Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Tom Clancy's Ghost Recon Phantoms (Online)
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Раздачи ключей, игр и гифтов Steam, Origin, Uplay
VanZan
ждем игру в Steam: Tom Clancy's Ghost Recon Phantoms (Online)

http://ghost-recon.ubi.com/ghost-recon-pha...home/index.aspx

Код на GI шлемы для трех видов бойцов: GIHE-LMET-LKSV-4H44
Количество вводов ограничено!

Ключ вводим в самой игре, во вкладке со значком магазина (в виде тележки), Redeem coupon будет с низу с права!
Nova
Новость хорошая. Только в стиме пусто.
ZomBearUA
Цитата(Nova @ 14.04.2014, 09:50) *
Новость хорошая. Только в стиме пусто.

Она не доступна в Стиме в нашем регионе. Надеюсь временно
Mirus
Цитата(Ash @ 14.04.2014, 10:05) *
Цитата(Nova @ 14.04.2014, 09:50) *
Новость хорошая. Только в стиме пусто.

Она не доступна в Стиме в нашем регионе. Надеюсь временно

Некоторые игры можно качать по прямым ссылкам из недоступных регионов, а иногда они становятся доступными после активации ключа.
Nova
Написал в саппорт игры, спросил, стоит ли ожидать в России появления ее в стиме. Жду ответа.
Exkiller
С утра вчерашнего дня качал игру. Сейчас только докачалась, учитывая что у меня хороший инет. Сама игра не ОК, лучше в PS2 играть. sad.gif
RusStarik
Цитата(Nova @ 14.04.2014, 18:37) *
Написал в саппорт игры, спросил, стоит ли ожидать в России появления ее в стиме. Жду ответа.
Жду новостей. Хотя после Chaos theory ни одна часть серии не заинтересовала. К слову... Пойду-ка да доперепройду на PS3 трилогию. happy.gif
Rankor
очень жду, понравилась, хотя, возможно для моего региона так и останется недоступна sad.gif
Nova
Да, ответили, что, мол, извиняемся, но в стиме действительно недоступна для вашего региона, следите за новостями в фэйсбуке, твиттере бла-бла-бла...
Я сначала расстроился. Но потом залез в магазин в юплее, нашел ее же и теперь качаю клиент. Так, что, думаю, поиграть все же получится:

http://ghost-recon.ubi.com/ghost-recon-pha...n-up/index.aspx
SteamPlay
подскажите кто вкурсе, это типо по синглплеерной игре только онлайн?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.