Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Wildstar beta key giveaway
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Раздачи ключей, игр и гифтов Steam, Origin, Uplay
Страницы: 1, 2
*GANGSTA*

Без регистрации!просто вбейте два раза свое мыло!!
http://es.ign.com/news/13122/repartimos-75...-mmo-pc-carbine

Плюсы приветствуються !
*GANGSTA*
Очень советую попробовать! totstalkir.gif
FIL
*GANGSTA*, Ключи для стима?
Mirus
Сайт невозможно открыть! Что же такое)) Если у кого есть сейчас 1, то скиньте пож. Потом отдам свой, когда заработает раздача.
-_720
дайте кто кей на сайт не заходит sad.gif
kepka2009
Цитата(-_720 @ 26.02.2014, 17:49) *
дайте кто кей на сайт не заходит sad.gif

кончилась вроде раздача
Nod33eset
FIL, ну у меня он его не принял
*GANGSTA*
Цитата(FIL @ 26.02.2014, 17:13) *
*GANGSTA*, Ключи для стима?

Для акка нцсофт. (ЗБТ)
http://us.ncsoft.com/en/
Exkiller
Черд!!!! че ж так невезет. Единственная ММО которую хотел потестить, и не успел ключ забратьб.

Люди добрые...у кого есть акк, дайте постестить игрулю? хоть пару дней blush.gif
Nod33eset
Exkiller,
Отправил ключик, Читаем ЛС)
kepka2009
Цитата(Nod33eset @ 27.02.2014, 20:32) *
Exkiller,
Отправил ключик, Читаем ЛС)

Не найдётся ещё одного?
Nod33eset
Цитата(kepka2009 @ 27.02.2014, 20:42) *
Не найдётся ещё одного?

Больше нет, один и то по дури взял
Vitriks
Очень плохая игра dry.gif
Код
DZR3-YQ89-ZWTG-MKQM-ZW95
*GANGSTA*
Цитата(Vitriks @ 27.02.2014, 23:15) *
Очень плохая игра dry.gif
Код
DZR3-YQ89-ZWTG-MKQM-ZW95

Для альфы норм...
У ее игровая составляющая как в GW2 только в другой вселенной.
*GANGSTA*
WildStar - наше(goha) превью из беты
http://forums.goha.ru/showthread.php?t=951421
Mirus
Цитата(Vitriks @ 27.02.2014, 21:15) *
Очень плохая игра dry.gif
Код
DZR3-YQ89-ZWTG-MKQM-ZW95

Спасибо, активировал.
Exkiller
Цитата(Nod33eset @ 27.02.2014, 22:32) *
Exkiller,
Отправил ключик, Читаем ЛС)

ААААААААААААААААА! Спасибо друже! работает!! плюс не могу, репа не позволяет, я тебе игрулю норм подарю...хорошую) rolleyes.gif ток надо посмотреть, чего у тебя нет в коллекции. smile.gif

Мы с товарищем эту игруху ждем уже давно, наверн как её анонсировали. А теперь еще и потестить сможем. УХ ШИКАРДОС! laugh.gif
Nod33eset
Цитата(Exkiller @ 28.02.2014, 21:35) *
ААААААААААААААААА! Спасибо друже! работает!! плюс не могу, репа не позволяет, я тебе игрулю норм подарю...хорошую) rolleyes.gif ток надо посмотреть, чего у тебя нет в коллекции. smile.gif

Мы с товарищем эту игруху ждем уже давно, наверн как её анонсировали. А теперь еще и потестить сможем. УХ ШИКАРДОС! laugh.gif

Да не надо, мне не жалко)
Exkiller
Цитата(Nod33eset @ 28.02.2014, 23:45) *
Да не надо, мне не жалко)

Поставте человеку + от меня laugh.gif
xXx_AzeRaaa
ЕСли остался ключ у кого нить, буду благодарен )))
Son1c
xXx_AzeRaaa, отправил.
Осталось 2 ключа, кому нужно - пишите.
BlazingWizard
Son1c, Можно мне, пожалуйста?
chickenbol
и мне если возможно)
Romz24
Цитата(Son1c @ 28.02.2014, 23:58) *
xXx_AzeRaaa, отправил.
Осталось 2 ключа, кому нужно - пишите.


Если будет лишние еще, я возьму=)
Son1c
Поскольку желающих появилось очень много, думаю будет честно, если 2 оставшихся ключа достанутся тем, кто быстрее найдёт их на моем сайте.
Просьба отписатся, кто найдет и активирует ключ.
*GANGSTA*
Цитата(Son1c @ 01.03.2014, 17:52) *
Поскольку желающих появилось очень много, думаю будет честно, если 2 оставшихся ключа достанутся тем, кто быстрее найдёт их на моем сайте.
Просьба отписатся, кто найдет и активирует ключ.

А почему только на сайте?)) Сделай тату на двух китайцах в Китае пускай ищут китайца с татуировкой ваелдстара laugh.gif
Son1c
Цитата(*GANGSTA* @ 01.03.2014, 16:57) *
Сделай тату на двух китайцах в Китае пускай ищут китайца с татуировкой ваелдстара

Найди мне этих двух китайцев, которые согласятся, тогда без проблем wink_old.gif
kepka2009
Цитата(Son1c @ 01.03.2014, 18:52) *
Поскольку желающих появилось очень много, думаю будет честно, если 2 оставшихся ключа достанутся тем, кто быстрее найдёт их на моем сайте.
Просьба отписатся, кто найдет и активирует ключ.

Спасибо за ключ.
http://smp.co.ua/smp/changelog.html - кто не верит он там.
CODE
5QUX-BD4A-K7XZ-HK9C-SPQC
*GANGSTA*
Цитата(Son1c @ 01.03.2014, 17:59) *
Цитата(*GANGSTA* @ 01.03.2014, 16:57) *
Сделай тату на двух китайцах в Китае пускай ищут китайца с татуировкой ваелдстара

Найди мне этих двух китайцев, которые согласятся, тогда без проблем wink_old.gif

А что их искать? заходишь на любой вещевой рынок видишь узкоглазый , берешь бумагу перебивашку прикладываешь к лбу набиваешь сд кей, забираешь паспорт и визу и звонишь в иммиграционную службу.Все готово!
kepka2009
Son1c, Второй ключ тоже нашёл smile.gif
*GANGSTA*
Цитата(kepka2009 @ 01.03.2014, 19:17) *
Son1c, Второй ключ тоже нашёл smile.gif

Там где то еще спрятан линк на билд того самого сталкера ,только тсс эт секрет smile.gif
Pazitiff
Если есить ключик, киньте в личку.
seedofpanic
Привет всем, был бы тоже рад ключику, если у кого вдруг заваляется лишний! Жесть как надоел вов, хочется уже посмотреть что-то новенькое.
*GANGSTA*
Ключи выдавали по одному на айпи адрес,только тот кто догадался использовать прокси мог достать больше одного...я сам взял два,один зарегил, другой тут уже отдал.
seedofpanic
Меня не было тут когда раздавали sad.gif я снова в пролете...
Зарегался пол года назад на три мыла на бетту, ни на одно даже викендское приглашение не пришло. Жмоты они sad.gif
*GANGSTA*
Цитата(seedofpanic @ 03.03.2014, 15:36) *
Меня не было тут когда раздавали sad.gif я снова в пролете...
Зарегался пол года назад на три мыла на бетту, ни на одно даже викендское приглашение не пришло. Жмоты они sad.gif

Ну эт не последний же бета тест.
Игра достаточно качественная и интересная,но у меня все желание пропало играть в связи с обстановкой в стране sad.gif Так что поиграл мин 20 и выключил...Сам ждал очень игру...
Exkiller
А мне вот интересно стало, на сайте IGN написанно что бетка продлится с "Пятницы, 28 февраля 16:00 до понедельника, 3 марта 8:50", а что потом? нельзя будет зайти? Чет страшно. z_cry.gif
seedofpanic
Цитата(Exkiller @ 03.03.2014, 17:14) *
А мне вот интересно стало, на сайте IGN написанно что бетка продлится с "Пятницы, 28 февраля 16:00 до понедельника, 3 марта 8:50", а что потом? нельзя будет зайти? Чет страшно. z_cry.gif

Да это викендная бетта, с нее пускают только в определенное время, но возможно сможешь зайти еще позже, вот только пока не известно когда...
Exkiller
Ну вот есть инфа про сервера
Цитата
Понедельник, 3 марта 2014 г.

11:59 МСК Серверы отключат для всех

Вторник, 4 марта 2014 г.

21:00 МСК Серверы включат для ЗБТ-тестеров

Так что завтра вечером узнаем, пустит в игру или я пойду прыгать с дома. unsure.gif
*GANGSTA*
Раздача скоро!!
https://eu.alienwarearena.com/giveaways/wil...nd-key-giveaway
Exkiller
Раздача начнется через 2.5 часа. Зарегал 6 фейков, в этот раз я вам сам буду ключи дарить)))
Блин как же хочу норм бетку, а не шлют. Игра вообще зачетная, однозначно уйду из WoW.
Exkiller
Хех, раздача началась и сайт как обычно упал laugh.gif Вот сколько я уже знаю про этот сайт, так всегда он падал на раздачах в первые минуты) Ну никак не могут прикупить норм железо)

P.s. но в очередь за ключем я успел встать, до падения, так что жду.
p.s.s. караулю с 2 браузеров и 2 полушарий Земли когда апнется сайт, дабы умыкнуть еще 5 штук для раздачи.
Exkiller
Вообщем сайт поставили на ноги, я успел встать в очередь за ключами всеми аками, так что завтра будет 6 ключиков для избранных посетителей данного замечательного сайта. <3

В начале раздачи было 10.000 ключей, на момент написания данного поста, оставалось уже 6.000, думаю к утру не останется совсем. Так что раздача будет актуальна.

Доступ в игру будет с 19:00 мск 07.03.14 по 23:00 мск 09.03.14. Это не стресс тест, а свободные выходные для любого получившего ключ. (правда я хз в чем разница biggrin.gif )

Отдельное спасибо *GANGSTA*, за наводку. cool.gif
seedofpanic
Раздача началась вовремя, но сайт сразу упал. Я успел ключ сразу получить без ожидания очереди, уже активировал. А вот жена в очереди стоит, не знаю достанется ли ей, если нет буду у вас кляньчить smile.gif

А кто знает гильду русс говорящую? Или может объединимся?
Mojave
Да что ж я такой невезучий? Как ни зайду, всё время посылает меня по-испански.
Exkiller
Цитата(seedofpanic @ 05.03.2014, 01:09) *
Раздача началась вовремя, но сайт сразу упал. Я успел ключ сразу получить без ожидания очереди, уже активировал. А вот жена в очереди стоит, не знаю достанется ли ей, если нет буду у вас кляньчить smile.gif

А кто знает гильду русс говорящую? Или может объединимся?

Я спать когда уходил (~23:00мск), оставалось 2.300 ключей, сегодня с утра смотрю 3.900, так что видать добавляли еще ключей. Но если всё же не хватит, заходи сюда, я раздачу начну сразу как кончатся ключи на сайте. А насчет объединения, можно, но ведь доступ всего на пару дней) Потом опять ждать либо выходных либо стресс-теста. Я уж не надеюсь на бета ключ или френд. smile.gif

Цитата(Mojave @ 05.03.2014, 03:22) *
Да что ж я такой невезучий? Как ни зайду, всё время посылает меня по-испански.

unknw.gif всех вроде должно пускать. Я вчера с России, США, Британии норм заходил.
seedofpanic
Цитата(Exkiller @ 05.03.2014, 10:33) *
А насчет объединения, можно, но ведь доступ всего на пару дней) Потом опять ждать либо выходных либо стресс-теста. Я уж не надеюсь на бета ключ или френд. smile.gif

Я тоже не надеюсь, но в последнее время часто пускать стали и есть тенденция к учащению мало ли, может каждые выходные начнут пускать, а так и прокачаешься потихоньку, просто не хотелось бы докачаться до данжей и обнаружить, что ты один играешь. Единственное я планирую на ПвЕ серв идти, может тут все заядлые ПвПшники smile.gif
Exkiller
Цитата(seedofpanic @ 05.03.2014, 17:52) *
Я тоже не надеюсь, но в последнее время часто пускать стали и есть тенденция к учащению мало ли, может каждые выходные начнут пускать, а так и прокачаешься потихоньку, просто не хотелось бы докачаться до данжей и обнаружить, что ты один играешь. Единственное я планирую на ПвЕ серв идти, может тут все заядлые ПвПшники smile.gif

Могу предложить подождать до открытой беты, а потом уже искать союзников и единомышленников. А пока бегать чисто для себя, узнавать механику и прочие аспекты игры, что бы потом можно было помогать тем кто не смог попасть на закрытый бета тест и другие виды тестов. Я думаю когда бету откроют таких появится очень много. smile.gif
Exkiller
Ну вообщем ключи на алиенарене кончились, так что как обещал выкладываю сюда 6 ключей:
6RCP-Q2UB-YFEP-M6DK-EMJZ
6RPG-S9GU-NQ27-48ZQ-8WHT
7YT6-PBYJ-AJBX-ZRAC-UJ5N
6S6R-HCG2-UA9Z-M797-G9PM
7YUD-EJW2-ZZF2-QCTN-2ZUU
7YVG-HU24-4ZSD-9S5Q-JCHQ

Игруха стоящая! smile.gif

p.s. если кому не достанется, есть 1 резервный ключ, писать в ЛС cool.gif
Looky
а с прошлой раздачи, ключ не подойдет которая была до этой пару дней назад!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.