Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: средний возраст Gameinatora
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Общий раздел
dilia
нас тут так много, мы обсуждаем разные и порой совсем не детские темы, кто-то где-то упамянул, что тут одни детишки ... так давайте определим средний возраст посетителей.
Andrew
Знаешь, Дилиа мне 15! Ну и чё! Помоему не в возрасте дело!
Какая разница: ведь и в 30 чувак(или девчонка) может быть совсем тупым и необщительным!
Мне нравиться наш своеобразный коллектив и это главное! smile.gif
dilia
это своего рода соц.опрос, в принципе полезный для всех.
Шизгарик
ИМХО, господа, не понятно, по какому признаку распределен возраст, почему идет 10-14, 14-17, 17-25, не вижу никакой системы.
Мне 20 лет.
MAN2
Shizgarik
В том то всё и дело, что никакой системы нет.
Даже если существует некая точка - "переходный возраст", то для всех он различен.
Хотя лучше было бы сделать варианты для каждого возраста - штук 50 smile.gif
DAISHI
Главная проблема общества - возрастная дискриминация. В интернете она проявляется в меньшей степени, но все-таки проявляется. К сожалению. Поэтому многие, а особенно новички в инете и на форумах, стыдятся своего возраста, я считаю это неправильным.
А мне самому 16 лет smile.gif
dilia
Shizgarik, это жизненые периоды, сильно отличающиеся друг от друга.не смотря на кажущуюся близость возрастов 15 это не 17. просто так распределилось.
Andrew
Цитата(DAISHI @ Mar 13 2003, 02:33 PM)
Главная проблема общества - возрастная дискриминация. В интернете она проявляется в меньшей степени, но все-таки проявляется. К сожалению. Поэтому многие, а особенно новички в инете и на форумах, стыдятся своего возраста, я считаю это неправильным.
А мне самому 16 лет smile.gif

Даиши, я тебя поддерживаю (как ты знаешь мне 15 и я обсолютно этого не стыжусь smile.gif)!
DAISHI
Цитата
15 это не 17.

Действительно, между 15 и 17 ОГРОМНАЯ разница.
Интересно, чем она вызвана? Институтом (вернее, его близостью), физиологией, или необходимостью уже более полно отвечать за свои поступки и слова?
MAN2
dilia
Цитата
это жизненые периоды, сильно отличающиеся друг от друга.не смотря на кажущуюся близость возрастов 15 это не 17.

Ага. А 16.1 это вовсе не то, что 16.9 smile.gif
Когда мы проходим через этот возраст, различия кажутся большими, потом они заминаются в памяти.
Baron Gede
Цитата
Даиши, я тебя поддерживаю (как ты знаешь мне 15 и я обсолютно этого не стыжусь )!


Так зачем этого стыдится ? Этим надо пользоваться ! smile.gif И начинать задумываться о будущем. Не решишь сам - решат за тебя.. ph34r.gif
dilia
я вообще не понимаю.... чего стыдиться?
DAISHI
Цитата
Ага. А 16.1 это вовсе не то, что 16.9
Когда мы проходим через этот возраст, различия кажутся большими, потом они заминаются в памяти.

Хотя все зависит от серого вещества в башне: если его нет, что хоть 16.1, хоть 16.9 - один хрен.
HAU
Цитата
кто-то где-то упамянул, что тут одни детишки ...

Если ты хотела сделать тему , для блокировки темы "Любовь и Секс" , скажем паролем , который выдавался бы только лицам опр. возраста , так и надо было начинать.
Freedom
Как-то криво сделано - вот мне 17, и я не знаю куда себя отнести к "14-17" или к "17-25";)
dilia
а это уж тебе решать куда себя приписать..
Архангел
лучше 17-25
солидней
MAN2
Вообще, чем человек моложе, тем интенсивнее идёт развитие.
Так что зависимость надо делать квадратичной smile.gif
Варианты:
0-1
1-3
3-7
7-15
15-31
31-63
63-127
Так на каждый период будет одинаковая разница в развитии smile.gif
Freedom
MAN2
127-255;)
dilia
Цитата
а это уж тебе решать куда себя приписать..

спасибо за свободу выбора!
HAWK
А как нам свой возраст записать, вместе или среднее? wink.gif
Mafiozi
Мне 15 cool.gif
Nerfair
14
BlackCat
Цитата
Если ты хотела сделать тему , для блокировки темы "Любовь и Секс" , скажем паролем , который выдавался бы только лицам опр. возраста , так и надо было начинать.

HAU, да ну, че за фигня, этот раздел всем полезен. А статистика вещь совершенно бестолковая, бесполезная и непрактичная, но интересная wink.gif


Цитата
Главная проблема общества - возрастная дискриминация

DAISHI, у меня никогда такой проблемы не было, единственное в чем состоит моя дискриминация - это в развитии. Если человеку скажем 18-20, но он как ребенок и мне с ним не скучно, я и не общаюсь и наоборот. У меня много друзей 17 летнего возраста мне с ними интересно tongue.gif
Поэтому стыдиться всоего возраста это полный бред wink.gif

П.С. Мне 19 - сами же поздравляли smile.gif smile.gif
BOBKA
Мне 15! tongue.gif
Lancer
Евпстевственно солитней быть человеком с возрастом между 17 и 20 годами. Но не факт, что он может оказаться мудрее и опытнее человека с возрастом 10 лет. Мне например 16 лет. И , как мне , кажется это как раз самый средний возраст посетителей Gameinator'a. Тем более опрос этому доказательство.
Soulseeker
Leo[SK], в принципе, ты недалек от истины. Но скоре, все-таки лет 19-20.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.