Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [LA Релиз] Дополнительные материалы
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > Модификации для S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R.: Lost Alpha
RedMagic
S.T.A.L.K.E.R. Lost Alpha OST




Ссылки на скачивание: Mod DB


Ссылки на скачивание на исправленную версию альбома от меня (рекомендуется к скачиванию): Яндекс Диск


Список изменений в исправленной версии
- Вшиты обложки
- Добавлены недостающие теги (исполнитель, год и т.д.)
- Удалены файлы 03. Klangsegler - Pripyat (ingame).mp3 и 09. Klangsegler - Block 4 (ingame).mp3 как почти полностью совпадающие (различие всего в нескольких кб) с 04. Klangsegler - Pripyat.mp3 и 10. Klangsegler - Block 4.mp3 соответственно. Внимание! Перед удалением все файлы были внимательно изучены и обнаружено что никаких отличий в них нет. Так что можно считать что были удалены просто дублирующиеся файлы (возможно они изначально были добавлены по ошибке, либо вместо них должны были быть другие файлы)
- Из-за удаления двух файлов теперь в альбоме стало 14 треков (раньше было 16). В соответствии с этим нумерация треков была изменена
- Исправлены некоторые названия (например в некоторых файлах исполнитель Klangsegler был с пробелом в конце, что не позволяло проигрывателям корректно производить группировку по исполнителям)
- Файл обложки был переименован в Cover.jpg (необходимо для некоторых проигрывателей)
- Информационный файл S.T.A.L.K.E.R. Lost Alpha OST.nfo заменён на *.txt файл Info.txt (вся информация была сохранена) ради удобства
- Другие исправления о которых я забыл упомянуть


S.T.A.L.K.E.R.: Lost Alpha Game Manual




Ссылки на скачивание: Mod DB


---


Остальные ссылки: Яндекс Диск (Руководство (русский, английский и польский вариант), OST, Билды LA)
Nod33eset
В Яндекс добавлен Русский мануал
Автор: zoneStalkerok
Цитата
спасибо VeRtex за помощь
Paladin_Sumraka за указание на ошибки


Так же обновлён Польский перевод
cjayho
Хы. Посмотрел треклист саундтрека - там оказывается три, точнее два (один - переделанный Дезом) моих трека smile.gif. Прикольно smile.gif
aka_sektor
Цитата(Nod33eset @ 28.04.2014, 15:56) *
добавлен Русский мануал

Эх... халтура. Не полностью перевели.
Сис. треб. и разработчики на англ.
Nod33eset
aka_sektor, это не ко мне, а к авторам.
Nod33eset
На Яндекс, загружен новый Мануал, от Первого Патча, а так же обновлены Переводы текста в игре на разные языки
Wolfstalker
Есть у кого логотип Lost Alpha в белом и черном вариантах, в хорошем качестве, с прозрачным фоном?
NyashMyash
А диздок с овер 100 страницами будет?
Солдат Удачи
Очень понравилась музыка на локации "Тёмная долина" из Lost Alpha.
Как бы его добыть? И как потом установить в оригинальный Сталкер ТЧ?
Подскажите пожалуйста.
cjayho
QUOTE (Солдат Удачи @ 22.06.2014, 14:20) *
Очень понравилась музыка на локации "Тёмная долина" из Lost Alpha.
Как бы его добыть? И как потом установить в оригинальный Сталкер ТЧ?
Подскажите пожалуйста.


Оригинальный трек - http://dezowave.com/files/08.%20Klangsegle...rk%20valley.mp3

"мод" для вставки сей музыки в ТЧ - http://dezowave.com/files/darkvalley_theme_for_SoC.zip

папку gamedata извлеченную из архива нужно положить в главную директорию игры (рядом с папкой bin).
Я правда мод сей не проверял, только сконвертил файлы, но по идее работать должен.
Солдат Удачи
Цитата(cjayho @ 27.08.2014, 13:19) *
Цитата(Солдат Удачи @ 22.06.2014, 14:20) *
Очень понравилась музыка на локации "Тёмная долина" из Lost Alpha.
Как бы его добыть? И как потом установить в оригинальный Сталкер ТЧ?
Подскажите пожалуйста.


Оригинальный трек - http://dezowave.com/files/08.%20Klangsegle...rk%20valley.mp3

"мод" для вставки сей музыки в ТЧ - http://dezowave.com/files/darkvalley_theme_for_SoC.zip

папку gamedata извлеченную из архива нужно положить в главную директорию игры (рядом с папкой bin).
Я правда мод сей не проверял, только сконвертил файлы, но по идее работать должен.

Спасибо большое!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.