАКОЕ мясо smile.gif Я потерял пол армии, хотя постоянно вовремя ставил тучки и грамотно ставил атаковать его бункеры, чтобы потом зерглинги (под конец штурма) сняли все танки... но в итоге победил. Офигенный был реплей...
Надо будет повторить с этим же другом как-нибудь smile.gif
Шаургон
Интересно...
Я сейчас компьютер сношу за 3 минуты (на 2-й минуте я уже к нему 6 собачками бегу smile.gif ) против двух такая тактика не катит... да и с одним ингода пролетаю, он умный у меня уже стал, урод... прокачал я его sad.gif
Anonymous
Да ну. Рашем сносить не интересно... На мой взгляд любая затяжная игра многим интереснее какого-нибудь раша... Хотя бы минут 10, а помучаться надо по любому. А то - как блин микроконтроль? Только кто быстрей собачек построит...
Шаургон
зато, если ультра раш пролетит, ты в таком запале...
начинаешь как бешенный все отстраивать, пока к тебе не прибежали...
я например после раша сразу в гардов ухожу smile.gif у меня тогда и наземных то нету...
кот нейтрон
тоже не люблю рашем... да и скучно когда один на один играешь (тем более с компом... но с компом я уже давно один на один не играю) и выносишь через 3-4 минуты... ну или не выносишь если не повезёт тогда считай тебя выносят минут через 5-6) ... лучше долго долго поиграть то а в итоге выиграть)
Лохотрон
а я вообще на Starcraft забил, сколько лет прошло... 6 smile.gif , на фига он мне нужен, когда есть Warcraft III! smile.gif
а так, жду пока старик 2...
MSC
Нее Стакрафт игра классная =) Играю иногда с друзьями =) А насчёта Варкрафта то был Старкрафт мод для него =) Тоак непомню выпустили его или нет =)
кот нейтрон
Цитата
А насчёта Варкрафта то был Старкрафт мод для него =) Тоак непомню выпустили его или нет =)

какой может быть мод? по мне так старик всё ранво лучше варика... взять хоть баланс... да и атмосфера!... а варик так... аркада!)))
Anonymous
Цитата(тagмf @ Dec 12 2004, 02:43 AM)
Цитата
А насчёта Варкрафта то был Старкрафт мод для него =) Тоак непомню выпустили его или нет =)

какой может быть мод? по мне так старик всё ранво лучше варика... взять хоть баланс... да и атмосфера!... а варик так... аркада!)))

Абсолютно согласен smile.gif
C.Y.C.L.O.P.S.
И тем не менее такой мод создается.. называется Project Revolution
у нас даже отдельная темка по нему была rolleyes.gif
Шаургон
тagмf,
Цитата
тем более с компом... но с компом я уже давно один на один не играю

Зря... Ты знаешь, что он учится?
Мы играли 1,5 месяца(друг с другом), смотрели реплеи профессионалов...
Потом я как-то решил сыграть с компом... он меня вынес...
Тогда мы стали играть с ним почаще....
В итоге: за протосов он стал такой злой...
стандартное время, 3 минуты (скорость fastest)
у него 15 пробов, 3 зилота, два(!) Старгейта (третий строится), 3 пилона и Фордж...
Зерг: 11-12 дронов, 2 Hatchery, 3 Creep Colony(Sunken's), Spawning pool, херова туча собачек и Hidralisk Den(почти готов)
С терранами не играли... там на 5-6 минут он большой толпой прибегал...
Сейчас у компа другая тактика(zerg): Если ultraRush не прокатил, он быстро вылазит из него(у меня научился, урод) идет в развитие... переодически нападает гидрами... На 11-12 минуте он приходит 2 отрядами Гидр, 1 отрядом Люркеров и 1 отрядом собак... сносит все за минуту - полторы...
Так что вот... продолжай дальше с компом не играть...
кот нейтрон
не знал спасибо) порсто я сначала поиграл мне он не показался очень сильным... но если и вправду учится... (только вот как?)... то видимо стоит попробовать)
Шаургон
тagмf,
Цитата
но если и вправду учится... (только вот как?).

Ну ты играешь?
Смотришь реплеи?
Вот и он смотрит и наблюдает. И учится, урод...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.