Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Песнь о Роланде. Итоги
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Страницы: 1, 2, 3
SergeyM
Воу-воу-воу. Сначала по правилам - Карви же не голосовала в четвертый день (второй раз за игру) и не оставила ни одного сообщения в теме. На неё правила не распространяются?
Цитата
11. Если участник не появился в игре в течение игрового дня, то есть, не оставил сообщение в теме дня, считается, что он умер от эпидемии одиночества.


Теперь по игре. Моя запись в скайпе:
Цитата([6:30)
[9] SergeyM:] В общем, я вангую Блейк мирный, Роберт ман, Карви маф. Если я буду не прав, сожгите меня и прах развейте по Парижу. Если буду прав - слава моя прогремит в веках и возможно в двадцать первом веке я буду всё ещё так же известен под именем SergeyM

Блейк, я Вам поверил, и я рад, что оказалася прав. Все тесты были весёлым дополнением. Рад, что Вам не пришлось нарушать слово. Рад, что Вам досталась бутылка виски.

Всем спасибо за игру. Было интересно и в какой-то момент даже волнительно.
Роберт
Цитата(ЧАО @ 19.04.2014, 18:47) *
Цитата(Роберт @ 19.04.2014, 18:12) *
Смотрю я на вас, господа, и не могу понять почему никто из игроков не поздравил Карвириса.
Обидно как-то.

И это говорит тот, кто 2 часа тут распинался, что победа маньяка формальна и даже грозился руку не пожать. Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Я его поздравляю, но руку не жму. Так как победа формальна, так и мое поздравление формальное. Знаешь, как правительственная телеграмма)))

Цитата(SergeyM @ 19.04.2014, 18:51) *
Воу-воу-воу. Сначала по правилам - Карви же не голосовала в четвертый день (второй раз за игру) и не оставила ни одного сообщения в теме. На неё правила не распространяются?
Цитата
11. Если участник не появился в игре в течение игрового дня, то есть, не оставил сообщение в теме дня, считается, что он умер от эпидемии одиночества.


Опа-на, да ведь и правда.


Карви да ты умер.

Прошу Ведущего ответить на этот пост. Сергей прав или нет.

Сергей, спасибо тебе. Я посмотрел действительно по всем правилам Карви должен умереть.
Так что все же мертвая ничья.

Цитата
11. Если участник не появился в игре в течение игрового дня, то есть, не оставил сообщение в теме дня, считается, что он умер от эпидемии одиночества.


15. Участники, нарушающие правила и пренебрегающие Кодексом чести, наказываются вынесением предупреждения или исключением из мафиозных рядов в зависимости от степени нарушения и их количества. Также наказываются игроки, которые записались на партию, но проявили слабую активность, или не проявили ее вообще.


По сути Карви нарушил два правила, по 11 он умер в пятый день, а по 15 он должен быть наказан. Как впрочем и шериф Дертил.
ЧАО
Цитата(Роберт @ 19.04.2014, 18:56) *
Я его поздравляю, но руку не жму. Так как победа формальна, так и мое поздравление формальное. Знаешь, как правительственная телеграмма)))

Вот в этом и разница между нами. Мафия на этом форуме не формальна и почти семья.

Цитата(SergeyM @ 19.04.2014, 18:51) *
Карви же не голосовала в четвертый день (второй раз за игру) и не оставила ни одного сообщения в теме

Не в 4-м, а в 5-м. Но да, согласен. Согласно Правил, Карви упустила свою победу.
Роберт
Цитата(ЧАО @ 19.04.2014, 19:08) *
Цитата(Роберт @ 19.04.2014, 18:56) *
Я его поздравляю, но руку не жму. Так как победа формальна, так и мое поздравление формальное. Знаешь, как правительственная телеграмма)))

Вот в этом и разница между нами. Мафия на этом форуме не формальна и почти семья.

Мафия это мафия, а форум это форум. Я могу дружить с человеком на форуме, но это не значит что я должен прощать ему ошибки в мафии, только из-за того что я ему друг.
А я у вас и оставаться не собираюсь, так что я не ваша семья, я пришелец. cool.gif

Цитата(Karviris @ 19.04.2014, 18:44) *
Спасибо ребята) Не зря все же я пытался быть мало заметным, коварно убивая)

малозаметным

Облом, Карвирис. Ты умер от одиночества, а все от того, что коварство это отвратительно %)
ЧАО
Цитата(Роберт @ 19.04.2014, 19:11) *
Я могу дружить с человеком на форуме, но это не значит что я должен прощать ему ошибки в мафии, только из-за того что я ему друг.

Ты вообще никому ничего не должен. Но не прощать ошибки друга, это не по-людски.
Цитата(Роберт @ 19.04.2014, 19:11) *
я у вас и оставаться не собираюсь

Это твой выбор.
Победа любой ценой не для здешней мафии. Мы играем в своё удовольствие.
Роберт
Цитата(ЧАО @ 19.04.2014, 19:18) *
Цитата(Роберт @ 19.04.2014, 19:11) *
Я могу дружить с человеком на форуме, но это не значит что я должен прощать ему ошибки в мафии, только из-за того что я ему друг.

Ты вообще никому ничего не должен. Но не прощать ошибки друга, это не по-людски.
Цитата(Роберт @ 19.04.2014, 19:11) *
я у вас и оставаться не собираюсь

Это твой выбор.
Победа любой ценой не для здешней мафии. Мы играем в своё удовольствие.

Это мой выбор) И мне совершенно не доставляет удовольствие играть со спунами. Но если это вам в удовольствие, то мешать тем более не смею)
А вот у Карви победа как раз любой ценой вышла.)))
Всем спасибо. Прощайте.
SergeyM
Из этой тройки для меня с самого начала очевидно было только одно - Блейк не маффин. При голосах 3-3 на Гомере и Снайпере он проголосовал за Снайпера.
Роберта я не подозревал до последнего дня. Потому что на мой взгляд он бы не стал убивать Локи. Пока он не оставил первым сообщение и голос на Карви. Эта тактика мне очень знакома по "быстрой" мафии, в чатах. Там на голосование отводится несколько минут и можно своим голосом сделать игру. Но тут всё по-другому. Тут целый день на голосование, быстро никто не поддержит, скорее наоборот , странно, что последний мирный торопится проголосовать, если есть шанс попасть в шерифа.
С Карви вообще ничего не было понятно из-за отсутствия информации. Но я решил, что маньяк не стал бы демонстративно голосовать против ЧАО, тем самым выделяя себя из толпы. Маньяк по логике слился бы с остальными.
А потом всё решил разговор с Блейком. Он постучался в icq в последний день. Я на его месте, будь я мафом или маном, не стал бы стучаться в последний день, чтобы только узнать, кто шериф. Это стало ключевым моментом. Значит Карви, решил я, была мафом. Роберт маном.
Роберт в теме ни разу не высказывал на меня подозрений. Я и решил, что такая тактика выгодней всего маньяку - хвалить и убить.

Оказывается, всё наоборот. Карви-ман не постеснялась пойти против обчества. Роберт-маф был причастен к убийству Локи (хоть и не сам).

Масини отлично скрывалась, вплоть до линча Снайпера твердила, что он маф. Но интуитивно казалась мне мафом. Потому что в первый день высказала подозрения и на Снайпера, и на ЧАО, а проголосовала только один раз (что на неё не похоже) за спящего Нуана. Во второй день зацепилась за удобного для мафии Гомера.
Скифа я бы не решился в открытую назвать мафом. Но действительно, сколько раз не играл с ним, как только он начинает на меня катить бочки, я или он оказываемся ролевиками. Карма.
Крендель был хаотичен, как броуновские песчинки. Готов был садить и Снайпера, и Гомера, и Карви. Первый день - это агрессивная и активная игра, без тормозов. Мне кажется, это для мафа сложнее всего. Его я вообще не подозревал, и насколько я понял, шериф его проверил для того, чтобы взять в коалицию мирных, а не убить.
Но всё же после смерти Кренделя открылись некоторые доп-пакеты. Зачем надо было называть Роберта Тагом, если у него только 100 сообщений? Зачем надо было переводить голос с Гомера на Карви. Правда, финальный голос на Снайпера, позднее срока и не выделенный жирным сначала для меня стал манной небесной. До сих пор думаю, сознательно ли Крендель так запоздал и не выделил? Видимо, да.
Happy Sniper. Если бы Stilet Вас не заподозрил, кто знает, как бы обернулась игра. Вы для меня поначалу были неочевидным мафом. Спасибо за игру.

Мирным тоже спасибо.
Dertyl - никогда б не подумал, что Вы шериф. Хорошая стелс-игра, заподозрить сложно. Правда, будь я жив, я бы продолжал Вас подозревать. Так что спасибо маньяку, лишил нас цирка.
Homer Simpson - спасибо за активную игру, напоминающую взрыв ракеты. Нам такие игроки нужны, Вы отлчино украсили партию. При всём том, что Вы неприятного наговорили Масини, я не собираюсь Вас воспитывать.
Loki - отличное начало, жаль, что мало. Спасибо за активную игру.
Scarabay - спасибо за игру, жаль, что так вышло. Я не очень верил, что Вы маффин, но после Вашего желания выйти из партии утвердился в этом мнении. Так часто мы слышали слова от мафии "сливайте, я ухожу, не хочу играть с дураками", что не поверили честному человеку. Всё же это очень нехорошая игра мафия, она убивает веру в людей.
StiLeT - спасибо за игру. Ваше "вычисление" Снайпера было неоценимо. Жаль, что после этого Вы стали гарантированным мирным и Вас убили.
Большой Папа - большое спасибо за активную игру. Спасибо, что с первого дня были на связи. Так я и не понял, кем Вы мне казались. Вроде бы мирным, ведь так всё логично излагали. Но это-то и пугало.
ЧА0 - большое спасибо за активную игру и тоже за то, что были на связи. К Вам подозрение менялось полярно. В первый день я решил, что Вы маффин. К началу второго склонялся, что стопроцентный мирный. К началу третьего, что маффин. Ну потом понятно. Также спасибо за сценарий. Я узнал много нового. Даже посмотрел кусок фильма. Глядишь, вышлем сценарий в Голливуд, они новый фильм забабахают.
Fen1x - спасибо за партию, спасибо за быстрые газеты. Спасибо за разъяснение игровых моментов.


Ещё раз, всех, кто приветствовал в своём общении антураж, сердечно поздравляю. Для меня в мафии это чуть ли не самое главное.



Цитата(Роберт @ 19.04.2014, 17:26) *
Цитата(ЧАО @ 19.04.2014, 19:18) *
Цитата(Роберт @ 19.04.2014, 19:11) *
Я могу дружить с человеком на форуме, но это не значит что я должен прощать ему ошибки в мафии, только из-за того что я ему друг.

Ты вообще никому ничего не должен. Но не прощать ошибки друга, это не по-людски.
Цитата(Роберт @ 19.04.2014, 19:11) *
я у вас и оставаться не собираюсь

Это твой выбор.
Победа любой ценой не для здешней мафии. Мы играем в своё удовольствие.

Это мой выбор) И мне совершенно не доставляет удовольствие играть со спунами. Но если это вам в удовольствие, то мешать тем более не смею)
А вот у Карви победа как раз любой ценой вышла.)))
Всем спасибо. Прощайте.


Здесь не всегда так. По крайней мере спунов здесь никогда не больше ... нескольких человек. Просто бОльшая часть партии проходит в icq, skype, а на форум выкладывается цимус или оффтоп. Добавляйтесь в мессенджеры, почувствуете другую игру. Оставайтесь)
Роберт
Цитата(SergeyM @ 19.04.2014, 19:38) *
Scarabay - спасибо за игру, жаль, что так вышло. Я не очень верил, что Вы маффин, но после Вашего желания выйти из партии утвердился в этом мнении. Так часто мы слышали слова от мафии "сливайте, я ухожу, не хочу играть с дураками", что не поверили честному человеку. Всё же это очень нехорошая игра мафия, она убивает веру в людей.

Сергей, ты не прав. Мафия наоборот учит верить людям. Я когда чиж, то ищу чижей, а мафы сами отваливаются. Не ищите вы чижами мафов, а ищите своих и вера в людей у вас вырастит. Без веры чижы никогда не побеждают.
А ищу чижей я очень хорошо. В последней своей партии из 10 чижей партии, кроме себя конечно, я нашел в первый же день 5 человек и во второй день 3, только одного и не распознал. Правда меня за это и подозревали, дескать это подозрительно для чижа находить столько чижей, ведь только мафы знают их точно)))
А мафом я играю всего 4 раз и мне это очень тяжело, так как искать маньяка среди чижей это искать иголку в стоге сена. Можно найти только спеца, но спуна найти невозможно. Уж лучше играть маньяком.)
fen1x
Разъяснение по поводу победы Кarviris-а. Да, он не оставил в теме четвертого дня сообщение. Но день был закрыт раньше обычного и по этой причине ведущий присудил победу маньяку Кarviris-у. Вдобавок его голос уже ничего не решал, за Роберта было уже подано 2 голоса.
Роберт
Цитата(fen1x @ 19.04.2014, 19:49) *
Разъяснение по поводу победы Кarviris-а. Да, он не оставил в теме четвертого дня сообщение. Но день был закрыт раньше обычного и по этой причине ведущий присудил победу маньяку Кarviris-у. Вдобавок его голос уже ничего не решал, за Роберта было уже подано 2 голоса.

Пятого дня. И все знали когда закончиться день. И Карви приходил в тему несколько раз.
И при чем здесь его голос за меня или против. Он нарушил правила, которые написаны черным по белому. И это факт.
Очень плохо, что таким образом вы даете прецендент и для дальнейших нарушений правил.
Извиняюсь, но не высказать это не мог. Это несправедливо для партии.
Я знаю что нельзя спорить с ведущим, но когда ведущий сам идет против правил, то он должен знать, что ему могут возразить, а так как семья возразить не может, то только прищелец, которому нечего терять.
SergeyM
Цитата(Роберт @ 19.04.2014, 17:46) *
Цитата(SergeyM @ 19.04.2014, 19:38) *
Scarabay - спасибо за игру, жаль, что так вышло. Я не очень верил, что Вы маффин, но после Вашего желания выйти из партии утвердился в этом мнении. Так часто мы слышали слова от мафии "сливайте, я ухожу, не хочу играть с дураками", что не поверили честному человеку. Всё же это очень нехорошая игра мафия, она убивает веру в людей.

Сергей, ты не прав. Мафия наоборот учит верить людям. Я когда чиж, то ищу чижей, а мафы сами отваливаются. Не ищите вы чижами мафов, а ищите своих и вера в людей у вас вырастит. Без веры чижы никогда не побеждают.
А ищу чижей я очень хорошо. В последней своей партии из 10 чижей партии, кроме себя конечно, я нашел в первый же день 5 человек и во второй день 3, только одного и не распознал. Правда меня за это и подозревали, дескать это подозрительно для чижа находить столько чижей, ведь только мафы знают их точно)))
А мафом я играю всего 4 раз и мне это очень тяжело, так как искать маньяка среди чижей это искать иголку в стоге сена. Можно найти только спеца, но спуна найти невозможно. Уж лучше играть маньяком.)

В первые несколько дней я так и делаю - выделяю наиболее мирных. Но под конец-то всё равно приходится искать мафию.
ЧАО
Цитата(Роберт @ 19.04.2014, 19:26) *
мешать тем более не смею

Новые игроки никогда не мешают. Наоборот, они могут привнести много интересного.
Но зачастую попадаются всезнайки, считающие себя асами.
Цитата(Роберт @ 19.04.2014, 19:46) *
В последней своей партии из 10 чижей партии, кроме себя конечно, я нашел в первый же день 5 человек и во второй день 3, только одного и не распознал.

Я не знаю, что было где-то там, но тут ты сам признался, что только трое для тебя были кристально мирными жителями. При этом был мафом. smile.gif
Роберт
Цитата(ЧАО @ 19.04.2014, 20:00) *
Цитата(Роберт @ 19.04.2014, 19:26) *
мешать тем более не смею

Новые игроки никогда не мешают. Наоборот, они могут привнести много интересного.
Но зачастую попадаются всезнайки, считающие себя асами.
Цитата(Роберт @ 19.04.2014, 19:46) *
В последней своей партии из 10 чижей партии, кроме себя конечно, я нашел в первый же день 5 человек и во второй день 3, только одного и не распознал.

Я не знаю, что было где-то там, но тут ты сам признался, что только трое для тебя были кристально мирными жителями. При этом был мафом. smile.gif

Там я был чижом, и нашел практически всех чижей.
А тут я был мафом и знал всех чижей ну не считая маньяка.
А вот кристальных чижей было для меня три. Это такие чижы в которых я не видел маньяка и спеца и против которых у меня рука не поднималась голосовать их или катить на них бочку) А остальные просто чижы)))
Кстати со стороны мафа лучше видны хорошие чижы)
ЧАО
Цитата(Роберт @ 19.04.2014, 20:04) *
Кстати со стороны мафа лучше видны хорошие чижы)

При нашей специфике разрешения общения вне игровой темы, лучшие мирные погибают в первые дни. От заказов.

Цитата(Роберт @ 19.04.2014, 20:04) *
Там я был чижом, и нашел практически всех чижей.

Это говорит не столько о прозорливости, сколько о желании остальных открыть свой мирный статус.
Роберт
Цитата(ЧАО @ 19.04.2014, 20:00) *
Но зачастую попадаются всезнайки, считающие себя асами.

Я по крайне мере уважаю себя как игрока и никогда не посмею играть как Дертил и Карвирис. Это не игроки это позор для вашей мафиозной семьи.
А еще вы все трусы так как я смотрю никто не захочет возразить на то, что ведущий сам нарушает правила. И мне вас искренне жаль.
Я все сказал чтобы уйти отсюда навсегда)
Крендель
Цитата(SergeyM @ 19.04.2014, 18:42) *
Крендель, ____ насколько я понял, шериф его проверил для того, чтобы взять в коалицию мирных, а не убить.

Как оказалось, это была ошибка Феникса в описании дня. Меня зарезал маньяк, шериф проверил Масини
Роберт
Цитата(ЧАО @ 19.04.2014, 20:11) *
Цитата(Роберт @ 19.04.2014, 20:04) *
Кстати со стороны мафа лучше видны хорошие чижы)

При нашей специфике разрешения общения вне игровой темы, лучшие мирные погибают в первые дни. От заказов.

Цитата(Роберт @ 19.04.2014, 20:04) *
Там я был чижом, и нашел практически всех чижей.

Это говорит не столько о прозорливости, сколько о желании остальных открыть свой мирный статус.


У нас такой же режим игры)

Да, ты прав, иногда в партии бывает, что одного-двух бы распознать)

Но кроме меня в той партии никто не обнаружил стольких чижей)))) Так что зависит не только от игроков, но и от того кто как смотрит на них. Я своим чижам стараюсь доверять по полной и не параноить каждый раз. Я даже их потом практически читать перестаю, чтобы веру не потерять, а смотрю только на предходовое и реакцию на газетку. И первое впечатление редко обманывает. Вон Сергей подтвердит наверное)
ЧАО
Цитата(Роберт @ 19.04.2014, 20:12) *
Я по крайне мере уважаю себя как игрока и никогда не посмею играть как Дертил и Карвирис. Это не игроки это позор для вашей мафиозной семьи.

Мне это знакомо. "Вокруг все п.....сы, один я - грав Моте Кристо!".

В любой партии есть кого оклеймить позором.
Цитата(Роберт @ 19.04.2014, 20:12) *
А еще вы все трусы так как я смотрю никто не захочет возразить на то, что ведущий сам нарушает правила. И мне вас искренне жаль.

Это из той же серии. Главное - хлопнуть посильней дверью.
Пункт 16 Правил.
Цитата(Роберт @ 19.04.2014, 20:12) *
Я все сказал чтобы уйти отсюда навсегда)

Это я уже слышал. Как общаться с человеком, который не выполняет свои же обещания, но к словам других относится с трепетом?
Цитата(Роберт @ 19.04.2014, 20:21) *
Да, ты прав, иногда в партии бывает, что одного-двух бы распознать)

Иногда бывает и так, что одному-двум лучше вообще не записываться на игру.
Цитата(Роберт @ 19.04.2014, 20:21) *
кроме меня в той партии никто не обнаружил стольких чижей

Гордыня один из смертных грехов. Я рад за тебя. Но не стОит тут хвалиться тем, что было когда-то где-то там.
Masini
Роберт, я каждую партию спорю с Фениксом, за что получаю по шапке, но ни разу мои претензии или предложения не были удовлетворены в мою пользу. Как сейчас со скайпом, например. Феникс всегда прав, бесполезно короч )

А ты конечно сейчас не прав. Пришел, всех обосрал и махаешь ручкой. Не понравилось тебе здесь - просто тихо уйди и играй там, где тебе нравится. Я играла на ресурсе, с которого ты пришел. Там хватает и спунов, и замен, и хамства.
Роберт
Цитата(ЧАО @ 19.04.2014, 20:34) *
Это я уже слышал. Как общаться с человеком, который не выполняет свои же обещания, но к словам других относится с трепетом?

А я кому-то что-то обещал? // заинтересовался до невозможности wink_old.gif

И еще раз отвечаю, что спунов я не уважаю, даже не смотря не на какие предыдущие заслуги.
Да еще тактических спунов, как Карвирис, который еще смеет этим хвастаться как заслугой в победе.
Но если вас это удовлетворяет, то еще раз повторяю, я никому это не навязываю. Мазохисты были всегда) Спуны над вами издеваются, а вы их еще и пожалейте и по головке погладьте, чтобы они ножки свесили и сели вам на шею.


Цитата(Masini @ 19.04.2014, 20:39) *
Я играла на ресурсе, с которого ты пришел. Там хватает и спунов, и замен, и хамства.

Одно там хорошо, там нет ведущего %) и с ним не надо спорить....а замены это прекрасно)
Скиф
Цитата(Роберт @ 19.04.2014, 20:45) *
Одно там хорошо, там нет ведущего %) и с ним не надо спорить....а замены это прекрасно)

На ГМ ведущий по совместительству администратор форума. Дело не в спорах, правила видоизменяются достаточно часто, игру на ГМ нельзя назвать негибкой, а ведущего - шовинистом по игровому признаку. Всё, что меняется - обсуждается и решается сообща. Это я так, к сведению.
ЧАО
Цитата(Роберт @ 19.04.2014, 20:45) *
А я кому-то что-то обещал?

Самому себе. Уйти отсюда навсегда, даже прощался...

Что можно сказать о человеке, который врёт самому себе? Словам которого грош цена?
Что можно сказать человеку, который клеймит здешних тихушников, но чуть ли не первым сообщением зовёт туда, где их не меньше?
Разберись сначала в своём болоте, а потом учи других.
SergeyM
Цитата(Крендель @ 19.04.2014, 18:15) *
Цитата(SergeyM @ 19.04.2014, 18:42) *
Крендель, ____ насколько я понял, шериф его проверил для того, чтобы взять в коалицию мирных, а не убить.

Как оказалось, это была ошибка Феникса в описании дня. Меня зарезал маньяк, шериф проверил Масини

Точно, помнил, но забыл. Но факт в том, что коалиция мирных хотела Вас оставить напоследок.

Товарищи-господа-сэры-синьоры, хватит ругаться. Не портите впечатление от неплохой игры.
happy sniper
Мои поздравления ману. Так держать, Карви wink.gif
Masini
Цитата(happy sniper @ 19.04.2014, 22:34) *
Мои поздравления ману. Так держать, Карви wink.gif


Ну, не то чтобы "так"...
Homer Simpson
Нервная была партия, скажем мягко!
Поздравляю маньяка-кузнеца с победой!

Тут некоторые всё хотят правила поменять! Я вот тоже хочу внести свою лепту!
Скажите друзья, а пол игрока как то влияет на его статус и отношение к нему как к равному среди равных?
Почему я ненавижу женщину за рулём? А потому, что она нарушив все правила хнычет и говорит, ну я же женщина, вы должны были меня пропустить!
Предлагаю впредь не обращать внимание на пол игрока! Мы все равны! Нет?
Ну или вешать их (дам) в первую очередь! Почему вы спросите? А они эротичнее смотрятся на виселице!

Ещё раз поздравляю маньяка! bravo7kg.gif


Цитата(Masini @ 19.04.2014, 16:35) *
Как всегда с Фениксом разговоры бесполезны.

Читайте и чтите правила, мадам! wink.gif
Masini
Гомер, Вам женщины не дают или что? )

Я не пользуюсь тем, что я женщина, как и все женщины, которые тут играют.

Homer Simpson
Цитата(Masini @ 19.04.2014, 23:54) *
Я не пользуюсь тем, что я женщина, как и все женщины, которые тут играют.

А чем вы пользуетесь? laugh.gif
ЧАО
Homer Simpson, нервная была партия. Интересно, благодаря кому в первую очередь?
Ни кто на пол игрока и не обращает внимание при голосовании. Пример? Предыдущая партия.
Ещё один дартаньян, блин...
Masini
Цитата(Homer Simpson @ 19.04.2014, 23:57) *
Цитата(Masini @ 19.04.2014, 23:54) *
Я не пользуюсь тем, что я женщина, как и все женщины, которые тут играют.

А чем вы пользуетесь? laugh.gif


По ходу тем, чего у Вас в недостатке.
кот нейтрон
Цитата(Masini @ 19.04.2014, 23:07) *
Ну, не то чтобы "так"...

про игру карви в последний день. я мягко попросил её не голосовать в пятом дне, не с тем, правда, чтобы подставить и обеспечить техническое поражение, а с тем, чтобы оставить возможность провернуть рокировку в голосовании при необходимости. ни необходимости, ни возможности не возникло, но это стало причиной отсутствия её голоса и сообщений в принципе. учитывая, что она в нашей мафии новичок полагаю, что победа остается заслуженной, но игра не перестает быть вялой)
Homer Simpson
Цитата(Masini @ 19.04.2014, 23:59) *
По ходу тем, чего у Вас в недостатке.

Скайпа чтоле? laugh.gif
Замуж вже не выходим? smile.gif
Крендель
Цитата(Masini @ 19.04.2014, 22:54) *
Я не пользуюсь тем, что я женщина, как и все женщины, которые тут играют

Будь в тренде, коси под мужика
Homer Simpson
Цитата(Крендель @ 20.04.2014, 00:06) *
Будь в тренде, коси под мужика

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Masini
Цитата(Большой Папа @ 20.04.2014, 00:03) *
Цитата(Masini @ 19.04.2014, 23:07) *
Ну, не то чтобы "так"...

про игру карви в последний день. я мягко попросил её не голосовать в пятом дне, не с тем, правда, чтобы подставить и обеспечить техническое поражение, а с тем, чтобы оставить возможность провернуть рокировку в голосовании при необходимости. ни необходимости, ни возможности не возникло, но это стало причиной отсутствия её голоса и сообщений в принципе. учитывая, что она в нашей мафии новичок полагаю, что победа остается заслуженной, но игра не перестает быть вялой)


Я не говорю, что ее победа не заслужена, я говорю, что маньякам именно "так" держать не надо, все таки хочется, чтоб победившая сторона к этому прилагала усилия, а не просто "так получилось". Да, хорошо, что маньяк победил. Но лично я за красивую игру. Хотелось бы видеть красивые победы, а не случайные )
ЧАО
Цитата(Homer Simpson @ 20.04.2014, 00:05) *
Скайпа чтоле? laugh.gif
Замуж вже не выходим? smile.gif

По тексту явно не Скайп. И походу Масини попала в точку...
кот нейтрон
Цитата(Masini @ 20.04.2014, 00:09) *
Да, хорошо, что маньяк победил. Но лично я за красивую игру. Хотелось бы видеть красивые победы, а не случайные )

согласен
Цитата(ЧАО @ 20.04.2014, 00:10) *
По тексту явно не Скайп. И походу Масини попала в точку...

))))))))
Masini
Цитата(Homer Simpson @ 20.04.2014, 00:05) *
Замуж вже не выходим? smile.gif


Выходим, не волнуйтесь )

Цитата(Крендель @ 20.04.2014, 00:06) *
Цитата(Masini @ 19.04.2014, 22:54) *
Я не пользуюсь тем, что я женщина, как и все женщины, которые тут играют

Будь в тренде, коси под мужика

Хватает и одного, косящего под бабу. Не дотяну )
ЧАО
А вообще, Гомми, я бы на твоём месте больше не записывался б. С такой игрой будут вешать всегда в первый день, не смотря на наличие тихушников.
Ближайший год уж точно!
кот нейтрон
Цитата(ЧАО @ 20.04.2014, 00:18) *
А вообще, Гомми, я бы на твоём месте больше не записывался б. С такой игрой будут вешать всегда в первый день, не смотря на наличие тихушников.
Ближайший год уж точно!

мне кажется всегда нужен такой персонаж, которого можно безболезненно слить в первый день - это же традиция форума. как-будто мирные жители дают мафии фору, чтобы потом ногти не стричь (а пооткусывать их все перед итогами четвертого дня)
Masini
Цитата(Большой Папа @ 20.04.2014, 00:22) *
Цитата(ЧАО @ 20.04.2014, 00:18) *
А вообще, Гомми, я бы на твоём месте больше не записывался б. С такой игрой будут вешать всегда в первый день, не смотря на наличие тихушников.
Ближайший год уж точно!

мне кажется всегда нужен такой персонаж, которого можно безболезненно слить в первый день - это же традиция форума.


Я думаю, что на это уже есть специально обученный Нуан )))

Кстати где он? Что-то так и не объявился, мож пора начинать волноваться?
Homer Simpson
ЧАО, обещаю! Год не буду записываться! wink.gif
Masini
Цитата(Homer Simpson @ 20.04.2014, 00:26) *
ЧАО, обещаю! Год не буду записываться! wink.gif

Потеря потерь )))
ЧАО
Цитата(Homer Simpson @ 20.04.2014, 00:26) *
обещаю

Я запомнил. dirol.gif
Цитата(Большой Папа @ 20.04.2014, 00:22) *
всегда нужен такой персонаж

Если этот персонаж будет един из партии в партию, его смысл потеряется.
Крендель
Homer Simpson, кто же тогда повесит Тага голосованием? Кому под силу этот подвиг?
Homer Simpson
Крендель,
Цитата(Крендель @ 20.04.2014, 00:39) *
Homer Simpson, кто же тогда повесит Тага голосованием? Кому под силу этот подвиг?

Вся надежда только на тебя! Я буду болеть! Крепись! wink.gif
ЧАО
Цитата(Homer Simpson @ 20.04.2014, 00:43) *
Я буду болеть!

Чем?
кот нейтрон
Цитата(ЧАО @ 20.04.2014, 00:36) *
Если этот персонаж будет един из партии в партию, его смысл потеряется.

ну вон нуан уже почти год на этом почетном месте, крендель больше года на нем держался, и до них список этих благородных мужей можно продожать. он будет не такой уж и большой, хотя прерывался редко. все от того, что должность эта будучи занята так просто уже не уступается

Все, всем еще раз спасибо за чудесную игру, а мне пора, наконец, спать. На днях сяду, черкану сценарий по игре Walking Dead, если напомните!
Masini
Уже в розовые сопли какие-нибудь пора поиграть )
Крендель
Цитата(Большой Папа @ 19.04.2014, 23:52) *
На днях сяду, черкану сценарий по игре Walking Dead, если напомните!

Буду спамить тебе всеми доступными средствами рассылки сообщений
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.