Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Xbox One может стать мощнее без Kinect
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости > Новости пользователей (архив)
RedMagic


Microsoft рассказала, что побеседовала с издателями о повышении производительности Xbox One после того, как начнут выпускаться экземпляры консоли без сенсора Kinect.

Глава по маркетингу Xbox Юсуф Мехди объяснил в разговоре с Polygon, что компания продолжает размышлять, как помочь разработчикам использовать возможности консоли по максимуму, в частности, добиваться разрешения в 1080p в играх, выходящих для нескольких платформ.

Digital Foundry еще в прошлом году обнаружила, что 10 процентов графической мощности Xbox One отведено под Kinect и приложения. Учитывая, что в скором времени в продажу должны поступить Xbox One без сенсора, логично предположить, что Microsoft захочет перераспределить высвободившиеся ресурсы графического процессора.

С момента запуска Xbox One и PS4 прошло уже полгода, и за это время можно было заметить, что зачастую версии игр для консоли Sony обходили версии для Xbox One в плане разрешения и количества кадров в секунду: в качестве недавнего примера можно вспомнить Watch Dogs. Вчерашнее решение Microsoft позволило Xbox One сравняться с PS4 в плане цены, и резонно ожидать, что компания постарается догнать конкурента и в других аспектах.

via ign.com
John13
Выходит новая прошивка для Xbox One - по слухам, должна подружить консоль с FullHD
Выходит новый SDK для Xbox One - по слухам, должен подружить консоль с FullHD
Выходит новая ревизия без Kinect - по слухам, должна подружить консоль с FullHD
.................................................. - по слухам, должен подружить консоль с FullHD
l3kar
Следующий шаг - выпилить 3 ОСи, и оставить одну.
Avel
С приходом Фила на ведущую роль очень многое меняется в политике xbox прямо на глазах. Это круто, уже задумываюсь над покупкой бокса на старте в России
Supple Hope
Пропускную способность памяти ничто не увеличит на 250%, а это узкое место коробки.
tohis
Майкрософт успокойтеСЯ, усё шабаш вашей куробке. Из гумна уже кафетку хрен слепишь, Г оно и в африке Г. Пора забить на проблему с 1080p, думайте лучше про эксклюзивы, которыми можно народ заманить. А в ваш хвалёный TitanFall поиграю и на PC. А то даже при ценнике в 400$ без Кинект, консолька от Сони выглядит предпочтительней хуана.

p.s. Вот 360й был действительно хорошей консолью.
shurabich
Еще как вариант можно попробовать отрубить графический интерфейс и запускать игры из командной строки(типа аля Dos). biggrin.gif
drksnc
Интересная статья на тему.
http://disgustingmen.com/xbox-one-bez-kine...se-eto-znachit/
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.