Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Межъягодичный маньяк вернулся. День третий
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Страницы: 1, 2
fen1x
Пакеты с новыми крендельками и апельсиновым соком лежали за окном, но окно было закрыто. Еноты уже подбирались к продуктам, поэтому пора было их спасать. Снова решили проголосовать за того, кто не может быть Межъягодичным маньяком и выпустить на волю, дабы тот передал пакеты остальным.
На этот раз выбор пал на главного Кренделя, в карманах которого снова не обнаружили никаких следов крендельков.
Преступная группа же решила перехватить пакет с новыми крендельками и уговорила Богдана выбраться вслед за Кренделем и отнять у него пакеты.
В чьих карманах порылся герой на этот раз осталось загадкой, но по всей видимости в них было пусто.

Из кампуса посредством окна выбыли:
Крендель - совсем мирный, выброшен в форточку всей компанией
Богдан - тоже мирный, выброшен мафами за крендельками

Продолжают заседать:
1. dertyl
2. Hulk
3. Mirus
4. Scarabay
5. StUnDeR - Станд
6. Карлос Ирвин Эстевес младший - Таг
7. Скиф
8. ЧА0
в составе трое крендельедоков-мафов и 1 герой-шериф.

Закрытие дня завтра в 20 мск.

Призракам запрещено оставлять сообщение в этой теме. Попрошу во Флудовку.
ЧАО
Блин, народ, ну я же писал вчера, почему Крендель не может быть мафом! pity.gif
Homer Simpson
Вешайте новичка!
Шериф, кооперируйся с проверенным, сужай круг подозреваемых, я верю в тебя!
кот нейтрон
скиф

надеюсь проверили меня, шериф, стучись
Скиф
Здесь нужно удалить мозг. То есть Тага. Дертил и Скарабей - пешки, которые подождут своей очереди. Жаль, конечно, что шериф дубль не оформил.
кот нейтрон
Цитата(ЧАО @ 19.03.2014, 20:13) *
Блин, народ, ну я же писал вчера, почему Крендель не может быть мафом!

а почему ты не можешь?
Крендель
Карлос Ирвин Эстевес младший, почему бы не выбрать двух метко стреляющих друзей, Скарабея и Детрила?
Скиф
Карлос Ирвин Эстевес младший, после концовки второго дня уже точно не отмажешься ни ты, ни твои помощники-новички. Думаю, ты и сам это прекрасно понимаешь.
Крендель
Скиф, по твоей логике, мозг вполне может продолжить жить и после удаления, руководя ими по аське. Лучше бы начал с ручонок, а там видно будет
Homer Simpson
Цитата(Крендель @ 19.03.2014, 20:15) *
Карлос Ирвин Эстевес младший, почему бы не выбрать двух метко стреляющих друзей, Скарабея и Детрила?

Вот именно!
Крендель, извини за подозрения! drinks.gif
кот нейтрон
Цитата(Скиф @ 19.03.2014, 20:15) *
Карлос Ирвин Эстевес младший, после концовки второго дня уже точно не отмажешься ни ты, ни твои помощники-новички. Думаю, ты и сам это прекрасно понимаешь.

я голосовал портив кренделя со вчерашнего дня
Homer Simpson
Цитата(Скиф @ 19.03.2014, 20:14) *
Жаль, конечно, что шериф дубль не оформил.

Шериф сузил круг подозреваемых, а это не мало!
БогДан
Халк, дертил - 100% мафы - целый день молчать, - что бы в коне вытянуть Тага.
Скиф
Цитата(Крендель @ 19.03.2014, 20:15) *
Карлос Ирвин Эстевес младший, почему бы не выбрать двух метко стреляющих друзей, Скарабея и Детрила?

А смысл терять время на эту сладкую парочку? В случае отправки на виселицу "командования" любого из них шериф может проверить, а "сухой остаток" - автоматом пойдет на дно.
ЧАО
Таг, Скарабей и... Халк или Дертил?..

Цитата(Карлос Ирвин Эстевес младший @ 19.03.2014, 20:15) *
а почему ты не можешь?

Я всё могу. smile.gif
Homer Simpson
Цитата(Карлос Ирвин Эстевес младший @ 19.03.2014, 20:18) *
я голосовал портив кренделя со вчерашнего дня

И о чём это говорит? О том что ты мирный? laugh.gif
кот нейтрон
Цитата(Homer Simpson @ 19.03.2014, 20:17) *
Карлос Ирвин Эстевес младший, почему бы не выбрать двух метко стреляющих друзей, Скарабея и Детрила?

потому что, во-первых, как я уже писал в начале прошлого дня раз крендель - мирный, то они скорее всего запутавшиеся мирные, а во-вторых, пока мы будем убивать этих лоботрясов настоящие мафы - чао со скифом тихонько обеспечат сеье выход в финал и победу за счет нас, интриганов
Крендель
Скиф, говоришь так, будто проверенный мирный таг - хуже.
кот нейтрон
Цитата(БогДан @ 19.03.2014, 20:20) *
Халк, дертил - 100% мафы - целый день молчать, - что бы в коне вытянуть Тага.

ты вел себя точно также оба дня, вчера твой голос в конце дня прошел, в этот раз нет, но если бы прошел то результат был бы таким же - повешенный мирный, я это знал, поэтому и был уверен что ты маф, но ошибся.. как и с кренделем к сожалению
Цитата(Homer Simpson @ 19.03.2014, 20:20) *
И о чём это говорит? О том что ты мирный?

о том, что чьими бы эти помощники ни былт они уж точно не мои
Скиф
Карлос Ирвин Эстевес младший, и? Крендель - оказался мирным. Гомер - оказался мирным. Ты или потерял нюх как мирный, или обнаглел в край как маф. В любом случае, по итогам этих двух дней твое место среди призраков. И я считаю, что именно по причине твоего статуса - ты маф, для меня это очевидно.
Ронин
Цитата(fen1x @ 19.03.2014, 21:12) *
Крендель - совсем мирный, выброшен в форточку всей компаниейБогдан - тоже мирный, выброшен мафами за крендельками

death.gif Таг, зря я с тебя голос убрал!
кот нейтрон
Цитата(Скиф @ 19.03.2014, 20:23) *
Карлос Ирвин Эстевес младший, и? Крендель - оказался мирным. Гомер - оказался мирным. Ты или потерял нюх как мирный, или обнаглел в край как маф. В любом случае, по итогам этих двух дней твое место среди призраков. И я считаю, что именно по причине твоего статуса - ты маф, для меня это очевидно.

твой задор бы да в первые два дня, маф!
Скиф
Цитата(Карлос Ирвин Эстевес младший @ 19.03.2014, 20:20) *
Цитата(Homer Simpson @ 19.03.2014, 20:17) *
Карлос Ирвин Эстевес младший, почему бы не выбрать двух метко стреляющих друзей, Скарабея и Детрила?

потому что, во-первых, как я уже писал в начале прошлого дня раз крендель - мирный, то они скорее всего запутавшиеся мирные, а во-вторых, пока мы будем убивать этих лоботрясов настоящие мафы - чао со скифом тихонько обеспечат сеье выход в финал и победу за счет нас, интриганов

Тебе не кажется, что у тебя проблемы с логическими последовательностями? Ты два дня активно валил мирного Кренделя, в первом дне активно пикитировал с мирным Гомером, и при этом утверждаешь, что "ока мы будем убивать этих лоботрясов настоящие мафы - чао со скифом тихонько обеспечат сеье выход в финал и победу за счет нас, интриганов"? Мирные на самом деле теряют время в дрязгах, при том что мафы уже откровенно льют голоса в конце игрового дня. На последней, мать его, секунде.
Homer Simpson
Цитата(Scarabay @ 19.03.2014, 20:24) *
Таг, зря я с тебя голос убрал!

Не слушаете старика Гомера! z_mat.gif crutch.gif
кот нейтрон
Цитата(Скиф @ 19.03.2014, 20:26) *
Тебе не кажется, что у тебя проблемы с логическими последовательностями? Ты два дня активно валил мирного Кренделя, в первом дне активно пикитировал с мирным Гомером, и при этом утверждаешь, что "ока мы будем убивать этих лоботрясов настоящие мафы - чао со скифом тихонько обеспечат сеье выход в финал и победу за счет нас, интриганов"? Мирные на самом деле теряют время в дрязгах, при том что мафы уже откровенно льют голоса в конце игрового дня. На последней, мать его, секунде.

я бы проголосовал против них, если бы ты этого не советовал)
Скиф
Карлос Ирвин Эстевес младший, ты щас что, хочешь открыть соревнования "чья глотка более луженая, и кто громче крикнет слово маф"? Бесполезно. За тебя говорят факты 1 и 2 дня. За Дертила и Скарабая вообще ничего говорить не надо - я бы списал сливное голосование на последних минутах в первом дне, но два дня подряд - это даже не палево.
кот нейтрон
Цитата(ЧАО @ 19.03.2014, 20:12) *
Ты мне предлагаешь участвовать во всеобщем безумии?

мог бы внести в него здравый смысл!
Скиф
Карлос Ирвин Эстевес младший, вообще то в 1 дне я советовал Халка, а во втором - тебя. Очевидно, что ни за того, ни за другого ты не голосовал отнюдь не по причине нежелания слушать мои рекомендации.
кот нейтрон
Цитата(Скиф @ 19.03.2014, 20:28) *
Карлос Ирвин Эстевес младший, ты щас что, хочешь открыть соревнования "чья глотка более луженая, и кто громче крикнет слово маф"? Бесполезно. За тебя говорят факты 1 и 2 дня. За Дертила и Скарабая вообще ничего говорить не надо - я бы списал сливное голосование на последних минутах в первом дне, но два дня подряд - это даже не палево.

уговорил, взгляд с твоей стороны говорит что я маф, с моей, что маф - ты. надо успокоиться и обдумать ситуацию, пойду перекушу, но мы еще не закончили

Скиф, мы, кстати, с тобой каждую партию спорим в независимости от статусов))
Скиф
Цитата(Scarabay @ 19.03.2014, 20:24) *
death.gif Таг, зря я с тебя голос убрал!

А тебе я бы посоветовал на будущее задуматься насчет идиотской практики голосования перед самым закрытием дня. Она таки идиотская как для мафа, так и для мирного. Впрочем, насчет твоего статуса в этой партии сомнений уже минимум.

Цитата(Карлос Ирвин Эстевес младший @ 19.03.2014, 20:31) *
Скиф, мы, кстати, с тобой каждую партию спорим в независимости от статусов))

Не могу не согласиться.)
ЧАО
Цитата(Карлос Ирвин Эстевес младший @ 19.03.2014, 20:29) *
мог бы внести в него здравый смысл!

Ты с командой его уже внёс. laugh.gif
Таг

PS: Кошка тебе никогда не простит! bash.gif
fen1x
После этого моего поста попрошу призраков перейти во Флудовку, ибо их стало много.
кот нейтрон
Цитата(Скиф @ 19.03.2014, 20:30) *
Карлос Ирвин Эстевес младший, вообще то в 1 дне я советовал Халка, а во втором - тебя. Очевидно, что ни за того, ни за другого ты не голосовал отнюдь не по причине нежелания слушать мои рекомендации.

конечно, ведь халк всего лишь начал слив кренделя, что по сравнению с теми же богданом скарабеем и дертилом меньшее зло, как мне подсказывает мой опыт игры, на тот момент кандидатур было предостаточно, а во втором дне я все больше и больше начинал верить в твою причастность к мафии, хотя повесить кренделя мне хотелось чуть меньше чем гомера в первый день, но уже по причинам мафиозным, а не личным, так что я этому желанию и следовал до тех пор, пока крендель не попытался меня подставить (теперь когда мы знаем что он мирный мне не понятно зачем он это сделал), и появился шанс слить тебя, что в ситуации, когда на шее смыкается петля, казалось мне большой удачей. в общем советую попуститься, как собираюсь сделать я и все обдумать еще раз — если в этом дне будет повешен мирный, то вся надежда только на шерифа

а пока дертил
ЧАО
Цитата(Карлос Ирвин Эстевес младший @ 19.03.2014, 20:37) *
халк всего лишь начал слив кренделя

Это когда??
Цитата(Карлос Ирвин Эстевес младший @ 19.03.2014, 20:37) *
повесить кренделя мне хотелось чуть меньше чем гомера в первый день

А чё ж не повесил?
Цитата(Карлос Ирвин Эстевес младший @ 19.03.2014, 20:37) *
появился шанс слить тебя

Фрейд форева! laugh.gif
кот нейтрон
или чао?)

Цитата(ЧАО @ 19.03.2014, 20:43) *
Это когда??


гомера - опечатка

Цитата(ЧАО @ 19.03.2014, 20:43) *
А чё ж не повесил?

как это не повесил?


Цитата(ЧАО @ 19.03.2014, 20:43) *
Фрейд форева!

не понимаю

ЧАО, ведешь себя, как мертвый мирный, хотя убитые богдан и кошка намекают на обратное

чао
ЧАО
Цитата(Карлос Ирвин Эстевес младший @ 19.03.2014, 20:45) *
гомера - опечатка

Это ж во сколько букв? laugh.gif
Цитата(Карлос Ирвин Эстевес младший @ 19.03.2014, 20:45) *
как это не повесил?

А ты тут при чём? Твоего голоса за Гомера я не вижу. Или ты про свою роль серого кардинала? wink.gif
Цитата(Карлос Ирвин Эстевес младший @ 19.03.2014, 20:45) *
не понимаю

Оговорка о желании слива Скифа. Чего ж тогда не заказал?

Цитата(Карлос Ирвин Эстевес младший @ 19.03.2014, 20:47) *
убитые богдан и кошка намекают на обратное

Это ж где такое было??
кот нейтрон
Цитата(ЧАО @ 19.03.2014, 20:50) *
А ты тут при чём? Твоего голоса за Гомера я не вижу. Или ты про свою роль серого кардинала?

там опечатки не было, там я писал что хотел повесить во втором днея кренделя. странно было, если бы я во втором дне хотел повесить гомера, а?

Цитата(ЧАО @ 19.03.2014, 20:50) *
Оговорка о желании слива Скифа. Чего ж тогда не заказал?

это не оговорка, я хотел слить скифа, и даже в этом дне против него голосовал, но потом вспомнил, что каждую партию подозреваю скифа, хотя чаще всего он оказывается мирным, поэтому отступил
dertyl
Таг

Цитата(Карлос Ирвин Эстевес младший @ 19.03.2014, 20:39) *
а пока дертил


Цитата(Карлос Ирвин Эстевес младший @ 19.03.2014, 20:47) *
или чао?)
чао


Опять играешься?
кот нейтрон
Цитата(ЧАО @ 19.03.2014, 20:50) *
Это ж где такое было??


кошка в первом дне говорила о твоей причастности к мафии, результат - выгнал кошку в окошко.
богдан во втором дне оставил против тебя голос, результат - богдан отправляется в след за кошкой.
сам ты второй день распыляешь голоса, прекрасно осонавая важность голосования для мирных в такой напряженной ситуации. даже если бы ты голосовал портив меня во второй день было бы приемлимым поведением для мирного

Цитата(dertyl @ 19.03.2014, 20:57) *
Опять играешься?

с тобой-то? ты аську заведи сначала, как того правила требуют, потом поиграемся

Цитата(Карлос Ирвин Эстевес младший @ 19.03.2014, 20:18) *
я голосовал портив кренделя со вчерашнего дня

я имел в виду с первого дня
dertyl
Цитата(Карлос Ирвин Эстевес младший @ 19.03.2014, 20:59) *
Цитата(dertyl @ 19.03.2014, 20:57) *
Опять играешься?

с тобой-то? ты аську заведи сначала, как того правила требуют, потом поиграемся

Завел давно уже biggrin.gif
кот нейтрон
Цитата(dertyl @ 19.03.2014, 21:00) *
Завел давно уже

а почему в информации не указана? или она только для подельников?
ЧАО
Цитата(Карлос Ирвин Эстевес младший @ 19.03.2014, 20:58) *
кошка в первом дне говорила о твоей причастности к мафии, результат - выгнал кошку в окошко.

Это палево. Им пользуются мафы, чтобы дискредитировать. Забавно, что ты напомнил об этом факте...
Цитата(Карлос Ирвин Эстевес младший @ 19.03.2014, 20:58) *
богдан во втором дне оставил против тебя голос

И снова мимо - где?
Цитата(Карлос Ирвин Эстевес младший @ 19.03.2014, 20:58) *
сам ты второй день распыляешь голоса, прекрасно осонавая важность голосования для мирных в такой напряженной ситуации. даже если бы ты голосовал портив меня во второй день было бы приемлимым поведением для мирного

Т.е., по твоему мнению все, кто агрится на массовый слив - априори мирные? pity.gif
Могу тебе сказать, что после первого дня я внимательно следил в конце второго за сливом Кренделя. И если бы не последних 2 голоса за него ровно в 20:00, постарался бы переломить ситуацию на его выживание. Поскольку считал его мирным.
Ранее такие голоса ведущим не засчитывались...
кот нейтрон

Цитата(ЧАО @ 19.03.2014, 21:09) *
Это палево. Им пользуются мафы, чтобы дискредитировать. Забавно, что ты напомнил об этом факте...

под такой гвалт можно и не такое палево порвернуть.
Цитата(ЧАО @ 19.03.2014, 21:09) *
И снова мимо - где?

точняк, тут мимо, пойду перечитаю день, наверняка он тебе чем-нибудь еще не угодил!
Цитата(ЧАО @ 19.03.2014, 21:09) *
Могу тебе сказать, что после первого дня я внимательно следил в конце второго за сливом Кренделя. И если бы не последних 2 голоса за него ровно в 20:00, постарался бы переломить ситуацию на его выживание. Поскольку считал его мирным.
Ранее такие голоса ведущим не засчитывались...

скарабей снял с меня голос и повесил на кренделя за три минуты до конца дня, почему же ты не защищал кренделя, пока это было возможным? твой голос мог бы стать решающим на тот момент. я не говорю, что агриться на слив = быть мирным, но стоять в сторонке, потирая ручками = быть мафом, где были твои разумные мирные действия все это время?

хотя теперь, ты наверное порверен, раз кошка мертва, а ты жив...

халк
ЧАО
Цитата(Карлос Ирвин Эстевес младший @ 19.03.2014, 21:16) *
под такой гвалт можно и не такое палево порвернуть.

Чем ты удачно и воспользовался. smile.gif
Цитата(Карлос Ирвин Эстевес младший @ 19.03.2014, 21:16) *
наверняка он тебе чем-нибудь еще не угодил!

laugh.gif
Пойди-пойди, притяни за уши.
В этой партии мы даже не общались с ним.
Цитата(Карлос Ирвин Эстевес младший @ 19.03.2014, 21:16) *
скарабей снял с меня голос и повесил на кренделя за три минуты до конца дня

При счёте 3:2 в твою пользу? Зачем?? О каком решающем голосе ты говоришь? Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Цитата(Карлос Ирвин Эстевес младший @ 19.03.2014, 21:19) *
хотя теперь, ты наверное порверен, раз кошка мертва, а ты жив...

Не вижу связи...
кот нейтрон
Цитата(ЧАО @ 19.03.2014, 21:25) *
При счёте 3:2 в твою пользу? Зачем?? О каком решающем голосе ты говоришь?

после смены голоса скаром счет был 2:2, но ладно, проехали

чао, воспользуйся доверием мирных, напиши что-нибудь по делу, а то со всеми этими голосами против меня, согласен взявшихся не без причины, мафам ничего не нужно даже предпринимать...
ЧАО
Цитата(Карлос Ирвин Эстевес младший @ 19.03.2014, 21:26) *
после смены голоса скаром счет был 2:2

Крендель, Боган и Скиф. Ты кого недосчитался? wink.gif

Цитата(Карлос Ирвин Эстевес младший @ 19.03.2014, 21:28) *
чао, воспользуйся доверием мирных

У меня нет такого количества наград. wink.gif
кот нейтрон
Цитата(ЧАО @ 19.03.2014, 21:30) *
Крендель, Боган и Скиф. Ты кого недосчитался?

богдана, у меня его голос был записан как против тебя почему то. я удалил, когда ты указал на ошибку и не заменил на меня

Цитата(ЧАО @ 19.03.2014, 21:30) *
У меня нет такого количества наград.

а ведешь себя, так как будто тебе все можно)
StUnDeR
Не, таг не маф, как и крендель, это было бы СЛИШКОМ нагло, то что он делал, вам не кажется?
ЧАО
Цитата(Карлос Ирвин Эстевес младший @ 19.03.2014, 21:32) *
а ведешь себя, так как будто тебе все можно)

Нет. Как и ты, живу по Правилам и чту Книгу Игрока. smile.gif

StUnDeR кстати "забыл" вчера проголосовать...
кот нейтрон
и все же дертил

Цитата(Карлос Ирвин Эстевес младший @ 19.03.2014, 21:42) *
дертил

хотя зачем дертилу, как мафу, второй день подряд спасать мирных путсь и голосованием в последнюю секунду
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.