Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Срочно нужна помощь...
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
CyberR00T
Привет вам всем, народ.. Всегда был рад помочь кому-то с чем то на нашем форуме.. Вот и пришла моя пора просить вас о помощи.. В общем влип я в одну небольшую финансовую махинацию по собственной дурости.. И оказался должен 15000 рублей.. У меня есть всего пара дней чтобы собрать данную сумму.. Иначе ждут проблемы с законом.. sad.gif помогите пожалуйста кто чем сможет, каждая копейка на счету.. Родственники тоже в затруднительном положенииsad.gif занять негде... Кредиты тоже пробовал, не дают почему-тоsad.gif я обещаю, что по мере возможности все верну!

Qiwi: 9058040220
Яндекс: 410011087616320

Заранее вас безумно благодарю!
Rikki Tikki Tavi
Что случилось?(
VesteR
Zeffirok, как-то у нашего Супера тоже было (том-м15).. собирали, собирали... а на что собрали, фиг знает оО
CyberR00T
Зефирок, отписал в личку..
Вестер, я ему тоже скидывал...

Вообщем попался на уловку мошенниковsad.gif
VesteR
CyberR00T, и я скидывал. Немножко, но скидывал. А сейчас я на нуле( к сожалению.
Dr.Cox
Цитата(CyberR00T @ 27.04.2014, 15:52) *
Зефирок, отписал в личку..
Вестер, я ему тоже скидывал...

Вообщем попался на уловку мошенниковsad.gif

Ну я даже не знаю,как в наше время,не имеется возможность собрать такую сумму.Благо,не 100000 тыщь..
CyberR00T
Цитата(Dr.Cox @ 27.04.2014, 18:14) *
Цитата(CyberR00T @ 27.04.2014, 15:52) *
Зефирок, отписал в личку..
Вестер, я ему тоже скидывал...

Вообщем попался на уловку мошенниковsad.gif

Ну я даже не знаю,как в наше время,не имеется возможность собрать такую сумму.Благо,не 100000 тыщь..


Тоже думал что возможность имеется, но пост на форуме, это оказалась уже последняя надеждаsad.gif
CyberR00T
Еле смог достать 3 тысячи sad.gif
CyberR00T


Спасибо огромное!
Supple Hope
Горе то какое, расскажи же всем, что случилось, а то вдруг сами попадемся на эту уловку.
CyberR00T
Цитата(oooii3gg @ 28.04.2014, 03:50) *
Горе то какое, расскажи же всем, что случилось, а то вдруг сами попадемся на эту уловку.


Работая в одной компании, по ошибке оформил кредит на поддельный паспорт, паспорт действительно был хорошо подделан и отличить о настоящего не реально практически!
Bill
Цитата(CyberR00T @ 28.04.2014, 12:57) *
Цитата(oooii3gg @ 28.04.2014, 03:50) *
Горе то какое, расскажи же всем, что случилось, а то вдруг сами попадемся на эту уловку.


Работая в одной компании, по ошибке оформил кредит на поддельный паспорт, паспорт действительно был хорошо подделан и отличить о настоящего не реально практически!

В нормальных конторах паспорт принято проверять как минимум на сайте ФМС. wink_old.gif
CyberR00T
Цитата(Bill @ 28.04.2014, 08:23) *
Цитата(CyberR00T @ 28.04.2014, 12:57) *
Цитата(oooii3gg @ 28.04.2014, 03:50) *
Горе то какое, расскажи же всем, что случилось, а то вдруг сами попадемся на эту уловку.


Работая в одной компании, по ошибке оформил кредит на поддельный паспорт, паспорт действительно был хорошо подделан и отличить о настоящего не реально практически!

В нормальных конторах паспорт принято проверять как минимум на сайте ФМС. wink_old.gif


У нас такого небылоsad.gif
macron
Возможно, рассуждаю "с высока", так как свою говнокомпанию недавно сам был готов послать на 3 буквы и даже давно кой-кого уже публично посылал (правда, потом пришлось всякие объяснительные писать laugh.gif ), но речь не об этом.

1. Уволься нахрен из такой говноконторы. А они пусть через суд доказывают, что ты верблюд. На всякий случай погугли, что такое "трудовая инспекция" (районная или городская). Ну это так, для поднятия самоуверенности.

2. Оформи сам себе кредит на 15000 под 0%.

3. Оформи сам себе кредит на 100500 лимонов и иммигрируй в Гондурас.

4. Не взваливай на себя чужие ошибки. Запасись диктофоном на случай угроз и разборок.
Supple Hope
Цитата(CyberR00T @ 28.04.2014, 04:57) *
Цитата(oooii3gg @ 28.04.2014, 03:50) *
Горе то какое, расскажи же всем, что случилось, а то вдруг сами попадемся на эту уловку.
Работая в одной компании, по ошибке оформил кредит на поддельный паспорт, паспорт действительно был хорошо подделан и отличить о настоящего не реально практически!
Тогда где твоя вина? Кидаешь заяву в милицию, а они дальше будут мамкиных аферистов тягать, ты-то здесь жертва, а не соучастник. Ах да, ссылаясь на предыдущий пост, скажу, что если ты действовал от имени юрлица и не совершил тяжких преступлений, то ответственность несет юрлицо.
CyberR00T
Всю ответственность на себя берет сотрудник оформивший операцию, т.к. В трудовом договоре было указано, что типа банк разрешает выполнять такие операцииsad.gif
Supple Hope
Если договор противоречит закону, то у закона приоритет выше.
tom-m15
Еще актуально?

Цитата(VesteR @ 27.04.2014, 15:50) *
Zeffirok, как-то у нашего Супера тоже было (том-м15).. собирали, собирали... а на что собрали, фиг знает оО

Да, собрал тогда с вашей помощью 2500 рублей.
Девушку в итоге отмазал, с тех самых пор пропал с форума, т.к работаю по нескольку недель без выходных, чтобы рассчитаться с долгами.

В теме забыл отписаться, долго вообще думал о том какой урок извлечь для себя из всей той ситуации, кроме как пороть для острастки ничего не придумал smile.gif
Otto Eisenmann
CyberR00T, несмотря на всё это, в этой ситуации я в начале бы сходил в полицию.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.