Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Titanfall — роботизированный stream'чак
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости > Новости пользователей (архив)
Dеv
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Всем привет! Продолжаю засорять форум своей "рекламой". Но Олег ведь разрешил wink.gif

В марте 2010 года, после выхода очень успешного Call of Duty: Modern Warfare 2, компания «котиков» уволила двух руководителей Infinity Ward, вслед за ними студию покинули все ведущие работники, которые являются прародителями серии Call of Duty. После чего ими же была основана новая студия — Respawn Entertaiment, которая, под издательством Electronic Arts, разрабатывает научно-фантастический шутер от первого лица — Titanfall.

Вооружайтесь большими роботами «Титанами» и вступайте в бой за или против нас, сегодня в 19:00 (по Киеву) во время нашего неистового стрима этого непревзойденного боевика.

ВНИМАНИЕ! В стриме будет присутствовать украинский язык! smile.gif

happy sniper
Цитата(Dеv @ 15.02.2014, 16:48) *
Продолжаю засорять форум своей "рекламой". Но Олег ведь разрешил

Каждый раз будешь писать, что "Олег разрешил"? Тут уже все и так поняли, что разрешил.
Dеv
Цитата(happy sniper @ 15.02.2014, 14:59) *
Цитата(Dеv @ 15.02.2014, 16:48) *
Продолжаю засорять форум своей "рекламой". Но Олег ведь разрешил

Каждый раз будешь писать, что "Олег разрешил"? Тут уже все и так поняли, что разрешил.

А вдруг кто-то не знает? smile.gif
Или вдруг в этот раз он не разрешил, а я запостил? Хотя я и не спрашивал. Но все же, это разве мешает?
happy sniper
Dеv, да не мешает, просто каждый раз об этом пишешь. Напиши что ли в подпись "Мне Олег разрешил, а вам нет tongue.gif " biggrin.gif
deonisii
С чего стрим будет, РС или ХО?
А русский будет присутствовать, наравне с украинским, или исключительно последний? smile.gif
Dеv
Цитата(happy sniper @ 15.02.2014, 15:02) *
Dеv, да не мешает, просто каждый раз об этом пишешь. Напиши что ли в подпись "Мне Олег разрешил, а вам нет tongue.gif " biggrin.gif

Тут не дело в том, кому разрешил, а кому нет, а чтобы злые модераторы случайно не затерли :3


Цитата(deonisii @ 15.02.2014, 15:11) *
С чего стрим будет, РС или ХО?
А русский будет присутствовать, наравне с украинским, или исключительно последний? smile.gif

ПэКа. Ну, стрим идет от меня, я говорю на русском smile.gif Со-ведущий/ие на украинском.
deonisii
Понятно, тогда надо посмотреть чуток smile.gif .
jamakasi
Цитата(Dеv @ 15.02.2014, 16:48) *
Всем привет! Продолжаю засорять форум своей "рекламой". Но Олег ведь разрешил wink.gif

Вы же не просите репостить группу в вк или страдать подобной ерундой бесконечно спамя форум biggrin.gif , вполне хорошие посты действительно интересные и из первых рук.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.