Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: EA отдает экшены за полцены
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости > Новости пользователей (архив)
tom-m15
В преддверии празднования Дня защитника отечества Electronic Arts решила сделать подарок мужской части поклонников видеоигр. Что могут подарить издатели? Хорошие игры по привлекательным ценам.



Electronic Arts объявила, что в цифровом магазине Origin стартовала масштабная распродажа, которая продлится до 28 февраля. В это время все игры серии Battlefield, включая дополнения, будут продаваться со скидкой в 50%. Кроме того, в период акции за полцены можно будет купить и другие игры жанра экшен — например, Alice: Madness Returns, Mirror’s Edge, Kingdoms of Amalur: Reckoning или The Saboteur.
Источник
Привет, Андрей
Цитата(tom-m15 @ 22.02.2014, 15:30) *
Хорошие игры по привлекательным ценам

Цитата(tom-m15 @ 22.02.2014, 15:30) *
Electronic Arts

Мне одному смешно?
Коннор
Митрополит Флуда Camblu,
Похоже да.

Надеюсь завтра будет скидка...
happy sniper
Стим меня приучил не покупать игру со скидкой меньше 75 процентов) так что как то слабеько еа.
Gerolt
KoNoRIMCI, хотя бы на бф4 скидка есть.
Если брать комплект бф4+прем, то можно сэкономить 128 рублей, в сравнении, если взять бф4 и отдельно прем. biggrin.gif
А если достать скидку на гамазавре, то можно сэкономить еще 81 рубль. Или есть места, где можно купить дешевле?
Cossack-HD
Купил себе BF4 за 700 и BF3 для друга за 300.

BF4 всё ещё сырой. Вначале у меня был дикий недовольство (хм, бyгypт = недовольство? smile.gif ) (всё было ОЧЕНЬ ПЛОХО), потом норм.
Вертолёты можно назвать лаголётами, меня, как пулемётчика на танке, постоянно резко разворачивало. Много проблем с неткодом - пока что покупать не советую.
Собираюсь купить BF2 smile.gif

Цитата(happy sniper @ 22.02.2014, 17:43) *
Стим меня приучил не покупать игру со скидкой меньше 75 процентов) так что как то слабеько еа.

На BF2 скидка 80% smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.