Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Релиз и билд
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > Модификации для S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R.: Lost Alpha
Roman
По мотивам постов на форуме. Делимся впечатлениями от апрельского билда и релиза.
Скажу за себя, билд мне куда больше понравился я его почти прошел даже. Надеюсь модмейкеры пофиксят его со временем.
RedMagic
Добавил голосовалку.
dPlayer
RomanZ, добавь голосование - оценка релиза ЛА по 10бальной шкале.
Modera
В релиз не играл. Стоит качать или билд до конца пройти?
Roman
Лагает сильно и багов вроде как в релизе побольше.
Dezodomorfin
RomanZ, Тогда уже билды, ибо в них больше ТСС, чем в сливе.
aka_sektor
В финалке нет аномалии "Качающийся транспорт".
Уже гуд. biggrin.gif
Roman
В релизе нет Чернобыля! А ведь каждый СТАЛКЕР мечтает накатитить не только в Припяти, но в в Чернобыле с местными.
User_X.A.R26
Играл только в релиз. Классно. В 2011 году я разочаровался в проекте, думал, что атмосфера LA будет совершенно не "та", но всё же всё вышло именно таким, каким я хотел увидеть сей проект
Вот бы ещё билды выкачать и посмотреть что там...)
chriotmao
Релиз. Тут хоть багов куча, но все более менее свежее. Особенно графонистый DX10 laugh.gif
AKMC47U
билд красивее и оптимизированнее, но забагованный. в релизе несколько хуже графика, но багов и вылетов намного меньше. мне кажется так smile.gif
GeForsik
...
Машина vs Mazda

А по теме - финальная версия берёт верх за счёт своей стабильности. Криво работающая фича = отсутствующая фича.
Antnigm
Вообще странный опрос - "билд vs релиз" - лучше? хуже? кривей? прямей? Бой состоится 5 мая в 18:00?
По теме - что реализ, что билд - одинаково кривые и лагающие. За 6 лет могли бы привести вид локаций хотя бы до уровня ЗП.
Разочарован был от увиденного в слитом билде. Релиз еще больше разочаровал - ожидал уж точно не такое убожество от самой сильной и известной команды модмейкеров.
DanielMiller
Блин, следовало в опросе сказать, что пусть голосуют только те, кто в билд играли и финалку, а не только в финалку или билд
NEXOR
Парадокс, но билд у меня как-то стабильнее будет.
Roden Croft
Вообще-то, правильнее было бы рассмотреть 10 билдов и релиз wink.gif Билды 4ххх уже неплохо выглядят, но а в релизе всё-таки есть r3, как в билде 5526. Да и бинарники можно миксовать.

В релиз хотелось бы поиграть, чтоб это было безпроблемно. А билды интересно рассматривать с исторической точки зрения, как идеи появлялись. Это как в музыке - очень интересно иногда послушать ранние демо, пускай и звук не ток, и музыканты играли по-другому, но есть своя прелесть в этом wink.gif
uraltab
Билд слитый 01,04,2014 имеет гораздо меньше багов, чем релизная версия.
Roden Croft
Цитата(uraltab @ 11.05.2014, 17:02) *
Билд слитый 01,04,2014 имеет гораздо меньше багов, чем релизная версия.

Может быть, но у него r3 нет sad.gif
Cossack-HD
Релиз получился гораздо лучше. Может он и менее стабильный на R3, но качество выше, звуки перезарядки почти не глючат и т.п.
Modera
Цитата(Cossack-HD @ 21.05.2014, 20:36) *
звуки перезарядки почти не глючат

Это так важно...

Притом что ещё и почти.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.