Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Samsung запатентовала новую технологию разблокировки смартфона
GAMEINATOR forums > Soft, Hard и периферия > Мобильный форум
VesteR
Компания Samsung подала патентную заявку в Бюро по регистрации патентов и торговых марок США (USPTO), описывающую технологию, схожую с Knock Code, которая используется LG. Суть заявки заключается в том, что пользователь сможет разблокировать устройство, нарисовав на дисплее определенную фигуру сплошной линией, содержащей хотя бы одну точку пересечения.

Также существует возможность настройки запуска той или иной программы в зависимости от количества точек пересечения в фигуре. Так, для обычной разблокировки экрана нужно нарисовать линию с одним пересечением, например, петлю, а для запуска Viber - с двумя. Следовательно, выполнение определенного действия зависит не от формы изображенной фигуры, а от количества точек пересечения в ней.



RusStarik
Если будетт работать при выключенном экране - шик. happy.gif
VesteR
Цитата(RusStarik @ 12.03.2014, 18:35) *
Если будетт работать при выключенном экране - шик. happy.gif

Ага! Мне вот у новых LG нравится такая штука)
nekit2793
Цитата(VesteR @ 12.03.2014, 19:40) *
у новых LG

Или в других смартфонов у которых это реализовано в кастомных ядрах wink.gif
VesteR
nekit2793, у меня на Miui Andr. 4.2.2 не работает( еще CM последний не пробовал. По двойному тапу блокируется, а вот разблокировка - нет. Да и мне кажется, что батарея быстрее будет улетать...экран же активен будет
l3kar
Цитата(nekit2793 @ 12.03.2014, 16:43) *
Цитата(VesteR @ 12.03.2014, 19:40) *
у новых LG

Или в других смартфонов у которых это реализовано в кастомных ядрах wink.gif

Баловался с этим на Нексусе. Батарейка улетает, только в путь.
VesteR
l3kar, хочу нексус( 4 или 5...
l3kar
Цитата(VesteR @ 12.03.2014, 17:11) *
l3kar, хочу нексус( 4 или 5...

По мне, это идеальная серия смартфонов. Только нужный функционал, без лишних свистелок и перделок. Плюс, адекватная цена.
*GANGSTA*
Цитата(l3kar @ 12.03.2014, 17:15) *
Цитата(VesteR @ 12.03.2014, 17:11) *
l3kar, хочу нексус( 4 или 5...

По мне, это идеальная серия смартфонов. Только нужный функционал, без лишних свистелок и перделок. Плюс, адекватная цена.

Он идеальный пока не копнешь глубже тогда и камера будет не супер и звук так себе ,а у 4 еще и брак задней крышки и много чего вообщем.Плюсов тоже не мало,но до идеала далековато.Лично для мне камера и дисплей у S4 лучше всех.Музыка и плавность интерфейса у Мизу лучше.Дизайн без рамочный у LG G2.Функционал муз плеера и защита у Сони.Батарейка и цена у Леново.А Нокия уже не та!(
VesteR
l3kar, дадада! А дизайн у четвертого для меня еще никто не переплюнул)

*GANGSTA*, поддержу только про LG, а для звука Попробуй Viper4Android, крутая штука!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.