Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бесплатные флешки
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
VesteR
Ребят, вот наткнулся вот на такое (ниже под спойлером). Сам не знаю, работает, или нет, но я заказал, на почту пришло подтверждение заказа. Вся информация ниже.

Опа
Копипаст со стороннего ресурса!


Тема старенькая, но флешки приходят до сих пор, так что пользуйтесь:

1) Заходим сюда
2) Находим внизу страницы "Order the latest flash drive of the Complete Library of NCCN Guidelines®".
3) Нажимаем на "Order".
4) Когда перейдем на следующую страницу, то нажимаем сюда "Complete Library of NCCN Guidelines".
5) Далее выбираем количество флешек (до 5 шт.) нажимаем на "Check Out".
6) Заполняете форму(надеюсь с этим вы справитесь сами). ZIP Code это индекс!
7) Ожидаем прихода наших халявных флешек
Флешки будут идти до 3-х месяцев!

Ничего сложного, буду надеяться, и ждать biggrin.gif вдруг прокатит.
shad0w
Спасибо, оформил пять штук, как раз лишние не помешают. smile.gif
VesteR
shad0w, ну еще рано благодарить biggrin.gif Если придут, то здорово)
Tron
Оформил,посмотрим
--Kalan--
Ну всё, за вами уже выехал спец-отряд ЦРУ, ждите shifty.gif

P.S.
Тоже заказал, вдруг придут ph34r.gif biggrin.gif
Ронин
Как-то пробовал заказывать такую же халяву, так ничего и не пришло..
jamakasi
Надеюсь что они действительно бесплатные laugh.gif а то придет счет вместе с флешками на пару штук вечнозеленых biggrin.gif
Mirus
Кто каким доктором заделался?))
kepka2009
Цитата(Mirus @ 04.03.2014, 16:49) *
Кто каким доктором заделался?))

Фармацевт smile.gif
Пыхтелыч
Сдается мне, что халявная доставка только для жителей СШП.
kepka2009
Цитата(kepka2009 @ 04.03.2014, 18:03) *
Цитата(Mirus @ 04.03.2014, 16:49) *
Кто каким доктором заделался?))

Фармацевт smile.gif

А перепутал, ф аптеке я узнал ))) а какой врач я и забыл....

Цитата(Warlock @ 04.03.2014, 19:51) *
Сдается мне, что халявная доставка только для жителей СШП.

Возможно, это ведь не из Китая )))
jamakasi
Да даже если за доставку платить то один фиг дешевле чем просто купить 5 флешек еще и фирменных с надписями =)
kepka2009
Цитата(jamakasi @ 04.03.2014, 19:58) *
Да даже если за доставку платить то один фиг дешевле чем просто купить 5 флешек еще и фирменных с надписями =)

С каким только объёмом??? И сколько будет та доставка. Там на флешке поидее какая то медицинская информация(скорее всего текст) много она не должна занять...
shad0w
Цитата(Warlock @ 04.03.2014, 19:51) *
Сдается мне, что халявная доставка только для жителей СШП.

Читал, вроде доставка бесплатная. Но суть в другом оказывается - над флешками придется повозиться, т.к. изначально они "защищены от записи". Кстати объем каждой флехи около 500 мб, во всяком случае такого объема они были в прошлой партии.
Ронин
А размер нигде не написан? А то небось по 512 мб они laugh.gif
jamakasi
Не менее 1 гб флешки должны быть, доставка по идее должна быть бесплатной но возможно будет платной и врядли привысит 10$
kepka2009
Цитата(jamakasi @ 04.03.2014, 20:08) *
Не менее 1 гб флешки должны быть, доставка по идее должна быть бесплатной но возможно будет платной и врядли привысит 10$

Ну за 500 рублей можно купить флешку 16гб усб 3 smile.gif
shad0w
Цитата(jamakasi @ 04.03.2014, 20:08) *
Не менее 1 гб флешки должны быть, доставка по идее должна быть бесплатной но возможно будет платной и врядли привысит 10$


взято с anti-free.ru:
Цитата
Заказал 1 октября 2013, пришли 5 флешек по 500 Мб 9 ноября. Разблокировать пока никак не получается, везде пишет диск защищен от записи(
Пыхтелыч
Цитата(shad0w @ 04.03.2014, 20:54)
1438765[/url]']
Цитата(jamakasi)
1438733[/url]' date='04.03.2014, 20:08']Не менее 1 гб флешки должны быть, доставка по идее должна быть бесплатной но возможно будет платной и врядли привысит 10$


взято с anti-free.ru:
Цитата
Заказал 1 октября 2013, пришли 5 флешек по 500 Мб 9 ноября. Разблокировать пока никак не получается, везде пишет диск защищен от записи(


Ну наш народец в погоне за халявой способен снести любую стену, не то, что какую то защиту от записи. Вот тока вопрос- программно стоит защита или на плате флешке что этакое хитрое напаяно?
kepka2009
Цитата(Warlock @ 04.03.2014, 21:51) *
Цитата(shad0w @ 04.03.2014, 20:54)
1438765[/url]']
Цитата
1438733[/url]' date='04.03.2014, 20:08']Не менее 1 гб флешки должны быть, доставка по идее должна быть бесплатной но возможно будет платной и врядли привысит 10$


взято с anti-free.ru:
Цитата
Заказал 1 октября 2013, пришли 5 флешек по 500 Мб 9 ноября. Разблокировать пока никак не получается, везде пишет диск защищен от записи(


Ну наш народец в погоне за халявой способен снести любую стену, не то, что какую то защиту от записи. Вот тока вопрос- программно стоит защита или на плате флешке что этакое хитрое напаяно?

Я знаю в 3g модемах на плате, что то выпаивать надо было чтобы перепрошивать, тут возможно тоже также smile.gif
shad0w
Цитата(Warlock @ 04.03.2014, 21:51) *
Цитата(shad0w @ 04.03.2014, 20:54)
1438765[/url]']
Цитата
1438733[/url]' date='04.03.2014, 20:08']Не менее 1 гб флешки должны быть, доставка по идее должна быть бесплатной но возможно будет платной и врядли привысит 10$


взято с anti-free.ru:
Цитата
Заказал 1 октября 2013, пришли 5 флешек по 500 Мб 9 ноября. Разблокировать пока никак не получается, везде пишет диск защищен от записи(


Ну наш народец в погоне за халявой способен снести любую стену, не то, что какую то защиту от записи. Вот тока вопрос- программно стоит защита или на плате флешке что этакое хитрое напаяно?

Всё с того же anti-free.ru:

Для жаждущих разблокировать флехи с июньским выпуском NCCN есть такая информация:
Вскрытие оной показало что оснащено сие чудо инженерной мысли контроллером памяти AMECO (MICOV) MW6208T
Тип памяти имеет NAND512W3A2SN
Тест утилитой Chip Genius показал параметры:
PnP Device ID: VID = 3234 PID = 4561
Serial Number: 0000000123457105
Revision: 3.20

Для разблокировки необходима утилита что работает с данным типом контроллеров. Похожие есть, но не работают с такими VID и PID...
Пыхтелыч
Оченна может быть что и так, тоже слоняюсь к этому варианту, бо так то прогами для форматирования давно сковырнули защиту, ежели не совсем нубье за дело бралось.
jamakasi
Контролеры флешек шьются, лет 5 назад помню знакомый прошивал контролер флешки и сделал так что она стала определяться как сдром и какимто макаром он туда еще запихнул образ исошный. В итоге была установочная флешка с реаниматором.
*GANGSTA*
Цитата
5 флешек по 500 Мб

Щас у каждого школьника минимум на 16гб...
Кому нужно это барахло? laugh.gif
jamakasi
Цитата(*GANGSTA* @ 04.03.2014, 22:04) *
Цитата
5 флешек по 500 Мб

Щас у каждого школьника минимум на 16гб...
Кому нужно это барахло? laugh.gif

Ну я бы не отказался сделать себе набор флешек с разными реаниматорами и лайв дистрами нахаляву =)
Zapilivatell
У меня вопрос немного другой, вы как указывали российские адреса? Латиницей? Просто в первой заявке сдуру написал кириллицей, подтверждение заказа пришло с капчей вместо букв. Второй заказ уже сделал, написав адрес латиницей. Как думаете, прокатит? Как вы указывали?
Пыхтелыч
Цитата(jamakasi @ 04.03.2014, 22:03)
1438809[/url]']
Контролеры флешек шьются, лет 5 назад помню знакомый прошивал контролер флешки и сделал так что она стала определяться как сдром и какимто макаром он туда еще запихнул образ исошный. В итоге была установочная флешка с реаниматором.

Вот у меня как раз лежит одна кингстоновская флешка для восстановления системы и прочими ништяками. Очинна выручает.
shad0w
Цитата(Zapilivatell @ 04.03.2014, 22:07) *
У меня вопрос немного другой, вы как указывали российские адреса? Латиницей? Просто в первой заявке сдуру написал кириллицей, подтверждение заказа пришло с капчей вместо букв. Второй заказ уже сделал, написав адрес латиницей. Как думаете, прокатит? Как вы указывали?

Латиницей конечно, указывал по формату:
Ivan Ivanov
ulica Lenina,
dom 1, kv. 1
Krasnozavodsk, 141321
Russia

Присылали достаточно много разных заграничных отправлений, проблем никогда не возникало, и на той стороне им особо думать не приходится при заполнении, и здесь на почте вроде как всё очевидно, кому и куда извещение о посылке скидывать.
Только не уверен насчет отчества, некоторые сайты настойчиво просят его указывать при отправлении в Россию.

Вообще VesteR на интересную тему натолкнул. Давно хотел получить какие-нибудь мелкие сувениры разных футбольных клубов и лиг, связался по почте с несколькими клубами и лигами, испанцы уже согласились отправить какие-то ништяки. От англичан, в частности от Челси бы еще добиться ответа. rolleyes.gif
Коннор
jamakasi,
Цитата
Контролеры флешек шьются

Шьётся, если соответствующий софт есть в сети.
LisichanskCity
Пришло еще одно письмо
Your Order Number is: 52679

Это типа я под этим номером в очереди? biggrin.gif
shad0w
Цитата(LisichanskCity @ 05.03.2014, 01:00) *
Пришло еще одно письмо
Your Order Number is: 52679

Это типа я под этим номером в очереди? biggrin.gif

Такая же шляпа, второе письмо просто содержит номер заказа и всё.
Tron
Сегодня какой то звонок был странный,как мне передали-позвонили и говорили на английском
Разумеется сделал на временный номер телефона.
VesteR
А вот тут бесплатные коврики для мышки biggrin.gif линк
dertyl
Цитата(VesteR @ 25.03.2014, 17:41) *
А вот тут бесплатные коврики для мышки biggrin.gif линк

флешки еще не пришли?)
VesteR
dertyl, неа. Да и написано же, что от 3-х месяцев. А вот коврики по слухам идут 2-3 недели)
fetch
Вот же наркоманы. Нафига вам эти онкофлешки, вы все в Зимбабве живете или в младших классах учитесь?
z_crazy.gif
jamakasi
Цитата(fetch @ 25.03.2014, 20:30) *
Вот же наркоманы. Нафига вам эти онкофлешки, вы все в Зимбабве живете или в младших классах учитесь?
z_crazy.gif

Ну лично я одну флешку отдам главврачу на работе у себя, а остальные прошью и себе в запас =)
jamakasi
В общем спустя кучу времени пришло уведомление(выписано 2го а доставлено 4) о посылке пакетного типа ожидающее на почте, сегодня сходил на почту отстоял очередь как белый человек, заполнил бланк на получение, отдаю, минут через 5 со склада выходят и с нахальным видом говорят что посылку я уже получил 30го числа, поднял там небольшую шумиху и потребовал предоставить бланк о получении где должен был расписаться я(с параллельной вселенной) о получении посылки на руки, тут они немного приуныли попросили не писать жалобу, отдали мой квиток с уведомлением и взяли номер телефона сказав что сразу позвонят как только посылка найдется.
PS доставка вышла бесплатная во всем с указанием что ценности не имеет, если это можно так назвать. В общем подожду еще до той недельки схожу еще разок вдруг повезет unsure.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.