Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Производство консолей Xbox приостановлено
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости > Новости пользователей (архив)
Avel
Финансовый директор Микрософт Ами Худ сообщила инвесторам, что поставки консолей Xbox будут приостановлены. Дело в том, что Микрософт производит консолей больше, чем может продать. Сообщается, что поставки возобновятся позже в текущем квартале

Другими словами, Микрософт приостанавливает производство консолей, пока не продаст имеющийся запас

Ранее Микрософт сообщила о продажах консолей Xbox One и Xbox 360 в количестве 1,2 млн и 800 тыс соответственно за последний квартал

via Интернет


Первоапрельская шутка про перепроизводство XO стала явью всего за месяц
ZomBear
wink.gif ага понятно, дела идут не очень
Dr.Cox
Я так понимаю,речь идет об x360.Если посмотреть по продажам,то дела идут очень даже хорошо.Не нужно нагонять тоску.Хотя,если про x:one,то можно и такое вполне представить.Просто очень много консолек выпустили,а продажи как шли нормально,так и идут.
Supple Hope
Зачем покупать новый хвох? Слабая консоль, отвратительный дизайн, игор нет, фулл ашди не тянет.
Dr.Cox
Цитата(oooii3gg @ 25.04.2014, 21:47) *
Зачем покупать новый хвох? Слабая консоль, отвратительный дизайн, игор нет, фулл ашди не тянет.

диванный аналитик мод он biggrin.gif
Supple Hope
Цитата
диванный аналитик мод он
Ты норм? Все спеки и тесты опубликованы и доступны. Фанбой?
shurabich
Ну что сказать?... Дай людям то, что они хотят и они купят это. Предложи людям то, чего они не просили и они пройдут мимо.
Dr.Cox
Цитата(oooii3gg @ 25.04.2014, 23:41) *
Ты норм? Все спеки и тесты опубликованы и доступны. Фанбой?

Совсем малое преимущество,в сравнении с четверкой-слабая консоль?да ты бредишь.
Гораздо больше сочных экслюзивов и внушительно более высокие продажи,в сравнении с предыдущей консолью-провал?
вот и говорю про то,что ты диванный аналитик.Сам слушаешь и читаешь сони боев,а потом делаешь глубокомысленные, высокие"высказывания.
Говорить с тобой не о чем.вот и все дела.
Фан боем майков не являюсь,но,например, всегда предпочту геймпад от иксбокс,нежели дуалшок.
А что брать-дело времени.Где-что выйдет,от этого и буду отталкиваться.И,да,поголовные программные сбои в пс4 меня тоже дико смущают.
Sub
по собственному опыту - хуан реально слабее плойки. Были возможности сравнивать
по геймпадам - ящиковый в руке может и удобнее лежит, но его D-pad убивает всё желание играть в файтинги, поэтому Dualshock я себе даже для РС купил
по сабжу - я думаю, что низкие продажи обусловлены, прежде всего, очень малым количеством вышедших тайтлов. Надо ждать осени-зимы
SaneX
Цитата
И,да,поголовные программные сбои в пс4 меня тоже дико смущают.

Я, как владелец PS4, сообщаю тебе, что никаких сбоев, программных или же хардварных у меня нет.

Цитата
Совсем малое преимущество

А что ж тогда твой иксящик то разрешение актуальное не тянет? Пара игр в 1080p это очень мало.
Waveliner
Цитата
А что ж тогда твой иксящик то разрешение актуальное не тянет? Пара игр в 1080p это очень мало.


Ящик все тянет. Проблема в играх
Dr.Cox
Цитата(SaneX @ 26.04.2014, 13:38) *
Пара игр в 1080p это очень мало.

единственная пара игр на плойку-тоже мало biggrin.gif
Ps:"иксящик"-не мой.Уже говорил,что шанс на то,что возьму одну или другую консоль 50/50.То есть,моя предвзятость,на данный момент,основывается только на джое от коробки.
SaneX
Цитата
единственная пара игр на плойку-тоже мало

И тут, разумеется, ты должен кинуть пруф с единственной игрой на PS4. Пруфы делают из балабола - человека.

Цитата
Ящик все тянет. Проблема в играх

Ну да, разработчики просто дураки, на одной консоли в 1080p могут, а на другой - квалификация не позволяет. И так у большинства. Кто таких только нанял то в крупнейшие компании?
Dr.Cox
Цитата(SaneX @ 26.04.2014, 13:48) *
Цитата
единственная пара игр на плойку-тоже мало

И тут, разумеется, ты должен кинуть пруф с единственной игрой на PS4. Пруфы делают из балабола - человека.

Килзона и инфеймос.На этом все biggrin.gif а индюшки,типа контраста и какой-то еще недоигры,я даже не рассматриваю.
SaneX
Цитата
Килзона и инфеймос

Есть ещё Knack (не инди).

Инди и мультиплатформу ты отбрасываешь, так что возьмем иксящик - форза, зомбиигра и райс. Титанфолл не эксклюзив и сюда не входит.
Dr.Cox
Цитата(SaneX @ 26.04.2014, 13:58) *
Цитата
Килзона и инфеймос

Есть ещё Knack (не инди).

Инди и мультиплатформу ты отбрасываешь, так что возьмем иксящик - форза, зомбиигра и райс. Титанфолл не эксклюзив и сюда не входит.

не помню,что там еще там было релизнуто на хуан.не хочется гуглить.
Supple Hope
Цитата
Совсем малое преимущество,в сравнении с четверкой-слабая консоль?да ты бредишь.


Peak GPU Shader Throughput
PS4
1.84 TeraFLOPS/s [18]
XBOne
1.31 TeraFLOPS/s (estimate)[19]

А теперь представь, что я ростом 184см, а ты 131. Если ты мне в пупок пробубнишь, что у меня малое преимущество в росте, то люди вокруг просто рассмеются.

RAM
PS4
8GB GDDR5 [9] 176.0 GB/s
XBOne
8GB DDR3 [10] 68.3 GB/s

А теперь еще представь, что я быстр, силен и у меня хорошая память и соображалка, а ты даже 2+2 считаешь в три раза медленнее меня.

Цитата
Гораздо больше сочных экслюзивов и внушительно более высокие продажи,в сравнении с предыдущей консолью-провал?


И окончательным аргументом через аналогию будет то, что тебе государство пособие платит, да и вообще все тебя жалеют и место уступают.

Ты фанбой, фанбой, с логикой не дружишь. Фанбой. Фанбой.
Фанбой.
Фанбой.
Dr.Cox
Цитата(oooii3gg @ 26.04.2014, 16:04) *
Цитата
Совсем малое преимущество,в сравнении с четверкой-слабая консоль?да ты бредишь.


Peak GPU Shader Throughput
PS4
1.84 TeraFLOPS/s [18]
XBOne
1.31 TeraFLOPS/s (estimate)[19]

А теперь представь, что я ростом 184см, а ты 131. Если ты мне в пупок пробубнишь, что у меня малое преимущество в росте, то люди вокруг просто рассмеются.

RAM
PS4
8GB GDDR5 [9] 176.0 GB/s
XBOne
8GB DDR3 [10] 68.3 GB/s

А теперь еще представь, что я быстр, силен и у меня хорошая память и соображалка, а ты даже 2+2 считаешь в три раза медленнее меня.

Цитата
Гораздо больше сочных экслюзивов и внушительно более высокие продажи,в сравнении с предыдущей консолью-провал?


И окончательным аргументом через аналогию будет то, что тебе государство пособие платит, да и вообще все тебя жалеют и место уступают.

Ты фанбой, фанбой, с логикой не дружишь. Фанбой. Фанбой.
Фанбой.
Фанбой.


аххах,ты даже себя представил в виде консоли laugh.gif Фанбой!!адын!21
Последнее твое сравнение вообще не понял.Бомбануло штоле? laugh.gifПрямо пукан в клочки))
deonisii
Сейчас какую-нибудь ревизию сделают и вперед опять продавать. Надеюсь smile.gif .
А то играть совсем не во что будет. Они хоть и на РС делали.
Supple Hope
Цитата(Dr.Cox @ 26.04.2014, 18:09) *
Бомбануло штоле? laugh.gifПрямо пукан в клочки))
Слив засчитан. Фанбой.
Avel
deonisii, пока на XO не выйдут новые halo/gears of war/fable/forza horizon его нет смысла вообще покапать. Для всего остального есть Steam и Origin
Dr.Cox
Цитата(oooii3gg @ 26.04.2014, 22:59) *
Слив засчитан. Фанбой.

u
SaneX
Цитата
u

Но ведь серьезно, у тебя и в предыдущую нашу дискуссию и в эту, кроме громких необоснованных заявлений - ничего нет.
Dr.Cox
Цитата(SaneX @ 27.04.2014, 11:58) *
Цитата
u

Но ведь серьезно, у тебя и в предыдущую нашу дискуссию и в эту, кроме громких необоснованных заявлений - ничего нет.

Где необоснованность(я еще в прошлый раз все сказал,в этот раз у меня нет желания сраться с сони бойями)?слепая защита своей любимой приставки,начиная с третьей соньки-не фанбой,с твоей стороны?можешь не отвечать,самому все понятно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.