Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Песнь о Роланде. День первый
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Роберт
Цитата(Homer Simpson @ 15.04.2014, 09:55) *
Роберт, что скажешь о поведении Масини?

Пока я могу только сказать, что она вся такая взбаломошная и неопределенная, короче я еще ее не определил. Но мне уже посоетовали ее не голосовать, так как те кто проголосует за нее этой ночью могут погибнуть от загадочных обстоятельств. Но я не трус. Если она будет заслуживать моего голоса, то она его получит несмотря ни на какие институты (с)

Цитата(Masini @ 15.04.2014, 09:57) *
Цитата(Роберт @ 15.04.2014, 10:53) *
Конечно дистанцирование, я отделяю паладинов от неверных и желаю удачи нам, а не мафам.


Дистанцирование 2
Только мафы устраивают показательное выступление с "мы" и "они", театрально болеют за мирных и проклинают иных

Даааа? У меня переворот сознания. Оказывается я всю жизнь жил неверно, все делал неправильно и т.д. и т.п. А может ты мне выдашь свод законов что и как должен делать мирный житель.

Крендель
Цитата(Homer Simpson @ 15.04.2014, 10:47) *
Крендель, а вот скажи пожалуйсто, почему это ты в этот раз не кричишь, что ты шериф?

Потому что в этой партии я - маньяк. Очевидно же

С каких пор я начал заявлять о своем шерифском статусе где-то, помимо твоей воспаленной фантазии?
Роберт
Цитата(Роберт @ 15.04.2014, 11:07) *
А то я очень стеснительный))

Цитата
не стесняйся, здесь все свои ))


Ладно, ждите скоро выйду из тени, только не упадите от моей красоты %)
blake90
Цитата(Роберт @ 15.04.2014, 11:55) *
Цитата(Роберт @ 15.04.2014, 11:07) *
А то я очень стеснительный))

не стесняйся, здесь все свои ))

Ладно, ждите скоро выйду из тени, только не упадите от моей красоты %)


Знаете, а орел то, странный все же.
Сам с собой говорить начал уже...не к добру это.
Homer Simpson
Цитата(blake90 @ 15.04.2014, 11:57) *
Знаете, а орел то, странный все же.

Это не орёл, это испуганный воробей! laugh.gif
Роберт
Цитата(blake90 @ 15.04.2014, 10:57) *
Цитата(Роберт @ 15.04.2014, 11:55) *
Цитата(Роберт @ 15.04.2014, 11:07) *
А то я очень стеснительный))

не стесняйся, здесь все свои ))

Ладно, ждите скоро выйду из тени, только не упадите от моей красоты %)


Знаете, а орел то, странный все же.
Сам с собой говорить начал уже...не к добру это.

))) это я со Стилетом разговариваю)))


Цитата(Homer Simpson @ 15.04.2014, 11:01) *
Цитата(blake90 @ 15.04.2014, 11:57) *
Знаете, а орел то, странный все же.

Это не орёл, это испуганный воробей! laugh.gif

Воробей моя любимая птичка...Только он редко бывает испуганный...
Loki
Цитата(Роберт @ 15.04.2014, 11:43) *
Тренируй память на прошлые события. это было в прошлой жизни когда ты был у меня оруженосцем %)
А времени у меня мало, Локи, потому что я все время думаю...думаю...думаю...а чтение отрывает от дум.

Я ходил к камню Азерот что у Бинайского залива (ныне которого уже нет, увы), и рядом там отшельник расстелив руны по песку,
сказал мне что в прошлой жизни я был дровосеком. А также намекнул мне он, что возможно в будущем паду я от предательского
в бок ножа! Так что вы не правы, Роберт, и мутите что слишком уж своё.
И почему так много дум? Подобно в шахматах просчитываете следующие ходы?
Цитата(Роберт @ 15.04.2014, 11:43) *
Я во-первых, не Эм, а во-вторых, могу вызвать тебе врача.
В-третьих, паладины не боги, они все равно спят, если они не спят по-твоему ночью, то они спят днем, но мне днем спать некогда, в-четвертых, если паладины не будут спать вообще, то они уже спят вечно, это уже мертвые паладины, а я еще жив.

А "Эм" это слово выражения эмоций, и вас я так не называл. Но раз вас так это задело, значит вам есть что скрывать?
И да, "Врача"? Может вы хотели сказать "мафа"?
Походу не знаете вы того, что все мы - паладины, работаем от батареек "дюрасел". И нам незачем спать, ведь как написано в писании, мы орудие Божье!
А вам похоже это то и не ведомо. Простите, вы точно паладин?
Цитата(Роберт @ 15.04.2014, 11:52) *
Даааа? У меня переворот сознания. Оказывается я всю жизнь жил неверно, все делал неправильно и т.д. и т.п. А может ты мне выдашь свод законов что и как должен делать мирный житель.

Походу и в правду не паладин...
blake90
Цитата(Loki @ 15.04.2014, 12:12) *
Цитата(Роберт @ 15.04.2014, 11:43) *
Тренируй память на прошлые события. это было в прошлой жизни когда ты был у меня оруженосцем %)
А времени у меня мало, Локи, потому что я все время думаю...думаю...думаю...а чтение отрывает от дум.

Я ходил к камню Азерот что у Бинайского залива (ныне которого уже нет, увы), и рядом там отшельник расстелив руны по песку,
сказал мне что в прошлой жизни я был дровосеком. А также намекнул мне он, что возможно в будущем паду я от предательского
в бок ножа! Так что вы не правы, Роберт, и мутите что слишком уж своё.
И почему так много дум? Подобно в шахматах просчитываете следующие ходы?
Цитата(Роберт @ 15.04.2014, 11:43) *
Я во-первых, не Эм, а во-вторых, могу вызвать тебе врача.
В-третьих, паладины не боги, они все равно спят, если они не спят по-твоему ночью, то они спят днем, но мне днем спать некогда, в-четвертых, если паладины не будут спать вообще, то они уже спят вечно, это уже мертвые паладины, а я еще жив.

А "Эм" это слово выражения эмоций, и вас я так не называл. Но раз вас так это задело, значит вам есть что скрывать?
И да, "Врача"? Может вы хотели сказать "мафа"?
Походу не знаете вы того, что все мы - паладины, работаем от батареек "дюрасел". И нам незачем спать, ведь как написано в писании, мы орудие Божье!
А вам похоже это то и не ведомо. Простите, вы точно паладин?
Цитата(Роберт @ 15.04.2014, 11:52) *
Даааа? У меня переворот сознания. Оказывается я всю жизнь жил неверно, все делал неправильно и т.д. и т.п. А может ты мне выдашь свод законов что и как должен делать мирный житель.

Походу и в правду не паладин...

Не красиво так долго общаться с завтраком.
Привыкнешь.
Роберт
Цитата(Loki @ 15.04.2014, 11:12) *
Цитата(Роберт @ 15.04.2014, 11:43) *
Тренируй память на прошлые события. это было в прошлой жизни когда ты был у меня оруженосцем %)
А времени у меня мало, Локи, потому что я все время думаю...думаю...думаю...а чтение отрывает от дум.

Я ходил к камню Азерот что у Бинайского залива (ныне которого уже нет, увы), и рядом там отшельник расстелив руны по песку, сказал мне что в прошлой жизни я был дровосеком. А также намекнул мне он, что возможно в будущем паду я от предательского в бок ножа! Так что вы не правы, Роберт, и мутите что слишком уж своё.
И почему так много дум? Подобно в шахматах просчитываете следующие ходы?


Уважаемый Локи, вам ли не знать, что прошлых жизней у нас было несколько, так что отшельник вам не сказал полной правды, да и нельзя доверять первым попавшимся отшельникам. А про смерть от ножа в наше время умирает каждый первый и каждый второй, поэтому тут и к бабушке отшельника ходить не надо.
А думать мне никто запретить не может, паладины должны думать, а небездумно голосовать. Вот.


Цитата(Loki @ 15.04.2014, 11:12) *
Цитата(Роберт @ 15.04.2014, 11:43) *
Я во-первых, не Эм, а во-вторых, могу вызвать тебе врача.
В-третьих, паладины не боги, они все равно спят, если они не спят по-твоему ночью, то они спят днем, но мне днем спать некогда, в-четвертых, если паладины не будут спать вообще, то они уже спят вечно, это уже мертвые паладины, а я еще жив.

А "Эм" это слово выражения эмоций, и вас я так не называл. Но раз вас так это задело, значит вам есть что скрывать?
И да, "Врача"? Может вы хотели сказать "мафа"?
Походу не знаете вы того, что все мы - паладины, работаем от батареек "дюрасел". И нам незачем спать, ведь как написано в писании, мы орудие Божье!
А вам похоже это то и не ведомо. Простите, вы точно паладин?

Я думал это сокращение от одного имени, не знал про эмоции, поэтому и поправил, так как меня уже с Тагом перепутать успели. И я не скрываю свое настоящее имя и даже вышел из под плаща-невидимки tongue.gif.
Под врачом я имел ввиду шерифа. Вы не против того, чтобы сей господин заглянул к вам сегодня ночью?
Про батарейки я действительно ничего не ведаю, это бесовское изобретение и им пользуются неверные, так как они ботают тут днем, да еще и ночами не спят. И вы так долго намекаете что не спите по ночам, что мне уже страшно с вами общаться cool.gif
blake90
Давайте позовем Nuan'а.
А то Скарабей сегодня был, а Нуан нет.
Крендель
Цитата(blake90 @ 15.04.2014, 11:52) *
Давайте позовем Nuan'а.

Полагаю, по итогам дня, Нуан и так станет жертвой "молчаливой чумы", убивающей только отсутствующих в зале паладинов. Так смысл за него голосовать?
blake90
Цитата(Крендель @ 15.04.2014, 12:54) *
Цитата(blake90 @ 15.04.2014, 11:52) *
Давайте позовем Nuan'а.

Полагаю, по итогам дня, Нуан и так станет жертвой "молчаливой чумы", убивающей только отсутствующих в зале паладинов. Так смысл за него голосовать?


Голос же не окончательный.
Масини вчера появилась вскоре после моего призыва. МОжет и с ним так же будет.
Скиф
Цитата(Крендель @ 15.04.2014, 12:54) *
Так смысл за него голосовать?

Очевидно, Нуана ему не жалко, и голосовать за кого то надо, чтобы показать активность.
blake90
Цитата(Скиф @ 15.04.2014, 13:05) *
Цитата(Крендель @ 15.04.2014, 12:54) *
Так смысл за него голосовать?

Очевидно, Нуана ему не жалко, и голосовать за кого то надо, чтобы показать активность.


Исходя из твоих слов, церковно служитель, Масини мне жалко, соответственно мы в паре?
Крендель
Цитата(blake90 @ 15.04.2014, 12:13) *
Исходя из твоих слов, церковно служитель, Масини мне жалко, соответственно мы в паре?

Да можно подумать нет!
Давай, когда в теме появится скрытый пользователь, я проголосую за тебя и посмотрим, как скоро Масини отправит меня на эшафот, лишь бы тебя, напарника, не вешали smile.gif
blake90
Цитата(Крендель @ 15.04.2014, 13:16) *
Цитата(blake90 @ 15.04.2014, 12:13) *
Исходя из твоих слов, церковно служитель, Масини мне жалко, соответственно мы в паре?

Да можно подумать нет!
Давай, когда в теме появится скрытый пользователь, я проголосую за тебя и посмотрим, как скоро Масини отправит меня на эшафот, лишь бы тебя, напарника, не вешали smile.gif

You are welcome!
Homer Simpson
Крендель. Не нравится мне его поведение в этой партии. sad.gif
Крендель
Музыкальная пауза
Цитата
Только, только - кто ж тут катар, кто католик,
Как нам отличить одних от других?
Мы - к аббату, аббат говорит нам: "Ребята,
Бейте всех, Господь узнает своих!"


Цитата(Homer Simpson @ 15.04.2014, 12:29) *
Крендель

Я готов взойти на костер за правду. А ты?
Homer Simpson
Цитата(Крендель @ 15.04.2014, 13:36) *
А ты?

Я ещё больше готов! laugh.gif
Крендель
Цитата(Homer Simpson @ 15.04.2014, 12:37) *
Я ещё больше готов!

Твоя готовность к самопожертвованию - пример для всех нас и будет воспета менестрелями, после твоей гибели!
Homer Simpson
StiLeT
Цитата
Я готов взойти на костер за правду. А ты?

На костееер говоришь ))) focus.gif
Homer Simpson
Крендель, теперь будем смотреть кого поддержат и кто! wink.gif

StiLeT, шо, смайлик понравился? laugh.gif
Крендель
Цитата(Homer Simpson @ 15.04.2014, 12:46) *
Крендель, теперь будем смотреть кого поддержат и кто!

В итоге, все поддержат подвес Тага, а пришедший в 19:55 Скарабей, выбьет пенек из под его висильных ног
StiLeT
Homer Simpson, ваще )))
Loki
Цитата(Роберт @ 15.04.2014, 12:52) *
Уважаемый Локи, вам ли не знать, что прошлых жизней у нас было несколько, так что отшельник вам не сказал полной правды, да и нельзя доверять первым попавшимся отшельникам. А про смерть от ножа в наше время умирает каждый первый и каждый второй, поэтому тут и к бабушке отшельника ходить не надо.
А думать мне никто запретить не может, паладины должны думать, а небездумно голосовать. Вот.

Паладин без веры? Да, возможно вы и правы, но ведь вера - основоположник добродетели! Возможно это глупо и наивно, но это так.
А про нож: Но ведь он предупредил, что это будет кто-то мне родной!
А насчёт думы ок. Какие тогда твои догадки?
Цитата(Роберт @ 15.04.2014, 12:52) *
Я думал это сокращение от одного имени, не знал про эмоции, поэтому и поправил, так как меня уже с Тагом перепутать успели. И я не скрываю свое настоящее имя и даже вышел из под плаща-невидимки .
Под врачом я имел ввиду шерифа. Вы не против того, чтобы сей господин заглянул к вам сегодня ночью?
Про батарейки я действительно ничего не ведаю, это бесовское изобретение и им пользуются неверные, так как они ботают тут днем, да еще и ночами не спят. И вы так долго намекаете что не спите по ночам, что мне уже страшно с вами общаться

Карл? Пусть заглядывает ко мне, мой меч всегда готов ему служить.
А вот про то что вы не ведаете "батарейка", это плохо очень. Пощупайте свою спину, вы найдёте там характерное углубление.
StiLeT
А давайте Кренделя повесим gunsmilie.gif
Крендель
Цитата(StiLeT @ 15.04.2014, 12:51) *
А давайте Кренделя повесим

Костер! Требую очищения огнем и только. dry.gif
Homer Simpson
Цитата(StiLeT @ 15.04.2014, 13:49) *
Homer Simpson, ваще )))

Ты на аве вместо пистолета этот смайлик поставь! laugh.gif

Цитата(Крендель @ 15.04.2014, 13:48) *
В итоге, все поддержат подвес Тага, а пришедший в 19:55 Скарабей, выбьет пенек из под его висильных ног

Это ваши планы? smile.gif

Цитата(Крендель @ 15.04.2014, 13:52) *
Костер! Требую очищения огнем и только.

Ща с газом проблемы, дров нет, уголь не достать. Верёвок много. Так шо не обессуть! wink.gif smile.gif
Крендель
Цитата(Homer Simpson @ 15.04.2014, 12:56) *
Это ваши планы?

Мои планы - вернуть реликвии Ривендела и по возможности, убить как можно больше злобных мафов. Спасибо что спросил
Karviris
Цитата(blake90 @ 15.04.2014, 07:08) *
А может она оборотень?
Ну, смотришь, симпатичная, милая девушка.
А в постель ляжешь...мужик

Karviris, не в обиду

Это даже забавно laugh.gif

Цитата(Роберт @ 15.04.2014, 08:46) *
А когда поджаришь, то потом что с ними делаешь?

на стол подам, пусть другие едят
Цитата(Роберт @ 15.04.2014, 08:46) *
А кто его согласиться пробовать, а вдруг он отравленный?

Ну а на врагах? Если отравлен, то решит проблему wink.gif
Цитата(Роберт @ 15.04.2014, 08:46) *
А кроме Кузнеца и паладинов у нас больше никого нет?

ну я уже в шутку отписывался, что я дракон wink_old.gif
StiLeT
Сначала повесить, а потом можно вместо дров использовать devil2.gif
Крендель
StiLeT, что за сатанинские ритуалы ты здесь предлагаешь?
StiLeT
Крендель, ничего не сатанинские, обыкновенные инквизиторские )))
ЧАО
Цитата(Masini @ 15.04.2014, 01:19) *
Чет ты неактивный совсем (((

К сожалению, мне за молодёжью не угнаться. С самого начала они задали такой темп несения пурги, что мой мозг, пытаясь анализировать написанное, вскипел...
Цитата(Роберт @ 15.04.2014, 09:36) *
Цитата(ЧАО @ 14.04.2014, 20:51) *
Тут пока самый высокопоставленный разговор ведут Локи и Роберт.

Действительно, что ты мы отделились от общества wink.gif

Это не мои слова. dirol.gif
Цитата(Крендель @ 15.04.2014, 12:54) *
Полагаю, по итогам дня, Нуан и так станет жертвой "молчаливой чумы", убивающей только отсутствующих в зале паладинов. Так смысл за него голосовать?

Видимо для того, чтобы он своим молчанием не добавил к жертвам первого дня ещё одного мирного. Всё равно с большой долей вероятности на эшафот ступит не маф.
Homer Simpson
Цитата(ЧАО @ 15.04.2014, 14:55) *
Всё равно с большой долей вероятности на эшафот ступит не маф.

Первый день. Рандом! Впрочем как и все остальные дни! smile.gif
ЧАО
Цитата(Homer Simpson @ 15.04.2014, 15:08) *
Первый день. Рандом! Впрочем как и все остальные дни!

С такой логикой за нас за всех прекрасно справится Феникс.
Homer Simpson
ЧАО, ты чем то недоволен? smile.gif
ЧАО
Цитата(SergeyM @ 15.04.2014, 07:25) *
5 Крендель --> Masini

Лишнее Кренделю приписал. smile.gif

Цитата(Homer Simpson @ 15.04.2014, 15:21) *
ЧАО, ты чем то недоволен?

Да. Твоей подготовительной работе для оправдывания своих голосов.
Homer Simpson
Цитата(ЧАО @ 15.04.2014, 15:23) *
Твоей подготовительной работе для оправдывания своих голосов.

Всё честно. Врать не буду. Знаешь мафа на все сто? Говори кто!
ЧАО
Homer Simpson, конечно же не знаю. Но и оправдывать свои будущие голоса рендомом не собираюсь.
Homer Simpson
Цитата(ЧАО @ 15.04.2014, 15:44) *
Но и оправдывать свои будущие голоса рендомом не собираюсь.

А чем будешь оправдывать? Не, ну действительно, чем? smile.gif
ЧАО
Цитата(Homer Simpson @ 15.04.2014, 15:46) *
А чем будешь оправдывать?

Во-первых, пока ещё нечего оправдывать. Во-вторых, не известно, нужно ли будет?
А вот ты себе уже заранее подстилочку стелишь...
кот нейтрон
Цитата(StiLeT @ 15.04.2014, 09:37) *
кто там в скрытых? выходи!

масини же
Цитата(Loki @ 15.04.2014, 12:12) *
и рядом там отшельник расстелив руны по песку,

еретик!!
Цитата(Крендель @ 15.04.2014, 13:48) *
В итоге, все поддержат подвес Тага, а пришедший в 19:55 Скарабей, выбьет пенек из под его висильных ног

но-но, единственный голос против меня ты сам же и сменил на гоми, пусть так и остается!)))
Цитата(StiLeT @ 15.04.2014, 13:51) *
А давайте Кренделя повесим

отличный план, как обычно!



сложно разобраться. мне интересно почему роберт так насел на локи. а еще мне интересно повесить скифа
Крендель
Цитата(Большой Папа @ 15.04.2014, 15:16) *
но-но, единственный голос против меня ты сам же и сменил на гоми, пусть так и остается!)))

))))))))))))))
blake90
Гомер ведет себя так, словно специально хочет привлечь к себе внимание и выгородить кого-то из своих.
Крендель
Цитата(blake90 @ 15.04.2014, 15:24) *
Гомер ведет себя так, словно специально хочет привлечь к себе внимание и выгородить кого-то из своих.

Но не ценой же своей жизни
Скиф
Цитата(Большой Папа @ 15.04.2014, 16:16) *
сложно разобраться. мне интересно почему роберт так насел на локи. а еще мне интересно повесить скифа

Ни капли не сомневался, Таг.
blake90
Цитата(Крендель @ 15.04.2014, 16:30) *
Цитата(blake90 @ 15.04.2014, 15:24) *
Гомер ведет себя так, словно специально хочет привлечь к себе внимание и выгородить кого-то из своих.

Но не ценой же своей жизни


Никогда не знаешь, что у бородатых на уме.
dertyl
Цитата(Большой Папа @ 15.04.2014, 16:16) *
сложно разобраться. мне интересно почему роберт так насел на локи. а еще мне интересно повесить скифа


и чем же тебе не угодил Скиф?
Homer Simpson
Ну прям как дети! Голосуют против тех, кто проголосовал против них! laugh.gif
blake90, да, я хочу таки выгородить тебя! Что бы ты поиграл ещё чуть чуть! laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.