Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: EA в третий раз поборется за звание худшей компании США
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Вокруг игр
tom-m15
После получения во второй раз титула худшей компании США Electronic Arts уверяла публику в том, что сделает все возможное, дабы не оказаться таковой в третий раз. Но последние месяцы показали совсем другие результаты, что привело к очередной, третьей номинации, и на этот раз у ЕА еще больше шансов одержать эту сомнительную победу.



Если в 2012 и 2013 гг. организаторы называли по одной основной причине (странная концовка Mass Effect 3 и проблемный запуск SimCity соответственно), то теперь их сразу две. В первую очередь это Battlefield 4, которую до сих пор правят патчами на всех платформах. Во вторую — мобильная версия Dungeon Keeper, которая постоянно требует денежных вложений, не дает оценить ее ниже пяти баллов без лишних действий и при этом явно не соответствует уровню классической серии. Так что многочисленные обещания «делать все как можно лучше» оказались лукавством — по сути, в политике ЕА мало что изменилось, считают организаторы.

Вместе с Electronic Arts за титул худшей компании поборется и Microsoft. Голосование уже открылось, и в конце каждого дня результаты будут публиковаться на официальном сайте Consumerist.
Источник
Mirus
Где поставить галочку?
Бандерівець
Нужно было просто прекратить спонсировать гей-парады и рекламировать там свою компанию punish.gif
RusStarik
Цитата(Mirus @ 20.03.2014, 12:02) *
Где поставить галочку?

Если что, я следующий в очереди. dry.gif
Пыхтелыч
Цитата(RusStarik @ 20.03.2014, 13:34)
1444180[/url]']
Цитата(Mirus)
1444163[/url]' date='20.03.2014, 12:02']Где поставить галочку?

Если что, я следующий в очереди. dry.gif

Дык может заведем список очереди? wink.gif
l3kar
Пропустиме меня вне очереди, у меня удостоверение.
Пыхтелыч
l3kar, и чО? У меня тоже удостоверение... Дважды героя Куликовской битвы biggrin.gif
Привет, Андрей
У меня ощущение дежавю: разве эту новость тут не постили где-то полтора-три месяца назад?
tom-m15
EA выбыла из претендентов на звание худшей компании США в этом году

Вопреки ожиданиям, Electronic Arts не сможет стать победителем голосования блога The Consumerist на звание худшей компании США третий год подряд. По результатам первого раунда издательство, которое многие геймеры считают «корпорацией зла», уступило одному из популярнейших кабельных операторов страны — Time Warner Cable.

В первом туре свой выбор в пользу Electronic Arts сделали 48,8% респондентов, а оставшиеся 51,2% отдали предпочтение телекоммуникационной компании. Несмотря на то, что от победы на этом этапе игровую компанию отделял один шаг, вполне логично заключить, что прежней ненависти по отношению к ней геймеры уже не испытывают. После сенсационной победы компании в этой номинации второй год подряд новый генеральный директор Electronic Arts Эндрю Уилсон (Andrew Wilson) поставил цель во что бы то ни стало избавить ее от этого незавидного титула. И, надо признать, этот замысел вполне удался.

Среди игровых компаний в голосовании также участвует Microsoft, но ее результат в первом раунде пока неизвестен. Что касается других текущих претендентов на получение потребительской антипремии, то в их числе оказались такие гиганты, как Koch Industries, Walmart, McDonald's и American Airlines.

За последний год Electronic Arts постаралась разобраться с большей частью претензий, предъявленных организаторами в прошлом и позапрошлом годах. Ответом на обвинение в отсутствии инноваций стал освеживший жанр шутер Titanfall, подчеркнуто лишенный микроплатежей, ставших еще одной причиной недовольства компанией. SimCity по прошествии года все-таки обзавелась офлайн-режимом, а проблемный запуск Battlefield 4, как считает главный финансовый директор Electronic Arts Блейк Йоргенсен (Blake Jorgensen), в итоге не навредил репутации бренда. Кроме того, компания пошла навстречу пользователям своего сервиса Origin, оснастив его системой возврата игр, и отказалась от нелюбимой многими системы онлайновых пропусков.

В линейке будущих проектов Electronic Arts присутствует немало игр, вызывающих живой интерес даже у тех, кто весьма холодно относится к их издателю. В этом году в продажу поступят Dragon Age: Inqusition и новая UFC, а в обозримом будущем появятся продолжение Mirror's Edge, Star Wars: Battlefront, The Sims 4 и Dawngate. Впрочем, одна из основных причин нынешней номинации Electronic Arts — мобильная версия Dungeon Keeper с микротранзакциями и каверзной системой выставления оценок — остается несмываемым пятном на репутации компании, и без того далекой от безупречности.
Источник
RusStarik
Цитата(tom-m15 @ 26.03.2014, 13:05) *
В первом туре свой выбор в пользу Electronic Arts сделали 48,8% респондентов, а оставшиеся 51,2% отдали предпочтение телекоммуникационной компании

И сейчас EA начнет гордиться тем, что ее ненавидит на 2.4% людей меньше, чем доющего все население США теле-интернет монополиста. dry.gif
ZomBearUA
О, вообще обнаглели ЕА.
Опрос делают, при этом если я поставлю низкую оценку, они со мной свяжутся? О падлюки
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.