Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 21 причина почему ESO уничтожит WOW
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
fen1x
World of WarcraftBlizzard уже почти десять лет лидирует в мире ММО. Сможет ли Elder Scrolls Online противостоять могучему противнику? В нижеприведенном видео озвучены аж 21 причина, по которым TESO уничтожит WOW. Удастся ли задуманное мы узнаем 4 апреля - на эту дату запланирован релиз TESO.

D00mbringer
Цитата
Сможет ли Elder Scrolls Online противостоять могучему противнику

пол ролика откровенный гон на WoW, вторые пол ролика перечисление "уникальных" фич TESO из других ММО laugh.gif Скорее Wildstar убьет WoW чем еще одна унылая попытка сделать из сингла ММО.
sanok
Цитата
пол ролика откровенный гон на WoW, вторые пол ролика перечисление "уникальных" фич TESO из других ММО laugh.gif Скорее Wildstar убьет WoW чем еще одна унылая попытка сделать из сингла ММО.


А есть такие кто не выключил этот ролик после того как показали WoW на минималках и сказали какая там плохая графика?
*GANGSTA*
Смешно просто слышать такое laugh.gif
Я играл в Elder Scrolls Online и она даже до скайрима не дотягивает!
А если взять в внимание что там нет толковой mmorpg составляющей ,а просто перебитый сингл под мульт,то она очень скоро станет фтп! biggrin.gif
SaneX
Я играл в это говно, и оно перейдёт на F2P через пол года после выпуска а забудут о нём через год-полтора
D00mbringer
Цитата
как показали WoW на минималках и сказали какая там плохая графика

ну графоуни в ВоВе даже не ночевал, конечно. Другое дело, что любая ММО в псевдореалистичном графоне лагает, глючит и выглядит просто ублюдочно через 3+ года после релиза(EQ2 я именно из пластикового графона не перевариваю), а в ВоВ еще можно будет еще лет 5 играть с удовольствием.
Привет, Андрей
Больше полигонов - больше пакетов с данными, ага.
D00mbringer
Цитата
Больше полигонов - больше пакетов с данными, ага.

тебе же не данные о полигонах шлют на комп biggrin.gif
*GANGSTA*
Цитата(D00mbringer @ 09.03.2014, 17:50) *
Цитата
Больше полигонов - больше пакетов с данными, ага.

тебе же не данные о полигонах шлют на комп biggrin.gif

Ну эт смотря в какие игры играть laugh.gif
Sleepwalker
очередной плагиат с Age of Conan))), которая к сожалению не очень популярна ибо очень хардкорна, как то так))))) хотя если все те плюсы которые описаны в ролике действительно не лагают на экране при максимальной графике я бы поверил что она способна убить WoW, который с каждым дополнением все попсовее...
Nod33eset
Это примерно тоже самое как сказать:
CS Go\Source убили CS 1.6.

В теории так и должно было быть, но исход мы все знаем)
Привет, Андрей
D00mbringer, шлют инфу, в каких местах их рисовать, если считать грубо, но образно.
D00mbringer
Цитата
шлют инфу, в каких местах их рисовать, если считать грубо, но образно.

шлют инфу не по каждому полигону жеж. Тут же не воксельный мир biggrin.gif
CyLLlKA
И это в самом начале ролика...
OlegatoR
Обзор из серии "почему Porsche 911 лучше УРАЛа" biggrin.gif
Автор ролика говорит что "играл в вов 6 лет" - плохо играл, раз забыл про ачивки и ХР за открытие территорий. Это так, то что сходу вспомнилось.

"Нет разделения на миры, есть огромный мега-сервер..." ... который при большом количестве желающих начинает лагать, создавать очередь и дисконектить laugh.gif
--Kalan--
Цитата(OlegatoR @ 09.03.2014, 21:55) *
Автор ролика говорит что "играл в вов 6 лет"

Он после этой фразы закончил обзор и ушел в ближайший бар? biggrin.gif


CyLLlKA, видать это на эльфском написано... laugh.gif
Supple Hope
Я попал на бета тест тесо и вот что скажу. Что вов фигня, что тесо фигня (специфика ммо, увы). Фанаты тес - играйте в скарим и ждите тес 6. Фанаты вов, эээ... Доброго здоровьица вам кароч.

Цитата
В теории так и должно было быть, но исход мы все знаем)
Пока ксго не было, сорс и 1.6 конкурировали на равных. За год ксго обогнал и то и другое в разы, хотя обе игры по прежнему имеют свою немалую аудиторию. За пруфами в статистику стима.
Mirus
Цитата(D00mbringer @ 09.03.2014, 14:40) *
Скорее Wildstar убьет WoW

Полностью согласен. Играл во все три проекта и могу с уверенностью сказать после воспоминаний о вовке куда приятнее играть в ваелдстар.
Nod33eset
oooii3gg,
Жаль только, там нет учета не пиратский версий)
Naruto
Вайлдстар это как Гилд Варс 2, только без графона, но про космос.

Играл в Бэту - не так чтобы уж прямо крышу срывало.

тогда уж Еверквест Некст.


Supple Hope
Да, вот эверквест некст будет суперпрорывом, если реализует все показанное в релизной версии - графон, раскопки, как в майнкрафте и разрушаемость, археологические слои и прочие вкусняшки. Вот это будет настоящий прорыв.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.