Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищем друзей
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Вокруг игр
wellzevil#
Поиск друзей для совместной игры в любимые игры


Вообщем дело в том,что я учусь в универе,каждые выходные приезжаю домой,и по скольку в то время когда я на учебе разполагаю не супер компьютером,а маленьким нетбуком на котором даже CS лагает,то играю я только по выходным.
Играю всегда с другом,он с другого города,вообщем играем мы всегда вместе,раньше у нас была большая орава,человек 5-6,а теперь кто забил на игры у кого то еще что то там,остались кароче вдвоем,и вот однажды когда мы в Torchlight-e втором зачищали уровень с боссом,подумали не собрать ли нам опять дохера народу в TS как раньше,так и веселей и интересней.Но потом когда босса квакнули,перешли в другой город и про все что говорили забыли.А я теперь вот вспомнил в 3 часа ночиbiggrin.gif Напарник на сессию уехал,на 3 недели,самому скучно играть,вот нашел игровой форум,да и подумал написать объявление

Вообщем играем мы в такие игры : Dota 2,Counter-Strike 1.6,Torchlight 2,Left 4 dead 2,Portal 2,Orc Must Die! 2
К претендентам требования минимальные: адекватность,чувство юмора,желание играть и общаться
По сути это все,если кого то заинтересовало,то пишите в личку сюда или в steam nE0* (Картинка как в подписи)
jamakasi
Было уже
wellzevil#
Цитата(jamakasi @ 22.02.2014, 11:56) *



ну я на форуме только зарегался поэтому не знал,было или нет
RusStarik
wellzevil#, поиск по форуму имеется, и находится в одном из стандартных мест. wink.gif
deonisii
Друзей у него нету, бедный, совсем играть не с кем biggrin.gif .
wellzevil#
Цитата(deonisii @ 22.02.2014, 21:25) *
Друзей у него нету, бедный, совсем играть не с кем biggrin.gif .



ой та то на dota2lounge подобавлялись,обменивался а удалять забывал)
количество есть,а с кем толком поиграть нет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.