Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Техника в игре DayZ появятся в третьем квартале 2014 года
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Вокруг игр
VesteR


Разработчики DayZ рассказали о планах на 2014 по развитию своего проекта. В игру собираются добавить луки и арбалеты, расширить систему готовки пищи, добавить в игру нейтральных животных и многое другое.

Ближайшее обновление игры появится в апреле и принесет с собой возможность собирать отстрелянные стрелы и заряды арбалетов. Все это позволит игрокам успешнее охотиться на диких животных, которых затем можно будет приготовить на огне.

По словам главы проекта, Дина Холла (Dean Hall), в 2014 году в игре появится физика маникенов и хищники — волки и медведи, которые будут представлять новую угрозу для игроков. Разработчики также собираются стабилизировать и улучшить систему поведения зомби.

У игроков появится возможность строить баррикады из дверей и деревянных предметов. По словам Холла, это существенно изменит игру, позволяя защищать занятые здания. Систему планируется добавить наряду с более агрессивными зомби, что усложнит процесс выживания.

Долгожданные транспортные средства планируется добавить игру в третьем квартале 2014 года. По началу команда введет в игру велосипеды, вездеходы и небольшие машины. В четвертом квартале в DayZ появятся вертолеты, лодки, самолеты и грузовики, а также система апгрейдов различных компонентов транспортных средств.
Pront
Да, это хорошо. Но по графике скрин, как сталкер с модами biggrin.gif
GHOST
Эх,если бы еще ограничили количество топлива,а то каждый будет на тачке.
Zet
Цитата(Pront @ 31.03.2014, 09:05) *
Да, это хорошо. Но по графике скрин, как сталкер с модами biggrin.gif

Скрин с мода к ARMA 2.
Жаль что игра так медленно развивается, люди активно поливают игру дерьмом за то что только курточки и шапочки запиливают, геймплея мол нет. (З.Ы. Бурление кстати началось аккурат после нелестной критики одного из популярных в RU секторе летсплееров, с собственным мнением у людей все плохо.)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.