Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обзор South Park: The Stick of Truth от Антона Логвинова
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости > Новости пользователей (архив)
RedMagic
Цитата
Даем аду! Внимание! Ролик не предназначен для просмотра людям с тонкой душевной организацией ) Если вы радикально верующий, еврей или гей — воздержитесь от просмотра.


Ruw
South Park сам по себе для меня давно исчерпан... насмотрелся в свое время.

Логвинов молодец, что ведет видео блог на ютубе, для разнообразия слушаю его мнение ...
*GANGSTA*
Если послушать этого жирдоса то он от всего получает огразмы laugh.gif
Между тем посмотрели бы вы на его тачку!И все станет на свои места... dry.gif
Naruto
а зачем под логвинские озборы уже новые темы создавать? 0_о
--Kalan--
Цитата(Naruto @ 09.03.2014, 18:11) *
а зачем под логвинские озборы уже новые темы создавать? 0_о

Это же король гейминга, куда без него))) Десять из десяти, о Господи, десять из десяти! © laugh.gif
Привет, Андрей
Цитата(STALKER2011x @ 09.03.2014, 14:36) *
Антона Логвинова

tohis
Цитата(*GANGSTA* @ 09.03.2014, 20:13) *
Если послушать этого жирдоса то он от всего получает огразмы
Между тем посмотрели бы вы на его тачку!И все станет на свои места...

Не знаешь лично не суди публично! Заработал человек на хорошую машину, имеет право как и все. Может ты просто завидуешь ему?) Тогда это повод призадуматься, поработать над собой, чтобы у тебя самого была такая же тачка, а может даже и лучше! Сам не любитель обсуждать людей,тем более заглядывать в их кошелёк, и другим не советую.

Если посмотреть правде в глаза, человек сделал себе имя, пусть это и не в мире кино или скажет в спорте. Играет в игры, которые ему достаются за так от издателей, делает обзоры, так ещё и деньги за это получает, я так понимаю хорошие. Играть - моя работа! Очень даже хорошее сочетание как по мне) Нет лучше работы, от которой ты получаешь не только удовольствие, так ещё и деньги. Просто как правило, работа которая приносит удовольствие, не приносит хорошего дохода. Бытует такое мнение, что работа без удовольствия — это для денег, а удовольствие — это за деньги).
Вернусь к Антону) Так вот, помимо игр и обзоров, его ещё на разного рода мероприятия приглашают, что даёт возможность мир посмотреть, пообщаться с людьми из геймдева, да и не только из него. Если кто-то негативно относится к его мнению, или просто не доверяет ему, считая его рецензии продажными, проходите просто мимо. Но в любом случае кушать хотят все, но не все хотят кушать что попало. Поэтому сейчас почти каждый журналист любого игрового издательства - продажный. Как и всё телевидение. Не буду спорить, есть и более-менее честные и объективные ресурсы так же как и люди. Но их очень мало. Да при любом раскладе, не всегда их мнение будет совпадать с твоим.
Логвинова лично не знаю, но хорошо знаю как читатель(в прошлом) Игромании. В большинстве у меня с ним мнения совпадают, лишь изредка расходятся. Может это потому, что мы с ним почти ровесники и оба Антоны? Хз! Но мнение мне его если не важно, то по крайней мере интересно. За его блогом не шибко слежу, но заглядываю, когда прошел ту или иную игру, чтобы сравнить впечатления от пройденного.
Dr.Cox
Не понравилось,что много заспойлерил он по игре..Сам сейчас прохожу,но до многих моментов не дошел еще.
*GANGSTA*
Цитата(tohis @ 09.03.2014, 21:39) *
Цитата(*GANGSTA* @ 09.03.2014, 20:13) *
Если послушать этого жирдоса то он от всего получает огразмы
Между тем посмотрели бы вы на его тачку!И все станет на свои места...

Не знаешь лично не суди публично! Заработал человек на хорошую машину, имеет право как и все. Может ты просто завидуешь ему?) Тогда это повод призадуматься, поработать над собой, чтобы у тебя самого была такая же тачка, а может даже и лучше! Сам не любитель обсуждать людей,тем более заглядывать в их кошелёк, и другим не советую.

Если посмотреть правде в глаза, человек сделал себе имя, пусть это и не в мире кино или скажет в спорте. Играет в игры, которые ему достаются за так от издателей, делает обзоры, так ещё и деньги за это получает, я так понимаю хорошие. Играть - моя работа! Очень даже хорошее сочетание как по мне) Нет лучше работы, от которой ты получаешь не только удовольствие, так ещё и деньги. Просто как правило, работа которая приносит удовольствие, не приносит хорошего дохода. Бытует такое мнение, что работа без удовольствия — это для денег, а удовольствие — это за деньги).
Вернусь к Антону) Так вот, помимо игр и обзоров, его ещё на разного рода мероприятия приглашают, что даёт возможность мир посмотреть, пообщаться с людьми из геймдева, да и не только из него. Если кто-то негативно относится к его мнению, или просто не доверяет ему, считая его рецензии продажными, проходите просто мимо. Но в любом случае кушать хотят все, но не все хотят кушать что попало. Поэтому сейчас почти каждый журналист любого игрового издательства - продажный. Как и всё телевидение. Не буду спорить, есть и более-менее честные и объективные ресурсы так же как и люди. Но их очень мало. Да при любом раскладе, не всегда их мнение будет совпадать с твоим.
Логвинова лично не знаю, но хорошо знаю как читатель(в прошлом) Игромании. В большинстве у меня с ним мнения совпадают, лишь изредка расходятся. Может это потому, что мы с ним почти ровесники и оба Антоны? Хз! Но мнение мне его если не важно, то по крайней мере интересно. За его блогом не шибко слежу, но заглядываю, когда прошел ту или иную игру, чтобы сравнить впечатления от пройденного.

Ты немного не понял,мне пофиг что он у него больше денег,но мне крайне не нравиться что он вешает лапшу и каждая новая игра у него как новый приход dry.gif
Меня просто задолбала продажная перса которая вечно чет то впаривает!Ты думаешь что на зарплату журналиста можно купить такую тачку?У меня друг на на убитом китайском дважды бу камри ездит и то ели за него выплатил.
На его мнение могут повестись только школьники которые легко подаются внушению,а норм люди игры воспринимают объективно без фанатизма и возбуждений в одном месте!
deleted2
Цитата(*GANGSTA* @ 09.03.2014, 22:59) *
Ты думаешь что на зарплату журналиста можно купить такую тачку?

Ну, Антон как бы не журналист, а владелец собственной студии.
tohis
Цитата(*GANGSTA* @ 09.03.2014, 23:59) *
Ты немного не понял

Ок! А ты в свою очередь меня вообще не понял) Не стоит вообще равняться на друзей, ибо у каждого разные возможности и подход ко всему, даже настрою. Надеюсь теперь ты понял о чём я говорю. Нет? Тогда объясняю то, что я сейчас имел в виду. Все мы с Вами разные! И каждый из нас идёт к своей собственной цели своей дорогой и со своей скоростью, самое главное, вычислить ту самую скорость, а то можно до цели не дойти никогда! За себя говорить не буду, ибо я не из тех, кто тешится тем, что у него есть. Приведу пример своего друга, который стремился к своей цели работать в Яндексе. В итоге он уже там, работает чуть больше двух лет. За это время, он накопил на Opel Astra 2009 года, полный фарш, естесно б/у. Так это при условии, что квартиру он ещё снимает+девушка на шее. Сам он не коренной москвич и даже не русский). Теперь я надеюсь ты понял о чём я говорю. Советую почитать психологию(любую для начала), мне она помогла в своё время. А если в лом, то хотя бы прочти маааленьку такую книжечку "Богатый папа, бедный папа." Гарантирую, если тебе от 20-25, твои взгляды пошатнутся) PEACE;)
p.s. Проблемы чернокожих шерифа не волнуют. Это по поводу тех, кто ведётся как ты выразился)
*GANGSTA*
Цитата(tohis @ 09.03.2014, 23:26) *
Цитата(*GANGSTA* @ 09.03.2014, 23:59) *
Ты немного не понял

Ок! А ты в свою очередь меня вообще не понял) Не стоит вообще равняться на друзей, ибо у каждого разные возможности и подход ко всему, даже настрою. Надеюсь теперь ты понял о чём я говорю. Нет? Тогда объясняю то, что я сейчас имел в виду. Все мы с Вами разные! И каждый из нас идёт к своей собственной цели своей дорогой и со своей скоростью, самое главное, вычислить ту самую скорость, а то можно до цели не дойти никогда! За себя говорить не буду, ибо я не из тех, кто тешится тем, что у него есть. Приведу пример своего друга, который стремился к своей цели работать в Яндексе. В итоге он уже там, работает чуть больше двух лет. За это время, он накопил на Opel Astra 2009 года, полный фарш, естесно б/у. Так это при условии, что квартиру он ещё снимает+девушка на шее. Сам он не коренной москвич и даже не русский). Теперь я надеюсь ты понял о чём я говорю. Советую почитать психологию(любую для начала), мне она помогла в своё время. А если в лом, то хотя бы прочти маааленьку такую книжечку "Богатый папа, бедный папа." Гарантирую, если тебе от 20-25, твои взгляды пошатнутся) PEACE;)
p.s. Проблемы чернокожих шерифа не волнуют. Это по поводу тех, кто ведётся как ты выразился)

Зачем столько текста не по теме?Вообще непонято зачем читал все это,можно было написать одно предложение и не уходить в философию жизни.За старание поставлю +, но только в этот раз и потому что я с тобой отчасти согласен.
tohis
Цитата(*GANGSTA* @ 10.03.2014, 00:44) *
Зачем столько текста не по теме?

Не по теме, но для пользы делаwink.gif
Supple Hope
Единственная вещь, по которой бездарная каста черни-обзорщиков не вымерла - это их популярность. Пока вы заходите не их блоги и ютубы, пока им капает копейка на хлеб, они не вымрут.

Вы спросите, что мне до того, зарабатывают и ладно? Нет, не ладно. Эти мрази забивают мое медийноепространство. Я захожу на ютуб - в рекомендациях эти мрази забили всю страницу мерзкими рожами. Их тупые фанаты разносят эту чуму по всему остальному интернету.

Фанаты. Фанаты обзорщиков - это еще более тупоголовые люди, хотя людьми их еще рано называть. Это дети минимально возможного возраста, которые получили доступ к интернету. Консьюмеризм, инфантилизм и идиотизм. Три столба, подпирающие раковую опухоль на теле критики.

А ведь обзорщики могли бы влиять на аудиторию, прививая ей хороший вкус. А то игропром и продажный игрожур вырастили толпу тупиц, которые только и жрут кинцо за дветриста. Если раньше в томб райдере мы 80% времени решали головоломки, то сейчас мы столько же времени отстреливаем бомжей с перекатами и укрытиями. Это логвиновы убивают игры, плодя аудиторию, подобную себе.

Как хорошо, что мне на это плевать.
Hulk
Цитата
Между тем посмотрели бы вы на его тачку!И все станет на свои места...

Эм, ну обычный пежик кабриолет. По мне так фигня какая-то. Так что не понимаю к чему ты это написал.

А по видео действительно, куча спойлеров, поэтому вырубил через минуту. Да и по игре и так все ясно, достаточно самому поиграть немного. Так что толка от обзора 0.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.