Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Steam ключи
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Раздачи ключей, игр и гифтов Steam, Origin, Uplay
Страницы: 1, 2
BarsikLA
Вот данный сайт: https://www.listia.com/
Сегодня на нём зарегистрировался, думал, что как обычно какая-то ерунда, но нет. Ключик получил через 30 минут после регистрации, и, честно говоря, очень доволен этому, так как это первый мой бесплатный ключик из интернета.


Инструкция по подтверждению аккаунта в этом посте
BarsikLA
Да кстати. Когда у вас будет достаточно кредитов на ту игру которую вы выбрали, не лезьте в аукцион, не делайте ставки, ее могут перебить, там есть кнопка: купить сейчас. После нажатия на неё вас попросят ввесть email на который вам пришлют ключик, но мне честно говоря, ключ прислали в ЛС, не знаю почему. Способов для добычи кредитов уйма. Но если тут есть так-же как и я Белорусы, то, вам повезло меньше, половина способов для нашей страны не доступна. приходится смотреть видосы по 100 кредитов)

Ещё самим можно создавать аукционы. Я 3 создал, только прописывал, что ничего не продаю "просто в заданиях писали что-нить создать))", за первый акцион дали ещё 500 кредитов, за 2 и 3 по 100.
Vbaturin
Цитата(BarsikLA @ 05.03.2014, 02:09) *
Вот данный сайт: https://www.listia.com/
Сегодня на нём зарегистрировался, думал, что как обычно какая-то ерунда, но нет. Ключик получил через 30 минут после регистрации, и, честно говоря, очень доволен этому, так как это первый мой бесплатный ключик из интернета.
p.s. Реф ссылка, так как при регистрации по данной ссылке вам дают +250 кредитов, а после регистрации система даёт ещё 1750. Игру я купил за 2000.

Реф. ссылки - это плохо. Очень плохо
VesteR
Vbaturin, нужно попробовать) если хороший сервис, то почему бы и нет?
BarsikLA
Знаю, что плохо, но ведь дают бонус)) потом отпишитесь кто пробовал и получилось ли у вас, если что, буду пошагово объяснять, а сейчас спать, всех прошу извинить)
Vbaturin
Цитата(VesteR @ 05.03.2014, 02:58) *
Vbaturin, нужно попробовать) если хороший сервис, то почему бы и нет?

Полистал список товара там... одно гавно. Точнее 90% товара - это бесплатные игры, DLC или идни игры ценою 50-200 рублей. К тому же только 5 из 100 товаров можно выкупить, остальные на аукционах по 12-48 часов. У меня желание сразу отпало )
VesteR
Vbaturin, доверюсь, рефф.ссылочку потрем.
-_720
бредятина.. не стоит и минуты просмотра...
einars4
Норм, осталось получить 1 уровень, иначе не ставку поставить не сразу купить нехрена нельзя!
mrG0bliN
Бред а не сайт
мобильник нельзя проверить так как я не житель сша лол
Vasya534211864
Пишет "Unable to buy! Bid user cannot bid on this auction until they have wings or have verified their account"
Что это может значить, все сделал аккаунт активировал?
Vasya534211864
Без наличия американского телефонного номера покупать и участвовать в аукционах нельзя! Закрывайте тему.
Looky
есть смысл регаться или нет??? или это впринципе невозможно?
BarsikLA
я никакого телефона не подтверждал, а заходил через фейсбук. не ожидайте, что вы там купите мего крутые игры. Можно сказать: это для тех, кто хочет маленький подарок себе в коллекцию, либо для раздачи на гейм минере.
Looky
Цитата(BarsikLA @ 05.03.2014, 03:35) *
Да кстати. Когда у вас будет достаточно кредитов на ту игру которую вы выбрали, не лезьте в аукцион, не делайте ставки, ее могут перебить, там есть кнопка: купить сейчас. После нажатия на неё вас попросят ввесть email на который вам пришлют ключик, но мне честно говоря, ключ прислали в ЛС, не знаю почему. Способов для добычи кредитов уйма. Но если тут есть так-же как и я Белорусы, то, вам повезло меньше, половина способов для нашей страны не доступна. приходится смотреть видосы по 100 кредитов)

Ещё самим можно создавать аукционы. Я 3 создал, только прописывал, что ничего не продаю "просто в заданиях писали что-нить создать))", за первый акцион дали ещё 500 кредитов, за 2 и 3 по 100.

где там купить сейчас не нашел

Цитата(BarsikLA @ 05.03.2014, 14:28) *
я никакого телефона не подтверждал, а заходил через фейсбук. не ожидайте, что вы там купите мего крутые игры. Можно сказать: это для тех, кто хочет маленький подарок себе в коллекцию, либо для раздачи на гейм минере.

подскажи где и как выкупить
Night_Hero
Нифига я не нашол как там покупать. Одни аукциуны. mad.gif
einars4
Зашел с Фейсбука (фейсбук подтвержденный) и все равно нифига не выходит купить!
3Alex5
Можете удалять, чтобы что-то взять, нужно ввести телефон, а телефон то американский (((
BarsikLA
Цитата(Looky @ 05.03.2014, 13:41) *
Цитата(BarsikLA @ 05.03.2014, 03:35) *
Да кстати. Когда у вас будет достаточно кредитов на ту игру которую вы выбрали, не лезьте в аукцион, не делайте ставки, ее могут перебить, там есть кнопка: купить сейчас. После нажатия на неё вас попросят ввесть email на который вам пришлют ключик, но мне честно говоря, ключ прислали в ЛС, не знаю почему. Способов для добычи кредитов уйма. Но если тут есть так-же как и я Белорусы, то, вам повезло меньше, половина способов для нашей страны не доступна. приходится смотреть видосы по 100 кредитов)

Ещё самим можно создавать аукционы. Я 3 создал, только прописывал, что ничего не продаю "просто в заданиях писали что-нить создать))", за первый акцион дали ещё 500 кредитов, за 2 и 3 по 100.

где там купить сейчас не нашел

Цитата(BarsikLA @ 05.03.2014, 14:28) *
я никакого телефона не подтверждал, а заходил через фейсбук. не ожидайте, что вы там купите мего крутые игры. Можно сказать: это для тех, кто хочет маленький подарок себе в коллекцию, либо для раздачи на гейм минере.

подскажи где и как выкупить


Ставишь фильтр Get It Now
Looky
Цитата(BarsikLA @ 05.03.2014, 21:19) *
Цитата(Looky @ 05.03.2014, 13:41) *
Цитата(BarsikLA @ 05.03.2014, 03:35) *
Да кстати. Когда у вас будет достаточно кредитов на ту игру которую вы выбрали, не лезьте в аукцион, не делайте ставки, ее могут перебить, там есть кнопка: купить сейчас. После нажатия на неё вас попросят ввесть email на который вам пришлют ключик, но мне честно говоря, ключ прислали в ЛС, не знаю почему. Способов для добычи кредитов уйма. Но если тут есть так-же как и я Белорусы, то, вам повезло меньше, половина способов для нашей страны не доступна. приходится смотреть видосы по 100 кредитов)

Ещё самим можно создавать аукционы. Я 3 создал, только прописывал, что ничего не продаю "просто в заданиях писали что-нить создать))", за первый акцион дали ещё 500 кредитов, за 2 и 3 по 100.

где там купить сейчас не нашел

Цитата(BarsikLA @ 05.03.2014, 14:28) *
я никакого телефона не подтверждал, а заходил через фейсбук. не ожидайте, что вы там купите мего крутые игры. Можно сказать: это для тех, кто хочет маленький подарок себе в коллекцию, либо для раздачи на гейм минере.

подскажи где и как выкупить


Ставишь фильтр Get It Now

скриншот можно?
Tim
Цитата(BarsikLA @ 05.03.2014, 02:35) *
Но если тут есть так-же как и я Белорусы, то, вам повезло меньше, половина способов для нашей страны не доступна. приходится смотреть видосы по 100 кредитов)

Каково оно быть рабом?

Знаю сайт давно этот. Сайт для западного "общества", точнее Америки. Вероятно в скором времени вам начнут приходить письма с заголовком "Your Listia account has been suspended". Tor не помог. Может чего и поменялось нынче. В любом случае, скажите, оно вам надо? Себя уважаете хоть немного?
Abarth
Бред купил игру какую-то а где ввести мыло что бы туда отправили ключ нет o_O.gif
BarsikLA




Looky
Цитата(BarsikLA @ 06.03.2014, 10:32) *





пишет "Unable to buy! Bid user cannot bid on this auction until they have wings or have verified their account" и как то мне слабо верится что к примеру крайзис 2 кто-то продаст за 2к поинтов.

И в итоге, что бы верифицировать аккаунт требуется подключить аккаунт к фейсбуку, твитеру, так же активировать телефон (США) и совершить как минимум одну покупку на стоимость не менее 1$ Через Пэйпал.
Итог. Пустая трата времени.
ZzzDremazzZ
Кризис 2 врятли. Видел 3 ключика Баттлфилд 3 за 8,000. Сам ради проверки купил себе SandBox Universe (где то за 2.500 вроде) Ключика ждал сутки. В итоге получил, активировал. Заходил через фейсбук, ничего больше не подтверждал. Для особо неверующих могу сделать скрины с личного кабинета сайта =) (если уж нужно будет)))
VesteR
Цитата(ZzzDremazzZ @ 06.03.2014, 20:09) *
Кризис 2 врятли

Ну почему? я на терморгеймс-е покупал его за 795 Tremor Coins, а там это не так уж и много)
kennyx
хмм, интересно как вы там покупаете что то, если нужен ус номер, либо 5 отзывов и 20 дней.
Grumpysmile
Unable to buy! Bid user cannot bid on this auction until they have wings or have verified their account то же что и у Looky. Я уже и через лицо-книгу заходил. Накопил 5000 поинтов, а потратить их теперь не могу. Может кто подскажет из купивших, что не так делаю.
Looky
Цитата(Grumpysmile @ 06.03.2014, 18:52) *
Unable to buy! Bid user cannot bid on this auction until they have wings or have verified their account то же что и у Looky. Я уже и через лицо-книгу заходил. Накопил 5000 поинтов, а потратить их теперь не могу. Может кто подскажет из купивших, что не так делаю.

мне пишет что нужно веривицировать аккаунт, но есть еще одниа идейка мб надо апнуть 1 лвл там на сайте только вот хз как это сделать.
einars4
Цитата(Looky @ 06.03.2014, 16:04) *
Цитата(Grumpysmile @ 06.03.2014, 18:52) *
Unable to buy! Bid user cannot bid on this auction until they have wings or have verified their account то же что и у Looky. Я уже и через лицо-книгу заходил. Накопил 5000 поинтов, а потратить их теперь не могу. Может кто подскажет из купивших, что не так делаю.

мне пишет что нужно веривицировать аккаунт, но есть еще одниа идейка мб надо апнуть 1 лвл там на сайте только вот хз как это сделать.


У меня там 2 лвл, и все равно хрен!
Extatik
Смотрю на вас и сердце кровью обливается))))
Держите проверенный способ верификации телефона...
1) Регаемся на SIPNET https://customer.sipnet.net/cabinet/register (понадобится номер мобильного для подтверждения регистрации)
2) Качаем и устанавливаем клиент для компьютера.
3) Далее регаемся на IPKall http://phone.ipkall.com/ lдля получения Вашингтонского номера телефона.
Вводим
1. Area Code for your IPKall Number - можно не менять)
2. SIP URI можно найти на sipnet.net во вкладке "профиль"(выглядит примерно так - 0041970ХХХ@sipnet.net)
3. почта
4. пароль
5. Time to ring before hanging up - тоже можно не менять.
4) После этого вам приходит письмо где указан номер вашего "американского" телефона.
5) Логинимся на IPKall и завершаем регистрацию (при логине вбивайте номер без тире)
6) Вбиваем его в поле верификации номера на Listia.com (тут с тире) , получаем четыре цифры, которые нужно будет нажать после сигнала когда вам позвонит робот.
P.S. Единственное что при плохом инете, может не пройти тоновый набор, так что пробуйте повторно в случае чего.

Взамен хочу пару спасибо и, если вас не затруднит, плюсик)
Looky
Цитата(Extatik @ 06.03.2014, 19:25) *
Смотрю на вас и сердце кровью обливается))))
Держите проверенный способ верификации телефона...
1) Регаемся на SIPNET https://customer.sipnet.net/cabinet/register (понадобится номер мобильного для подтверждения регистрации)
2) Качаем и устанавливаем клиент для компьютера.
3) Далее регаемся на IPKall http://phone.ipkall.com/ lдля получения Вашингтонского номера телефона.
Вводим
1. Area Code for your IPKall Number - можно не менять)
2. SIP URI можно найти на sipnet.net во вкладке "профиль"(выглядит примерно так - 0041970ХХХ@sipnet.net)
3. почта
4. пароль
5. Time to ring before hanging up - тоже можно не менять.
4) После этого вам приходит письмо где указан номер вашего "американского" телефона.
5) Логинимся на IPKall и завершаем регистрацию (при логине вбивайте номер без тире)
6) Вбиваем его в поле верификации номера на Listia.com (тут с тире) , получаем четыре цифры, которые нужно будет нажать после сигнала когда вам позвонит робот.
P.S. Единственное что при плохом инете, может не пройти тоновый набор, так что пробуйте повторно в случае чего.

Взамен хочу пару спасибо и, если вас не затруднит, плюсик)

разве стоит столько мороки одного-пары ключей на говно игры.
kennyx
там еще 1$ потратить в пайпале нужно...
einars4
Цитата(kennyx @ 06.03.2014, 19:39) *
там еще 1$ потратить в пайпале нужно...


Не нужно, активировал телефон США как описали выше, уже 3 игры забрал!
Looky
Цитата(Looky @ 06.03.2014, 21:37) *
Цитата(Extatik @ 06.03.2014, 19:25) *
Смотрю на вас и сердце кровью обливается))))
Держите проверенный способ верификации телефона...
1) Регаемся на SIPNET https://customer.sipnet.net/cabinet/register (понадобится номер мобильного для подтверждения регистрации)
2) Качаем и устанавливаем клиент для компьютера.
3) Далее регаемся на IPKall http://phone.ipkall.com/ lдля получения Вашингтонского номера телефона.
Вводим
1. Area Code for your IPKall Number - можно не менять)
2. SIP URI можно найти на sipnet.net во вкладке "профиль"(выглядит примерно так - 0041970ХХХ@sipnet.net)
3. почта
4. пароль
5. Time to ring before hanging up - тоже можно не менять.
4) После этого вам приходит письмо где указан номер вашего "американского" телефона.
5) Логинимся на IPKall и завершаем регистрацию (при логине вбивайте номер без тире)
6) Вбиваем его в поле верификации номера на Listia.com (тут с тире) , получаем четыре цифры, которые нужно будет нажать после сигнала когда вам позвонит робот.
P.S. Единственное что при плохом инете, может не пройти тоновый набор, так что пробуйте повторно в случае чего.

Взамен хочу пару спасибо и, если вас не затруднит, плюсик)

разве стоит столько мороки одного-пары ключей на говно игры.

жесть после ввода на Lisitia мне написали что такой номер был исплозован уже((
SaintNigga
Цитата(Extatik @ 06.03.2014, 18:25) *
Смотрю на вас и сердце кровью обливается))))
Держите проверенный способ верификации телефона...
1) Регаемся на SIPNET https://customer.sipnet.net/cabinet/register (понадобится номер мобильного для подтверждения регистрации)
2) Качаем и устанавливаем клиент для компьютера.
3) Далее регаемся на IPKall http://phone.ipkall.com/ lдля получения Вашингтонского номера телефона.
Вводим
1. Area Code for your IPKall Number - можно не менять)
2. SIP URI можно найти на sipnet.net во вкладке "профиль"(выглядит примерно так - 0041970ХХХ@sipnet.net)
3. почта
4. пароль
5. Time to ring before hanging up - тоже можно не менять.
4) После этого вам приходит письмо где указан номер вашего "американского" телефона.
5) Логинимся на IPKall и завершаем регистрацию (при логине вбивайте номер без тире)
6) Вбиваем его в поле верификации номера на Listia.com (тут с тире) , получаем четыре цифры, которые нужно будет нажать после сигнала когда вам позвонит робот.
P.S. Единственное что при плохом инете, может не пройти тоновый набор, так что пробуйте повторно в случае чего.

Взамен хочу пару спасибо и, если вас не затруднит, плюсик)

Спасибо!!! Очень помогло))) Жду ключ на игру!
Looky
блин чего-то не хочет он звонит, и такой вопрос
IPKall Number: 2062795181
SIP Phone Number: 0041985410
вот что пришло на почту, что из этого номер?
Первый пишет был уже активирован где-то второй не фурычит.
SaintNigga
Выкупил себе burnout paradise the ultimate box и mirror's edge) ключики уже получил) спасибо автору и Extatik!!!
Grumpysmile
спасибо огромное автору и Extatik (фишка с номером прошла на ура). 1000р уже сэкономил на играх)
VesteR
Looky, думаю, вся процедура занимает не больше десяти минут. Так что кому нужно - те делают.
Looky
Цитата(VesteR @ 07.03.2014, 04:56) *
Looky, думаю, вся процедура занимает не больше десяти минут. Так что кому нужно - те делают.

меня еще и забанили( помогите кто верифицировать аккаунт
Looky
я поседею с этим сайтом, перерегался по новой позвонил бот, ввел 4 цифры он видио сказал что верно, что-то там про веб сайт, перехожу на сайт ничего...всё по старому.
Grumpysmile
Цитата(Looky @ 07.03.2014, 13:01) *
я поседею с этим сайтом, перерегался по новой позвонил бот, ввел 4 цифры он видио сказал что верно, что-то там про веб сайт, перехожу на сайт ничего...всё по старому.

меня тоже сегодня забании, вернее сказать, написали, что у меня по прежнему акк не варифицирован, хотя вчера всё было норм и я 3 игрухи захапал.
MrDemonx
Зарегился,забрал уже 1 игру, спасибо за подробную инструкцию
Ganjet
Цитата(Extatik @ 06.03.2014, 19:25) *
Смотрю на вас и сердце кровью обливается))))
Держите проверенный способ верификации телефона...
1) Регаемся на SIPNET https://customer.sipnet.net/cabinet/register (понадобится номер мобильного для подтверждения регистрации)
2) Качаем и устанавливаем клиент для компьютера.
3) Далее регаемся на IPKall http://phone.ipkall.com/ lдля получения Вашингтонского номера телефона.
Вводим
1. Area Code for your IPKall Number - можно не менять)
2. SIP URI можно найти на sipnet.net во вкладке "профиль"(выглядит примерно так - 0041970ХХХ@sipnet.net)
3. почта
4. пароль
5. Time to ring before hanging up - тоже можно не менять.
4) После этого вам приходит письмо где указан номер вашего "американского" телефона.
5) Логинимся на IPKall и завершаем регистрацию (при логине вбивайте номер без тире)
6) Вбиваем его в поле верификации номера на Listia.com (тут с тире) , получаем четыре цифры, которые нужно будет нажать после сигнала когда вам позвонит робот.
P.S. Единственное что при плохом инете, может не пройти тоновый набор, так что пробуйте повторно в случае чего.

Взамен хочу пару спасибо и, если вас не затруднит, плюсик)

Мне письмо не пришло, а я перейшол на 5 пунк зразу! Письмо ищо прийдьот??
Looky
3 раза попробывал, так и не подтвердился телефон попыток больше нет, удалил к херам.
VesteR
z_crazy.gif На ipkall не то мыло ввел. теперь никак не подтвердить, и на sipnet тоже не зарегаться еще раз.
Ganjet
а на listia кредиты со временем добавляют и только чтобы заработать надо проходить миссии????
Grumpysmile
единственное, что плохо, что больше 4000 поинтов заработать сложно: каждый раз приходится регать новый телефон и фейсбук, даже если предыдущий акк был забанен. но если у кого много времени, то это вполне неплохой способ набрать игр. я с 4 аков набрал 8 игр, что впринципе неплохо
CratosGoblin
А, перечитал, понял.
Хотя все равно нифига не подтвердил. Три раза гребаный номер набирал, нажимал цифры, спасибо за подтверждение сказали... И на сайте ничего не подтверждено. Отлично.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.