Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Valiant Hearts: The Great War
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Адвенчуры, квесты, файтинги
--Kalan--

Разработчик: Ubisoft Montpellier
Издатель: Ubisoft Entertainment
Жанр: Adventure
Платформы: PC, Xbox 360, PS3, Xbox One, PS4
Официальный сайт
Дата выхода: 25 июня 2014 года

Главные герои — француз Эмиль, американец Счастливый Фредди, медсестра Анна и английский летчик Джордж в компании своей собаки — пытаются помочь немецкому солдату Карлу во время Первой мировой войны встретиться со своей возлюбленной. Сюжет игры частично основан на реальной переписке французского солддата Феликса Шазаля, прадедушки одного из разработчиков игры.

Видео
Скриншоты




--Kalan--
Montana
Есть две стороны Ubisoft. Одна светлая - Ubisoft Montpellier, личная студия Мишеля Анселя. Она делает Rayman, Beyond Good & Evil, From Dust и конечно Valiant Hearts: The Great War. А есть тёмная - Ubisoft Montreal. Она ответственна за все Assassin's Creed, Far Cry и прочие Rainbow Six. Какую выберешь ты? tongue.gif
Rikki Tikki Tavi
какую таблетку ты возьмешь? назад пути не будет)
FIL
Ребят не у кого гифта не осталось? Готов купить, очень уж игра заинтересовала. smile.gif
Ким
FIL, 1
GoodBadMan
Восхитительнейшая игра, даже не ожидал, что будет настолько хорошо. В ленту активности в Steam зайти страшно: там все завалено скриншотами, не дай бог еще на спойлер нарвешься. Наиграл часа полтора-два, не знаю, как там дальше будут обстоять дела, но пока великолепно.
Mirus
Это GOTY! Честно очень давно игра, особенно такая простая, не вызывала столько чувств! К тому же настолько грамотно их перемешивать, что в один миг ты смеешься, а в следующий аж плакать хочется. Очень глубоко. Восхитительно. А музыка то какая! Это лучший игровой экспириенс у меня за последние несколько лет!
syndagent
Будет кто-нибудь раздавать на Гифтбоксе? Думаю вот либо взять на платиру за 150р или подождать раздачи.
kepka2009
Цитата(syndagent @ 30.06.2014, 15:37) *
Будет кто-нибудь раздавать на Гифтбоксе? Думаю вот либо взять на платиру за 150р или подождать раздачи.

Дорого.
Коннор
syndagent,
Цитата
Будет кто-нибудь раздавать на Гифтбоксе?

Иногда раздачи проскакивают. Добавь в желаемое и придёт уведомление в ЛС.
Крендель
Прошел.
Спойлер о концовке
Ты будешь плакать как девочка
syndagent
И всё таки чувствуется рука Юбисофт, есть интересная завязка, но нет полного погружения в атмосферу, она разбавляется глупыми геймплейными вставками типа погонь или боссфайтов, с одного захода пройти не удалось, хотя возможно к концу игры что-то и изменится...
FIL
Кто еще продает? Хочу свое девушке подарить, игра хорошая.
GoodBadMan
Игру таки порезали на DLC - история летчика Джорджа, присутствовавшего в первом трейлере, будет рассказана в бесплатном сюжетном дополнении к игре.
kepka2009
Цитата(GoodBadMan @ 02.07.2014, 18:35) *
Игру таки порезали на DLC - история летчика Джорджа, присутствовавшего в первом трейлере, будет рассказана в бесплатном сюжетном дополнении к игре.

Ну хоть в бесплатном...
Mirus
Цитата(GoodBadMan @ 02.07.2014, 17:35) *
Игру таки порезали на DLC - история летчика Джорджа, присутствовавшего в первом трейлере, будет рассказана в бесплатном сюжетном дополнении к игре.

Тебе какая разница?) Если бы его продавали за половину стоимости игры, то можно было бы жаловаться. К тому же ты не осуждаешь тех же TTG с их TWD или The Wolf Among Us...
Дацент
народ помогите решить проблему
качал разные репаки, разные кряки и т.д. но всегда вылазит ошибка при запуске
Цитата
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: Valiant Hearts.exe
Версия приложения: 0.0.0.0
Отметка времени приложения: 538eb65a
Имя модуля с ошибкой: MSVCR100.dll
Версия модуля с ошибкой: 10.0.40219.447

удалял все C++ с компа и ставил последние с сайта мелкософт
поиски в сети тоже не увенчались успехом
Дацент
спасибо ребят! рад что вы наслаждаетесь этой игрой
kepka2009
Цитата(Дацент @ 12.07.2014, 23:07) *
спасибо ребят! рад что вы наслаждаетесь этой игрой

Ничем помочь не могу, у меня в стиме игра,и таких ошибок не было.
Если что-то в репаках было не так, обычно в комментариях ответы есть, почитай. Я так ни раз искал в интернете и не фига, а в комментах норм советы бывают.
Коннор
Только увидел тему.

Дацент,
Я бы поставил весь набор VCRedist C++ 2005/2008/2010/2012/2013, после чего думал дальше.
Дацент
удалял все VCRedist C++ и ставил весь набор - не помогло
--Kalan--
Дацент, возможно антивирус удаляет кряк, вот ошибка и выскакивает...
DarkSmail
Игра отличная, по духу чем то напоминает To The Moon (но до неё ей - как до луны).
Дацент
Цитата(--Kalan-- @ 13.07.2014, 10:09) *
Дацент, возможно антивирус удаляет кряк, вот ошибка и выскакивает...

антивирус отключал
при установке в том числе
--Kalan--
Дацент, тогда не знаю. Могу лишь сказать, что в стиме с игрой лежит VCRedist 2010 (может чем поможет).
https://yadi.sk/d/tCaISWmYWV2Vg
Дацент
--Kalan--, спасибо тебе! Домой приеду - попробую
Дацент
нее,не алё dry.gif

обидно, видимо придется на ютюбе проходить ))
ну, либо винду ставить заново, что собственно давно планируется но очень лень )
kepka2009
Цитата(Дацент @ 13.07.2014, 20:31) *
обидно, видимо придется на ютюбе проходить ))
ну, либо винду ставить заново, что собственно давно планируется но очень лень )

Ну а что поделаешь, надо, я так тоже ленюсь, а потом винда сама слитает. smile.gif Так что лучше сам.
Leon
Злая игра. Стар я уже, чтобы не душить эмоции.
Ким
Дацент, игра скоро выйдет на айфоны и андроид.
Крендель
Цитата(GoodBadMan @ 02.07.2014, 18:30) *
история летчика Джорджа, присутствовавшего в первом трейлере, будет рассказана в бесплатном сюжетном дополнении к игре.

Про дополнение ничего не слышно?
--Kalan--
Крендель, нет. Я вообще не видел официальной информации о каком либо дополнении, всё только в виде слухов unsure.gif
-=LeKtoR=-
Посмотрел на IOS ответвление про собаку.Блин,слишком эмоциональный комикс.В саму игру боюсь окунаться.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.