Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какие наушники вы используете сейчас?
GAMEINATOR forums > Soft, Hard и периферия > Hard & Soft
*GANGSTA*
Пишем свою модель и несколько слов о ней. smile.gif
Это поможет для других пользователей определиться с выбором новых ушей ,а также не переплатить за бренд.


Мои ушки:
Koss HQ1 Black - не хватает баса если отключить вибрацию
Plantronics GameCom 780 7.1 - ломаются крепления чашек/не для больших голов/амбушюры собирают пыль
Panasonic RP-HJE120 - замечательная цена/средняя детализация инструментов/идеальная посадка
Astalker375
koss porta pro. За такие деньги-лучшие уши как по звуку, так и по удобству. Хотя первые дни казались не очень удобными.
GreatLuc
Недавно взял sony mdr-zx100 white, из разряда дёшево и сердито. + в них так это кабель!
jamakasi
SPEEDLINK MEDUSA NX 5.1 Surround.
+шикарны в играх
+шикарны в фильмах,музыке
+очень легкие
+поворотные уши
+первоклассный вибросаб
+с пульта управляется громкость любых каналов(центр\вибросаб\перед\зад)
+есть чехол для хранения\переноски

-слабенький микрофон(очень редко пользуюсь но в сравнении с creative Tactic 3D Sigma микр хуже)
-на пульте нет регулятора общей громкости всех динамиков
-слишком длинный провод(3.8 метра, мне достаточно 2 метров)
-полное отсутствие изоляции звука, окружающие слышат все прекрасно

В целом доволен как слон. Брал за 2.750р.
Rolan96
Sennheiser 428.
Шикарные мониторы закрытого типа. Никого в них не слышу(внешний мир), никто не слышит, что слушаю я.
В комплекте два провода 1,5м и 3м.
Звук шикарный, фирма не подводит. Когда купил, переслушал все песни, услышал много нового в старых песнях.
В фильмах всё прекрасно. Басы крутые, грех жаловаться. Цена приличная за такие уши, всего 2к деревянных.
Этой зимой начал заниматься спортом, в минус двадцать семь бегал, а им хоть бы что! Звук всё такой же.
Хотя и не без минусов...
В характеристиках указано, что импеданс 32 Ом, хотя раскачиваются они, будто не 32, а все 80! Хотя может и придираюсь, но заметно это только первое время.
Если будете брать, то не волнуйтесь, если при первом запуске звук будет пластмассовый. Так надо, потом прогреются и всё будет, как надо!
macron
Гарнитура Genius HS-02B.


+ Длинный провод.
+ Регулятор громкости.
+ Громкие динамики (приобрел как-то аналог от sony, обплевался от слабых динамиков).
+ Провод выходит с одной стороны.
+ Наличие микрофона на гибкой вращающейся хреновине. Если не нужен - поворачиваем вверх и забываем о нем.
+ Удобно держатся на башке, регулируются.
+ Уши летом не потеют, как в полностью закрытых.
+ Относительная долговечность. Могут и больше года протянуть.
- Испортить все же можно, подав слишком мощный звук. В экспериментах со Сталкером, подал скриптовой аццкий мегазвук, вроде выше допустимой громкости. С тех пор стали попердывать на некоторых частотах. biggrin.gif

Ах да, были у меня какие-то 5:1 от Z... чего-то там, Zalman что ли. У них коробка, та, в которую адаптер и все провода втыкаются глючила - фонила-шипела во все динамики в зависимомсти от положения в пространстве и близости к металлу. Но даже без коробки как обычные stereo - звук полное говно, даже до уровня гарнитуры вообще не дотягивал и уши потели. В общем, с тех пор во всяких 5:1 и прочих дорогущих девайсах разочаровался и забил.
chriotmao
SteelSiries Siberia v3 Frost Blue smile.gif
AubedA
AKG K-66.
Если можно так выразыться, "сидит на ушах" как невесомые.
Можно бродить по Зоне несколко часов подряд, что собственно и делаеться.
Haiiro Ookami
audio-technika ATH-ES7.
Брал в Doctorhead - там можно прийти, выбрать, прослушать. Выбирал для прослушивания музыки на телефоне. Прослушал штук семь, выбрал эти. Отличное звучание, длинная дужка (налезет на любой жбан). Почитал уже после покупки про них отзывы - часто люди переходят на эти уши именно после Косс порта про (собственно, как и я), так как и там, и там схожие хорошие низкие частоты. Из минусов отмечу волшебный провод, который цепляется за всё вокруг, застревает под одеждой и потому тянет голову вниз. Хз, почему, но с предыдущими - Косс порта про - такого не было. Дошло до того, что на работе зацепил за ручку двери и вырвал провод (кроме провода ничего не пострадало, припаяли обратно). Сидят не очень удобно по-началу, но со временем привык. Также в этих наушниках слышатся недостатки mp3, даже 320кб/с, пришлось забивать телефон lossles-форматом. Звучание просто шикарное. Брал за 4,5к рублей.
Капитан Flecktarn
Sennheiser HD 201, две штуки. Одни - для улицы, другие - станционарные. Все устраивает, прочные, живучие, звук хороший.
Supple Hope
Sony MDR XB 500. Мягкие большие удобные амбушюры, в которых можно весь день сидеть, и уши не заболят, хорошие АЧХ, плоский кабель, на левом наушнике маленький пупырышек, позволяющий наощупь проверить, не перепутал ли левое и правое ухо, и даже моя нокиа 5800 может их раскачать. Покупал их давно за 75$, не знаю, много это или мало, мне кажется что все-таки много. Из минусов разве что короткий кабель.
OlegatoR
Sennheiser MX 270 для улицы и компьютера, а для скайпа или когда надо заткнуть внешний шум - Plantronics Audio 995 (вот блин, два года назад брал за 530 o_O.gif )
Alex174(**,)
Razer Hammerhead - хорошии басы , после тяжелого военного дня помогают отвлечься от суеты smile.gif
Пыхтелыч
Sony MDR-XB500+Nokia5800 ??? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif фрикассе внутри черепной коробки любишь?

Audio-Technica ATH-T400 для компа:Удобная, почти невесомая посадка, позволяющая по 6+ часов сидеть в играх. Звуковая сцена весьма широкая и в меру баса и слышно все мелкие нюансы. В отличие от оказавшихся в сравнении с Аudio-Тechnica, Sony MDR-XB500-перебасованными, с зауженой донельзя сценой, практически моноперделками. А ведь совсем недавно считал эти соньки обалденными ушами. Понял, что ошибался-и просто подарил их соседу вместе со старым 22" монитором.
Audio-Technica ATH-M50 для портатива,а точнее HiFiMan HM601slim AlexEdition(КЗТП)То, что доктор прописал! Никаких эквалайзеров нахрен не надо.Звук в меру басистый и слышно всю картину, а не одно бумс-бумс-дыщь.Минусом разве что уши потеют под амбушюрами весьма ощутимо при длительном ношении.но за тот звук,что они дают-простимо.
Nekromant
Logitech g35
VesteR

Вот такое чудо было у меня чуть больше года назад. Какое то мудло сп****** украло в общаге. Звук был идеальный, для меня. Очень нравились. Обидно, блин. Это был подарок(
Сейчас стоковые от телефона HTC biggrin.gif Не айс, но слушать можно. Хоть без этих резиновых амбушюр. Как удет возможность взять нормальные наушники, рассматриваю только Razer, на втором месте какие-нибудь Sony.
nekit2793
Soundmagic E10. Для своей цены хорошие уши, хотя щас можно взять и поболее.
Ajsberg
C нового года пользуюсь Plantronics GameCom 380. Наушники относительно не дорогие, но качественные. За это время к ним не возникло никаких особых замечаний.
tohis
У меня лапухи, они же мониторные Koss TD 85 Black. Не могу вспомнить сколько им уже лет, одним словом много. Живучие гад), крещение и испытания временем прошли. Для меня актуальны по сей день. Когда использовал их без звуковой карты, не хватало глубины высоким частотам. С покупкой звуковой карты с доп. усилителем специально для наушников проблема исчезла. Сам звук у них довольно чистый. Сидят на моей голове тоже ничего)) Но в любом случае они не для придирчивого меломана)
tama
Цитата(Оккупант @ 14.05.2014, 01:11) *
Sennheiser HD 201, две штуки. Одни - для улицы, другие - станционарные. Все устраивает, прочные, живучие, звук хороший.

Тоже самое
Ронял раз 200, а хоть бы хны.
Правда за 4 года замша облупилась sad.gif
Supple Hope
Цитата
MDR-XB500-перебасованными, с зауженой донельзя сценой
Нормально там все. Например есть один трек с женским беквокалом, так его в этих наушниках слышно, а в домашних колонках - нет.

Цитата
Sony MDR-XB500+Nokia5800 ??? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif фрикассе внутри черепной коробки любишь?
Не вижу проблем, так как умею регулировать громкость.
Коннор
Восемь месяцев использую SteelSeries 5H v2:


До этого пять лет Koss UR29:
syndagent
Были Audio-Technica ATH-M40FS, но сломался выдвижной механизм после падения с высоты не более 2м. Сейчас временно Audio-Technica ATH-T400.
Пыхтелыч
Цитата(Hoyt Ridge @ 14.05.2014, 18:59)
1466553[/url]']
Цитата
MDR-XB500-перебасованными, с зауженой донельзя сценой
Нормально там все. Например есть один трек с женским беквокалом, так его в этих наушниках слышно, а в домашних колонках - нет.

Цитата
Sony MDR-XB500+Nokia5800 ??? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif фрикассе внутри черепной коробки любишь?
Не вижу проблем, так как умею регулировать громкость.


Ну, каждому своё. Коли так уверен в хорошем звуке этих ушей-не буду отговаривать.А по поводу громкости-после сравнения с другими ушами Соньки бубнят и на низкой громкости.
Капитан Flecktarn
Цитата(OlegatoR @ 14.05.2014, 01:38) *
Sennheiser MX 270

В свое время сменил 3 пары. Ломкие они какие-то на морозе sad.gif
Белый Волк
Sony MDR-V6/Sennheiser HD558 - для домашнего прослушивания. У Sony отличный бас, но вот стереокартина узковата, в этом деле Sennheiser лучше.

Yamaha EPH-100 - для улицы. Невероятно широкая картинка звука выходит из этих малюток, прекрасный чёткий и что немаловажно, абсолютно не гулкий бас. Перепробовал много наушников такого класса, лучше "Ямах" нет ничего.

ika-ilya
RAZER Electra Green - для походов по улице и езде в транспорте. Отличные басы +наслождаюсь любимой музыкой не мешая окружающим.

Razer Kraken Pro - для домашнего использования, игр и скайпа.
kepka2009
Цитата(ika-ilya @ 17.06.2014, 18:44) *
RAZER Electra Green - для походов по улице и езде в транспорте. Отличные басы +наслождаюсь любимой музыкой не мешая окружающим.

Razer Kraken Pro - для домашнего использования, игр и скайпа.

Только сегодня зарегистрировался и наушники начал пиарить...
*GANGSTA*
Цитата(ika-ilya @ 17.06.2014, 17:44) *
RAZER Electra Green - для походов по улице и езде в транспорте. Отличные басы +наслождаюсь любимой музыкой не мешая окружающим.

На вас прохожие пальцем еще не показывают?))
Боюсь огорчить вас ,но там кроме баса вообще нечего нет и звучат они как старый патифон.Много раз сталкивался с гарнитурами от RAZER и все они были не оправдано дорогие и не подходили для музыки.

Цитата(kepka2009 @ 17.06.2014, 17:52) *
Цитата(ika-ilya @ 17.06.2014, 18:44) *
RAZER Electra Green - для походов по улице и езде в транспорте. Отличные басы +наслождаюсь любимой музыкой не мешая окружающим.

Razer Kraken Pro - для домашнего использования, игр и скайпа.

Только сегодня зарегистрировался и наушники начал пиарить...

Ну говно надо же как то продвигать wink_old.gif
ika-ilya
Цитата(*GANGSTA* @ 17.06.2014, 21:00) *
На вас прохожие пальцем еще не показывают?))

нет, а если и показывают, я не замечаю.
Зинаида_Битдавовна
DNS S-927M - вполне устраивают.
Соотношение цена/качество очень даже ничего smile.gif
Брал только из-за наличия микрофона, чтобы жене не мешать отдыхать.
Музыку в них не слушаю, хватает акустики Edifier S760D.
А за всякими "рейзерами" пускай фетишисты бегают.
Dr.Cox
Вчера взял-таки себе битс соло хд.Переслушал почти все наушники,какие есть в городе в этой ценовой категории,но в этих самый сочный басс и звукоизоляция.Брал в м-видео,так что уверен,что не фейк smile.gif
Кстати говоря,очень долго искал оригинал,но везде,включая различные интернет магазины, оказывались реплики.
И,да,те, кто орет,что битсы звучат как дерьмо за свои деньги-100% слушали не оригинальную продукцию,либо через телефоны.Серьезно,битс+айпод(в моем случае тач четвертого поколения)=восторг.
*GANGSTA*
Цитата(Dr.Cox @ 17.06.2014, 19:59) *
Вчера взял-таки себе битс соло хд.Переслушал почти все наушники,какие есть в городе в этой ценовой категории,но в этих самый сочный басс и звукоизоляция.Брал в м-видео,так что уверен,что не фейк smile.gif
Кстати говоря,очень долго искал оригинал,но везде,включая различные интернет магазины, оказывались реплики.
И,да,те, кто орет,что битсы звучат как дерьмо за свои деньги-100% слушали не оригинальную продукцию,либо через телефоны.Серьезно,битс+айпод(в моем случае тач четвертого поколения)=восторг.

Битсы не плохо звучат, у их АЧХ просто неровная с убитыми на корню средними и преобладающими низами.Что в свою очередь приводит к ограничению воспроизводимых жанров музыки.Переслушал почти все битсы,на мой слух студио звучат лучше соло,панорама шире и высокие детальней проработаны.Крайне не рекомендую покупать Beats Mixr они просто взрывают уши изнутри сила баса настолько велика что он глушит просто все и чувство что у тебя щас треснут барабанные перепонки.
Если же брать ценовую политику ,то битсы не выдержат не какой критики.Крайне советую послушать сначала за те же деньги уши от AT,Sennheiser,AKG,Beyerdynamic.
Dr.Cox
Цитата(*GANGSTA* @ 17.06.2014, 20:20) *
Цитата(Dr.Cox @ 17.06.2014, 19:59) *
Вчера взял-таки себе битс соло хд.Переслушал почти все наушники,какие есть в городе в этой ценовой категории,но в этих самый сочный басс и звукоизоляция.Брал в м-видео,так что уверен,что не фейк smile.gif
Кстати говоря,очень долго искал оригинал,но везде,включая различные интернет магазины, оказывались реплики.
И,да,те, кто орет,что битсы звучат как дерьмо за свои деньги-100% слушали не оригинальную продукцию,либо через телефоны.Серьезно,битс+айпод(в моем случае тач четвертого поколения)=восторг.

Битсы не плохо звучат, у их АЧХ просто неровная с убитыми на корню средними и преобладающими низами.Что в свою очередь приводит к ограничению воспроизводимых жанров музыки.Переслушал почти все битсы,на мой слух студио звучат лучше соло,панорама шире и высокие детальней проработаны.Крайне не рекомендую покупать Beats Mixr они просто взрывают уши изнутри сила баса настолько велика что он глушит просто все и чувство что у тебя щас треснут барабанные перепонки.
Если же брать ценовую политику ,то битсы не выдержат не какой критики.Крайне советую послушать сначала за те же деньги уши от AT,Sennheiser,AKG,Beyerdynamic.

Так и хотел брать студио.и деньги на них были,но не было нигде sad.gif
Modera
Цитата
Какие наушники вы используете сейчас?

нашел какие-то Dialog M-750HV, провода скрутил, вроде работают, если штекер до конца не вставлять biggrin.gif
3д звука правда нет, как не скручивал, не работал. Всё и на L и на R одинаково идёт.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.