Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sega
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Вокруг игр
Pront
http://img0.joyreactor.cc/pics/post/full/S...mes-301801.jpeg
1. Скачиваем Эмулятор приставки Sega(http://rghost.ru/53278000).
2. Скачиваем игры для эмулятора, советую скачивать их на emu-land , потому-что выбор игр довольно велик + удобный поиск желаемых игр. Внимание: В установленном архиве есть папка "games", туда и нужно скидывать игры
Использование:
1. Открываем вкладку "файл", затем "сетевая"
2. Надо найти любой сервер, в поле "username" указываем свой ник, "тип подключение" - любой, главное чтобы в лобби у всех были одинаковые типы подключения. Нажимаем "connect" и присоединяемся к серверу.
3. Когда мы зашли на сервер, можно подсоединится к игре ("join") или создать свою ("create new game")
Все удачи, вспомнить молодость и поиграть с друзьями!

2. Запрещено
2.1. Размещать следующие сообщения и описания изменений репутации:
- для сообщения: полноразмерные изображения (с помощью тега [img]) с разрешением более чем 1024х768 и/или изображения весом более 1 Мб (для заливки изображений используйте фотохостинг https://images.gameru.net и тип ссылки на изображение "Для форумов (BB-code)");
tom-m15
Пост закрепил. Предлагаю скоординироваться пользователям для игры по мультиплееру в старые хиты!
tohis
Это типа подготовка к 1му апреля началась?)
VesteR
tohis, почему ты так решил? biggrin.gif
dertyl
в вк хватает различных эмуляторов старых приставок...
Ронин
dertyl, и играть с сайта без возможности настроить кнопки и графику на свой вкус? + В эмуляторе можно хоть вчетвером играть в некоторые игры, например Rock'n'Roll Racing (хак) или МегаБомбермена smile.gif

Если есть желающие, пишите, поиграем. Скайп/ася есть в профиле. Играю хоть в Сегу, хоть в Денди.
tohis
Цитата(VesteR @ 23.03.2014, 19:39) *
tohis, почему ты так решил? biggrin.gif

Да вот сам понять не могу) Не могу понять для кого эта тема, если быть точнее! Для тех кто в танке? Ну так нужно службу нести, а не про игры думать. Или для тех кто 90е пропустил? Да прошли они уже, нельзя их уже вернуть, успокойтесь. А молодое поколение в колду играет, вон на Титанов уже перелазят, ну а кто-то переползает) Или тема для тех, кто ПеКа только приобрёл, и без понятия чо с ним делать? А... я понял, это для тех кто ещё из пещеры не вылез. Такому человеку нужна особая подготовка, и снорЁвка, чтобы понять, что вообще такое Сега, и съесть её никак нельзя. Хм... хотя бизнес так устроен, что одни компании съедают другие, более крупные компании. Ну да ладно, продолжим) А если серьезно, взять и отбросить весь этот бред, что я написал выше, можно сказать следующее. Для этого есть особый сайт emu-land, автор сам про него упоминает в теме. Уверен на все 100%, что те кто любит встряхнуть стариной, вернее поиграть в старые добрые игрушки того времени, ну и чуточку понастольгировать, как раз на том сайте и тусят. Ну или смотрят канал Павла Гринёва. Просто я думаю, что данную тему почти никто посещать не будет. Буду рад если окажусь неправ. Порой я бываю придирчивым, но на самом деле я не такой. Поэтому если людям будет интересен данный раздел, тогда право на существование он заслуживает) Всё, теперь можно спать идти))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.