Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Спустя годы...
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
Otto Eisenmann
Написать это я хотел, может с месяц назад, но ввиду ряда причин оформляю только сегодня. Сразу хочу уведомить тех кто прочтёт нижеизложенную инфу - это случилось со мной в действительности, это был не сон и уж тем более не детские фантазии. Я это к тому, что по не понятным для меня причинам, на форуме, как мне кажется, я имею плохую репутацию. Несколько раз я получал в свой адрес заявления, что так или иначе я "шут" и "тролль", - "троллю" якобы пол форума. Если эти обвинители заглянут в эту тему, специально для них говорю следующее: "Вы можете думать обо мне что угодно и называть как угодно, но уверяю Вас, никакого "троллинга" с моей стороны никогда не было, нет и не будет. Всё что я когда-либо писал чистая/горькая правда." Данные слова также относятся и к нижеизложенному случаю, который произошёл в детстве.

И так, это случилось больше десяти лет назад, зимой 1999-2001 года (какой год точно не помню, всё-таки много воды утекло с тех пор). Жил я не с родителями а у бабули... Спал в комнате, окно которой находилось на западной стороне. Той ночью я как обычно спал, ведь утром надо было тащиться в школу. Но внезапно я проснулся. Повторюсь - всё что вы прочтёте далее, является чистой правдой - именно случившееся описанное ниже, тогда наиболее чётко отложилося в памяти. Я проснулся, и что тогда, что сейчас смотрю сколько времени показывают часы. Я точно помню сколько было на часах в тот раз - 03:00 (кстати говоря, я был удивлён тому, что пробуждение было столь резким и внезапным - ведь что в детстве, что сейчас, мало что могло/может меня разбудить, ну разве только будильник). После я перевёл взгляд на окно... И, я как бы, "уху СЪел". Я услышал гром (!), гром - зимой (!), я помню кучевое облако, одно, но большое (на небо я конечно редко смотрю, поэтому мне кажется что для зимнего периода как бы не особо свойственны кучевые облака). Это цветочки были, а теперь ягодки. Я бы наверняка забыл про всё это, если бы не два жирных "НО":

№1. Всё происходило молниеносно. Через секунду после взгляда на часы я уже смотрел в окно, я слышал и видел как наряду с ударами грома, внутри облака и рядом с ним что-то происходило. Само облако было окрашено в основном в оранжевый и красный цвета. Я помню также и вспышки, что теоретически могло являться молниями, но ими не являлось, потому что вспышки были очень частыми и никаких молний я не видел. Вспышки эти происходили как внутри облака, так и снаружи его, но меньшей яркости и интенсивности. Во время этих вспышек я разглядел и другие оттенки цветовой палитры, так или иначе они были...как сказать то, "огненными".

№2. Помимо этого, я запомнил ещё один загадочный факт события. Я 100% помню в каком положении я лежал. Проснулся я лёжа на спине, ноги были вытянуты и находились "на ширине плеч", руки лежали на диване вдоль торса ладонями вниз, ну голова лежала само собой на подушке чуть повёрнутая влево. Когда я увидел то что происходило в небе за окном, у меня само собой проснулся дикий интерес к этому, - я предпринял попытку встать, чтобы подойти к окну и посмотреть что там творится. Я не просто так написал и подчеркнул про попытку встать. Я реально пытался встать, но не мог! Я чётко помню что дёргал руками/ногами/головой - но всё без толку, я был как будто, ну не знаю с чем сравнить - скажем, замурован в бетон. Плюс к этому, я помню что когда я пытался не то чтобы встать, а хотя бы руками/ногами пошевелить, в своей голове я слышал голос который до ужаса спокойным голосом сказал: "Лежи и даже не думай встать". Вот это то и есть, самый стрёмный факт случившегося.

Также хочу сказать, что я видел не всё облако, эпицентр находился, скажем так над крышей моего дома (ну это так, просто на вскидку, в действительности он может быть хрен знает где). Самая "горячая" и "светящаяся" часть облака находилась в районе правого верхнего угла моего окна. Ну и хочу сказать, что всё это началось и закончилось очень быстро, не более 20-25 секунд - как внезапно проснулся так внезапно я и уснул.

Такая вот история. Я поведал всё то, что запомнил, без всяких приукрашиваний и вранья. Хотите верьте, хотите нет, дело ваше.

P.S. I: Где-то, э-э-э, в году 2003-2004 я впервые рассказал это, своему сегодняшнему лучшему другу - подробности того разговора само собой забыты, но он сказал что тоже видел что-то подобное в ту ночь. Причём ни я, ни он - не знаем что это было в действительности. Сегодня, я со 100% уверенностью могу склоняться с "инопланетным корням" события.

P.S. II: Теоретически, могут найтись скептетически настроенные товарищи, которые после прочтения с улыбкой будут утверждать что автор изложенного пересмотрел всяких там Х/Д фильмом о космосе, о пришельцах и т.д., пересидел играя в денди/комп. Специально для таких kameraden - в денди я если и играл, то только в одну игру, некогда любимую Contra. Комп появился дома в 2003 году, игры связанные с космосом что тогда, что сейчас не жалую. Х/Д на тематику космоса вообще ненавижу...

P.S. III: Участники этого форума будут являться третьими, четвёртыми и т.д., лицами которые узнают про это, т.к. до сегодняшнего момента я рассказал всё это, только другу.

Ну вот и всё. Я закончил.


helter
нет сегодня ты не покушаешь, лостальфа отвлекает всех
shad0w
Очень похоже на сонный паралич с его особенностями в виде появления слуховых и зрительных образов.
Vincent Vega
Осознанное сновидение. Погугли на досуге wink.gif
Gentleman
Цитата(Vincent Vega @ 27.04.2014, 18:26) *
Осознанное сновидение. Погугли на досуге wink.gif


Скорее всего. ОС->сонный паралич + галлюцинации, которые часто при нём бывают.
Vincent Vega
Цитата(DarkVolk @ 27.04.2014, 19:32) *
Цитата(Vincent Vega @ 27.04.2014, 18:26) *
Осознанное сновидение. Погугли на досуге wink.gif


Скорее всего. ОС->сонный паралич + галлюцинации, которые часто при нём бывают.

Шютка!
Otto Eisenmann
Какое к чёрту осознанное сновидение? Вы что ребят? У моего другана по вашему тоже было это "О.С" в ту же ночь?
Ронин
Otto Eisenmann, т.е. ип-не что-то с тобой делали?
RusStarik
Цитата(Otto Eisenmann @ 27.04.2014, 19:07) *
а у бабули.
А можно конкретнее указать место возможного происшествия? huh.gif
Otto Eisenmann
Scarabay, если это они и были, то вряд ли что-то со мной сделали, просто голос в башке.

RusStarik, Моск.область, г.Шатура. Наш район почему-то считается аномальным.
Ruw
гром и молния зимой бывают..очень редко, но бывают
Гром и молния в декабре ударили по Иркутску впервые за 127 лет
Подробнее: http://irkutskmedia.ru/news/irkutsk/03.12....za-127-let.html


По поводу инопланетян...
Мы же просили тебя не рассказывать эту историю
Da Man
У меня тоже есть одна загадочная история.

Было это, кажется, весенним вечером. Я тогда сидел на остановке в маршрутке, которая следовала в соседний город и слушал музыку смотря в окно. Внезапно я заметил огненный шар висящий неподалеку. Я подумал, что это, мб, фонарь, так как уже темнело и не придал особого значения. Потом маршрутка тронулася и мы поехали к тому месту где должен был быть предполагаемый "фонарь". Но на подъезде я его не заметил. А проехав метров 500-1000 я увидел этот огненный шар в километре-двух справа от маршрутки. Вполне возможно что он двигался от нас, но сейчас я этого уже и не вспомню - это было лет 8 назад.
Что это - я без понятия. Первое что приходит на ум, вспоминая всю эту историю - шаровая молния. Но тот вечер был безоблачным, никаких дождей и, тем более, раскатов грома\вспышек на небе я не видел. Да и сам шар был очень большим - где-то в 1.5-2 раза большим за баскетбольный мяч, а шаровые молнии, на сколько я знаю, значительно меньше по размерам.
К сожалению я не догадался почитать местные газеты - я 100% был не единственным свидетелем этого - действие происходило почти в самом центре 50-ти тысячного города.
Hentaijke
Otto Eisenmann, скорее всего это был сонный паралич.
Gerolt
У меня с загадочными историями не ахти. Один раз видел летящий пипелац над городом, несколько лет назад, летом часа в 3-4 ночи/утра. Может и вертушка, но огонек оранжевый был один и в центре, летел он в сторону, так что вряд ли лампочка была на хвосте. Главное летел не очень высоко, но звука винтов было не слышно. А может и спутник шпиён какой пролетал*)
Supple Hope
Пацаны, просто чувака выбросом накрыло, вот и парализовало. Хорошо, что жив здоров остался, а то мозги при этом на раз два выгорают.
Капитан Flecktarn
Цитата(oooii3gg @ 28.04.2014, 02:06) *
Пацаны, просто чувака выбросом накрыло, вот и парализовало. Хорошо, что жив здоров остался, а то мозги при этом на раз два выгорают.

Псс, это Меченый же. Не пали контору.
Bill
Скиф
Тебя похитили инопланетяне и анально зондировали. Не, реально, ты уже забодал своими историями и нытьём.
Провинциал
Вы вот всё ха-ха да хи-хи, а на человеке испытывали психотронное оружие.
Otto Eisenmann
Скиф, я где-то по твоему ныл? Ты что городишь. Вообще, у меня и не только у меня есть свобода слова и я пользуюсь этим, что я хочу поведать "миру" то и выкладываю. Вообще, дорогой мой "друг" - не нравится, держи своё мнение при себе.

Цитата(Hoyt Ridge @ 28.04.2014, 02:06) *
Пацаны, просто чувака выбросом накрыло, вот и парализовало. Хорошо, что жив здоров остался, а то мозги при этом на раз два выгорают.

В S.T.A.L.K.E.R. что ли переиграл? Исходя из твоего "комментария" это тебя могло "выбросом" накрыть.


Цитата(Hentaijke @ 28.04.2014, 00:53) *
скорее всего это был сонный паралич

100% - исключаю это. Ну а как же голос взявшийся из "ниоткуда"?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.