Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лицензионный сервер Minecraft по просьбам форумчан.
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
jamakasi
Интерес к лицензионному серверу есть, попробуем запустим.
Для игры необходим лицензионный майнкрафт.
Текущая версия игры 1.7.9
На сервере 45 слотов.
Никаких модов небудет никогда! Плагины не используются(сервер ванильный, не баккит\спигот\etc)!
Адрес сервера pantheria.ru:25569
На сервере установлен режим выживания, pvp включен.
Для желающих креатива условия: не менее полугода регистрации на форуме, положительная репа от 15 единиц и выше!
Постараюсь держать всегда свежую версию сервера(на текущий момент свежевышедший 1.7.8).

Любые разумные предложения отписывать в теме тут.(пвп\креатив\совместные постройки\поиск сожителей в общем любые моменты игровые и технические.)

Мой ник kos15.
Supple Hope
Как часто будет вайп? Почему отказались от антигрифинговых и приватных плагинов?
RusStarik
Цитата(jamakasi @ 13.04.2014, 22:46) *
Любые разумные предложения отписывать в теме тут.
Правила есть? Если нет, то неплохо б создать.
Ну и небольшой вопрос - сложность какая стоит?
jamakasi
Цитата(oooii3gg @ 14.04.2014, 00:38) *
Как часто будет вайп? Почему отказались от антигрифинговых и приватных плагинов?

Когда назреют игроки(если таковые будут) тогда и будет. Антигриф особо смысла не имеет т.к. лицензия а на ней школоты очень мало(единичные случаи которые своими силами покараем.)
Цитата
Правила есть? Если нет, то неплохо б создать.
Ну и небольшой вопрос - сложность какая стоит?

Правил пока нет, все в руках форума. Сложность стандартная но опять же по мнению большинства буду менять.

Так же ищутся ответственные модераторы, стаж на форуме от года, само собой положительная репа. Опы, в обязанности войдет слежение за порядком на сервере.

PS в целом хочется попробовать сделай сервер действительно для форума где будет решать, почти во всем, мнение большинства а не серверодержатель(ли).
CyberR00T
Зашел, а там ночь... и вокруг меня 5 зомби, 2 криппера, пауканы и скелетоны(
l3kar
Отлично! В перерыве между написанием диплома буду строить город.
RusStarik
Цитата(jamakasi @ 14.04.2014, 09:16) *
Правил пока нет, все в руках форума.
Ну как-то так
Цитата(jamakasi @ 14.04.2014, 09:16) *
где будет решать, почти во всем, мнение большинства а не серверодержатель(ли)

Да что б... А я только-только хотел в опы попроситься. dry.gif
jamakasi
Цитата(RusStarik @ 14.04.2014, 13:01) *
Цитата(jamakasi @ 14.04.2014, 09:16) *
Правил пока нет, все в руках форума.
Ну как-то так
Цитата(jamakasi @ 14.04.2014, 09:16) *
где будет решать, почти во всем, мнение большинства а не серверодержатель(ли)

Да что б... А я только-только хотел в опы попроситься. dry.gif

Так а в чем проблема то? Ты на форуме старостат уже, оп вполне могу тебе выписать. Идея в том чтобы коллективно установить правила сервера, тонкие настройки и т.п.. Естественно голоса опов и старожил форума несколько весомее новичков форума.
RusStarik
Цитата(jamakasi @ 14.04.2014, 13:07) *
Так а в чем проблема то?

Или как-то так... dry.gif
jamakasi
Сегодня вышел релиз 1.7.9, сервер обновлен. Просьба модераторам обновить номер игры до актуальной.

Добавлен первоклассный текстурпак с серверной стороны, при заходе на сервер будет предложено его скачать, по нажатии да будет скачан и установлен. Если уже установлен и ненужен то отключаем серверные текстуры в настройках игры.
RedMagic
Цитата(jamakasi @ 14.04.2014, 17:21) *
Сегодня вышел релиз 1.7.9, сервер обновлен. Просьба модераторам обновить номер игры до актуальной.

Обновил первое сообщение и сделал его шапкой темы.
WodkaGT
А почему так категорично без модов?
jamakasi
VF19, надоели, возможно если будет много народа и спрос подниму рпг сервер на выбор из лучших. У меня таких пара тройка есть.

Серверный текстур пак отрублен т.к. можанг выпилили возможность отключения текстурпака у клиента 0_________о
Для желайющих ссыль на прямое скачивание и индивидуальную установку.
WodkaGT
Просто без модов очень быстро теряется цель. Конечно это всё моё имхо но так как сам держал довольно долгое время сервак с tekkit в принципе знаю о чём говорю.
Mirus
Не знаю кто начал раскопки на спауне, но я там чуть покопал, а взамен немного благоустроил помещение.
jamakasi
Немного поскриншотил.





Mirus
CyberROOT, на той табличке была другая надпись... нехорошо, мог себе свою сделать))
jamakasi
Братва, предлагаю вам подумать какой еще сервак запустить.
Из тех что мне нравились:
CraftingDead - клон дейз.
Hexxit - красивая сборочка, отличные биомы с огромным количеством данжей и боссов но отсутсвующей прокачкой.
Может у вас есть еще мысли какие?
Mirus
jamakasi, может знаешь что-то пвешно-исследовательское?
jamakasi
Mirus, хексит что я выше ссылью кинул и есть исследовательский майн, впринципе классика но много данжей,боссов, шмоток. Компанией довольно весело штурмовать очередной данж. А так есть техно сборки с космосом и т.д. и т.п. но они весьма глючные и собственно нелогичные т.к. там чисто вся опора на прогресс идет и куча разношерстых модов в целом картинку портят
CyberR00T
Цитата(Mirus @ 15.04.2014, 22:21) *
CyberROOT, на той табличке была другая надпись... нехорошо, мог себе свою сделать))

прости, лень было новую крафтить)) Верну на место)))))) просто там начинал раскопки) там тайников куча) только на некоторых ловушки в виде залпа из 100 стрел)))
CyberR00T
Да простят меня игроки и форумчане) Потратил полтора часа на строительство) А теперь я спать))
CyberR00T
CyberR00T
Мои художества)))

Day time:


Night time:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.