Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Партия 55. День второй
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
fen1x
Все знают, что гномы народ как есть маленький весь из себя. Но мало кто даже подозревает, сколько шума может воспроизводить эта мелкота, особливо, коли дело касается золота или собственного живота. В конце первого дня, когда наступила завершающая стадия голосования, вся округа убедилась, что шумнее гномов зверя нет. biggrin.gif
И как резалт большого орания был выбран на замочку Бугимэн. Положили болезного под тот самый камешек и раздавили нахрен. Каково же было разочарование, когда в карманах покойника не обнаружили даже крупинки золотого запаса. sad.gif
У одного из гномов по имени Влад на этой почве сдвинулась крыша и он поджег взрывчатку. Как известно многие гномики полюбляют таскать этот губительный порошок в карманах. Влада вдребезги пополам, лишь тока мозги и кровушка по стенам пещеры размазались, а у двоих стоящих рядом гномиков сорвало броньку мифриловую. tongue.gif
А плохие гномы выбрали своей целью Ботана и стрельнули его с трех стволов сразу, естесна никакие броньки не выдержат такой удар. И полетела душа Ботана на вечные золотые прииски, где находится рай гномский. ohmy.gif
Под этот шумок кто-то шарахнул Таджика маленько, но насмерть. Еще стреляли, но мифриловые броньки были у многих, а кое у кого даже двойная защита.
Утречком так и не досчитались лишь четверых:
1. Boogeyman
2. botan
3. Vl@D
4. Таджик
И что удивительно до отвращения – золотишка припрятанного ни у кого не оказалось. Невинные души погибли, блин. sad.gif

Выжили:
1.Dr.WEB
2.GhostDog
3.Ivan
4.$Moroder$
5.V@NEK
6.тagмf

3 мафа и один друг еще наличенствуют в составе
Итак, господа мафиозники три на три, но с жителями шериф! Кто победит?! rolleyes.gif
botan
Мафы - Таг, Дог, Ванек...

З.ы, жалко нет тройной броньки dry.gif
Boogeyman
Ну, что ж ребята, меня убила мафия. Хочу сказать, что Дог - 100% гном-плохишь, как я это и говорил раньше. Ванёк и Таг скорей всего с ним заодно. Удачи вам, гномики-друзья! wink.gif
Grimnebulin
Все ясно, это неправильный мед, это неправильные пчелы.
fen1x
ВНИМАНИЕ!!!
Работает рынок, принимается оружие на продажу и там же выставляется на продажу. Цены такие же , как на складе, вручаются немедленно. Писать предложения мне в приват.
http://www.gameru.net/forum/index.php?act=...st=0#entry58008
Dakota
Эх. Дог выжил...плёхо, наверное. wink.gif
Ванёк по ходу не плохишь. Тогда остаётся ещё двое. Допустим Таг...кто третий?
кот нейтрон
блин дог урод!... шериф он... ага... а я повёлся...
единственное что могу сказать - ванёк не маф! он честный гном! как пить дать честный! а с бугом нехорошо получилось извиняюсь... мафы - хитрый народец... я проголосовал они следом... единственный вопрос почему голосовал только один ма против буга (ванёк не маф как я уже грил проверте его если хотите он ещё не постил а след АП купить не мог)
Grimnebulin
Хватит Ваньку валять. Пора ему свинца отведать. biggrin.gif V@NEK - предатель, это он дергает за тайные ниточки, запутывая нас в свои сети...
Bender
Дог, точно маф.
кот нейтрон
ванька не трожь!!!
дог
Bender
Хотя,,,наверное это всё таки Таг
Vl@D
Дог - маф... жалко что на нём бронь была... angry.gif cool.gif
Dakota
Дог, тут сразу ясно было. Ещё 2е - Мородёр, Таг(всё таки).
Boogeyman
2 Vl@D
Скорей всего не одна. wink.gif
V@NEK
Ну вот и я.. все убедились, что я мирный? или ни у кого денег нету, чтобы меня прверить? : )
Dakota
Новая маза - Ванёк + Таг.
V@NEK
Dr.WEB.,
Цитата
Новая маза - Ванёк + Таг.

Да ваще, только мы и были изначально, вас обманули!
fen1x
Закрытие завтра после 21 мск
кот нейтрон
))))) стоит прикрыть мирного и ты уже маф...

ты др.вёб наверное пророк?smile.gif или маф?)) но не будем... я тебя мафом считаю ровно на столько же на сколько и мородёра с иваном... так что...
кот нейтрон
ладно дог походу не жилец... иван...хотя он скорее всего сам помрёт от скуки(...

я ничего не понимаю...хз кто там маф из вас вёб вроде шериф... так что против него пока не голосим...(лучше пристрелить если надо будет)

до завтра... там всё увидим)
Dakota
Цитата
я ничего не понимаю...хз кто там маф

Как глупо так отмазываться.

Дог - еснно, его проверил Буги, потом Буга убили все мафы (посмотрите голоса).
НЕ маф - ванёк, проверен мною.
Ванька покрывает Таг, отсюда, либо они оба мирные, либо Таг им просто прикрывается.
Иван - помирает сам.
Мородёр - 4я партия подряд, всё время житель...вывод - маф на 70%.

Вот такой расклад.
V@NEK
Дог времени писать нету, меня еда ждет : ))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.