Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Десятка самых страшных
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Вокруг игр
fen1x
В конце октября, когда становится холодней, темные тучи покрывают все небо, нечто зловещее ощущается в воздухе и приближается день всех святых Хэллоуин, сайт ]]>GameSpy]]> выложил 10 самых страшных игр по его мнению.

Согласны ли вы с этим мнением и есть ли у вас личный список самых страшных? rolleyes.gif

1. Aliens vs. Predator 2 (Sierra, PC)




2. Resident Evil (Remake) (Capcom, GCN)




3. Fatal Frame II: Crimson Butterfly - Director's Cut (Tecmo, Xbox)




4. Sanitarium (ASC, PC)




5. Silent Hill 3 (Konami, PS2, PC)




6. System Shock 2 (EA, PC)



7. Clive Barker's Undying (EA, PC)




8. Eternal Darkness: Sanity's Requiem (Nintendo, GCN)




9. DOOM 3 (id, PC, Xbox)




10. The Lurking Horror (Infocom, PC) 1987

Boogeyman
В многие из этих игр не играл, но если бы я создал свой список, это выглядело бы так:

1. Resident Evil
2. The Thing
3. Aliens vs. Predator 2
4. Return to Castle Wolfenstein

(Начиная с самой страшной)
MAN2
Я бы на первое место тоже положил AvP2.
А всё остальное... как-то не вспоминается.
herrberger
1.avp1
2.Unduing
3.ss2
H-bomb
Меня больше всего напугали System Shock 2 и Silent Hill 3 wink.gif
Rainy Dahlstrom
Championship Manager 4 Version 4.0.1
fen1x
Томас_Дальстрем,
Цитата
Championship Manager 4 Version 4.0.1

Чем же страшна эта игра? Глюкавостью? biggrin.gif
-=LeKtoR=-
Играл тока в SIlent hill 3 и Fatal Frame II: Crimson Butterfly - Director's Cut так что они меня и напугали blink.gif
Raziel
эх вы, сынкииии(с)!
ЧпХ 2 - самый страшный.. эх вы.. вы, видать, и страха в глаза не видели..
Сайлент Хилл(20раз), и вовсе не третий, а самый первый с его убогой и корявой графикой, что вовсе не портит игру, а даже наоборот, ее украшает..
Undertaker
1. Vampire (не маскарад)
2. AvP2
3. Silent Hill3
4. The Thing
5. Unduing
ZLLL
мда, поиграл в HL2, теперь, как говорится, без мантировки из комнаты ночью не выхожу.
Raziel
ZLLL,
ха-ха :|
...ха...
WillSmith
fen1x,
Цитата
10. The Lurking Horror (Infocom, PC) 1987


Мда, наверно жуткая игра. biggrin.gif Да еще с такой графикой. Наверно эффект 25 кадра используется, не иначе. laugh.gif


Больше всех напугал SilentHill 1-2-3, особенно если ночью одному играть.

Doom3 вообще не понимаю чего там бояться? Там "неожиданности" и "пугания" так часто встречаются, что просто тошно становится.
Soulseeker
Томас_Дальстрем, laugh.gif laugh.gif

Меня что-то в процессе ни одна игра не пугает. А вот после было дело. И это, вы будете смеяться, UFO.
-=LeKtoR=-
Fatal Frame II: Crimson Butterfly - Director's Cut
Скрин из игры:страшно?
jnjey
Clive Barker's Undying вот с этим полностью согласна! А вот DOOM 3 там, по-мойму, вообще быть не должно smile.gif , по мне так страшнее The Suffering, а не Дум.
-=LeKtoR=-, страшно smile.gif .. мутант какой-то..
Soulseeker
Во! Я только что понял, что по поводу заглавного списка не высказался. Так вот - фуфло полное. Все эти игры в подметки не годятся Silent Hill 2. А уж такие комедии как Sanitarium(!??), AVP2, RE и Doom 3... Это вообще смешно даже обсуждать.
jnjey
Night Force, тех, кто составлял этот список пугают даже эти игры. smile.gif Странно, что здесь нет великой и ужасной The Alias!!! dry.gif
Nerfair
Почему The Suffering 1/2 нет ?Там-то ужассс
Soulseeker
Organic, угу. Но только если половину происходящего самому подсознательно додумывать. Очень корявая игра...
Rommell
MAN2
Цитата
Я бы на первое место тоже положил AvP2.
А всё остальное... как-то не вспоминается.

Полностью ЗА !..

Но первой АВП действительно не хватает ,как сказал herrberger !..

Raziel,
Цитата
ЧпХ 2 - самый страшный.. эх вы.. вы, видать, и страха в глаза не видели..

Ха ха ха ..
Ты и такие как ты не умеете получать удовольствие от этой игры ,а потому и ваша оценка !..
Я видел как ты рубил в АВП2 ,у тебя в башке одна мысль - кругом чужие ,ты охотник и должен их всех убить !..Тебе лишь бы пройти ,а сколько раз тебя при этом пришьют - неважно !..Ты словно открыл сафари на алиенов !..Ты неуязвим ,тебе не больно при получении ранений ..
Оружие в руках ,монстры в уголках - что ещё нужно ,потеха обеспечена ,и о каком страхе вы говорите ?!.
А в Сайлонте тема малька другая !..Нету такого оружия ,это не шутер ,да и парень какой-то не подвижный вовсе ,приходится проходить медленно и в каждой коморке оставатся не надолго ,дабы путь дальше найти !..Тут делать всё это заставляют обстоятельства ,ты начинаешь чувствовать себя уязвимым , чувствовать жертвой ,а не охотником ,игра так поставлена ,что ты не можешь пробежать всю её всего за несколько часов !..
Если б можно было ты бы про неё забыл так же как и про АВП ..
Но в АВП тоже можно себе внушить что ты жертва !..
Ты часто бегал с дробаном ,я же предпочитал оружие дальнего поражения ,так как в жизни я бы никогда нестрелял в такую тварь в упор ,получая нихилые ожоги от кислоты ,на которые ты попросту хер ложил !..Я представлял себе словно Фрости это я !..А мне было бы больно ..
Эта игра просто не для тебя !..Ты не умеешь её ценить ..
Я играл ночью ,все спят ,а я погружён в прекрасную атмосферу игры ,были места ,что аж я не хотел идти дальше ,стоял на харде весь израненый ,и не хотя умирать ждал ,не выйдут ли эти твари ко мне сами !..
Не выходили су.. ,видно тоже боялись !.. biggrin.gif

Помню брат сидел вечером ,тоже в наушниках (так атмосфернее),отец ему руку на плечо бац !..Тот аж вскочил с места ,словно Як38 !..
Он тоже страшнее не видел гамы !..
Nerfair
Night_Force,

Хмм фиг знает я в нее не много играл ... полчаса где-то ... в 11 ночи ... сонный .... вот и составил имх что страшно ..
Oden
Первые просто без вопросов AvPшки ну а Doom 3 я бы просто убрал из списка tongue.gif Коммедийный боевик
jnjey
Нужно было впихнуть The Suffering, где-нибудь не ниже третьей строчки. А Doom 3 можно не убирать,по мне он на правильном месте стоит, даже можно его на последнюю строку. rolleyes.gif
Nerfair
Jean_R.,

Ну если doom3 перед тем текстовым убожищем то на первое место mario
Denton
Играл во все тока кроме Cанитариума
jnjey
Organic, не поняла юмора... dry.gif
Soulseeker
Organic, почитай Лавкрафта и ты поймешь, что страшнее - компутерные игры или "текстовое убожище".

Denton, зря. Интересная игра. Точнее, играть я в такие не люблю, а вот прохождение в художетвенном изложении почитал с удовольствием. Но, повторюсь, чего-чего, а уж страшного в ней реавльно нет. Оно и не задумывалось разработчиками.
Denton
Цитата(Night Force @ Mar 2 2005, 07:35 PM)
Organic, почитай Лавкрафта и ты поймешь, что страшнее - компутерные игры или "текстовое убожище".

Denton, зря. Интересная игра. Точнее, играть я в такие не люблю, а вот прохождение в художетвенном изложении почитал с удовольствием. Но, повторюсь, чего-чего, а уж страшного в ней реавльно нет. Оно и не задумывалось разработчиками.

Зря?
Обычно такое говорят когда я просто не хотел в неё играть...
А тут дело такое что я просто на прилавках её не видел
Nerfair
Jean_R.,

Ент я на счет ДУМА на последнее место ...
jnjey
Organic, а куда ты его предпочел бы впихнуть? по-мойму, токо на последнее, все таки есть в игре страшноватые моменты. rolleyes.gif
Nerfair
Хмм на 10 ??? Я тебя так понял что на последнее это значит на 10

Цитата
А Doom 3 можно не убирать,по мне он на правильном месте стоит, даже можно его на последнюю строку
jnjey
Organic, ну да, я так и сказала =)
FUCKY LUCKY
А играл ли кто-нибудь в Painkiller?мне так кажется что монстры в ней сделаны получше чем в doom3 !чего только стоит уровень с психбольницей!!
или ад!!кто играл, я думаю оценили всю зловещность тех окрестностей..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.