Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужен хелп с одной транзакцией в Стиме.
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Раздачи ключей, игр и гифтов Steam, Origin, Uplay
Naruto
Уважаемые товарищи, просветите меня насчет одной особенности Украинского стима и возможно помогите с одной транзакцией:
1. Есть ли блокировка по регионам?
2. Может ли кто-нибудь (если ее нету и гифт можно активировать и в США-ляндии) гифтнуть Bound by Flame
А я перечислю $$ через пейпэл на ваш пейпел (ибо Вебмани в США уже давно не работают, Киви вроде как где-то есть, но его днем с огнем не отыскать, всякие яндекс деньги и пр. тоже по понятным причинам отсутствуют).
З.Ы. не в обиду "новой крови" форума, но данный вопрос в основном обращен к старожилам форума.

З.Ы. З.Ы. Если данная тема грубо противоречит правилам форума, прошу ее удалить и постучать мне в личку по голове, чтобы так больше не делал ( это я к модераторам).

Всем спасибо за внимание.
syndagent
Блокировка есть http://steamdb.info/sub/43248/
Цитата
AllowCrossRegionTradingAndGifting No
Naruto
no me gusta =\

Thanks
John13
http://steamdb.info/sub/40517/
а здесь вроде нет ограничений
Naruto
John13, Хмммм значит все-таки можно ? 0_о я уже запутался в этом сайте


Я вот на эту смотрел просто
syndagent
Цитата(John13 @ 26.04.2014, 14:14) *
http://steamdb.info/sub/40517/
а здесь вроде нет ограничений

Это общий раздел, а я давал ссылку на RU+CIS
Naruto
syndagent, Да, но такого Пэкэджа на стиме вообще нету, если нажать, перебрасывает на главную страницу, а если на тот нажать - кидает на страницу с игрой
syndagent
Naruto, это потому-что ссылка не содержит ?cc=ua
Naruto
И когда я захожу на другие продукты с марикровкой снг, там написано вот это:
Примечание: продукты, купленные в стране Украина, могут быть добавлены в библиотеку только на территории следующих стран: Армения, Азербайджан, Республика Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Республика Молдова Молдова, Россия, Таджикистан, Туркменистан, Украина и Узбекистан.
А у Баунд бай Флэймс такого нету

syndagent, так добавляя ?cc=ua к концу ссылки всеравно не находит такого продукта
syndagent
Может недооформлено просто... А если добавить в корзину, то вылазит сообщение о регионблоке?
Naruto
syndagent, nope

мне вылезает сообщение подтвердить, что я живу в Украине галочкой, но никаких предупреждений о регионалке не вылезает

сейчас проверял на дарк соулс 2 - тоже в описание продукта пишет предупреждение
syndagent
Naruto, тогда не знаю какие могут быть последствия - если удастся купить, но будет регион блок, то возможно играть можно будет только из под украинского vpn. У меня в том же Bioshock Infinite игра вообще не появлялась в библиотеке когда заходишь с иностранного ip.
Naruto
Цитата(syndagent @ 26.04.2014, 08:50) *
Naruto, тогда не знаю какие могут быть последствия - если удастся купить, но будет регион блок, то возможно играть можно будет только из под украинского vpn. У меня в том же Bioshock Infinite игра вообще не появлялась в библиотеке когда заходишь с иностранного ip.



В биошоке вот что написано, если я в РУ/УКР стим заглядываю:
Внимание: игра, купленная в Российской Федерации, может быть запущена только на территории Российской Федерации, Армении, Азербайджана, Беларуси, Грузии, Казахстана, Киргизии, Молдовы, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана и Украины.


Просто раз у Баунда такого вообще нигде нету, то думаю все будет ок, но я купить не могу, т.к. стим прикручен к США, и если я вдруг начну подтверждать, что живу в Украине - меня гейбхамером сразу стукнут, а вот гифтование проходить ок. По-этому и спрашивал форумчан.
HikeR
Цитата(Naruto @ 26.04.2014, 08:40) *
всякие яндекс деньги и пр. тоже по понятным причинам отсутствуют

эмм... вчера камраду из Одессы брал Watch_Dogs, он со своей приватбанковской карточки перевел на мой я-кошелек без проблем. курс, конечно, не ахти, но возможность есть.
опция "купить в подарок" доступна, кроме "товар еще не поступил в продаже" иных ограничений вроде нет, если все-таки есть возможность рублевого перевода на карту (мастеркард) или я-кошель, то могу оформить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.