Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [LA Релиз] Сюжет, прохождение
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > Модификации для S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R.: Lost Alpha
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
RedMagic


Прохождение сюжетной линии Lost Alpha.


Убедительная просьба - сюжетные спойлеры прятать под hide или spoiler.


FAQ по прохождению
Где найти тайник Стрелка?
Тут:

Как попасть в подземелья под Кордоном?
Есть три двери:
- Дверь в тоннеле где Петруха
- Дверь в тоннеле под насыпью
- Дверь под мостом (дверь закрыта)

Карта подземелий:

Как посмотреть локации LA не проходя сюжет?
Работает консольная команда jump_to_level xxx, где xxx - имя уровня:

la01_escape
la02_garbage
la03_agroprom
la04_darkdolina
la04u_darklab
la05_bar_rostok
la06_yantar
la07_military
la08_deadcity
la09_swamp
la10_radar
la10u_bunker
la11_pripyat
la12_stancia
la12u_sarcofag
la13_generators
la13u_oso
la13u_warlab
la14_rostok_factory
la14u_secret_lab
la15_darkscape
la16_lost_factory
la16u_labx16
la17_outskirts
la17u_labx7
la18_damned
la19_country
la20_forgotten
la21_generators_2
la22_forest

Какой пароль от сейфа Борова?
Его можно убить или проговорить с ним (4 вариант ответа).
Пароль
295

Где искать пропавший ключ от вагончика для Волка?

chriotmao
Цитата
Как включить бессмертие и неограниченное кол-во патронов?


Не актуально. wink_old.gif В релизной версии отключено.
RedMagic
Цитата(chriotmao @ 27.04.2014, 17:30) *
Цитата
Как включить бессмертие и неограниченное кол-во патронов?


Не актуально. wink_old.gif В релизной версии отключено.

Убрал. jump_to_level работает?
chriotmao
Цитата(STALKER2011x @ 27.04.2014, 19:32) *
Убрал. jump_to_level работает?

Работает. ohmy.gif Неожиданно кстати.
mdv73rus


И вот как теперь быть? Сохранился уже после его смерти sad.gif
chriotmao
Цитата(mdv73rus @ 27.04.2014, 20:20) *


И вот как теперь быть? Сохранился уже после его смерти sad.gif

А оттащить его нельзя?
mdv73rus
Цитата(chriotmao @ 27.04.2014, 20:33) *
Цитата(mdv73rus @ 27.04.2014, 20:20) *


И вот как теперь быть? Сохранился уже после его смерти sad.gif

А оттащить его нельзя?


Неа. Перепрошёл уровень, а оказалось что туда и не нужно было smile.gif
tehnokit
До меня только что дошло: те кто жалуется на "в парке чаир распускаются розы ...", они же не выключают радио у сидора и прям так и стоят перед ним и слушают laugh.gif и не выключают, и жалуются на музыку, и все равно не выключают!!!
в апрельской версии во фриплее находил кто Liar на агропроме?
sashok1970
Камрады, кто намекнет, где пропавший ключ от вагончика для Волка искать?
progsss
какие коды на сейфе и на компе вояк на кпп на кордоне?)))
Zet
Люди прикольно выпиливаются болтом. В голову - ваншот. biggrin.gif
tehnokit
Цитата(sashok1970 @ 27.04.2014, 22:05) *
Камрады, кто намекнет, где пропавший ключ от вагончика для Волка искать?

я потерял ключ в подземном туннеле недалеко от старого лагеря Петруха в. Я спал в одной из комнат, близких к входу и, когда я проснулся он исчез. Должно быть, выпал мой карман. Это открывает вагон на свалке возле идущих в бар. Я спрятал целый много материала в ящиках в вагоне. Найти ключ и тайник за вами. Верните ключ ко мне и я дам вам дополнительный бонус
Марвел Рич
Ребят, можно выносить военных под мостом без осложнений в прохождении сюжета? Достало через тунель ходить.
Dezodomorfin
Марвел Рич, справа по насыпи?
Марвел Рич
Цитата(Dezodomorfin @ 28.04.2014, 08:26) *
Марвел Рич, справа по насыпи?


По насыпи тоже досталоsmile.gif В ТЧ их можно было вынести и заодно на раннем этапе получить хоть какие-то стволы. Хочется тоже самое исполнить и в ЛА.
tehnokit
Цитата(Марвел Рич @ 28.04.2014, 08:15) *
Ребят, можно выносить военных под мостом без осложнений в прохождении сюжета? Достало через тунель ходить.

Вроде после освобождения Лиса должны пропускать за 500 денег
зы. я оставил капитана блокпоста живым, вдруг нужен будет, а остальные пошли на лут
fedynia
Цитата(sashok1970 @ 27.04.2014, 21:05) *
Камрады, кто намекнет, где пропавший ключ от вагончика для Волка искать?

Уже все обыскал, никак не могу этот ключ найти...никто не подскажет конкретное местоположение? smile.gif

Цитата(Марвел Рич @ 28.04.2014, 07:28) *
Цитата(Dezodomorfin @ 28.04.2014, 08:26) *
Марвел Рич, справа по насыпи?


По насыпи тоже досталоsmile.gif В ТЧ их можно было вынести и заодно на раннем этапе получить хоть какие-то стволы. Хочется тоже самое исполнить и в ЛА.

в ЛА проблем со стволами имхо вообще нет...убиваешь бандюков получаешь гадюку, спасаешь лиса получаешь калаш rolleyes.gif
sashok1970
Цитата(fedynia @ 28.04.2014, 10:14) *
никто не подскажет конкретное местоположение?



Цитата(fedynia @ 28.04.2014, 10:14) *
спасаешь лиса получаешь калаш

В билде был калаш, здесь нету.
progsss
Цитата(Марвел Рич @ 28.04.2014, 08:28) *
Цитата(Dezodomorfin @ 28.04.2014, 08:26) *
Марвел Рич, справа по насыпи?


По насыпи тоже досталоsmile.gif В ТЧ их можно было вынести и заодно на раннем этапе получить хоть какие-то стволы. Хочется тоже самое исполнить и в ЛА.


Как заполучить норм стволы: выносишь бандюков, берешь обрез (я взял, ибо гадюка кал)
Залезаешь на насыпь и встаешь между локомотивом и вагоном. Там снайпер, он ходит туда сюда.
Пока ты стоишь между вагонами - он тебя не видит. Когда он пойдет мимо - ставишь хедшот. Хватаешь СВД + Патроны (у меня пыпало 16 штук суммарно) Убегаешь от насыпи. Отдышавшись с СВД добиваешь остальных вояк, собираешь калаши. Идешь продаваться к сидору. Таки образом я получил калаш + 250 патронов.

Продолжение: как заполучить не АКСУ а нормальный калаш. Ночью (шел в 2 часа) напал на КПП вояк на кардоне (в стоковой куртке и с аксу) пару раз убили, не буду врать. Тактика такая: Ночью, как я понял, враги не видят. БЕго бежить к кпп и залезаешь на вышку где костер. Убиваешь там одного. Берешь у него ствол и садишься в центр вышки. У меня вояки не поднимались и попасть не могли. После того как они успокоятся БЕЗ ФОНАРИКА в кромешной тьме ищи покраснение прицела и стреляй. Я так вынес всех вообще + у меня была гроза - упростила задачу. В итоге 50к денег + 300 патроновк калашу + нормальный калаш (сейф и комп не взломал(() на свалке сразу дали еще один калаш, но уже новый. Отнял у снайпера оптику и гоняю довольный!

Кстати, кто застрял в тайнике стрелка. Кодовое слово : Вентиляция Коляска. А дальше сами думайте. Стоит отметить, что не коляска, а каталка))) А дальше дело за вами.
fedynia
Цитата(sashok1970 @ 28.04.2014, 08:36) *


Цитата(fedynia @ 28.04.2014, 10:14) *
спасаешь лиса получаешь калаш

В билде был калаш, здесь нету.

Спасибо smile.gif
Видимо наличие калаша зависит не от версии, а от того, как заспавнится нпц...в билд не играл)
progsss
X18 можно официально переименовывать в кирпичный завод z_crazy.gif
Марвел Рич
Цитата(progsss @ 28.04.2014, 11:25) *
Кстати, кто застрял в тайнике стрелка. Кодовое слово


Под спойлеры такое надо прятать. Минусую за испорченный квест.
ZomBear
Ребята, где искать костюм бандита в Темной долине. Должна быть пометка на карте, как сказал сталкер, но что то не вижу unsure.gif
tehnokit
квест Волка на поиск ключа находится в секции "freeplay", что заставляет задуматься

Цитата(Edward Carnby @ 28.04.2014, 20:51) *
Ребята, где искать костюм бандита в Темной долине. Должна быть пометка на карте, как сказал сталкер, но что то не вижу unsure.gif
если стоишь в центре метки и рядом ничего нету, значит "метка" расположена выше или ниже гг
Zet
Цитата(Edward Carnby @ 28.04.2014, 20:51) *
Ребята, где искать костюм бандита в Темной долине. Должна быть пометка на карте, как сказал сталкер, но что то не вижу unsure.gif

Таки самому интересно. Сталкер говорит: "Пошукай в трупах от недавнего замеса, сейчас отмечу на карте", а отметка есть только на бухого бандита.
ZomBear
Цитата(tehnokit @ 28.04.2014, 20:13) *
Цитата(Edward Carnby @ 28.04.2014, 20:51) *
Ребята, где искать костюм бандита в Темной долине. Должна быть пометка на карте, как сказал сталкер, но что то не вижу unsure.gif
если стоишь в центре метки и рядом ничего нету, значит "метка" расположена выше или ниже гг
Да это я знаю что может быть выше или ниже, не первый день играю в СТК.
Но вот проблема, метки нет вообще. Есть только как сказал Zet на пьяного бандита
tehnokit
Цитата(Zet @ 28.04.2014, 21:17) *
Цитата(Edward Carnby @ 28.04.2014, 20:51) *
Ребята, где искать костюм бандита в Темной долине. Должна быть пометка на карте, как сказал сталкер, но что то не вижу unsure.gif

Таки самому интересно. Сталкер говорит: "Пошукай в трупах от недавнего замеса, сейчас отмечу на карте", а отметка есть только на бухого бандита.

не зря я билд не удалил
ZomBear
Цитата(tehnokit @ 28.04.2014, 20:29) *
не зря я билд не удалил
Спасибо. А то у меня вот так, метки нет:

progsss
Цитата(Марвел Рич @ 28.04.2014, 20:22) *
Цитата(progsss @ 28.04.2014, 11:25) *
Кстати, кто застрял в тайнике стрелка. Кодовое слово


Под спойлеры такое надо прятать. Минусую за испорченный квест.


Ты заходишь в тему по прохождению и гнобишь меня за испорченый квест?
Ты бы там бегал 2 часа а потом бы сам полез сюда искать!
Serafim12
Цитата(progsss @ 28.04.2014, 21:35) *
Цитата(Марвел Рич @ 28.04.2014, 20:22) *
Цитата(progsss @ 28.04.2014, 11:25) *
Кстати, кто застрял в тайнике стрелка. Кодовое слово


Под спойлеры такое надо прятать. Минусую за испорченный квест.


Ты заходишь в тему по прохождению и гнобишь меня за испорченый квест?
Ты бы там бегал 2 часа а потом бы сам полез сюда искать!

Готов с тобой поспорить. Сам долго не допирал, но когда допёр - восторг был ещё тот. А залез бы сюда - было бы скуууууучно.
progsss
Господа, кому нужны сейвы (мало ли запоролись или умер кто то)
Есть сейвы:
1 - перед походом на свалку (оружие калаш и свд без патронов комбез костюм - комбез сталкера)
2 - сейв перед походом на агропром (оружие калаш с оптикой и свд без патронов костюм - комбез сталкера )
3 - сейв сразу после тайника стрелка (калаш с оптикой и свд без патронов костюм - комбез сталкера)
4 - сейв первый заход в бар (все тот же калаш и свд без патронов костюм - комбез сталкера)
5 - в х-18 убит весь монолит, убиты все бандиты уже сходил в кишку и отдал доки туда. Нужно идти к петренко (оружие G-36 + калаш с оптикой (свд лежит в баре) костюм - комбез сталкера)
6 - второй заход в бар (Вал + G36 + в тайнике в баре калаш с оптикой и свд без патронов костюм - комбез сталкера)
7 - у сидора сразу после завода росток (G36 + вал костюм - комбез сталкера)
8 - сходил к петренко взял ключ от лабы х-14 и вернулся на росток (оружие G36 и вал. Калаш с оптикой и свд по прежнему в баре костюм - комбез сталкера)

Сейвы будут пополнятся по мере прохождения. кому интересно - пишите. Выдам))
Agatha
Такая проблема возникла на Агропроме (в апрельском билде было то же самое):

Спас Крота от военных, вместе с ним отошел от комплекса, получил квест на поиск тайника Стрелка. Залез внутрь, подгрузки уровня не последовало, начал бродить по подземельям, все зачистил от бюреров и зомби. Тайник в релизной версии в неожиданном месте: за дверью (вот такой вот т.а.й.н.и.к.).

Зашел внутрь, пособирал шмотки, взял дневник Стрелка, после чего обнаружил, что мне не засчитало подзадание "найти тайник", при этом засчиталось подзадание "найти дневник". Также есть третье подзадание - "выйти наружу", но при выходе в указанном на карте месте ничего не происходит, ни одно из двух оставшихся подзаданий не засчитывается. Что мне делать?
progsss
Цитата(Agatha @ 28.04.2014, 21:50) *
Такая проблема возникла на Агропроме (в апрельском билде было то же самое):

Спас Крота от военных, вместе с ним отошел от комплекса, получил квест на поиск тайника Стрелка. Залез внутрь, подгрузки уровня не последовало, начал бродить по подземельям, все зачистил от бюреров и зомби. Тайник в релизной версии в неожиданном месте: за дверью (вот такой вот т.а.й.н.и.к.).

Зашел внутрь, пособирал шмотки, взял дневник Стрелка, после чего обнаружил, что мне не засчитало подзадание "найти тайник", при этом засчиталось подзадание "найти дневник". Также есть третье подзадание - "выйти наружу", но при выходе в указанном на карте месте ничего не происходит, ни одно из двух оставшихся подзаданий не засчитывается. Что мне делать?


Это не глюк. Читай выше. Тайник спрятан в вентиляции там кое где))) Там все так же флешка
Tron
искать тайник
Agatha
Цитата(progsss @ 28.04.2014, 21:51) *
Цитата(Agatha @ 28.04.2014, 21:50) *
Такая проблема возникла на Агропроме (в апрельском билде было то же самое):

Спас Крота от военных, вместе с ним отошел от комплекса, получил квест на поиск тайника Стрелка. Залез внутрь, подгрузки уровня не последовало, начал бродить по подземельям, все зачистил от бюреров и зомби. Тайник в релизной версии в неожиданном месте: за дверью (вот такой вот т.а.й.н.и.к.).

Зашел внутрь, пособирал шмотки, взял дневник Стрелка, после чего обнаружил, что мне не засчитало подзадание "найти тайник", при этом засчиталось подзадание "найти дневник". Также есть третье подзадание - "выйти наружу", но при выходе в указанном на карте месте ничего не происходит, ни одно из двух оставшихся подзаданий не засчитывается. Что мне делать?


Это не глюк. Читай выше. Тайник спрятан в вентиляции там кое где))) Там все так же флешка

В том же помещении, что и книга или мне снова сверху донизу все подземелье обшаривать?
Serafim12
Цитата(Agatha @ 28.04.2014, 21:53) *
Цитата(progsss @ 28.04.2014, 21:51) *
Цитата(Agatha @ 28.04.2014, 21:50) *
Такая проблема возникла на Агропроме (в апрельском билде было то же самое):

Спас Крота от военных, вместе с ним отошел от комплекса, получил квест на поиск тайника Стрелка. Залез внутрь, подгрузки уровня не последовало, начал бродить по подземельям, все зачистил от бюреров и зомби. Тайник в релизной версии в неожиданном месте: за дверью (вот такой вот т.а.й.н.и.к.).

Зашел внутрь, пособирал шмотки, взял дневник Стрелка, после чего обнаружил, что мне не засчитало подзадание "найти тайник", при этом засчиталось подзадание "найти дневник". Также есть третье подзадание - "выйти наружу", но при выходе в указанном на карте месте ничего не происходит, ни одно из двух оставшихся подзаданий не засчитывается. Что мне делать?


Это не глюк. Читай выше. Тайник спрятан в вентиляции там кое где))) Там все так же флешка

В том же помещении, что и книга или мне снова сверху донизу все подземелье обшаривать?

Внимательно посмотри запись из книги Стрелка. ВНИМАТЕЛЬНО wink.gif
Agatha
Цитата(Serafim12 @ 28.04.2014, 21:58) *
Цитата(Agatha @ 28.04.2014, 21:53) *
Цитата(progsss @ 28.04.2014, 21:51) *
Цитата(Agatha @ 28.04.2014, 21:50) *
Такая проблема возникла на Агропроме (в апрельском билде было то же самое):

Спас Крота от военных, вместе с ним отошел от комплекса, получил квест на поиск тайника Стрелка. Залез внутрь, подгрузки уровня не последовало, начал бродить по подземельям, все зачистил от бюреров и зомби. Тайник в релизной версии в неожиданном месте: за дверью (вот такой вот т.а.й.н.и.к.).

Зашел внутрь, пособирал шмотки, взял дневник Стрелка, после чего обнаружил, что мне не засчитало подзадание "найти тайник", при этом засчиталось подзадание "найти дневник". Также есть третье подзадание - "выйти наружу", но при выходе в указанном на карте месте ничего не происходит, ни одно из двух оставшихся подзаданий не засчитывается. Что мне делать?


Это не глюк. Читай выше. Тайник спрятан в вентиляции там кое где))) Там все так же флешка

В том же помещении, что и книга или мне снова сверху донизу все подземелье обшаривать?

Внимательно посмотри запись из книги Стрелка. ВНИМАТЕЛЬНО wink.gif

Хорошо. Я походу начал понимать.
Pr_Nimnul
Что делают синяя и зеленая флешки ? Я так понимаю - как то модифицируют пда, но как именно?
sloo2009
Цитата(Pr_Nimnul @ 28.04.2014, 22:24) *
Что делают синяя и зеленая флешки ? Я так понимаю - как то модифицируют пда, но как именно?

открываешь пда и с низу экрана находиться ряд пиктограмм - я так понял разблокируют две последних
progsss
Цитата(Pr_Nimnul @ 28.04.2014, 22:24) *
Что делают синяя и зеленая флешки ? Я так понимаю - как то модифицируют пда, но как именно?


Зеленая - это вай фай. Пригодится при прохождении задания от "Греха" на лабу х-18
Blodyrus
Цитата(progsss @ 28.04.2014, 21:48) *
Господа, кому нужны сейвы (мало ли запоролись или умер кто то)
Есть сейвы:
1 - перед походом на свалку (оружие калаш и свд без патронов комбез костюм - комбез сталкера)
2 - сейв перед походом на агропром (оружие калаш с оптикой и свд без патронов костюм - комбез сталкера )
3 - сейв сразу после тайника стрелка (калаш с оптикой и свд без патронов костюм - комбез сталкера)
4 - сейв первый заход в бар (все тот же калаш и свд без патронов костюм - комбез сталкера)
5 - в х-18 убит весь монолит, убиты все бандиты уже сходил в кишку и отдал доки туда. Нужно идти к петренко (оружие G-36 + калаш с оптикой (свд лежит в баре) костюм - комбез сталкера)
6 - второй заход в бар (Вал + G36 + в тайнике в баре калаш с оптикой и свд без патронов костюм - комбез сталкера)
7 - у сидора сразу после завода росток (G36 + вал костюм - комбез сталкера)
8 - сходил к петренко взял ключ от лабы х-14 и вернулся на росток (оружие G36 и вал. Калаш с оптикой и свд по прежнему в баре костюм - комбез сталкера)

Сейвы будут пополнятся по мере прохождения. кому интересно - пишите. Выдам))


Выложи их все в общий доступ. Реально временами запаривает проходить. Заплюсую тебя полностью.
progsss
Цитата
Господа, кому нужны сейвы (мало ли запоролись или умер кто то)
Есть сейвы:
1 - перед походом на свалку (оружие калаш и свд без патронов комбез костюм - комбез сталкера)
2 - сейв перед походом на агропром (оружие калаш с оптикой и свд без патронов костюм - комбез сталкера )
3 - сейв сразу после тайника стрелка (калаш с оптикой и свд без патронов костюм - комбез сталкера)
4 - сейв первый заход в бар (все тот же калаш и свд без патронов костюм - комбез сталкера)
5 - в х-18 убит весь монолит, убиты все бандиты уже сходил в кишку и отдал доки туда. Нужно идти к петренко (оружие G-36 + калаш с оптикой (свд лежит в баре) костюм - комбез сталкера)
6 - второй заход в бар (Вал + G36 + в тайнике в баре калаш с оптикой и свд без патронов костюм - комбез сталкера)
7 - у сидора сразу после завода росток (G36 + вал костюм - комбез сталкера)
8 - сходил к петренко взял ключ от лабы х-14 и вернулся на росток (оружие G36 и вал. Калаш с оптикой и свд по прежнему в баре костюм - комбез сталкера)

Сейвы будут пополнятся по мере прохождения. кому интересно - пишите. Выдам))



http://rghost.ru/54712837 ссылка на сейвы.
Пояснения: когда ходил на агропром - спрятал свд в тайник на свалке (находится в самой дальней точке ангара, где начинается тоннель под землей)

ТАйник в баре - ящик под столом в самом баре (много разного говна. Арты, запчасти, оружие, патроны. + квестовый абакан + рация непонятно для чего)

Сохранение "Убил грех" - проверял, что будет если не идти к сидору а просто убить. Потом переиграл. Грех не убит
DECK34
Не скидываются данные с компа в лаборатории Х-18 по квесту греха, что делать или в чем проблема не подскажете?
PS до этого зеленую флешку вроде использовал, вроде она пда улучшить должна.
progsss
Цитата(DECK34 @ 28.04.2014, 23:30) *
Не скидываются данные с компа в лаборатории Х-18 по квесту греха, что делать или в чем проблема не подскажете?
PS до этого зеленую флешку вроде использовал, вроде она пда улучшить должна.


Если использовал - найди комп на втором этаже, с паролем 9531 вроде.
Найди файл мутанты и нажми скачать в пда
DECK34
Цитата(progsss @ 28.04.2014, 23:43) *
Если использовал - найди комп на втором этаже, с паролем 9531 вроде.
Найди файл мутанты и нажми скачать в пда

В том то и дело, что кнопка не активна. Получается, что не использовал? теперь до бара за флешкой переться?
progsss
Цитата(DECK34 @ 28.04.2014, 23:47) *
Цитата(progsss @ 28.04.2014, 23:43) *
Если использовал - найди комп на втором этаже, с паролем 9531 вроде.
Найди файл мутанты и нажми скачать в пда

В том то и дело, что кнопка не активна. Получается, что не использовал? теперь до бара за флешкой переться?


А ты думал в сказку попал?))) реализм!
У меня наиграно 12 часов и я еще только х18 прошел))))
Обычны тени чернобыля за 6 часов полностью проходятся
DECK34
Цитата(progsss @ 28.04.2014, 23:52) *
А ты думал в сказку попал?))) реализм!
У меня наиграно 12 часов и я еще только х18 прошел))))
Обычны тени чернобыля за 6 часов полностью проходятся

Пока искал документы еще и батарейки кончились, все, что можно выкрутил)
Я чет не заметил, а где эту флешку давали-то?
progsss
Цитата(DECK34 @ 28.04.2014, 23:56) *
Цитата(progsss @ 28.04.2014, 23:52) *
А ты думал в сказку попал?))) реализм!
У меня наиграно 12 часов и я еще только х18 прошел))))
Обычны тени чернобыля за 6 часов полностью проходятся

Пока искал документы еще и батарейки кончились, все, что можно выкрутил)
Я чет не заметил, а где эту флешку давали-то?


Ее нигде не давали. Торговец продает)) и бармен и сидор.
Тут чисто на повезет. Я вот купил, думал что за приколюха. А кто то не купил и вот мучается)) если что вверху сейвы, сейв мало батареек. Я уже отнес документы греху, осталось только для петренко два дока найти и в бар))
DECK34
Цитата(progsss @ 28.04.2014, 23:58) *
Ее нигде не давали. Торговец продает)) и бармен и сидор.
Тут чисто на повезет. Я вот купил, думал что за приколюха. А кто то не купил и вот мучается)) если что вверху сейвы, сейв мало батареек. Я уже отнес документы греху, осталось только для петренко два дока найти и в бар))

Точно помню где-то в инвентаре у себя видел) видать прибил кого-то, потом откатил. Чужие сейвы не интересно. Пойду в бар(
Scav

blink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.