Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Сериал] Физрук (2014-)
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Kинозал
-=LeKtoR=-

Цитата
Это история о столкновении двух времен: «лихих» 90-х и «стабильных» десятых. Главный герой Фома всю жизнь был «правой рукой» влиятельного человека с полукриминальным прошлым. Когда «хозяин» выгнал его на пенсию, Фома решил любым способом вернуться обратно. Сначала казалось, что все будет просто: подобраться к сыну бывшего босса, прогнуться, напомнить о себе и вернуться в дело. Но план Фомы рушится в первый же день. В школе ему приходится задержаться надолго. Попав в абсолютно незнакомый мир детей и учителей, который кардинально отличается от привычного ему круга, Фома не только меняет свою жизнь, но и меняется сам.


В ролях: Дмитрий Нагиев,Анастасия Панина,Владимир Сычев,Елена Муравьева,Александр Гордон,Евгений Кулаков

Насколько мне известно первая серия собрала огромное кол-во зрителей.
Кто-нить смотрит ? Очень смешной быдлосериал,но не скатывающийся в пошлость,как у остальных сериалов данного телеканала ТНТ. Харизма Нагиева удерживает у экрана,я вслух смеюсь над его мимикой,поведением и различными ситуациями. Эх...сюда бы еще Роста накинуть в роли какого-нить уборщика школы,был бы полный салат смешных шуток.
VesteR
Я посмотрел серий 5... Ну что сказать, забавный biggrin.gif Иногда есть ржачные моменты прям...
Чекист
Смотрю только из-за Нагиева ибо только он и вытягивает этот недосериал хоть до какого нибудь смотрибельного уровня. Там ещё физик забавный Лёва такой учитель интеллигент.
VesteR
Чекист, понравился прикол, когда он новое расписание им составил laugh.gif
GHOST
А где можно посмотреть онлайн в HD качестве? TNT-online не предлагать
-=LeKtoR=-
GHOST,
Посмотреть не знаю,но скачать,допустим epidemz,в 720р лежат. (обменик летитбит или турбобит,короче самые неудобные)
8 серия,когда Фома в клуб приехал,до слез "Ща я эту палку в задницу вставлю и шнуром буду туда сюда вот так вот делать " laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
pro100
Цитата(GHOST @ 17.04.2014, 15:20) *
А где можно посмотреть онлайн в HD качестве? TNT-online не предлагать

Вот сайт. http://brb.to/


В поиске вбей "Физрук".
Freeman-des
Посмотрел первую серию. Не зашло. Хотя довольно свежая для ТНТ тематика нового сериала.
Ruw
Нагиев не особо интересен как шутник....
Однажды он удачно спародировал персонажа из 9 роты... http://youtu.be/CqEmQpyTEeU
предпологаю образ физрука отпочковался оттуда....

Из ТнТшного признаю Итернов как годный сериал, и то смотрел фрагментами...

p\s Сегодня вот глянул х\ф "Тренер Картер", много времени уходит на поиск старых хороших фильмов и т.д не до ТнТшных сериалов
pentax
Кто не был в 90 тот не все поймет biggrin.gif
GHOST
Посмотрел 8 серий.Отличная замена надоевшим интернам
syndagent
Теперь понял на кого Геральт из В3 смахивает...
--Kalan--
Вроде бы бред полный, но смотреть можно. Особенно после трудного дня smile.gif
stratosultra
Смотрите телесериалы как домохозяйки? Поразительно.
У меня уже как 3 года телевизора вообще нет, на говно и в унитазе
посмотреть можно tongue.gif
--Kalan--
stratosultra, сиди и смотри, а сюда зачем про свой фетиш рассказывать-то? scratch_one-s_head.gif
*GANGSTA*
Цитата(stratosultra @ 18.04.2014, 22:14) *
Смотрите телесериалы как домохозяйки? Поразительно.
У меня уже как 3 года телевизора вообще нет, на говно и в унитазе
посмотреть можно tongue.gif

Нечего ты не понимаешь,подкинуть правильных грибочков к сериалу и он резко превращается в блокбастер biggrin.gif
VesteR
stratosultra, глупо сравнивать сериалы для домохозяек, и нормальные комедийные сериалы для молодежи. Для первного не могу примеры привести, но ко второму очень многое подходит) Те же "Отбросы"... Не все поймут, но там куча приколов) Мне вкатывает. Посмотрел все сезоны.
-=LeKtoR=-
Как то сериал уже на грани,ничего не происходит,хотя простреливают гомерические моменты,но блин серии короткие,еще и второму сезону по слухам дан старт.
Я думал в финале Фому застрелит храмуля допустим и конец сериалу,быдло из 90х застрелено,все в шоке,прям как во Все Тяжкие. Вот это был бы факин эпик ))

Цитата
А телевизор и не нужен...

Конечно,тем более сериал ходовой,там реклам наверно по кол-ву длиннее,чем сам сериал,прайм тайм _
Коннор
stratosultra,
А телевизор и не нужен...
--Kalan--
-=LeKtoR=-, да, сценаристы выдохлись. Вместо приключений физрука 95% времени показывают сопли про толстуху sad.gif
nekit2793
Цитата(-=LeKtoR=- @ 08.05.2014, 12:35) *
Я думал в финале Фому застрелит храмуля допустим и конец сериалу,быдло из 90х застрелено,все в шоке,прям как во Все Тяжкие. Вот это был бы факин эпик ))

Это ж у детей психологическая травма на всю жизнь останется biggrin.gif У школоло этот сериал в мэйнстриме щас) А на самом деле красавица выйдет замуж за чудовище, приятного просмотра biggrin.gif
Weense
Не еще второй сезон будет...BMW дя Фомы
nekit2793
А ещё я видел фотку со съёмок, где учитель-задрот на рыжей-ненасытной женится
forfunsimf
довольно не плохой сериальчик, не напряжный ..после трудобудней самое то... с кучей забавных диалогов)
Zet
Посматриваю иногда, ибо нравится Нагиев. За счет его игры сериал и удался, ИМХО. Реальный пацан из 90х очень узнается (есть пара знакомых все ещё застрявших в тех временах). Однако все скатилось в какую то Санта-барбару про отношения школьников, так же смущают речи в стиле: "не купил инфинити своей телке - не мужик" и т.д. Хотя понятие "настоящего мужика" оно такое, да. smile.gif
Сериал скорее хороший, чем плохой, но все держится на паре актеров, как и в случае с Интернами.
Wolfstalker
Цитата(Zet @ 21.05.2014, 17:53) *
Однако все скатилось в какую то Санта-барбару

Есть такое. Но увы, такое в каждом сериале почти. Особенно в Русском.
Осенью обещают второй сезон. Надеюсь, хотя бы свой уровень держать будет. И хотелось бы больше саундтрека 90-х) А то одна Рулетка в основном biggrin.gif
Gentleman
Мне больше всего интересно, чего вдруг популярность его возросла так? Сначала "Кухня", потом ещё 2 сериала, в рекламе часто светится. Никак на пенсию собрался tongue.gif
Montana
DarkVolk, они все сделаны по западному стандарту ситкома. Это ключевой момент сделать популярным во всех прослойках общества.
pentax
Wolfstalker
Во что-то не то скатилось. Вроде и смотрибельно по-прежнему, но многое не устраивает. Особенно то, как физрука все вокруг разводят. Особенно глупо, на мой взгляд, выглядит долг в 30 лямов. Изначально он был 9. А вообще изначально, не более 300 тысяч рублей (за свадьбу).
--Kalan--
Wolfstalker, да выдохся просто сериал, кончились идеи у сценаристов. Образ "братка" из 90-х слили, работа физруком еще в 1-м сезоне исчезла, а во вором её вообще за уши притянули (иди работай в школу, потому что... потому что так надо pity.gif), а остальное время занимают нелепые школоло разборки. Я пару серий глянул и бросил.
-=LeKtoR=-
Кстати да,тоже хотел отписаться,второй сезон не так цепляет,сделали из Фомы неудачника,и серии одинаковые,берет задание и проваливает,никакого разнообразия,снова будут долго тянуть повествование...
Wolfstalker
Вообще кажется сериал не в те дебри зашел. Раз Физрук, показывали бы, как он там пацанов в баскете тащит в соревнованиях biggrin.gif А то прямо какой-то криминальный ситком.
NEXOR
Цитата(Wolfstalker @ 16.11.2014, 20:11) *
Вообще кажется сериал не в те дебри зашел. Раз Физрук, показывали бы, как он там пацанов в баскете тащит в соревнованиях biggrin.gif А то прямо какой-то криминальный ситком.


Физрук - это проект, в котором второй сезон лишний. К сожалению, создатели погнались за баблом и вышел сериал ни о чем.
-=LeKtoR=-
Фома,персонаж из 90-х,он должен все свои дела криминальные как два пальца решать,но тупить в роли физрука.А во втором сезоне он идиота играет и там и там. Слили персонажа.
А вот пупок ниче так
Wolfstalker
Цитата(NEXOR @ 16.11.2014, 22:29) *
К сожалению, создатели погнались за баблом и вышел сериал ни о чем.

Ну так для этого и снимается все. Слышал, что Физрук по рейтингам поставил рекорд канала. Как тут не снять продолжения? Ты будешь плохим бизнесменом, если такую идею выкинешь.
Ну а вообще, 2 сезон можно было вырулить во что-то другое. Более лучшее. А сейчас, все явно слабее первого сезона. Но может потом пойдут нормальные серии?
-=LeKtoR=-
Ну что,где то с пятой серии(с исключениями) по десятую я даже смеялся вслух.А с десятой шуры-муры с у Фомы и вот в тринадцатой я прям переживал за Фому.Встал на верный курс сериал,любовь и предательство. )
-=LeKtoR=-
Третий сезон кто-нить смотрит?В пятнадцатой серии как будто нитро врубили,столько всего произошло.Усач тоже выжигать стал ))
Ruw
Цитата(-=LeKtoR=- @ 26.04.2016, 18:38) *
Третий сезон кто-нить смотрит?В пятнадцатой серии как будто нитро врубили,столько всего произошло.Усач тоже выжигать стал ))




на прошлой неделе 2-ой сезон посмотрел пока болел...
сериал лёгкий, неплохо идет...

если конечно не воспринимать всё в всерьёз
ато я знаю этих бомбунов у которых бомбит от сериала))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.