Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Опрос: Возвращение политики на форум
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
Страницы: 1, 2, 3
Salasar
Скоро референдум о независимости Крыма (16 марта), давайте проголосуем стоит ли нам обсуждать это событие, да и вообще политическую ситуацию в наших странах в отдельной теме

Обсуждать цивилизованно и в рамках правил, то есть так как было раньше, с запретом на взаимные оскорбления и разжигание межнациональной розни
Васько
Ну как наркомания, честное слово. Вроде бы завязали, а вот уже у кое-кого началась ломка wink.gif
MrObs
Цитата(Salasar @ 12.03.2014, 20:48) *
стоит ли нам обсуждать это событие, да и вообще политическую ситуацию в наших странах
да, но
Цитата(Salasar @ 12.03.2014, 20:48) *
цивилизованно и в рамках правил, то есть так как было раньше, с запретом на взаимные оскорбления и разжигание межнациональной розни

Avel
Против, т.к. задрали, чесслово
abramcumner
Цитата(Salasar @ 12.03.2014, 20:48) *
Обсуждать цивилизованно и в рамках правил, то есть так как было раньше, с запретом на взаимные оскорбления и разжигание межнациональной розни

Предыдущая тема именно такой и была и отлично модерировалась. Но по-видимому большинство не выносит мнения, отличного от его собственного smile.gif И тему закрыли. С новой будет ровно тоже самое.

Я против открытия.
John13
Цитата
цивилизованно и в рамках правил
Цитата
с запретом на взаимные оскорбления и разжигание межнациональной розни

z_lol1.gif
Бандерівець
Я за , только без шовинизма
--Kalan--
Цитата(Salasar @ 12.03.2014, 18:48) *
Обсуждать цивилизованно и в рамках правил, то есть так как было раньше, с запретом на взаимные оскорбления и разжигание межнациональной розни

Когда такое было? В каждой полит.теме ОБЯЗАТЕЛЬНО начинался срач, ругань и прочие беспорядки...
l3kar
deonisii


Будет 16 марта - открыли. Обсудили - закрыли.

Salasar
Провокатор smile.gif .
Igor_1941
За однозначно
Homer Simpson
Я ЗА!
MrObs
Просто "за" и "За, но чтобы не было видно в обновлениях", это вот зря. Достаточно было второго. Это распыление.
Ранее "спрятанная" тема, нормально функционировала, в неё шли, кому интересно, и кому есть что обсудить.
Хотя первый вариант, более демократичен. Но как гриться, выбираем меньшее, из двух.
scwosh
Васько, +1! Правда что лечить надо...
Salasar
Цитата(MrObs @ 12.03.2014, 22:22) *
Достаточно было второго. Это распыление.

Это минуту наверно думал, да или нет, но поставил чтобы было, вон двум людям реально не хочется чтобы видно в обновлениях было
Sandy
Я за третий вариант. И всем будет хорошо.
MrObs
Цитата(Sandy @ 12.03.2014, 23:04) *
Я за третий вариант
Он по сути должен был быть первым, и единственным из "За". По логике вещей. Так-как кого не волнуют события(что по сути странно, с точки зрения логики и здравого смысла), и кто не хочет лицезреть в открытом виде обсуждение сих, голосуют -"Против".


P.S. "Нас мол это не волнует", и "нисколько не колышет"(ну пока не коснулось), и вообще мы геймеры. По хорошему конечно, понятно это.
Tron
3A
Salasar
MrObs, не на корову играем в конце концов, уже 25 человек так или иначе за обсуждение, может администрация как раз такую автономию которой не будет в обновлениях и сделает, чтобы роскомнадзор не достал laugh.gif
MrObs
Рэфэрэндум однако. laugh.gif

Активней! Активней участвуем! Вам что по барабану будущее?
ZomBearUA
За. 1-й и 3-е пункты нужно считать как один
FIL
Я за, хоть все последние важные новости в одном месте, не придется по новостным сайтам лазить.
MrObs
Цитата(FIL @ 12.03.2014, 23:27) *
Я за, хоть все последние важные новости в одном месте, не придется по новостным сайтам лазить.
И я, того же мнения. Если бы ещё некоторые представители держали себя в руках, и руководствовались бы здравым смыслом, то и обсуждение было бы всегда в нормальном русле.

А то как начнут пропаганду на манер СМИ валить, и узколобостью давить, хоть стой хоть падай, атас.
OlegatoR
Цитата(Salasar @ 12.03.2014, 21:15) *
может администрация как раз такую автономию которой не будет в обновлениях и сделает, чтобы роскомнадзор не достал

Надо сразу на другой домен отделяться. И хостинг свой. И сайт с форумом новый. И называться будет gpub2.ru laugh.gif
Salasar
Цитата(OlegatoR @ 12.03.2014, 23:36) *
gpub2.ru

ай ай, не поминай п/доров всуе
Orchid
Против, а то все перессорятся тут. Для обсуждения политики есть много других ресурсов.
VesteR
Orchid, просто некоторые хотят именно в этом кругу пообсуждать) наверное. Проголосовал за третий вариант
Homer Simpson
Не понимаю тех, кто проголосовал против. Ну не нравится вам политика, не заходите в тему. Делов то?
Salasar
Цитата(Homer Simpson @ 13.03.2014, 10:34) *
Ну не нравится вам политика, не заходите в тему

Не надо тут балаган устраивать, ок?

Голосование открыто чтобы люди голосовали, а не для того чтобы тут обсуждать чье-то мнение
Капитошка
Категорически против. Кому хочется поковыряться в политических помоях пусть идут на специализированные форумы, а лучше поднимут свои ж..ы с диванов и идут на улицу стоять в демонстрациях.
abramcumner
Я так чувствую, веселуха начнется еще на подсчете голосов smile.gif
Организаторы, вы как будете считать: по-честному - каждый вариант за себя или по продвинутому - с объединением?

Предлагаю такой вариант: посчитать вместе тех, кто не хочет видеть политику в обновлениях(2 и 3), а потом выбрать максимальный z_lol1.gif
Salasar
Цитата(abramcumner @ 13.03.2014, 11:14) *
Организаторы, вы как будете считать

Организатор ничего не будет считать, сейчас действует запрет и его никто не отменял

Считать будет администрация

Как посчитает, так и будет
Капитошка
Эх, хорошо бы ещё посмотреть территориальную статистику проголосовавших wink.gif
Скиф
Капитошка, зачем? Оторви ж*пу от дивана и сделай что-нибудь полезное для своей жизни, к чему тратить время и смотреть аналитику по политике?))
MrObs
Эх как у них всё просто то, любо дорого посмотреть. А то что люди хотят именно на своём любимом ГМушке, да уже со знакомыми людьми, пообсуждать и что-то почерпнуть по ситуации, это им невдомёк. Кому политика первостепенна, они тут и не задерживаются. Не играми и мододельством едиными как говорится.
Naruto
Против, вы уже доказали, что цивилизованно не можете, и начинается политоср*ч с кучей вбросов без источников и дебатов, заканчивающихся одним и тем же.

З.Ы. надеюсь никто конкретно не примит это на свой счет, просто предыдущие темы сливались в непонятное месиво однотипных аргументов, споров и поливаний грязью
БогДан
За. С условием подтверждения источников новостей. За фейк-новости - отлучать.
Sandy
Цитата(БогДан @ 13.03.2014, 15:52) *
С условием подтверждения источников новостей. За фейк-новости - отлучать.

И кто будет их сортировать на фейковые/не фейковые? Каждый ведь будет стоять на своем.

Тут нужно уравновешенное и непредвзятое мнение. Хотя... Откуда в политоте уравновешенные и непредвзятые? biggrin.gif Это редкость, блин.
MrObs
Цитата(Sandy @ 13.03.2014, 18:00) *
будет стоять на своем
Это точно. Им что нелегитимны, и не соответствуют конституции, а они обратное, и всякую хрень притягивают за уши, для "легитимизации". laugh.gif

P.S. Естессно, можно любой указ, закон, издать, если себя выше закона поставить, выше людей.
sergy172
Цитата(Naruto @ 13.03.2014, 17:43) *
цивилизованно не можете

Против.
Скиф
Даже если сложить "за" в 1 и 3 строке - будет меньше голосов, чем у "против". laugh.gif
Sandy
Пока что на два всего.

Упс, уже нет laugh.gif
MrObs
Цитата(Скиф @ 13.03.2014, 18:15) *
Даже если сложить "за" в 1 и 3 строке - будет меньше голосов, чем у "против". laugh.gif

Скиф, на лицо сговор, меж теми кто "против" и кому "пофигу". laugh.gif Происки...
Salasar
47 за, я горжусь вами, спасибо
MrObs
Цитата(Salasar @ 13.03.2014, 18:21) *
47 за, я горжусь вами, спасибо
Мы горды тобой, что ты горд за нас! *стойка смирно*

Референдум продолжается, активней выражайте гражданскую позицию!
Sandy
Цитата(MrObs @ 13.03.2014, 16:23) *
активней выражайте гражданскую позицию!

Тем более, это в ваших же интересах smile.gif
Homer Simpson
Вобщем хрень творится! Приходят анонимы, зтавят против и уходят. Кто эти люди? Школьники, которым наплевать вообще на всё, лишь бы инет не вырубили и мама разрешила поиграть в компютер!
Пора отделяться! laugh.gif
Shoкer
Против.
Igor_1941
Открыть списки голосовавших возможно?
Naruto
Igor_1941, А потом расстрел?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.