Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: South Park: Stick of Truth
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > RPG
--Kalan--
Сногсшибательная игра от создателей культового мультсериала South Park, Трэя Паркера и Мэтта Стоуна! Из тусовки четвероклассников, устраивавших жестокие сражения на школьном дворе, возвысится юный герой, которому суждено стать спасителем Южного парка. Готовьтесь, ибо вас ждет эпическая сага о борьбе за… крутизну.
Вот уже тысячи лет прошло с тех пор, как началась великое противостояние людей и эльфов за обладание Палкой Истины. Но скоро все изменится! Слухи о новом пацане, чье появление было предсказано звездами, разлетаются, как лесной пожар. И стоило колесам пророчества коснуться маленького городка в Колорадо, как началось ваше путешествие навстречу легенде. Проложите свой путь по улочкам Саус Парка, сражаясь с людьми-крабами, кальсонными гномами, полчищами хиппи и другими порождениями Темных Сил. Достаньте оружие и снаряжение, достойные величайших героев древности. Отыщите Палку Истины и добейтесь уважения самых крутых парней в начальной школе. Вы же не хотите, чтобы вас всю жизнь звали лузером?


Видео




FIL
Предзагрузка в стиме доступна стала. smile.gif
--Kalan--
Игра похожа на одну большую, интерактивную серию Южного Парка biggrin.gif Только вот перевод совсем не торт, нужно было что б его Пучков делал...

berch
Оправдала ожидания) Не утерпел, скачал пиратку, поиграл час. Завтра куплю для PS3.
--Kalan-,
Или Гоблин, или от MTV)
Naruto
Я вот тоже скорее всего затяну пояс и раскашелюсь на копию, уж больно адовый юмор
FIL
Все, игра стала доступна в стиме! z_holiday.gif
--Kalan--
Цитата(RusStarik @ 04.03.2014, 21:11) *
Вот только боевая система кажется поломана - пока ни разу противники меня не "убили", хотя напарника пару раз вырубали. huh.gif

Поначалу просто, а потом уже попадаются противники, которых так просто не убить, например Эл Гор. Я на него кучу напитков силы извел, хотя до этого их вообще не использовал smile.gif

Vbaturin
Цитата(--Kalan-- @ 07.03.2014, 18:04) *
Цитата(RusStarik @ 04.03.2014, 21:11) *
Вот только боевая система кажется поломана - пока ни разу противники меня не "убили", хотя напарника пару раз вырубали. huh.gif

Поначалу просто, а потом уже попадаются противники, которых так просто не убить, например Эл Гор. Я на него кучу напитков силы извел, хотя до этого их вообще не использовал smile.gif

<iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/nYVVE6fOkLc?rel=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>



Убил без напиткой и прочего. Взял себе Баттерса, сразу кастанул им ЧУДОУЛЬТУСУПЕРГЕРОЯ! А своим персонажем закидывал всех бутылками (с примочкой на отравление) и бил мечом (сильным ударом) сначала охраников, потом ЭльГора.
Igor_1941
Спойлером пользуемся
--Kalan--
Vbaturin, ну ты не напитки, а бутылки использовал - которые с обычными NPC ненужны)) А одним только мечем слабо? biggrin.gif Не знаю, может я оружие не то выбрал, но если бить его мечом, то снимает всего-ничего жизней, потому пришлось супер-способности использовать, которые расходуют силу... unknw.gif

Igor_1941, где? Я вроде бы про сюжет ничего не писал, а Эл Гор - второстепенный персонаж (хоть и бос).
Vbaturin
Цитата(--Kalan-- @ 07.03.2014, 18:15) *
Vbaturin, ну ты не напитки, а бутылки использовал - которые с обычными NPC ненужны)) А одним только мечем слабо? biggrin.gif Не знаю, может я оружие не то выбрал, но если бить его мечом, то снимает всего-ничего жизней, потому пришлось супер-способности использовать, которые расходуют силу... unknw.gif

Я хилился только способностью Баттерса. А мой Рога-Чмо, держащий в руках космический самотык, сносил силовой атакой по 100 хп.
Naruto
Прошел, остались 2 побочных квеста. Заняло 11 часов, коротко, но нереально круто

Хочу добавить - это первая игра за последние года этак 4, которую я прошел за один день, не отрываясь и почти без перерывов.
--Kalan--
Naruto, ждем следующую серию часть, которая должна поднять планку еще выше)))
Naruto
--Kalan--, I see what you did there - планку...истины ?


Да, обязательно, надеюсь Обсидиан допилят там свой Кикстартовый балдерс-гейтс (ну точнее его духовного наследника) и им дадут сделать продолжение Южного Парка...сделать его длиннее, сложнее, больше, и оставить тот же юмор, который вылезает за рамки, и убрать акцент на пуканье
--Kalan--
Naruto, боюсь что этот акцент они убрать не смогут biggrin.gif
--Kalan--
Обзор от Пучкова

l3kar
Застрял. Игра вылетает после того как узнаем, что палку стырил Клайд, и все компанией идем на задний двор его дома .
--Kalan--
l3kar, скинь сохранение (\Documents\my games\South Park - The Stick of Truth\save), могу попробовать пройти этот момент и сохранится после.
l3kar
Цитата(--Kalan-- @ 10.03.2014, 17:02) *
l3kar, скинь сохранение (\Documents\my games\South Park - The Stick of Truth\save), могу попробовать пройти этот момент и сохранится после.

Буду благодарен
http://rghost.ru/52963248
--Kalan--
l3kar, попробуй. Атаковал Картмана, сохранился после кат-сцены, дома у ГГ.
l3kar
--Kalan--, спасибо, все работает
Dr.Cox
Не получается добраться до последнего персонажа,чтобы призвать его на битву против эльфов(почти самое начало,первый день).Иду к точке на карте,а после перехода на другую локацию(которая по идее должна быть ближе к его дому)появляюсь за точкой..Может быть я чего-то не понимаю?или моя пиратка глючит?
--Kalan--
Dr.Cox, да, с указателем есть такое. Я так понимаю ты к дому Крэйга идешь? Можешь во все дома заходить - точно найдешь biggrin.gif Если по-точнее, то вот так выглядит дом:

Dr.Cox
Цитата(--Kalan-- @ 10.03.2014, 18:58) *
Dr.Cox, да, с указателем есть такое. Я так понимаю ты к дому Крэйга идешь? Можешь во все дома заходить - точно найдешь biggrin.gif Если по-точнее, то вот так выглядит дом:


Уже разобрался.Как оказалось,к нему в последнюю очередь нужно было подходить. smile.gif
Montana
--Kalan--, Naruto, надеюсь продолжения не будет. Игра настолько прекрасна что мне больно думать про 2-3 часть. Попривыкали блин оценивать разработчиков как потребрабов. Такие игры должны выпускаться штучно я считаю. dead space например только бы выиграла закончись все на Ишимуре.

Или вспомним до чего докатилась серия Batman после двух сиквелов и маячающего третьего. arkham asylum был лучшим представителем как надо делать игры по лицензии, а "исправлениями и улучшениями" игру довели до generic блокбастера с кучей возможностей но уже без уникального геймплея
--Kalan--
Montana, а можно вспомнить GTA, которая чем дальше, тем лучше... smile.gif Все зависит от разработчика. К тому же Obsidian по сути просто перевели мультфильм в игру, проработкой вселенной они не занимались (так как все уже готово), а она настолько обширна, что без ущерба качества можно сделать несколько игр - материала для шуток там хватает. Да и боевой\ролевой системе еще есть куда расти, так что несколько аддонов игру сделают только лучше. ИМХО
l3kar
--Kalan--
South Park: The Stick of Truth может обзавестись сиквелом

Как известно, в разработке ролевой игры South Park: The Stick of Truth принимали непосредственное участие авторы популярного мультсериала Трей Паркер (Trey Parker) и Мэтт Стоун (Matt Stone). Последний в недавнем интервью IGN обмолвился, что они не прочь приступить к созданию продолжения.

По его словам, судьба игры во многом зависела от оценок прессы, которые оказались вполне достойными — средний балл PC-версии The Stick of Truth на сайте Metacritic составляет 85 из 100. Схожие оценки получили версии для консолей PS3 и Xbox 360. «Никогда не говори никогда. Я снова готов это сделать, — заявил Стоун. — Думаю, видеоигры —это действительно интересно».

Он также отметил, что в процессе создания проекта он и Паркер многому научились. «Это было адское предприятие, совсем не то, на что мы изначально подписывались, — сказал Мэтт. — Определенно, для нас с Треем это стало большим уроком. Мы сделали много ошибок».
Источник
Ким
как пройти к человеку-крабу? вроде бы магию надо использовать, но на камень ничего не действует..
l3kar
Цитата(Кот @ 27.03.2014, 09:08) *
как пройти к человеку-крабу? вроде бы магию надо использовать, но на камень ничего не действует..

В Канаде уже побывал?
--Kalan--
Цитата(l3kar @ 27.03.2014, 07:30) *
Цитата(Кот @ 27.03.2014, 09:08) *
как пройти к человеку-крабу? вроде бы магию надо использовать, но на камень ничего не действует..

В Канаде уже побывал?

Малость уточню после Канады дадут специальную магию, для пробивания стен. После чего можно будет пройти к крабо-человеку.
Ким
Не могу сделать аборт! Когда надо засасывать - засасывает яйца. Смотрел видеопрохождение, там выскакивает сообщение - надо нажать левую кнопку, чтобы отменить засасывание, у меня такого не выскакивает..
--Kalan--
South Park: The Fractured But Whole отложили до 2018 финансового года mad.gif
Avel
--Kalan--, сволочи!
--Kalan--
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.