Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В связи с закрытием GameSpy исчезнет мультиплеер в Crysis 1 и 2 на PC
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости > Новости пользователей (архив)
VesteR


Crytek подтвердила, что PC-версии Crysis 1 и 2 останутся без мультиплеера после закрытия серверов GameSpy 31 мая. Игры стали далеко не первыми в списке проектов, которых постигла аналогичная неудача.

В то время как для старых тайтлов серии Battlefield создаются новые сервера, Crytek не собирается делать то же самое для своих знаменитых игр: «Одиночные кампании в обеих играх не затронуты ситуацией, а мультиплеерные режимы в версиях Crysis 2 для Xbox 360 и PlayStation 3 остаются рабочими».

«Мы бы хотели поблагодарить всех, кто брался за оружие в мультиплеерных режимах Crysis 1 и 2 в последние годы, и извиниться перед небольшим, но преданным PC-сообществом игроков, которые до сих пор продолжают соревноваться между собой», — закончили на трогательной ноте в Crytek.

Как бы разработчики не вынудили игроков организовать очередную петицию. Хотя, смогут сделать эмулятор с возможностью создания своих серверов.
Modera
Вот сталкер без костылей запускаться перестанет. Вот это проблема.
А это всё мелочи.
Привет, Андрей
Modera, Это не проблема. Вот кидалово с мультиплейером - проблема.
John13
Цитата
которые до сих пор продолжают соревноваться между собой
Я думаю, с этими двумя людьми ничего не случиться.
Vetal17
Меня лично больше волнует судьба игр привязанных к GFWL. Его закроют 1 Июня, что будет с играми не понятно unsure.gif

Цитата(John13 @ 15.04.2014, 16:38) *
Цитата
которые до сих пор продолжают соревноваться между собой
Я думаю, с этими двумя людьми ничего не случиться.

biggrin1.gif
Modera
Свидомит, если ты о сталкере то можно попробовать как в билдах коннектится.
Привет, Андрей
Modera, Нет, я о Кризисе. rolleyes.gif
Modera
Цитата(John13 @ 15.04.2014, 17:38) *
Я думаю, с этими двумя людьми ничего не случиться.

GoodBadMan
Хочу напомнить, что, помимо S.T.A.L.K.E.R. и Crysis, GameSpy это все старые Total War'ы, все Call of Duty до MW2, Unreal Tournament'ы, Arm'ы, почти все игры, вышедшие под маркой Tom Clancy's, и многие другие.
Пострадают очень, очень многие игры.
Gerolt
GoodBadMan, o_O.gif разве код мв1 использовал геймспай?
Vetal17, нас спасут утки, то есть кряки*) Или может останется только локальный профиль.
Modera
Цитата(Gerolt @ 15.04.2014, 19:16) *
нас спасут утки, то есть кряки*)

Ты что? В жизни честного стимодрочера не может быть никаких кряков. no.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.