Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Dragon Age: Инквизиция, анонс локализации
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
fen1x
Компании Electronic Arts и 1С-СофтКлаб анонсировали новую главу культовой ролевой серии от BioWareDragon Age: Инквизиция. В России игра для PlayStation 3, PlayStation 4, PC, Xbox 360 и Xbox One выйдет в оригинальном озвучении с субтитрами на русском языке 9 октября нынешнего года.
Действие Dragon Age: Инквизиция разворачивается в мире Тедас, которому угрожает страшная гибель. Внезапно разразившийся таинственный катаклизм посеял смятение, лишив жителей мира и покоя. Затмевая небо, огромные беспощадные драконы наводят ужас на целые королевства. Маги вступили в открытый конфликт с ненавистными им храмовниками. Народы идут друг на друга войной…
Лишь одному человеку под силу возглавить Инквизицию и повести отряд легендарных героев на битву со слугами хаоса. Лишь один человек способен спасти от гибели целый мир. Вам предстоит стать главным героем грандиозной истории, развитие которой будет зависеть от ваших действий и решений.
Avel
А я напомню, что у первой части локализаторы бросили переводить DLC для игры где-то на середине. И часть крупных DLC, довольно значимых для сюжета, просто так и остались на английском языке sad.gif
Naruto
Avel, стимулирует развитие знаний 2/3/4 языка однако =)
tor1210
я не понимаю зачем вообще издавать игры если лень их полностью перевести?
Походу щас на это мода.
Vasya534211864
Ох лишь бы не повторилась история с первой частью. Там удачная актерская игра переплеталась с просто провальными и позорными моментами для редактора озвучения.
https://www.youtube.com/watch?v=9ZpfFwKhLyI
https://www.youtube.com/watch?v=KBC_Igj8xcw
Loki
RastaMasta, ну дык, озвучка останется оригинальная, only субтитры до прибытия в порт, нормального русификатора biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.