Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [LA Build] Скриншоты / Видео
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. БИЛДЫ > Билды Lost Alpha
Страницы: 1, 2
RedMagic


Тема для скриншотов и видеороликов из Lost Alpha.


Как убрать HUD?
"-" на цифровой клавиатуре (блок с цифрами справа), "+" для восстановление худа.

Так же можно снимать скриншоты при помощи консольной команды demo_record.

Ещё можно использовать консольные команды:
hud_draw 0 - убрать HUD
hud_crosshair 0 - убрать прицел
RedMagic
Скриншоты меню (показаны настройки языка и интерфейса):
+





Скрины самого-самого начала и опции LA которые можно менять во время игры:
+





Скрины самого начала игра + бонус - танцующий Сидорович totstalkir.gif
+







Скрины сделанные рядом с бункером Сидоровича. Растительности теперь и правда намного больше, без карты можно и потеряться biggrin.gif
+



Ещё скрины
+




aka_sektor
Плиз.

От Wolfstalker



От hi_flyer


RayTwitty
Modera
Цитата(Shadows @ 03.04.2014, 00:11) *

omg laugh.gif%)
Ruw




smile.gif



NEXOR
Теперь я поделюсь скриншотами. АтмосфЭра однако smile.gif



:)



RusStarik
Со всем(тольк траву чуть ниже максимума поставил, а то с ней и на минимуме жуткие тормоза почему-то) на максимум на моём старье 38-40 fps стабильно даёт. А красотища-то какая! shocking.gif
Побегал пока лишь по деревне, думаю, что буду пробовать поиграть только в выходные. Надеюсь друга в гости по такому поводу затащить, а то уже 3 месяца как задерживает подарок мне на ДР, не порядок же! laugh.gif
Lingvist
красотааааа...




RusStarik
Совсем немного записал в качестве приманки для друга.

stratosultra
Там что есть и спать нужно? ГГ откинется, если не есть, или не спать суток пять?
Modera
Думаю, ГГ не откинется а просто заснёт где-нибудь, как это было в АМК.
aka_sektor
Цитата(stratosultra @ 03.04.2014, 13:54) *
Там что есть и спать нужно? ГГ откинется, если не есть, или не спать суток пять?

Этот аддон не дураки делали. Не получится ГГ спать 5 дней. Не сдохнет во сне, не волнуйся.
Насчёт еды не проверял. Вроде должна на выносливость влиять.
ZomBearUA
Это тот
  

   

  
спойлер
Modera
Покажу, почему Р1 лучше не запускать sleep.gif
 
 
hi_flyer
Modera,
Ещё небо размытое из ЗП. Надеюсь в финале этого не будет.
stratosultra
Цитата(Modera @ 03.04.2014, 16:14) *
Покажу, почему Р1 лучше не запускать sleep.gif

Жуть. Теперь понятно, почему скринов с тем самым P1 небыло
полтора года. На него попросту забили. Да и черт с ним, сейчас
даже самый захудалый пк тащит второй рендер.
RusStarik
А не могли бы напомнить команду для скрытия худа? unsure.gif
Вечер в игре настал - красотища кругом.
dPlayer
Цитата(RusStarik @ 03.04.2014, 18:37) *
А не могли бы напомнить команду для скрытия худа?

"-" на цифровой клавиатуре (блок с цифрами справа). "+" соотвественно восстановление худа.
Modera
RusStarik, в билде есть команда hud_draw.
А так же можно снимать скриншоты с demo_record.
NEXOR
Цитата(RusStarik @ 03.04.2014, 16:37) *
А не могли бы напомнить команду для скрытия худа? unsure.gif
Вечер в игре настал - красотища кругом.


hud_draw 0 убрать худ
hud_crosshair 0 убрать прицел
MoonlightRock
а я уже и забыл что эта фишка там есть happy.gif
Lingvist
Цитата(NEXOR @ 03.04.2014, 17:13) *
Цитата(RusStarik @ 03.04.2014, 16:37) *
А не могли бы напомнить команду для скрытия худа? unsure.gif
Вечер в игре настал - красотища кругом.


hud_draw 0 убрать худ
hud_crosshair 0 убрать прицел

Можно и без этого. Если есть цифровая клавиатура, то на ней просто клавишу "минус" для выключения худа и прицела, "плюс" - для включения
chriotmao
Ну и я тогда выложу что ли smile.gif

Ну и как же без багов.
RusStarik
Погулял в зарослях на Кордоне вечерком.




К слову о Кордоне. У кого какие мысли по поводу этого недобункера там?
DarkST
Спойлеры?
 
 
RedMagic
Цитата(RusStarik @ 03.04.2014, 19:28) *
К слову о Кордоне. У кого какие мысли по поводу этого недобункера там?

Судя по обстановке - это законченный вариант локации. Вот только пустой он какой-то. С ним бы квест какой-то сделать (хотя может там дальше и будет какой-то квест с ним, я только начал играть).

Цитата(DarkST @ 03.04.2014, 19:33) *
Спойлеры?

Да, спойлеры. Пока такое лучше выкладывать под спойлером.
Loki
Цитата(STALKER2011x @ 03.04.2014, 21:35) *
Судя по обстановке - это законченный вариант локации. Вот только пустой он какой-то. С ним бы квест какой-то сделать (хотя может там дальше и будет какой-то квест с ним, я только начал играть).

Насчёт "спойлера"
Outpostsever,
Улыбнули подземелья Кордона, жаль только пустые, но есть надежда что таких подземных бункеров и лабораторий в игре много,
дальше Кордона принципиально не иду, жду оф. релиз.

SkyLoader,
Насколько я знаю, там планировался сюжет, но теперь в связи с текущей ситуацией его уже там не будет.
ZomBearUA
Серьёзно, он меня пугает. Я панически убегаю от него
    

chriotmao
stratosultra
А желтый карлик старого образца есть, тот который без одежки
и жирный. А то, на апрельских скринах присутствует, а здесь
смотрю, поздняя версия зомби-карлика.
NEXOR
Вот и танцующий транспорт smile.gif http://vk.com/video75581462_168980157
Ruw
Обзор запилили (челу нужно вести программу "в мире животных")
aka_sektor
Цитата(Ruw @ 04.04.2014, 14:21) *
Обзор запилили

Какой же это обзор? Это самый что ни на есть долбанный letsplay.

Много ума не надо, чтобы записать свои побегульки.
stratosultra
Глянул видео, растительность просто зашибись. Не чета газонам из
оригинала. Только зря убрали надпись на дороге перед блокпостом,
которая была в одном из билдов.
John13
Цитата
растительность просто зашибись
Это, наверно, заслуга Cromm Cruac-а.
--Kalan--
Хоть я уже и не особо интересуюсь игрой, но все же скачал (: Выглядит потрясающе! Атмосферность просто стекает по монитору... Всё очень похоже на ранний билд 1114, только еще лучше smile.gif Жаль, что модели персонажей нельзя исправить. Уж больно они корявые...

aka_sektor
Цитата(--Kalan-- @ 04.04.2014, 15:11) *
Жаль, что модели персонажей нельзя исправить. Уж больно они корявые...

Что ты имеешь ввиду?

Ничего режущего глаз вроде нет.
--Kalan--
aka_sektor, не знаю как описать (: Есть что-то неправильное, когда NPC бегают или вприсядку двигаются. Как-то что-то не то... В общем у меня так со всей серией STALKER, смотришь на красивую картинку, все довольное реалистично, фототекстуры и.т.п Но, стоит только глянуть на какого-то персонажа и сразу видно что это непись-неписем. Пропадает всякая возможность ассоциировать игру с действительностью... В общем рушат они атмосферу, ИМХО. smile.gif
Dr.Cox
Цитата(--Kalan-- @ 04.04.2014, 20:19) *
aka_sektor, не знаю как описать (: Есть что-то неправильное, когда NPC бегают или вприсядку двигаются. Как-то что-то не то... В общем у меня так со всей серией STALKER, смотришь на красивую картинку, все довольное реалистично, фототекстуры и.т.п Но, стоит только глянуть на какого-то персонажа и сразу видно что это непись-неписем. Пропадает всякая возможность ассоциировать игру с действительностью... В общем рушат они атмосферу, ИМХО. smile.gif

Ну это ты про анимацию движений smile.gifтысячу раз говорилось уже,что анимация в сталкере-никакая ;)
aka_sektor
Цитата(--Kalan-- @ 04.04.2014, 20:19) *
aka_sektor, не знаю как описать (: Есть что-то неправильное, когда NPC бегают или вприсядку двигаются. Как-то что-то не то... В общем у меня так со всей серией STALKER, смотришь на красивую картинку, все довольное реалистично, фототекстуры и.т.п Но, стоит только глянуть на какого-то персонажа и сразу видно что это непись-неписем. Пропадает всякая возможность ассоциировать игру с действительностью... В общем рушат они атмосферу, ИМХО. smile.gif

Хочешь клёвые анимки неписей - играй в Battlefield 4.
RedMagic
Цитата(--Kalan-- @ 04.04.2014, 19:19) *
aka_sektor, не знаю как описать (: Есть что-то неправильное, когда NPC бегают или вприсядку двигаются. Как-то что-то не то... В общем у меня так со всей серией STALKER, смотришь на красивую картинку, все довольное реалистично, фототекстуры и.т.п Но, стоит только глянуть на какого-то персонажа и сразу видно что это непись-неписем. Пропадает всякая возможность ассоциировать игру с действительностью... В общем рушат они атмосферу, ИМХО. smile.gif

Это называется "средненькие модельки и корявенькая анимация", этим заболеванием страдает вся серия игр S.T.A.L.K.E.R. Помню как я смотрел видео с ЗП (ещё до его релиза), где было видно как НПС обыскивает труп. Когда я увидел ту анимацию я подумал что это анимация-затычка, её добавили просто чтобы хоть что-то было, а нормальную сделают потом. Как же я разочаровался что в релизной версии игры (и даже после всех патчей) я увидел ту же самую анимацию mad.gif
Для тех кто не знает - эта анимация сборки взрывчатки из ТЧ (не помню как она там точно называлась, но там показывалось как сталкер собирает / подключает взрывчатку, там даже "видно" как он вставляет провода и делает в конце хлопок рукой по корпусу). Использовать эту анимацию в таком вылизанном продукте как ЗП (да, это одна из самых отшлифованных частей серии) это просто pity.gif
Могли бы хотя бы сделать анимацию обыска как в Assassins Creed 2 - просто щупанье руками по определенному месту и все. А то каждый раз как я вижу когда НПС шлепает рукой труп меня аж перекашивает z_crazy.gif
PS: под "шлепает" я имею ввиду конец анимации, кто не помнит - сами посмотрите.
scwosh
К Дэн Сташу обращайтесь)))
Mirage
Цитата(--Kalan-- @ 04.04.2014, 23:19) *
aka_sektor, не знаю как описать (: Есть что-то неправильное, когда NPC бегают или вприсядку двигаются. Как-то что-то не то... В общем у меня так со всей серией STALKER, смотришь на красивую картинку, все довольное реалистично, фототекстуры и.т.п Но, стоит только глянуть на какого-то персонажа и сразу видно что это непись-неписем. Пропадает всякая возможность ассоциировать игру с действительностью... В общем рушат они атмосферу, ИМХО. smile.gif

Я данное время обновляю анимации боевки тч(и присядь, и бег). Если есть желание поработать, присоединяйтесь. Я один не справлюсь.
Думал в ЛА обновили анимации, но увы, не оправдались мои надежды. Печаль...
stratosultra
Цитата(Mirage @ 04.04.2014, 23:09) *
Я данное время обновляю анимации боевки тч(и присядь, и бег). Если есть желание поработать, присоединяйтесь. Я один не справлюсь.
Думал в ЛА обновили анимации, но увы, не оправдались мои надежды. Печаль...

Обнови первым делом анимацию спринта, это просто срамота. Особенно,
когда оружия в руках нету.
RayTwitty


З.Ы. заодно потестил ShadowPlay - получаемые видосы на выходе вроде как больше дружат с ютюбом, нежели видосы фрапса.
NEXOR
Мне очень доставляет этот момент biggrin.gif

Scav
Нашел кпк в X16 laugh.gif
RusStarik
Scav, слабо было на местный хостинг залить? dry.gif
Scav
RusStarik, я здесь не завсегдатай, все возможности и особенности данного сайта не освоил. Дай мне шанс, умоляю! biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.