Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sky Gamblers: Storm Raiders (IGN)
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Раздачи ключей, игр и гифтов Steam, Origin, Uplay
3Alex5
Полазил по форуму не нашел, чтоб кто то писал про раздачу этого ключа (но если все таки есть, удалите тему). Итак где то аж в феврале ее раздавали и как я понял к этой игре еще остались ключи. Перейдите по ссылке, кликните по "Get My Code" и активируйте полученный код в App Store. http://www.ign.com/prime/promo/sky-gamblers (если не получается, то значит ключ я активировал давно и он просто высвечивается)
TakeshiKitano
Взял, спасибо.( рабочий ключ )
Rankor
выскакивает окошко, но сам ключ не дагружается и остается пустое поле sad.gif да что ж мне так везет то?
RedArmy7
Цитата(Rankor @ 03.05.2014, 20:26) *
выскакивает окошко, но сам ключ не дагружается и остается пустое поле sad.gif да что ж мне так везет то?

Держи - 3PKTF3EXRKAJ
SteamPlay
спасибо, взял
Флинн
R6K6FW7EAWJ6

Вот еще код, на всякий случай smile.gif
neytron007
А мне при вводе кода пишет "срок действия предложения, связанного с этим кодом, истек" sad.gif
VesteR
а чего на Андроид нет раздач таких оО
Alex174(**,)
Цитата(VesteR @ 04.05.2014, 07:59) *
а чего на Андроид нет раздач таких оО

А зачем на Андроид такие раздачи ? Зашел на 4Pda и качай не хочу
VesteR
iMiks, ну я так и делаю! biggrin.gif Купил только Modern Combat 4, она 33р всего стоит, да сама по себе классаня игруха. Но чего тогда так все налетают на стим ключи? Зашел на рутрекер, и качай что захочешь!)
Alex174(**,)
Цитата(VesteR @ 04.05.2014, 08:11) *
iMiks, ну я так и делаю! biggrin.gif Купил только Modern Combat 4, она 33р всего стоит, да сама по себе классаня игруха. Но чего тогда так все налетают на стим ключи? Зашел на рутрекер, и качай что захочешь!)

Ну это не ко мне вопросы уже) , Vester мы опять оффтопим )
VesteR
Цитата(iMiks @ 04.05.2014, 13:15) *
Vester мы опять оффтопим )

Ну, есть у нас мания biggrin.gif ахахах) все, тссс
Pafos Jr.
ARE67RP7P6RK
На случай экстренной необходимости laugh.gif
VIZZZERT
Спасибо :-)
Exent
Спасибо нормальная игра
KissTheCop
срок действия истёк((
TakeshiKitano
Цитата(za966 @ 30.05.2014, 10:07) *
срок действия истёк((

Ну так не навсегда же такие акции.
Кто успел - тот и взял ключ.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.