Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Watch Dogs, First PC Trailer
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
--Kalan--
Разработчик: Ubisoft Montréal, Ubisoft Reflections, Ubisoft Romania
Издатель: Ubisoft Entertainment
Жанр: Action
Платформы: PC, Xbox 360, PS3, Xbox One, PS4
Официальный сайт
Дата выхода: 27 мая 2014 года
Watch Dogs на Gameinator

syndagent
Очень информативный трейлер, вся речь про целых две "эксклюзивных" технологии NVIDIA.
HBAO+ можно смело отключать на АМД, а также не обращать внимание на ревью сайты, сравнивающие производительность с использованием данной опции. Далее TXAA - ничто, помимо контракта с NVIDIA, не мешает разработчикам включать Temporal Anti-Aliasing совместно c SMAA и получать более производительный, гораздо более чистый и главное доступный на любом железе эффект, как в Crysis 3, Survarium, Infamous Second Son.
D00mbringer
Цитата
First PC Trailer

почему нам показывают GTA IV с ENB в очередной раз? Задолбали своё затенение форсить, текстуры мне запилите z_crazy.gif
Коннор
Затенение всегда выключаю, не готов я к его использованию, точнее видеокарта не готова. Всегда жертвую сглаживанием, тесселяцией, затенением.

Играю и не жалуюсь. smile.gif
deonisii
Не знаю как там графика...
Но npc ничего не делают. Нет капающего рабочего, как в ГТА, нету полицейского бегущим за преступником(полиц. вооще по моему нет в ролике, ошибаюсь?), нету ругающихся npc... Даже следы на пляже не оставляют... машины ели едут.
Зато наверно будут вышки!

Не понравилось видео, игра чувствую будет обычной поделкой от Юби. Это не R*. А как они поначалу завлекали, мама дорогая!
*GANGSTA*
Позорно выпускать в 2014 игру с таким качеством текстур на ПК. Хотя я уверен что даже на двух GTX780Ti в 4K на макс настройках фиг поиграешь =_=
Dr.Cox
Очень понравилась игра теней,падающих от деревьев.Классно листья развиваются и качаются деревья.
Коннор
Судить о качестве текстур по пережатому YouTub'овскому видео не буду. Скоро сами всё увидим.

Лишь бы играть скучно не было...
deonisii
Far Cry 3 скучно было играть, или в последним АС много откровений было?
Ну вот как то так я думаю будет smile.gif .
Мясо, рыба, птица...
*GANGSTA*
KoNoRIMCI

Коннор
FC3 с удовольствием прошёл, понравился. ACBF не осилил, хватило на час. unsure.gif

Нормальные текстуры.

PS. Пожалуйста используй хостинг.
*GANGSTA*
Цитата
KoNoRIMCI
Нормальные текстуры.

Да?

D00mbringer
Цитата
Нормальные текстуры.

потрачено. Технологии 2008 года
Коннор
Не вижу смысла спорить. Кроме срача на тему графики, консолей и дорогих компов ничего не выйдет. pardon.gif

PS. Пожалуйста используйте хостинг изображений с превью.

PSS. Я хочу играть и наслаждаться геймплеем. Мне пофиг на картинку, но и она не такая уж и плохая.
shurabich
Конечно красиво, технологично, но как то... не натурально... несколько пластмассово и несколько замылено. smile.gif
D00mbringer
Цитата
Я хочу играть и наслаждаться геймплеем. Мне пофиг на картинку, но и она не такая уж и плохая.

возмущение вызывает скорее накручивания барахла в виде ололо-затенения или очередной мыльной технологии сглаживания вместо поднятия поликаунта моделей и разрешения текстур. Геймплей пока попоболи не вызывает - на словах всё норм.
--Kalan--
D00mbringer, а ты уже успел поиграть?)) Не понимаю, как можно оценить геймплей, глядя на специально подобранный видеоряд unknw.gif
*GANGSTA*
Цитата(--Kalan-- @ 10.04.2014, 23:21) *
D00mbringer, а ты уже успел поиграть?)) Не понимаю, как можно оценить геймплей, глядя на специально подобранный видеоряд unknw.gif

Понимаешь если даже в роликах нефига интересного нет ,то эт уже о многом говорит,а если я еще и графона не получу пускай Юбики крепко держаться взорву нахрен метакритику!!!А то если спускать разработчикам всякие третьесортные клоны гта выдавать за некст ген ААА тайтлы то скоро мы будем играть только корейские ммо потому что только там останется хоть что то пкашное. dry.gif
Mrmb
ну вот, это уже больше похоже на W_D 2012, хотя все равно не так круто

скорее WD_2013 да (тоже с Е3 вроде бы)
--Kalan--
*GANGSTA*, внимательно посмотри на линейку платформ, думаю ты должен догадаться кое о чем smile.gif И возможно в следующий раз дважды подумаешь, прежде чем слепо покупать новую видеокарту mosking.gif
D00mbringer
Цитата
Не понимаю, как можно оценить геймплей, глядя на специально подобранный видеоряд

Цитата
на словах всё норм

dry.gif

Цитата
внимательно посмотри на линейку платформ

Кризис, Метро, GTA4 вышли на плойке3 и х360, что не мешает им быть одними из самых технологически навороченных и красивых на ПеКе.

Цитата
Кроме срача на тему графики, консолей и дорогих компов ничего не выйдет.

this
Ruw
Напомнило Alan Wake (хоть там и не было таких мокрых асфальтов)
Vincent Vega
Симулятор хипстера. Чувак вечно смотрящий в телефон. В нее надо играть на телефоне для полного погружения.
--Kalan--
D00mbringer, ну так и Смотрящая Собака выходит с картинкой не хуже, чем у GTA 4. И почему-то это вызывает у некоторых персонажей нереальную попаболь, они хотят в 100500 раз лучше. Потому я и говорю - смотрите на платформы. Всегда ваш К.О. (:

P.S.
Ты серьезно думаешь, что разработчики скажут, мол игра у нас классная, только геймплей ужасен!? laugh.gif
D00mbringer
Цитата
ну так и Смотрящая Собака выходит с картинкой не хуже, чем у GTA 4

ну так и год сейчас не 2008 dry.gif Почему в BF4 PC версия шикарно выглядит и ублюдочная х360 версия этому не мешает, а Watch Dogs на всех платформах выглядит как GTA4 на максималках?

Цитата
они хотят в 100500 раз лучше

они хотят графон как на е3 2012 когда текстурки были хайрес, а не эта мешанина достойная паст гена.

Цитата
только геймплей ужасен

как то нет причин не доверять Ubisoft Reflections делавшим Driver SF и Ubi Montreal делавших SC, AC и FC3. Визги по поводу open world схемы в играх от Ubi не принимаются - не вижу чем она хуже любой другой схемы.
syndagent
В конце и впрямь стоит как ассассин, жаль нет бонусного наряда Альтаира
Sub
хотел сделать предзаказ, посмотрел ролик и че-то как-то передумал аж... Подожду я, пожалуй, обзоров
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.