Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Batman: Arkham Knight, Announce Trailer
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
--Kalan--
Разработчики: Rocksteady Studios
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
Жанр: Action
Платформа: PC, Xbox One, PS4
Официальный сайт
Дата выхода: 14 октября 2014 года
Batman: Arkham Knight на Gameinator

Naruto
I'm BATMAN!
Белый Волк
Дизайн злодеев изменили, ну а движок новый надеюсь будет.

Открыть
tohis
Обалдеть, ждём!
GoodBadMan
Ну вот, чего я опасался еще со времен Arkham City. Серию поставили на конвейер.
Mrmb
GoodBadMan, с каких пор трилогия - конвейер? Или у тебя трилогии Темного рыцаря и Крестного отца тоже конвейер?
Arkham Origins делали не Rocksteady, если что, и это вообще приквел.
GoodBadMan
Цитата(Mr.mb @ 04.03.2014, 21:28) *
Arkham Origins делали не Rocksteady, если что, и это вообще приквел.

И? Один черт, игра из той же серии. И я более чем уверен, что Arkham Knight это далеко не последняя игра с приставкой Arkham и даже далеко не последняя игра про Бэтмена от Rocksteady. Будут как Call of Duty чередоваться: в один год игра от одних вышла, в другой год игра от других, в третий год игра от первых и т.д. Пока что все так и развивается. Три игры за четыре года - ненормально.
Mrmb
Цитата(GoodBadMan @ 04.03.2014, 23:35) *
И? Один черт, игра из той же серии.

Интересный ты, по твоей логике "бэтмен" и "бэтмен форевер" тоже самое, серия-то одна. (я уже молчу про "бэтмен и робин" smile.gif)
Цитата(GoodBadMan @ 04.03.2014, 23:35) *
и даже далеко не последняя игра про Бэтмена от Rocksteady

сказали же что последняя
Цитата(GoodBadMan @ 04.03.2014, 23:35) *
Будут как Call of Duty чередоваться: в один год игра от одних вышла, в другой год игра от других, в третий год игра от первых

Пруф?
GoodBadMan
Mr.mb, такое чувство, что я сейчас задел твою самую любимую игросерию, и у тебя жутко, извиняюсь, бомбит от этого.
Цитата(Mr.mb @ 04.03.2014, 21:41) *
И? Один черт, игра из той же серии.

Arkham Origins. В названии есть слово Arkham. Игра про Бэтмена. На том же движке, что и Arkham Asylum и Arkham City. Сюжетно она приквел к ним. Геймплейно полная копия упомянутых выше игр. Несомненно, она из другой серии и никак не относится ни к Asylum, ни к City, ни к еще не вышедшему Knight.
Цитата(Mr.mb @ 04.03.2014, 21:41) *
Пруф?

Это мое предположение о будущем этой серии, какие пруфы ты вообще от меня требуешь?

И да, эм...
Цитата(Mr.mb @ 04.03.2014, 21:41) *
Интересный ты, по твоей логике "бэтмен" и "бэтмен форевер" тоже самое, серия-то одна. (я уже молчу про "бэтмен и робин" smile.gif)

"Бэтмен", "Бэтмен Форевер" и "Бэтмен и Робин" относятся к одной линейке фильмов про Бэтмена, начатой еще в 1989 году, так что... Да, они из одной серии.
Mrmb
Цитата(GoodBadMan @ 04.03.2014, 23:50) *
Сюжетно она приквел к ним. Геймплейно полная копия упомянутых выше игр.

Но ее делала студия Warner, и сам издатель выделяет трилогию Rocksteady, что абсолютно логично и ни о каком конвейере не может идти речи. Batman - огромная франшиза, к которой Rocksteady не имеет отношения.

Цитата(GoodBadMan @ 04.03.2014, 23:50) *
"Бэтмен", "Бэтмен Форевер" и "Бэтмен и Робин" относятся к одной линейке фильмов про Бэтмена, начатой еще в 1989 году, так что... Да, они из одной серии.

Первые две части снимал Бертон и они были хорошими, третью и четвертую снимал Шумахер и они были полным говном. Формально одна серия, но это не о чем не говорит.
D00mbringer
Цитата
"Бэтмен", "Бэтмен Форевер" и "Бэтмен и Робин" относятся к одной линейке фильмов про Бэтмена, начатой еще в 1989 году, так что... Да, они из одной серии.

Можно начать с того, что в каждой разный каст laugh.gif Трилогия у Нолана, а тут просто стилистически похожие фильмы.

Цитата
Серию поставили на конвейер.

Что в этом плохого? Контента в франшизе на 100 таких игр хватит, геймплейно все три части были отличные(спиноф даже пободрее).

Бэтмобиль не фонтан, увы
Mrmb
Цитата(D00mbringer @ 05.03.2014, 01:54) *
Можно начать с того, что в каждой разный каст Трилогия у Нолана, а тут просто стилистически похожие фильмы.

Угу, тогда еще и слово "reboot" не имело сегодняшнего значения, и в трилогии фильмы не всегда выделяли smile.gif Это как по Бонду снимают фильмы в не зависимости от авторов и актеров, и ничего, последний фильм очень ок. По той же схеме, кстати, работают Rockstar с GTA.
Ну да ладно, это уже оффтоп.
SOMYK
В видосе робокопом дыхнуло. Вооруженное технологиями Добро. smile.gif. И лого, такое более цифровое, штоли...
--Kalan--
Цитата(GoodBadMan @ 04.03.2014, 19:14) *
Ну вот, чего я опасался еще со времен Arkham City. Серию поставили на конвейер.

Цитата(ZoG)
События Arkham Knight произойдут спустя год после окончания Arkham City. Известно, что в игре можно будет управлять бэтмобилем, а среди действующих лиц упоминаются Пингвин, Двуликий, Пугало и Харли Квинн. Судя по описанию в GAME, Batman: Arkham Knight станет последней игрой в серии.
syndagent
кроссгенов не будет, вот это поворот
Gamer
Это вечерний Киев?

А вообще это обычный CGI ролик.

Надеюсь движок игры будет другим, чем в предыдущих частях.
syndagent
движок вроде ue3, с модификациями.
Gamer
А Аркам Сити на каком движке был?
shurabich
По трейлеру мало что можно сказать об игре, но надеюсь, что она не ударит лицом в грязь. smile.gif А на движок плевать в общем то: текстуры/модели улучшат - уже хорошо.
--Kalan--
Цитата(syndagent @ 05.03.2014, 08:41) *
движок вроде ue3, с модификациями.

Ты это по CGI ролику определил?)))
syndagent
--Kalan--, в Гейм информере прочитал, там просто "modified unreal engine", но понятно, что это 3, а не 4, да и по скринам видно
Коннор
Страница игры в Steam

Дата выхода: 14 октября 2014
Коннор
Новые скриншоты
deonisii




deonisii
Batman: Arkham Knight Interview
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.