Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Giveaway] Orcs Must Die! 2: Complete Pack
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Раздачи ключей, игр и гифтов Steam, Origin, Uplay
Veronika245
Завалялась тут ссылка от старого бандла. Да не просто ссылка, а игра со всеми дополнениями, что стоит 549 рублей в стиме.
Сегодня не будет банальщины, наподобие "напишите цифру, рандом выберет". Это уже наскучило. И так..
Чтобы получить заветную игру, вы должны написать, почему именно ВЫ должны получить эту игру. Комментарии принимаются ровно до 23:00 часов по Москве. После, мы с другом выберем самого достойного и отдадим ему эту игру.
Не стесняйтесь выражать себя. Чем лучше Вы выразитесь, тем больше шанс получить игру. Удачи!
Creative28598
Потому что я бабушку через дорогу перевел biggrin.gif
Spaniel
Я понимаю что все любят халяву, и люди которые отдают вскоре получат больше чем было, ибо Добро всегда возвращается в 2-ом окладе, и каждый сделавший приятное Будет вознагражден. p.s О себе много работаю и денег иногда не хватает на игры но все же стараюсь время от времени пополнять свои запасы ведь быть лицушником куда приятнее чем пиратом, из-за не добросовестных людей скоро перестанут делать игры.
Rikki Tikki Tavi
Потому,потому,что мы пилоты
Небо наш,небо наш родимый дом
Первым делом,первым делом самолёты
Ну а девушки,а девушки потом
Первым делом,первым делом самолёты
Ну а девушки,а девушки потом!!!:D
kepka2009
Это должен быть я! Почему именно я? Просто я так считаю. Отвечу честно, мне лень сидеть и придумывать, что тут эдакого написать. Правда лучше всего.

З.Ы. Не против(можно даже сказать очень даже за) если игру получит Spaniel Хорошо написал.
Lot
Ой, так я вообще не достоин. Зашёл в надежде на банальные цифры.
Из себя ничего не представляю, на форуме не так давно и не так часто бываю, нашёл то его только из-за русификаций и какой-то халявы тогдашней. А так я обычный человек, правда лоботряс, брожу по улице, помогаю молодым с алгеброй, пьяным и/или старым дойти до дома, когда те просят, несколько раз таскал сумки бабушкам ...ну в общем стараюсь помогать людям по мере возможностей, как и любой человек, ничего особенного. Ни спортивных разрядов, ни учёных степеней не имею, даже вышку бросил по дурости. Как геймер тоже так себе, в шутерах теряюсь, мультиплееров боюсь из-за обилия нервной ругани в аудиочатах, люблю синглпеерные игры, какие-нибудь аркады с RPG составляющими или логическими загадками, вроде Limbo, Legend of Zelda или Trine.
MyDa3BoH
Я бы хотел получить) Почему? Просто весело долбить орков)
tor1210
я бы хотел получить так как очень понравилась первая часть и хотелось бы поиграть во вторую.смотрел гемплей.добавлено больше фич по сравнению с первой частью.
очень хочу поиграть.
mutabor
Я бы написал все очень оригиналньно, но у меня уже есть эта игра biggrin.gif
geni_us
Я хочу собрать большую коллекцию игр в стиме и очень надеюсь что игру получу именно я)
Lostman
Потому что первая часть имеется, а второй нет. Потому что наконец допилил курсач. Потому что кооператив. Потому что сталагмиты растут снизу вверх. Потому что "To the Moon" по-настоящему душевная игра. Потому что ни разу не был в Париже. Потому что скоро сессия. Just Cause.
maks28382
Подведем итоги: ко мне относится все, что написано в предыдущих сообщениях (кроме сообщения Zeffirok), но хотелось бы дополнить:
1) Хочу ее потому, что у меня всего 31 игра на steam и мне стыдно выставлять на показ свой акк.
2)Всегда любил халяву т.к. я истинный Россиянин.
3)Стараюсь не допускать ошибок в своей писанине.
4)Очень уважаю тебя и твоего друга biggrin.gif

У меня даже +иков (по крайней мере на данный момент) столько же!
obegorka
Я должен получить эту игру т.к. я Егорка=)
JEO
Это какой то розыгрыш - вырви глаз! ппц )
23darius23
почему я должен её получить?
прост)00
Night_Hero
Veronika245, посмотри на всех этих уродов, которые сидят на гамеру, только для того, чтобы заполучить халяву. Они неактивны, им просто нужны эти лицензионные игру.
Из всего этого отребья, никто не должен ничего получать. Тогда их станет меньше.
Не вижу просто других вариантов, кроме как отдать игру мне.
Gerolt
laugh.gif Потому что она мне нафиг не нужна, будет еще одна из сотни игр, которые ни разу не запускались. Вообще ненавижу таурдефенсы, все они сплошная копипаста, для унылых людей, которым трудно поиграть во что-то отличное от данного геймплея.
Не надо такого бобра даже даром, лучше скидку 50-60% на spacebase db-9, Craft the world или The Typing of The Dead: Overkill*)

Правда не надо, лучше скидку, но так-то прокатило бы?*)
Victor
Почему я?
Потому что Я, как уважающий себя боевой маг, должен помешать грязным, злым, голодным и не очень умным оркам, ограм и гролам попасть в наш замечательный мир людей. Помешать им опустошить наш мир. Возможно, это последняя надежда. Для этого мне потребуется применить всю свою ловкость, ум и сообразительность. ( И конечно же сама играbiggrin.gif )
Спасибо за внимание)
Pafos Jr.
Потому что..:
1. Я в нее ни разу не играл.
2. У меня нет ее в Steam.
3. Все шансы, чтобы ее получить - мои smile.gif

P.S. спасибо за щедрость laugh.gif
Rikki Tikki Tavi
Ахаха, ужас, такие все скромныеbiggrin.gif
slishik
Халяву все любят))) А вот играет в халявную игру мало кто)
А я что? Я тоже люблю халяву biggrin.gif Только в качественную, а не проголосуй за какое то унылое г***о (которую даже игрой назвать сложно, а так лишь флеш приложение не доработанное) в грин лайт и получи ее себе в библиотеку. Я люблю хорошие, качественные игры. И с большим плюсом если в ней присутствует кооп(с друзьями пофанится) и хорошим юмором. Приди ко мне халява) И к моим 99 играм присоединиться еще одна) ХЫ) laugh.gif
Veronika245
Не ожидала такого ажиотажа, по правде говоря.
Думаю, помимо главного приза, раздам еще каким-нибудь двум людям по игре (по какой, пока секрет). Просто вижу столько оригинальных сообщений, что совесть не дает отдать игру только одному.)
tohis
А вот мой ответ:

Veronika245
И так.. мы долго думали и сошлись в едином времени, что Орк Маст Дай должен достаться Lot-у. Поздравляю! Отпишись мне в ЛС, предоставлю ссылку.)
Приступим ко второму и третьему месту:
Решили, что второе место должно достаться slishik-у. Мы дарим ему игру "The Lord of the Rings: War in the North". slishik, отпишись в ЛС за получением приза!
И третье место занял Spaniel. Он получает игру "Sid Meier's Pirates!". Отпишись в ЛС за призом.)

Всем спасибо за участие и креативность! В будущем проведу еще парочку подобных раздач!
CrazzyBomber
А вот у меня через несколько часов день рождения) 1-ого мая мне исполняется 18 лет) Думаю это был бы неплохой подарок на день рождения, ведь в такой день хочется немного приятных сюрпризов happy.gif
Если кто не верит, посмотрите мой профиль на форуме) Или вот ссылка на VK.com там тоже написана моя дата рождения) http://vk.com/temoxa_smile
Rikki Tikki Tavi
CrazzyBomber, уже раздали)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.