Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Межъягодичный маньяк вернулся. День второй
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Страницы: 1, 2, 3, 4
fen1x
К часу ночи собравшиеся на поимку Межъягодичного маньяка устали и проголодались. Было решено отправить одного самого подозрительного через слуховое окошко в ближайший супермаркет прикупить еще крендельков.
Немного посовещавшись решили подрядить на это дело Гомера. Осторожности ради карманы Гомера были вывернуты на предмет наличия крошек от крендельков, а то ведь если это он их слопал, то и новую партию можно не дождаться! В карманах Гомера не оказалось никаких следов крендельков, только уйма огрызков карандашей и скомканных листочков.
А у хитрецов, которые крендельки все слопали, во рту от такого количества соленого теста пересохло и они решили послать еще кого-нибудь за апельсиновым соком. Не из своей команды, потому что в своей хитрости и подлости они так разленились, что не хотели напрягаться даже для того, чтобы жажду утолить. В общем, уговорили они Кошку до магаза сгонять.
— Какой тогда вообще смысл сидеть здесь взаперти, если у нас слуховое окошко будет открыто и МЯМ сможет удрать когда пожелает?
— А мы его обратно закроем!
— Тогда как Гомер с Кошкой нам пакеты передадут?
— А я не знаю!
— Ну тогда ладно, договорились!

Герой же, пока остальные возились с окном незаметно порылся в кармане Стилета и обнаружив в нем недогрызанный кренделек повалил супостата на пол с криком "Поймал подлеца!" После этого Стилета также выдворили из кампуса через окно.

Из кампуса посредством окна выбыли:
Гомер - совсем мирный
Кошка - скушана мафами вместо крендельков
Стилет - выкинут в окно героем-шерифом

Продолжают заседать:
1. dertyl
2. Hulk
3. Mirus
4. Scarabay
5. StUnDeR - Станд
6. БогДан
7. Карлос Ирвин Эстевес младший - Таг
8. Крендель
9. Скиф
10. ЧА0
В составе трое крендельедоков-мафов и 1 герой-шериф.

Закрытие дня завтра в 20 мск
кот нейтрон
dertyl!
Homer Simpson
Шериф умничка!
Мирные, включайте мозг!
кот нейтрон
нет, крендель
Homer Simpson
Цитата(Карлос Ирвин Эстевес младший @ 18.03.2014, 20:10) *
dertyl!

Что за хрень? Торописся? naughty.gif

Ну всё! Тага понесло! laugh.gif
кот нейтрон
если кренделя вытащили, то из четверых голосовавших против гомера один точно мирный (скорее всего халк), а крендель точно маф

все мне пора спать. до завтра!
Homer Simpson
Цитата(Карлос Ирвин Эстевес младший @ 18.03.2014, 20:12) *
если кренделя вытащили,

А если не вытащили?

И почему ты жив? laugh.gif
кот нейтрон
Цитата(Homer Simpson @ 18.03.2014, 20:16) *
А если не вытащили?

а если не вытащили, то это либо чудо, либо массовый психоз
Кошка
Очень жаль, конечно, что меня так быстро убрали, постараюсь помочь чем смогу..
Шериф - умница!
dertyl, сразу на "бал" попал, что ли?
Ронин
Жаль Кошку, а Гомер сам напросился. Крендель и Богдан на примете, буду следить за вами в оба глаза shok.gif
Hulk
Цитата(Homer Simpson @ 18.03.2014, 20:12) *
Что за хрень?

Почему хрень? Странный и, самое главное, резкий голос. Очень подозрительно. Пока красным не обвожу, жду каких-либо аргументов.
И что еще за Энни?
Цитата
Хотя Энни тоже довольно таки странная.

StiLeT
Мафия бессмертна! vinsent.gif
кот нейтрон
Цитата(Hulk @ 18.03.2014, 20:25) *
Почему хрень? Странный и, самое главное, резкий голос. Очень подозрительно. Пока красным не обвожу, жду каких-либо аргументов.
И что еще за Энни?

что странного? я допускаю, что твой голос против гомера был мирным, допускаю, что богдан развивал старый спор с гомером, допускаю даже, что скарабей действительно гомера подозревал, а не проголосовал по указке, но такая решительная смена голоса для новичка без пояснения, согласись очень подозрительна. и все же я допускаю так же и то, что это неопытность или даже благородный порыв, но не голосовать против кренделя можно только допуская все вышесказанное одновременно
dertyl
Цитата(Hulk @ 18.03.2014, 20:25) *
И что еще за Энни?

первый день открывай и ищи smile.gif
кот нейтрон
Цитата(Hulk @ 18.03.2014, 20:25) *
И что еще за Энни?

Я так же допускаю, что не все внимательно читают сообщения в течении дня

Но ведь мне правда пора спать!!!! уходит разминая сиськи в руках
БогДан
Скарабей, примазался очень резво к нужному голосу.
Крендель
Пока читаю первый день.
Кошка, для тебя
Цитата
Для меня основное подозрение на Кренделя заключается в правленном (удаленном) им в начале игры посте...

В том посте была тирада о восстановлении величия великой крендельковой империи и захвата кофетерия, но прочитав то что вышло, понял что еще слишком рано повышать градус ченгодеквата до такого критического уровня.

Конкретный счет голосов в первом дне не считал, но как я понял, мы с мирным Гомером вешали мирную кошку, а потом, с подачи голоса плавно перераспределились в мою мирную сторону.
За 20 минут до конца в партию врывается внезапный Халк и внезапно кидает (первый?) голос в мирного гомера, объясняя тем что прочитал тему. Предположим, что просто посчитал голоса.
И в конце можно пронаблюдать классический флешмоб. Конечно, с одной стороны могу и поблагодарить участников за спасение, с другой - разменяли шило на мыло.

Цитата(Карлос Ирвин Эстевес младший @ 18.03.2014, 20:11) *
нет, крендель

Цитата(Карлос Ирвин Эстевес младший @ 18.03.2014, 20:15) *
если кренделя вытащили, то из четверых голосовавших против гомера один точно мирный (скорее всего халк), а крендель точно маф

С каких пор вытаскиваемый становится бОльшим мафом, чем вытаскивавшие?
Как будто ты никогда так никого не подставлял?

Цитата(Карлос Ирвин Эстевес младший @ 18.03.2014, 20:24) *
то это либо чудо, либо массовый психоз

Вероятно, мафы сочли Гомера и Кошку лучшими кандидатами на роль шерифа. Хотя я своего статуса даже не скрываю
Цитата(Homer Simpson @ 18.03.2014, 20:10) *
Шериф умничка!

Спасибо )

Цитата(Scarabay @ 18.03.2014, 20:24) *
Крендель и Богдан на примете, буду следить за вами в оба глаза

Сам спас, чуть ли не единственным сообщением в теме, сам теперь и подозревает. Дамы и господа, мафиозная отмазка №37
Предположу что Богдан просто агрится на Гомера за обиды в других темах, что хоть и является нарушением книги игрока, но вполне понятно.

Крендель
Вынесу голос отдельным постом

Scarabay
Скиф
Круто слили Гомера в конце дня, нечего сказать. Теперь придется отделять зерна от плевел, как минимум 1 примазавшийся кренделькоед есть, и если его найдем - останется всего 2. Шериф, молорик, постарался - продолжай в том же духе. И с мертвыми мирными не забудь скооперироваться.)

Итак, перечитал последние 3 страницы, Стилета среди сливавших нет, в сухом остатке завершали Халк, Богдан, Дертил и Скарабей, инициировал быстрый слив Таг.
Богдан мог отдать голос просто "в ответ". Халк - сослался на неразбериху. Дертил и Скарабей ни на что не ссылались, хотя первый старательно делает неробкие попытки анализировать. Зачем тогда пошел на поводу - пока неясно.

Отдельной строкой идет Таг, ссылавшийся на защиту Кошки (которая на самом деле оказалась мирной), но при этом продавливавший Кренделя. Я и Гомер для него показались "слишком резкими". Защита Кошки - либо отталкиваясь от её активной игры, либо от знания её "некренделькового" статуса. Так что Таг 50 на 50.

Стилет вел себя спокойно, шериф, похоже, проверял наугад, но, как грится, попал в самую тютельку. Из трех-четырех постов Стилета сложно его связать с кем то из других игроков.

Крендель - активная игра в первой половине дня, безинициативная (это при условии активного давления) - во второй. Очевидно, что мафов устраивала как кандидатура Кошки, так и Гомера, однако Крендель тоже набирал немалое количество голосов, при этом - в течение всего дня, без особого прилипания и палева.

Заказали Кошку. Вывод - пересмотреть её посты. Помнится, в них кроме всего прочего фигурировал ЧАО.

Резюмирую - Крендель, Таг, ЧАО, Халк, Скарабей. Эта пятерка как минимум содержит 1 мафа, имхо.

Цитата(Крендель @ 18.03.2014, 21:01) *
Спасибо )

Либо смелый мирный, либо глупый маф?
БогДан
Цитата(Крендель @ 18.03.2014, 21:01) *
Предположу что Богдан просто агрится на Гомера за обиды в других темах

фу-фу-фу©
Крендель
Цитата(Скиф @ 18.03.2014, 21:12) *
Крендель - активная игра в первой половине дня, безинициативная (это при условии активного давления) - во второй

Как я и говорил, с определенного момента я просто выпал из партии, отправившись сдавать экзамен.
Цитата(Скиф @ 18.03.2014, 21:12) *
Отдельной строкой идет Таг, ссылавшийся на защиту Кошки

Упустил этот момент в первом дне. Возможно, такая защита была обусловленная уже отправленным заказом

Цитата(Скиф @ 18.03.2014, 21:12) *
Либо смелый мирный, либо глупый маф?

Что вы, что вы. Глупый мирный шериф smile.gif
Homer Simpson
В стиле Тага инициировать слив своего, в данном случае Кренделя, а потом перекинуть голос на мирного, в данном случае на меня.
Получилось даже лучше, чем предполагалось. Меня слили и без его участия. Я бы присмотрелся к Богдану и ЧАО. Слишком спокойные, слишком немногословные.
Крендель подозрителен тем, что его спасли. Обычно кого в теме нет, того и вешают, а его в теме не было полдня.
Скиф
Цитата(Крендель @ 18.03.2014, 21:18) *
Как я и говорил, с определенного момента я просто выпал из партии, отправившись сдавать экзамен.

Мм, да, точно, что то такое ты говорил. Но это не отменяет того факта, что вроде как сливали тебя, но в итоге слили другого. Хотя ты при этом даже не присутствовал.))

Цитата(Крендель @ 18.03.2014, 21:18) *
Что вы, что вы. Глупый мирный шериф smile.gif

Окей, посмотрим, кто ты есть на самом деле.)
Крендель
Цитата(Скиф @ 18.03.2014, 21:36) *
сливали тебя, но в итоге слили другого. Хотя ты при этом даже не присутствовал.))

Ну так и какие ко мне тогда претензии? ))

Я тут ни причем. Единственное преступление в котором вы пытаетесь меня обвинить - моя жизнь.
Тяжело быть последним из Кренделей
ЧАО
Ну вы и наворотили делов за тот час, что меня не было... 4 голоса с нуля за 20 минут! pity.gif
dertyl, чем была обусловлена твоя смена голоса?? z_4.gif

Если считать Кренделя мафом, то среди вытаскивающих его Халка, Богдана, Скарабея и Дертила оставшиеся 2 мафа. Что мало вероятно, особенно при условии, что ни Стилет, ни сам Крендель против Гомера не голосовали. Так что, Крендель для меня мирный на 99%.
Однако, всё равно не понял такого дикого флеш-моба. crazy.gif Тем более, что все голоса были без какого-либо объяснения.

Такое ощущение, что мирные как всегда валили мирных без участия мафов. Таким образом остаются Мирус, Стунд и Скиф. Кстати, от первого голоса так и не было...
Homer Simpson
Цитата(ЧАО @ 18.03.2014, 21:42) *
dertyl, чем была обусловлена твоя смена голоса??

Таг заставил! laugh.gif
StUnDeR
Цитата(ЧАО @ 18.03.2014, 21:42) *
Такое ощущение, что мирные как всегда валили мирных без участия мафов. Таким образом остаются Мирус, Стунд и Скиф. Кстати, от первого голоса так и не было...

Я ошибся в голосе, я прошу прощения sad.gif
Homer Simpson
Цитата(ЧАО @ 18.03.2014, 21:42) *
Что мало вероятно, особенно при условии, что ни Стилет, ни сам Крендель против Гомера не голосовали.

ЧАО, ты может удивишься, но Крендель мой слив и начал. Сходи, посмотри в первом дне. Потом посовещались, и начали игру с кошкой, потом решили её заказать, а меня слить в последний момент!
Повторяю, ты и Таг мне подозрительны!
ЧАО
Цитата(StUnDeR @ 18.03.2014, 21:48) *
Я ошибся в голосе

Я не о том. Я о голосах против Кренделя и Гомера.
Цитата(Homer Simpson @ 18.03.2014, 21:46) *
Таг заставил!

Он Скарабея уговаривал. smile.gif

Homer Simpson, заказать Кошку и уйти, оставив на ней свой голос? Резонно...
Ещё раз перечитай, почему я не считаю его мафом. По твоим расчётам получается, что тебя за 20 минут слили 2 мафа и 2 мирных. Ну допустим Халк начал твой слив, а Дертил закончил? Или как?
Hulk
Цитата(ЧАО @ 18.03.2014, 21:42) *
dertyl, чем была обусловлена твоя смена голоса?

Я вот его тоже спросил, но он это пропустил мимо глаз.

Не аргументированный голос в конце дня unknw.gif И ещё Скиф, убрал его из круга "своих подозреваемых" написав:
Цитата
старательно делает неробкие попытки анализировать
Пока я это не заметил. Плюс ко всему, он еще и новичок. Это конечно не показатель, возможно и играл где, но как один из не многих факторов, я думаю, стоит учесть.
Ладно, посмотрим подумаем.

А пока dertyl.
На сегодня с вами прощаюсь, завтра ближе к 7 вечера появлюсь.
Крендель
Цитата(Hulk @ 18.03.2014, 21:07) *
Скиф, убрал его из круга "своих подозреваемых" написав:
Цитата
старательно делает неробкие попытки анализировать


Ну, молчащий Скарабей на фоне что-то пишущего Дертила действительно выглядит более подозрительно.
На мой взгляд
Homer Simpson
Цитата(ЧАО @ 18.03.2014, 21:55) *
Homer Simpson, заказать Кошку и уйти, оставив на ней свой голос? Резонно...

А почему бы и нет? Это же не отпечатки пальцев! laugh.gif
ЧАО
Цитата(Hulk @ 18.03.2014, 22:07) *
Я вот его тоже спросил, но он это пропустил мимо глаз.

Твой вопрос был в другом, и он на него ответил. Не примазывайся. dirol.gif
Цитата(Homer Simpson @ 18.03.2014, 22:12) *
А почему бы и нет?

Читать ниже. И ждать, когда двое мирных проголосуют за тебя, забыв например про Халка с 2-мя голосами. Или ту же Кошку тоже с 2-мя. Ведь заказ сменить не трудно.
Это уже какая-то мания преследования какая-то. laugh.gif
dertyl
Цитата(Скиф @ 18.03.2014, 21:12) *
Вывод - пересмотреть её посты. Помнится, в них кроме всего прочего фигурировал ЧАО.


Кошка изначально проголосовала за Кренделя, затем к подозреваемым добавила StUnDeR и ЧА0.
-----
(Голосовали :ЧА0-Халк, StUnDeR-Кошка, Крендель - Кошка)

К концу дня, когда на волоске от вылета был Крендель, StUnDeR вступается за него.

Цитата(ЧАО @ 18.03.2014, 21:42) *
dertyl, чем была обусловлена твоя смена голоса?? z_4.gif


Изначально писал, что считаю Гомера или Кренделя мафиози. И голосовал бы в любом случае за исключение кого-то из них. 3 голоса уже было за Гомера, мой голос(за Кренделя) ничего не решал и я переголосовал(понятно за кого sad.gif ) .

Цитата(Hulk @ 18.03.2014, 22:07) *
Не аргументированный голос в конце дня unknw.gif

А какие аргументы были у тебя против Гомера, кроме того что ты "Перечитал быстренько кучу текста" ?blink.gif

В первый день было много лишней болтавни, да и Гомер с Богданом от политических разговоров еще не отошли...
Так что надо собраться и хорошенько все обдумать.( спать я вообщем biggrin.gif)
ЧАО
Цитата(dertyl @ 18.03.2014, 22:27) *
мой голос(за Кренделя) ничего не решал

Свой 4-й голос на Кренделе ты сменил на 4-й за Гомера. Именно ТЫ повесил Гомера, хотя мог Кренделя.

Цитата(dertyl @ 18.03.2014, 22:27) *
"Мафиози" StiLeT "бросал кубики" и попал на богдана.

А это тут вообще к чему?? Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Цитата(dertyl @ 18.03.2014, 22:27) *
К концу дня, когда на волоске от вылета был Крендель, StUnDeR вступается за него.

Оказывается, ты считал голоса... dirol.gif
dertyl
Цитата(ЧАО @ 18.03.2014, 22:30) *
Цитата(dertyl @ 18.03.2014, 22:27) *
мой голос(за Кренделя) ничего не решал

Свой 4-й голос на Кренделе ты сменил на 4-й за Гомера. Именно ТЫ повесил Гомера, хотя мог Кренделя.

blink.gif ошибочка вышла
Крендель
Цитата(dertyl @ 18.03.2014, 22:27) *
Изначально писал, что считаю Гомера или Кренделя мафиози. И голосовал бы в любом случае за исключение кого-то из них. 3 голоса уже было за Гомера, мой голос(за Кренделя) ничего не решал и я переголосовал(понятно за кого ) .

На тот момент меня должны были повесить либо как первого набравшего 3 голоса, либо с перевесом голосов, как говорит Чао.

Выходит, из двух равных альтернатив, ты отказался от того что было у тебя прямо в руках в пользу присоединения к сливу?
ЧАО
Крендель, на тебе было 4 голоса

Цитата(Homer Simpson @ 18.03.2014, 22:12) *
А почему бы и нет?

Кстати, вот кто действительно вытащил Кошку из петли, проголосовав за Кренделя, был как раз dertyl.
Ронин
Цитата(БогДан @ 18.03.2014, 22:42) *
Скарабей, примазался очень резво к нужному голосу.
Я не видел, что написали передо мной, так как перечитывал последние страницы, а потом начал писать ответ, и отправил не сразу.
Цитата(Крендель @ 18.03.2014, 23:01) *
Цитата(Scarabay @ 18.03.2014, 20:24) *
Крендель и Богдан на примете, буду следить за вами в оба глаза

Сам спас, чуть ли не единственным сообщением в теме, сам теперь и подозревает.
Вы были претендентами на слив, вот и все.
Цитата(ЧАО @ 18.03.2014, 23:55) *
Цитата(Homer Simpson @ 18.03.2014, 21:46) *
Таг заставил!

Он Скарабея уговаривал. smile.gif
Меня никто не уговаривал, я просто выбрал того, кого из троих посчитал бОльшим мафом.
Цитата(Крендель @ 19.03.2014, 00:10) *
Цитата(Hulk @ 18.03.2014, 21:07) *
Скиф, убрал его из круга "своих подозреваемых" написав:
Цитата
старательно делает неробкие попытки анализировать


Ну, молчащий Скарабей на фоне что-то пишущего Дертила действительно выглядит более подозрительно.
На мой взгляд

Да ну? От него было не больше сообщений, чем от меня, если не меньше.
Крендель
Цитата(Scarabay @ 18.03.2014, 21:46) *
я просто выбрал того, кого из троих посчитал бОльшим мафом.

Тогда, быть может, ты напишешь что именно тебя насторожило в поведении Гомера?
Просто чтобы твой голос не выглядел таким уж рандомным
Ронин
Крендель, он путался в своих же словах.
Mirus
Цитата(Homer Simpson @ 18.03.2014, 19:35) *
Слишком спокойные, слишком немногословные.

А как же я? Гиде? Гиде, я спрашиваю, обвинения в мою сторону)
Цитата(ЧАО @ 18.03.2014, 19:42) *
Кстати, от первого голоса так и не было...

Это верно. Немного забыл, что снова другой разрыв в МСК - Киев, хотя с другой стороны я все равно хотел бойкотировать первый день из-за рандомных смертей мирных граждан нашего "сладкого царства"
Homer Simpson
Цитата(Scarabay @ 18.03.2014, 22:56) *
Крендель, он путался в своих же словах.

Кто, я? blink.gif

Цитата(Mirus @ 18.03.2014, 22:58) *
Немного забыл, что снова другой разрыв в МСК - Киев, хотя с другой стороны я все равно хотел бойкотировать первый день из-за рандомных смертей мирных граждан нашего "сладкого царства"

Вот так вас всех и порешат! laugh.gif
Ронин
Homer Simpson, да. И вообще, призрак, лети на свет..
ЧАО
Цитата(Scarabay @ 18.03.2014, 22:46) *
троих

Кто эти оставшиеся двое несчастных? И почему Гомер, а не они?
Кошка
Допустим, что в первый день на подвесе так или иначе были все мирные. Я, Крендель и Гомер.
Я и Гомер - 100% мирные. Кандидатуру Кренделя пока допустим таковой.
Варианта действия мафов вижу 2.
1. Голоса были "распылены" в стороны, и в сливе кандидатур мафы либо не участвовали совсем, либо, максимум в списках голосующих за подвес 1 маф.
2. Мафы принимали непосредственное, активное участие в голосовании кандидатов.

При первом варианте развития событий вероятные мафы кто-то из: Мирус (вообще не голосовал), Скиф, ЧАО - "халкобойцы", Стундер - тоже как-то от основного обсуждения кандидатур остался в стороне.
При втором варианте, Кренделя голосовали: я, Таг, Дертил (вывел Кренделя в лидеры) и Гомер.
Гомера голосовали: Халк, Богдан, Скарабей и Дертил (повесил кандидата). Так "фонтанировал" этой идеей.
Хотя скорее всего истина где-то посерединке. Я бы пощекотала Скифа или Халка или Мируса. Шериф, отзовись пожалуйста.
ЧАО
Цитата(Scarabay @ 18.03.2014, 23:03) *
И вообще, призрак, лети на свет..

Пункт 12 Правил Мафии.
Ронин
ЧАО, читай предыдуще сообщения, там все есть smile.gif
Ладно, я на боковую. До завтра.
Homer Simpson
ЧАО надо вешать!
Я мешаю? Могу уйти. Но у вас же здесь паутиной всё зарастёт! laugh.gif
Крендель
Цитата(Scarabay @ 18.03.2014, 23:09) *
ЧАО, читай предыдуще сообщения, там все есть

Я даже процитирую
Цитата(Scarabay @ 18.03.2014, 22:56) *
он путался в своих же словах.

ясно, понятно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.