Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Watch Dogs, время прохождения игры
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
fen1x
Джонатан Морин (Jonathan Morin), креативный директор компании Ubisoft, в своем твиттере поделился с игровой общественностью, сколько времени займет прохождение игры Watch Dogs у среднего игрока. Чтобы пройти игру с исследованием мира придется затратить примерно 35-40 часов. А полное прохождение на все 100% составит около 100 часов.
Watch Dogs приключенческий экшен от третьего лица в открытом мире выйдет 27 мая для PC, PS3, PS4, Xbox360, Xbox One.
Dr.Cox
Ой как затянута..Не люблю такие длинные игрухи.
*GANGSTA*
40 часов мыльных консольных текстур и барахтаний аля асасинкрид,какое мыло не сушит кожу? dry.gif
sloo2009
найти все карты памяти, захватить все 3g вышки, взломать всевозможные устройства (смартфоны, планшеты, системы безопасности), интересно что ещё будет?
RedMagic
Цитата(sloo2009 @ 17.03.2014, 15:12) *
найти все карты памяти, захватить все 3g вышки, взломать всевозможные устройства (смартфоны, планшеты, системы безопасности), интересно что ещё будет?

А вот что будет smile.gif
Igor_1941
Цитата(fen1x @ 17.03.2014, 14:28) *
А полное прохождение на все 100% составит около 100 часов.


Вот это здорово
*GANGSTA*
Цитата(STALKER2011x @ 17.03.2014, 17:19) *
Цитата(sloo2009 @ 17.03.2014, 15:12) *
найти все карты памяти, захватить все 3g вышки, взломать всевозможные устройства (смартфоны, планшеты, системы безопасности), интересно что ещё будет?

А вот что будет smile.gif


Цитата
В игре Watch Dogs будут сцены, содержащие сексуальное насилие

Надеюсь там два гомосека не будут совершать насилие над моим мозгом по принципу массефекта dry.gif
RusStarik
Сюжет в игре линейный, неужели было так сложно назвать время спидрана? Это что, сильно бы ударило по продажам игры? В целом, всё, что он сказал - игру можно пройти за столько, за сколько хочешь. Я вон тоже, например, могу взять и смело заявить, что полное прохождение GTA Vice City на все 100% составит около 10 лет. dry.gif
RusStarik
Ну вот, кажется я обидел креативного директора сказав, что его слова про "среднего игрока немного побродившего по округе", бесполезны. Не видать мне теперь халявной Watch_Dogs. dry.gif
Дацент
Цитата
GANGSTA

что это за хрен такой?! дерзким пытается казаться, аж бесит
кстати, на счет игры. вроде не так и долго по времени, разве нет? )
Привет, Андрей
Цитата(*GANGSTA* @ 17.03.2014, 15:32) *
Надеюсь там два гомосека не будут совершать насилие над моим мозгом по принципу массефекта

Боюсь, там насиловать нечего tongue.gif
sloo2009
Цитата(Дацент @ 18.03.2014, 00:03) *
что это за хрен такой?! дерзким пытается казаться, аж бесит

это вроде бы "она", есть и на всякий случай запасной вариант: "оно" )
*GANGSTA*
Сколько внимания к моей скромной персоне biggrin.gif
Парни может фан клуб вам создать? laugh.gif
Дацент
да, на самом деле внимания никакого, просто перечитывал посты, сугубо в этой теме
не льсти себе, пуп
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.