Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Фильм] Черепашки ниндзя1-2 / TEENAGE MUTANT NINJA TURTLES [2014-2016]
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Kинозал
Страницы: 1, 2
Avel




Astalker375
Какие-то они тут нифига не "те самые из детства". Слишком человекоподобные.
Ruw
Интересно Масонодром Технодром с всевидящим оком будет, естественно с Крэнгом и т.д?
Creative28598
Меган Фокс .
rolleyes.gif
Крендель
Ruw, как я понял, на замене Кренга здесь сумасшедший ученый, а Шредер - продукт генной инженерии.
Хотя, может как и с Трансформерами, масштаб оставят на сиквелы. А технодром сделают угнанной разработкой американских военных.
Ruw
Цитата(Крендель @ 28.03.2014, 02:58) *
Ruw, как я понял, на замене Кренга здесь сумасшедший ученый, а Шредер - продукт генной инженерии.
Хотя, может как и с Трансформерами, масштаб оставят на сиквелы. А технодром сделают угнанной разработкой американских военных.


да этого дела в новом пауке хватает..когда все приземляется и вписывается в военные программы США и местные корпорации... wink_old.gif

Надеюсь шутки и угар вытянут сомнительный внеший вид героев нового фильма...
Шутки как в этой пародии http://youtu.be/5ziXHfvvXo4
Mrmb
Снял Джонатан Либесман, а Бэй в роли продюсера
VesteR
Классно!) Хочется посмотреть
shurabich
Черепашки уже не те... sad.gif Раньше были героями детства, а теперь стали какими то упырями безумной и бездушной киноиндустрии.

MrObs
Цитата(Astalker375 @ 27.03.2014, 22:06) *
Какие-то они тут нифига не "те самые из детства". Слишком человекоподобные.

Цитата(shurabich @ 28.03.2014, 09:14) *
Черепашки уже не те... sad.gif Раньше были героями детства, а теперь стали какими то упырями безумной и бездушной киноиндустрии.

Да уж, мда... Это монстры черепашки ниндзя какие-то. Нет возможно сюжет и действия будут очень даже интересны, но дух и атмосфера однозначно не те(хотя к мультсериалу наверное ближе, там научнобоевого загона больше, чем в наполненном юмором фильме 90-х) .
Я с сыном с удовольствием этих глядел - https://www.youtube.com/watch?v=c9XTyee8C8o Забавно, весело, наивно в хорошем смысле.

http://youtu.be/3HxooNxRnS0?t=41m40s biggrin.gif
Mrmb
shurabich, можно подумать старые фильмы были лучше biggrin.gif нет
Ронин
Цитата(shurabich @ 28.03.2014, 10:14) *
Черепашки уже не те... sad.gif Раньше были героями детства, а теперь стали какими то упырями безумной и бездушной киноиндустрии.

Цитата(MrObs @ 28.03.2014, 10:43) *
Да уж, мда... Это монстры черепашки ниндзя какие-то.

Черепахи, в принципе, нормальные, реалистичные, но вот нафига им сделали носы? Теперь на нигеров стали похожи sad.gif
Могли бы сделать как-то так:

MrObs
Цитата(Scarabay @ 30.03.2014, 09:10) *
Черепахи, в принципе, нормальные, реалистичные, но вот нафига им сделали носы? Теперь на нигеров стали похожи
Могли бы сделать как-то так:

Scarabay, так и я о том же, наверное больше очеловечить решили. Они более забавные, с теми мордашками были.) Ну да поглядим, не думаю что они очень сильно изуродуют дух, главное чтобы не перегнули с серьёзностью, это самый главный враг этой "вселенной".
kepka2009
Меня больше волнует вопрос, где Шрёдер?)))
l3kar
Цитата(MrObs @ 30.03.2014, 11:51) *
Ну да поглядим, не думаю что они очень сильно изуродуют дух,

Уже, они убрали все самое главное:
Ронин
Цитата(kepka2009 @ 30.03.2014, 11:59) *
где Шрёдер

Герхард что ли? laugh.gif Мне показалось, или где-то на середине трейлера промелькнул знакомый шлем? smile.gif
MrObs
На самом деле что ли они пришельцами из космоса станут в истории этой картины? Попадалось где-то.

И да, Шреддер есть - smile.gif
Dr.Cox
Ох,как надоел это Майкл Бей со своими всесущими спец.эффектами,которых в его фильмах реально перебор,что аж тошнит.Это было интересно с первой серии транформеров или в "армагеддоне",но не всегда же и не все время.В фильм пихает одни разрушения,от которых в глазах ребит и к горлу подпирает.
Крендель
Dr.Cox, со взрывом все лучше
Mrmb
Цитата(Крендель @ 30.03.2014, 18:02) *
со взрывом все лучше

со взрывом пуканов все хуже лучше fixed
Крендель
Взято с пикабу. Какие же новые черепахи уродливые sad.gif
Arhet
Да ладно) глянем черепах)) Одно жалко. Что ж они так не хотят старую добрую рыжеволосую Эйприл впихнуть.
Скиф
Нормальные черепахи, как по мне. По сценарию это вообще не канализационные мутанты, а пришельцы. К тому же, такая внешность с пусть слабо выраженным, но всё таки носом, позволит актерам показать куда более обширную и глубокую гамму эмоций. В трейлере это сразу видно.
ZomBearUA
Цитата(Крендель @ 02.04.2014, 01:48) *
Взято с пикабу. Какие же новые черепахи уродливые sad.gif
"О боже", зачем, зачем было все портить. Были же нормальные черепахи... сделали зелёных нигеров-мутантов
Ронин
Цитата(Ash @ 02.04.2014, 11:11) *
Цитата(Крендель @ 02.04.2014, 01:48) *
Взято с пикабу. Какие же новые черепахи уродливые sad.gif
"О боже", зачем, зачем было все портить. Были же нормальные черепахи... сделали зелёных нигеров-мутантов

Ага, я про это же писал..
pentax
Dr.Cox
Цитата(Крендель @ 30.03.2014, 14:02) *

поржал laugh.gif
Gamer
Шрэк, Фиона, Осёл и мааагияяяя...
pentax
Scav
Ну, м-мать, и рожи...
Rikki Tikki Tavi
Какой ужас, дети не оценят
pentax

Hulk
Увидев Шредера, сразу понятно что за режиссер. Вылитый трансформер, даже звуки такие же
pentax
Цитата(Hulk @ 12.07.2014, 15:28) *
Увидев Шредера, сразу понятно что за режиссер. Вылитый трансформер, даже звуки такие же

Режиссер: Джонатан Либесман
Продюсер: Майкл Бэй, Йен Брайс, Эндрю Форм, ...
tohis
А черепахи многообещающие как по мне)
Astalker375
Блин, только сейчас заметил, что они им ещё и губы сделали как у людей pity.gif Я всё понимаю, но откуда у черепах могут быть губы?! Их же нет впринципе!
deleted2
Цитата(Astalker375 @ 12.07.2014, 16:10) *
Блин, только сейчас заметил, что они им ещё и губы сделали как у людей pity.gif Я всё понимаю, но откуда у черепах могут быть губы?! Их же нет впринципе!

Потому что..это не черепахи.
pentax
Цитата(Astalker375 @ 12.07.2014, 16:10) *
Блин, только сейчас заметил, что они им ещё и губы сделали как у людей pity.gif Я всё понимаю, но откуда у черепах могут быть губы?! Их же нет впринципе!

У мутантов не может быть губ?
Ронин
Цитата(deleted2 @ 12.07.2014, 17:14) *
Цитата(Astalker375 @ 12.07.2014, 16:10) *
Блин, только сейчас заметил, что они им ещё и губы сделали как у людей pity.gif Я всё понимаю, но откуда у черепах могут быть губы?! Их же нет впринципе!

Потому что..это не черепахи.

Да не, черепахеры, по названию. Хоя где-то слышал, что то ли хотели, то ли так и сделали, типа они пришельцы.
tohis
Цитата(Astalker375 @ 12.07.2014, 17:10) *
Я всё понимаю, но откуда у черепах могут быть губы?! Их же нет впринципе!

А где ты вообще видел черепах-мутантов похожих на людей? Может поведаешь всем нам как они выглядят? А то мы тут не все черепах-мутантов в жизни видели, к тому же ещё и ниндзя) Может ещё будешь возмущаться, что черепахи по своей природе ужасно медленные и неповоротливые?) Был один забавный момент, когда мы пошли в кино ещё на 1го Челопука) За нами сидел один пассажир(именно пассажир) с другом, я хз что он вообще делал на сеансе, ибо он часто возмущался увиденным, да так громко, что все слышали, и отпустил пару фраз, что фильм мерзкий, да и вообще такое нереально и такого не может быть в априори o_O.gif Я был озадачен когда услышал такое. Ему сказал не только я, но и много сидящих рядом зрителей, которые почти хором сказали: что он ошибся адресом. А вообще интересно, что он ожидал увидеть в фильме под названием "Человек паук", когда покупал билеты?) Может балет?!)
sloo2009
все таки запоминаются они именно с мультиков и комиксов именно такие какие они есть там, а режиссер придумывает ненужные части тела и думает где бы они лучше смотрелись pity.gif интересно узнать будут ли свиньи шредера бибоп и рокстеди, кгда они на своей землеройной машине внезапно из под земли появляются в самый неподходящий момент laugh.gif
Egorich___
Цитата(tohis @ 12.07.2014, 18:30) *
Цитата(Astalker375 @ 12.07.2014, 17:10) *
Я всё понимаю, но откуда у черепах могут быть губы?! Их же нет впринципе!

А где ты вообще видел черепах-мутантов похожих на людей? Может поведаешь всем нам как они выглядят? А то мы тут не все черепах-мутантов в жизни видели, к тому же ещё и ниндзя) Может ещё будешь возмущаться, что черепахи по своей природе ужасно медленные и неповоротливые?) Был один забавный момент, когда мы пошли в кино ещё на 1го Челопука) За нами сидел один пассажир(именно пассажир) с другом, я хз что он вообще делал на сеансе, ибо он часто возмущался увиденным, да так громко, что все слышали, и отпустил пару фраз, что фильм мерзкий, да и вообще такое нереально и такого не может быть в априори o_O.gif Я был озадачен когда услышал такое. Ему сказал не только я, но и много сидящих рядом зрителей, которые почти хором сказали: что он ошибся адресом. А вообще интересно, что он ожидал увидеть в фильме под названием "Человек паук", когда покупал билеты?) Может балет?!)

Видели в мультиках черепах ортодоксов, создатели фильма к авторам черепах отношения не имеют. Сейчас распишу по пунктам почему фильм говно:
Нет атмосферы 80-ых
Вместо уличных группировок злые корпорации
Черепахи - нигеры
Черепахи не подростки!
У вильма нет саундтрека - сплошное протирание ступеник жиром
Фраза c употреблением слова рок-н-рол провал, см предыдущий пункт
Шредер - человек в костюме среднего роста, тут трансгендерформер какой-то
Меган фокс немногим опережает героиню Сумерек по кол-ву эмоций

Из-за таких баранов как ты, нормальные люди вынуждены видеть как парочка голливудских геев портят хорошие вещи
pentax
Цитата
Видели в мультиках черепах ортодоксов, создатели фильма к авторам черепах отношения не имеют. Сейчас распишу по пунктам почему фильм говно:
Нет атмосферы 80-ых
Вместо уличных группировок злые корпорации
Черепахи - нигеры
Черепахи не подростки!
У вильма нет саундтрека - сплошное протирание ступеник жиром
Фраза c употреблением слова рок-н-рол провал, см предыдущий пункт
Шредер - человек в костюме среднего роста, тут трансгендерформер какой-то
Меган фокс немногим опережает героиню Сумерек по кол-ву эмоций

Из-за таких баранов как ты, нормальные люди вынуждены видеть как парочка голливудских геев портят хорошие вещи

Где фильм посмотреть можно?
Вот реальный пример зомбирования человека biggrin.gif
NEXOR
Не знаю как остальные, но я вообще не воспринимаю любые Черепашки Ниндзя, кроме мультфильма 80-х.
Ронин
Цитата(Scarabay @ 02.04.2014, 11:39) *
Цитата(Ash @ 02.04.2014, 11:11) *
Цитата(Крендель @ 02.04.2014, 01:48) *
Взято с пикабу. Какие же новые черепахи уродливые sad.gif
"О боже", зачем, зачем было все портить. Были же нормальные черепахи... сделали зелёных нигеров-мутантов

Ага, я про это же писал..


Я это предвидел happy.gif


Teenage Mutant Ninja Shrek Nigger Turtles laugh.gif

Нинзя-черепашкаНиггер-шрекопашка
tohis
Цитата(Egorich___ @ 12.07.2014, 20:24) *
Из-за таких баранов как ты

Как раз только баран и может переходить на личности, это путь слабых людей.
Egorich___
Цитата(pentax @ 12.07.2014, 19:46) *
Где фильм посмотреть можно?
Вот реальный пример зомбирования человека biggrin.gif

Обоснуй! Фильм, как я уже говорил, ничем не отличается от остальных голивудских высеров про спасения обреченного человечества. Зомбированные на него как-раз и пойдут. С оригинальными черепахами общего мало, но вот вы будете с пеной у рта доказывать, что кино отличное, с носом эта гора полигонов способна выдать больше эмоций и т.п. - все бред. Фильму больше бы подошло название: Пришельцы Рептилойды с планеты Нибиру, но ведь вы на фильм с таким названием не поидете, ведь так?
Shoкer
Я не совсем въехал - на этой картинке с пикабу кадры с прошлой и текущей версии трейлера, или это просто качественная фанатская перерисовка под оригинал?
pentax
Цитата(Egorich___ @ 12.07.2014, 22:01) *
Цитата(pentax @ 12.07.2014, 19:46) *
Где фильм посмотреть можно?
Вот реальный пример зомбирования человека biggrin.gif

Обоснуй! Фильм, как я уже говорил, ничем не отличается от остальных голивудских высеров про спасения обреченного человечества. Зомбированные на него как-раз и пойдут. С оригинальными черепахами общего мало, но вот вы будете с пеной у рта доказывать, что кино отличное, с носом эта гора полигонов способна выдать больше эмоций и т.п. - все бред. Фильму больше бы подошло название: Пришельцы Рептилойды с планеты Нибиру, но ведь вы на фильм с таким названием не поидете, ведь так?

Ну так несколько лет смотрел на одних мутантов,а тут бац и облом не так нарисовали,сняли smile.gif

Astalker375
Цитата(tohis @ 12.07.2014, 18:30) *
Цитата(Astalker375 @ 12.07.2014, 17:10) *
Я всё понимаю, но откуда у черепах могут быть губы?! Их же нет впринципе!

А где ты вообще видел черепах-мутантов похожих на людей?

Я про то, что у них выросли те части тела, которых у них быть не может. Сдаётся мне, они сделали так, чтобы не сильно заморачиватся с монтажем черепах.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.