Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблема со здоровьем
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
Samaritan
Где-то с четверга начались проблемы со здоровьем.
Симптомы:
1) Периодически трудно дышать.
Лёгкие будто упираются в нижние органы (в основном, с правой стороны, там где печень).
2) Лёгкое чувство горечи и кислоты во рту.
3) Почти не хочется есть. Очень сильное чувство сытости.
4) Изредка напряжение в районе почек.
Возможно на нервной почве.

Что это может быть?
Haiiro Ookami
У вас волчанка.
А если серьезно, то с таким к врачу идти надо. Форум, да еще и игровой - не место для постановки диагноза. Тут могут такого понасоветовать
dPlayer
Тебе и на гугл-ответах сказали, что:
Цитата
Здесь вам не смогут сказать точный диагноз, т.к для начала нужно пройти обследование.

Что ты ждешь на форумах? Что кто-то скопирует синдромы в поиск и напишет тебе ответ? А реальный врач, даже если он есть здесь, пошлет тебя на обследование. Все остальные - из нот дохтур.
-=LeKtoR=-
Батька,а у вас подозрение на гастрит.

Иль повышенна кислотность
S.a.n.4.e.s.
Люди тут серьёзные болезни по интернету лечат, а я-то дурак с банальной простудой к врачу хожу pity.gif
Я понимаю, что больница это нудно, сам только что оттуда, но это не повод заниматься самолечением.
Dr.Cox
У вас тут что,весеннее обострение?Уже второй за неделю обращается. pity.gif z_crazy.gif
jamakasi
Offtop


Было нечто подобное лет 8-9 назад, после посещения врача и 2х фгс нашли зарождающуюся язву в желудке, благо нашли вовремя и получилось залечить за год.(год ада без жирного,жаренного. Все на одних кашах)
MrObs
Цитата(-=LeKtoR=- @ 21.04.2014, 16:34) *
у вас подозрение на гастрит
Причём в период обострения. Плюс возможно простудное(даже бронхиты возможны) что-то, в связи с понижением на фоне обострения иммунитета.
Всё это от напряжённого ритма жизни, неправильного питания, и злоупотребления спиртным и курением. Если начинает барахлить желудок, от курения нужно отказываться однозначно, да и употребление спиртного свести к минимуму.
В любом случае если с желудком проблемы, однозначно к врачу.

jamakasi, у тебя наверняка был гастрит, а зарождающаяся, это следствие. Да, кашки, и комплекс препаратов(сейчас по моему даже один всё совмещает).
jamakasi
Цитата(MrObs @ 21.04.2014, 17:30) *
jamakasi, у тебя наверняка был гастрит,

Гастрит был да, но симптомы появились когда уже в язву стало переходить.
-=LeKtoR=-
У меня тоже что то с желудком было,когда пиццу съел большую на НГ и запил колой,изжога вначале,потом под вечер в груди отдавалось,пару раз кушать вечером было тяжко,как будто еда застревала в пищеводе,повышенная кислотность желудка,в следствии неприятный запах изо рта по утру,и отрыжка иногда. Думал гастрит,знакомый врач,сказал,что альмагель вылечит. И помогло,хотя прошло уже 3 месяца,иногда ощущаю дискомфорт. Мож до врача таки доберусь.
StUnDeR
У нас тут мед форум?
Freeman-des
Судя по всему, население форума скоро вымрет.
ZomBearUA
Цитата(StUnDeR @ 21.04.2014, 17:40) *
У нас тут мед форум?
Ка видишь каждый чуть ли не доктор Малахов или Попов
MrObs
Вот же некоторых выворачиват.) Нет чтоб подсказать чаво. laugh.gif

Если нечего сказать, посоветовать, идите молча, дальше. Ребят.

Привет, Андрей
Цитата(MrObs @ 21.04.2014, 18:31) *
Если нечего сказать, посоветовать, идите молча, дальше. Ребят.

Ну да, мы ему тут посоветуем, а он скопытится от аллергии, к примеру. Если ты готов принять это, пиши, советуй, чо.
присоединяюсь к цитатам ниже:
Цитата(Haiiro Ookami @ 21.04.2014, 14:55) *
А если серьезно, то с таким к врачу идти надо. Форум, да еще и игровой - не место для постановки диагноза. Тут могут такого понасоветовать

Цитата(dPlayer @ 21.04.2014, 14:56) *
Что ты ждешь на форумах? Что кто-то скопирует синдромы в поиск и напишет тебе ответ? А реальный врач, даже если он есть здесь, пошлет тебя на обследование. Все остальные - из нот дохтур.

Цитата(S.a.n.4.e.s. @ 21.04.2014, 16:06) *
юди тут серьёзные болезни по интернету лечат, а я-то дурак с банальной простудой к врачу хожу pity.gif
Я понимаю, что больница это нудно, сам только что оттуда, но это не повод заниматься самолечением.

Homer Simpson
Цитата(MrObs @ 21.04.2014, 19:31) *
Нет чтоб подсказать чаво.

Съешь осиновой коры --
И взбодришься до поры:
Чай, не химия какая,
Чай, природные дары!

В ейном соке, генерал,
Есть полезный минерал,--
От него из генералов
Ни один не помирал!.. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ZomBearUA
Цитата(MrObs @ 21.04.2014, 18:31) *
Вот же некоторых выворачиват.) Нет чтоб подсказать чаво. laugh.gif

Если нечего сказать, посоветовать, идите молча, дальше. Ребят.

Ты про себя пишешь? Нечего сказать? иди молча, дальше.

===
lambdist, совет: Проблема со здоровьем? - ноги в руки и к врачу. Что ты хочешь узнать о своём здоровье на игровом форуме?...
MrObs
Цитата(Ash @ 21.04.2014, 19:45) *
Ты про себя пишешь? Нечего сказать? иди молча, дальше.
Всё мной сказано в моём посте, касательно темы, создателю сей.
Цитата(MrObs @ 21.04.2014, 17:30) *
Если начинает барахлить желудок, от курения нужно отказываться однозначно, да и употребление спиртного свести к минимуму.
В любом случае если с желудком проблемы, однозначно к врачу.

jamakasi
Цитата(Ash @ 21.04.2014, 19:27) *
Ка видишь каждый чуть ли не доктор Малахов или Попов

Топикстартер не писал как лечить а значит вполне нормально спросил что это может быть и собственно к какому врачу идти.
Вчера к вечеру у отца заболело солнечное сплетение, вопрос встал к какому врачу идти т.к. это может быть и пищевод и бронхи и сердце с селезенкой вместе. Думаю что с очередями в поликлиниках городских сталкивались абсолютно все, еще не меньше половины сталкивалось с тем что отстояв пол дня в очереди слышат что надо идти к другому врачу. У меня родственникам везет потому что я работаю сис админом в сети частных мед учреждений и могу подойти к любому врачу узнать к нему ли идти человеку или нет.

PS самолечением нельзя никогда заниматься, необходимо как минимум проконсультироваться у врача чтобы лечить нужными лекарствами себя.
Dr.Cox
А,ведь,существуют специальные форумы.Так зачем консультироваться на игровом? z_crazy.gif
jamakasi
Цитата(Dr.Cox @ 22.04.2014, 09:36) *
А,ведь,существуют специальные форумы.Так зачем консультироваться на игровом? z_crazy.gif

Все люди ходили\ходят к врачам а значит есть шансы что у кого то было нечто подобное. Кстати на мед форумах очень активно любят заниматься "умными" советами для самолечения.
Dr.Cox
Цитата(jamakasi @ 22.04.2014, 08:39) *
Цитата(Dr.Cox @ 22.04.2014, 09:36) *
А,ведь,существуют специальные форумы.Так зачем консультироваться на игровом? z_crazy.gif

Все люди ходили\ходят к врачам а значит есть шансы что у кого то было нечто подобное. Кстати на мед форумах очень активно любят заниматься "умными" советами для самолечения.

Все же место подобным вопросам,я считаю,на специальных мед.форумах.На игровом тебе правильнее,чем там не подскажут,а то и вовсе навредят.
Samaritan
Был у терапевта в пятницу. Судя по описанию, таки хронический гастрит.
Завтра иду сдавать анализы.
MrObs
lambdist, мда. Гастроскопия, ФГС, такие "изумительно приятные" штуки.)) Но надо, надо. Главное чтобы не выяснилось, что в следствии Гастрита, или ещё чего-то, имеет место Рефлюкс-эзофагит.

Удачи тебе в поправке здоровья! И аккуратней с ним, в последующем. Береги.)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.