Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: FlatOut
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Гонки + симуляторы
Страницы: 1, 2
кот нейтрон
Цитата
wrote by fen1x @ November 03 2004, 23:59 

Empire Interactive выпустила демо версию раллийного симулятора FlatOut. В деме 3 трэка (Finchley Forest, Fairgrass Grounds и Grand Slam Stadium) в различных игровых режимах. Игра уже ушла на золото и поступит в продажу через несколько дней.
Flat-Out это гонки с высоким содержанием адреналина, с волнительным сюжетом, с впечатляющими столкновениями автомобилей и не слишком серьезным отношением к геймплею (например, водителя можно катапультировать и использовать как специфичекую стрелу).


]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>

]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>
miller
Поиграл в демо-версию. Очень доволен, машинки бьются знатно, можно сделать вагон безумных прыжков, графика на уровне - не отвращаяет, но и не eye-candy. В демо были три режима - первый покатушки по лесу, второй - по асфальтовой трассе, а третий - в нем надо вовремя выкинуть водилу из машины и сделать так, чтобы он пролетел максимальное количество метров.
Ну о хорошем я рассказал, теперь о плохом. Графика не блещет конечно dx-9 эффектами, машикни мнутся, как будто они пластилиновые, аркадная подвеска - очень бесит, она осталась от предыдущего проекта, - она мягкая, очень от любого мало-мальски серьезного прыжка машина цепляет дном и ты прощаешься со своим бампером и еще кучей частей. Надо бы пожестче ее. Противники практически не совершают ошибок... расстраивает очень, но безусловно когда они их совершают очень приятно. Риплеи - нет возможности посмортеть на своих соперников... нет возможности воспроизводить запись покадрово как в moto gp 2.
Ждем игру и вагон патчей.
MAN2
Надо бы посмотреть. А вообще, хорошие аркадные гонки (такие как Ballistics, Rollcage Stage, NFSU, StuntGP, Hover Ace) - редкость.
RaGEheaveN
Когда Выйдет
fen1x
-=JoVAnnI=-,
Цитата
Когда Выйдет

Игра уже ушла на золото, значит выйдет очень скоро. Следи за новостями. rolleyes.gif

Update. В России сабж издаст Бука 2-го декабря.
miller
Так и быть - куплю лицензию.
ObvilionLost
Поиграл игра классная!!! нравиться режым каскадёра и там трюк у кого далше аодитель вылетит tongue.gif
miller
Вопрос дня - игра вышла в раше нету, где качать исо?
fen1x
MILLER,
Бука только отправила игру на золото, в продаже после 2-го декабря.
Цитата
где качать исо?

Ссылки на варез запрещены Правилами.
miller
даже в личку написать низзя?
fen1x
Поздравляю всех фанатов аркадных гонок! Компания Бука с гордостью сообщает о поступлении в продажу игры FlatOut!!!
От поигравших прошу в студию, то есть в эту тему, впечатления и скрины rolleyes.gif
Boogeyman
А какие системные требования?
fen1x
Особенности игры:
16 различных машин и разветвленная система их усовершенствования.
Достоверная имитация повреждений автомобиля, включающая влияние поломок на скорость и управляемость.
Не имеющая себе равных система симуляции столкновений с элементами ландшафта, другими автомобилями и их обломками — около 3000 разрушаемых объектов на каждой трассе!
Гибкая система настроек, позволяющая менять реалистичность физической модели.
Возможность игры вдвоем на одном компьютере в режиме «hot seat».
Многопользовательская игра по локальной сети до 8 человек.
Дополнительные безумные мини-игры, в том числе «Выпиши восьмерку» и «Кубок разрушителей».

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

Операционная система Windows 98/ME/2000/XP
Процессор Pentium III 1 ГГц
Оперативная память 256 МБ
Видео Видеокарта третьего поколения с 64 МБ памяти
Свободное место на диске 4 ГБ
Звук DirectX-совместимая звуковая карта
CD-ROM 4х скоростной
Дополнительное ПО DirectX 9.0
Управление Клавиатура, мышь
Boogeyman
А какое разнообразие локаций? Всегда лес или есть и городсткая местность?
miller
Купил игру. игра сложная... прикольная, сетка есть но функций мало. локации... Зима, Город, Лес, Стройка, Трэк + карта для прыжков (стрелять водителем) + демолишн арена + кольцевые гонки...
-=LeKtoR=-
на одном форум читал что после прохождения бронзы,игра становиться очень сложная? blink.gif
Boogeyman
Смотрел по ТВ привью, говорили, что во время гонки оторваные куски не исчезают, а наоборот мешают проезду. Также, что очень проделанная система повреждений, то есть каждая часть всегда мнётся по-разному, а не как в GTA. Сообщалось, что можно апгрэйдить машину. В общем, так ли это? И в чём игровая сложность?
miller
да, после бронзы вообще аврал - куски реально мешают, вот офигеть можно - едешь деешь, а на последнем круге видьш перед собой покрышки... и вылеатешь. сложная игра.
Boogeyman
Есть ли опция выбора водителя и какие апгрэйды можно установить на машину?
miller
Можно бвырать самку или самца... апгрйды стандартные.. турибна, карбюраторы... подвеска, выхлоп и т.п. влияют довольно сильно повышаю при полном тюне мощност ьпримерно на 60%. Хотя все это аркадно т.к. нет настрек. Вот бы зажигание выставлять можно было бы rolleyes.gif
Boogeyman
Я слышал, что при обыкновенной гонке машины не разбиваются окончательно, но можно как то выбыть? Потерять водителя... huh.gif
-=LeKtoR=-
Boogeyman,
Цитата
что при обыкновенной гонке машины не разбиваются окончательно

Да,водитель вылитает из машины,потом жмёшь R и снова на дороге
Цитата
но можно как то выбыть

Это уже в каскадёрских трюках,тама есть шкала повреждений....
Boogeyman
Играю, пока нравится, но есть вопросы:

Для прохождения обязательно нужно занимать первое место?
miller
Можно хоть 3е просто денег меьнше дадут.
Пилот
Неплохая игра с неплохой графикой,другое дело,что я не люблю гоночные симуляторы.Но за вылет из кабины водителя- респект разработчикам, фишка новая для меня....
-=LeKtoR=-
Читал в старом номере Страны Игр,что разрабы ещё хотели сделать,магазины,по которым можно будет ходить челом biggrin.gif
Boogeyman
Прошёл бронзу, впечатления:

Положительные:
Очень понравилась техника повреждений, просто завораживает. Радует интерактивность локаций, то есть большое количество различных объездов и разрушаемых объектов. Приятно, что не обязательно всё время наматывать круги, а можно выполнить за деньги различные трюки или поучаствовать в гонке на выживание.

Отрицательные:
Не понравилась физика машин - уж слишком заносит на поворотах. Очень не понравилась фича с выпрыгиванием водителя - поначалу кажется интересным, но далее надоедает, особенно когда водитель вылетает совсем не от сильных ударов. Не понравилась функция улучшения машины, лучше б они сразу открыли все комплектующие, а то покупаешь одну запчасть и сразу же появляется этого же типа, только дороже.
Но думаю, многие эти проблемы компенсируются многопользовательским режимом, в итоге я поставлю игре 7/10 баллов.

О графике: она не максимальная, но вполне приемлемая, что меня вполне устраивает. smile.gif

P.S.
Если вам хоть чуть-чуть нравятся рэйсинги – обязательно поиграйте.
wink.gif
Borland
Поставлю этой игре 8/10!! Согласен с Бугом только вот меня очень розсмешили акробатические трюки которые выполняет водитель после вылета!!!
miller
Есть мод, весит 300 мегов, привращает игру в симулятор.
Если интересно, есть ссылка!
В нем заменены почти все текстуры, физика нормальная и еще много всего.
Boogeyman
2 MILLER
А вообще реально избавиться от заносов? На большой скорости это очень раздражает. Покупаю тяжёлую машину, улучшаю шины и подвеску, но ничего не помогает. Может чувствительность в опциях управления убрать?
Blade
А кодов никаких? Бронзу легко прошёл, а серебро - оталось 3 тура, которые хрен пройдёшь.
Boogeyman
2 Blade
Качай редактор сейвов, можно открыть все машины, этапы и многое другое. wink.gif
]]>Скачать 164Кб]]>
miller
да, у машины первое - слишком большая инерция, второе - нету момента когда колеса срываются в занос... они всегда в заносе.
fen1x
"Разработанный Bugbear Entertainment, FlatOut – это динамический симулятор гонок, в котором физика играет большую роль. В отличие от большинства других гоночных симуляторов FlatOut позволяет игроку разбить своё транспортное средство и уничтожить большую часть окружающих объектов, при этом не только объекты, но и машины всегда ломаются по-разному. Также есть весьма популярное нитро ускорение, которое можно пополнять, уничтожая объекты на трассе или сталкиваясь с машинами соперников. Звучит заманчиво, не так ли?
В одиночной игре можно выбрать три режима игры – карьера, быстрая гонка или отборочная гонка. Карьера включает в себя 36 трасс, разделенных на три этапа – бронза, серебро и золото, протекающих в различных обстановках: лес, простой гоночный трек, сельская местность, зима и на стройке. Каждая трасса наполнена различными объездами или объектами, с помощью которых вы можете либо выиграть для себя время, либо же затруднить проезд свои соперникам – все треки очень интерактивны и наполнены различными разрушаемыми объектами типа деревянных плакатов, оград или сооружений, куски которых после столкновения не исчезают, а лишь ещё больше мешают проезду."
Читайте перевод обзора на нашем сайте:
http://www.gameru.net/index.php?type=artc&id=149
herrberger
Цитата
Есть мод, весит 300 мегов, привращает игру в симулятор.
Если интересно, есть ссылка!
В нем заменены почти все текстуры, физика нормальная и еще много всего

Интересно !!!!!! ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif
Boogeyman
Если кому интероесно, вот нарыл программу для распаковки архивов игры.
]]>Скачать 50Кб]]>
botan
Вот и мои ручки дошли до этой игры smile.gif
Играл на нормале, довольно легко прошел бронзу, а вот с серебром получились небольшие проблемы, пришлось потратить игровой день smile.gif

Самые сложные - трассы в лесу, прямых участков мало, скорости бешенные + вся трасса кроме старта один большой занос.
Самые простые - снежная (можно ехать медленно, срезая нужные участки и приехать первым. даже на Голде прошел снежную трассу с первого раза) и город, где тоже можно срезать + комп довольно сильно тупит.
herrberger
botan,
А где собственно впечатления?
botan
herrberger,
а впечатления простые smile.gif Вырос я уже из гонок, но все равно игра понравилась, затянула ненадолго...
Сравнивать не могу, потому как не знаю с чем.
Vitriks
Игра, несомненно, хорошая, особенно когда открыты все трасы и машины. Я поставил бы 9. Понравилось, что машины не прилеплены к земле, а свободно летают. Плохо одно: как-то быстро надоедает. huh.gif
Boogeyman
Вот нашёл небольшую модификацию, изменяет физику, поведение соперников и ещё кое-что. Полный список изменений можно почиать ]]>тут]]>.

]]>Pro Simu v1.6 (624Kb)]]>
-=LeKtoR=-
Boogeyman,
Моды это есть гуд,есть ли ещё что-нить?
FUCKY LUCKY
мне игра поначалу нравилась, но потом когда я уведел, что чувак в каскадёрских трюках не разбивается падая с офигенной высоты, даже крови нет... sad.gif да и после вылета из кабины он летит как чучело, странно
выворачиваются ноги, руки, голова.
FOREVER
HELLBOY
САДИСТ bash.gif death.gif
herrberger
HELLBOY,
Рождённый ползать , летать не может.........
Denton
Кто - нибудь её прошел до конца? Я на серебре каким-то фигом одну гонку прошел (Там где асфальт) остальное не могу...
FUCKY LUCKY
я тоже в лесу мучался мучался, а пото привык, но когда до снега дошёл,
понял что дальше так играть уже не смогу...
-=FeLiX=-
Не знаю я за два дня прошол. На серебре помучился а золото вообще влёт!
-=FeLiX=-
А можно как нибудь в игру закинуть свою музыку?
Nerfair
Поиграл ... тупая игра smile.gif Имхо smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.