Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Thief 4, 17 минут игрового процесса
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
Белый Волк
Разработчик: Eidos-Montréal, Nixxes Software
Издатель: Eidos Interactive
Издатель в России: Новый Диск
Жанр: Stealth/Action
Платформы: PC, Xbox One, PS4, Xbox 360, PS3
Официальный сайт
Дата выхода: 28 февраля 2014 года
Тема на нашем форуме

deonisii
Ох, чувствую эту миссия я буду часа два проходить smile.gif .
GeForsik
Где тени? Молния каждые 7(!) секунд засвечивает весь левел целиком, не учитывая геометрию.
skina12
Похоже количество собранного лута теперь не влияет на завершение уровня, а стражники слабо знакомы с понятием бокового зрения.
Белый Волк
skina12, насчет бокового зрения не могу ничего сказать, но то что они абсолютно глухие - факт. Гаррет в полный рост пробежал мимо двух стражников, а они даже не отреагировали. Плюс шаги не слышны (раньше можно было закрыть глаза и понять откуда исходит угроза), нет эффектов эха на улице, звук сам по себе вообще слабо проработан (ветра не слышно к примеру). Надеюсь это лишь проблемы записи и какие-то звуки просто не записались, а какие-то звучали тихо.
Gamer
чёто ниочём... риддик в таком же стиле и то круче смотрится
*GANGSTA*
Игра для тех кто хочет обворовать весь мир,для олигархов короч. dry.gif
stratosultra
Слабовато, игра про стелс, где сам стелс упростили
до откровенного кретинизма. Тьфу...
nekit2793
Да лан не суетитесь, может это на нубском режиме, ролики же всегда делают на лёгких режимах wink_old.gif
stratosultra
Ага, вон как в скайриме. Бегаешь прям перед вражиной
в тяжелых доспехах, а он -,,чертовы крысы,, и булку жрёт.
La_Costa
[Имхо]Казуальщина[/Имхо]
В сравнении с предыдущими играми серии - симулятор убийцы-вора, а не вора-убийцы.
Подсветка, пфе.
--Kalan--
stratosultra, Скайрим вообще гениален в плане стелса laugh.gif
https://www.youtube.com/watch?v=Cgg9DVVs3Ks
happy sniper
Цитата(--Kalan-- @ 16.02.2014, 16:27) *
Скайрим вообще гениален в плане стелса

Вот если в новом воре такое можно будет сделать, то это уже мастхэв по умолчанию. Комментарий Гаррета к такому действию я бы послушал biggrin.gif
fen1x
Цитата(deonisii @ 15.02.2014, 13:33) *
чувствую эту миссия я буду часа два проходить smile.gif .

Это обучающая миссия.
Крендель
Цитата(fen1x @ 17.02.2014, 22:58) *
Это обучающая миссия.

Ну не знаю, в обучалке второго вора я не менее часа бродил. Судя по видео, тут имеются развилки

И как я понял, это не обучение, а первый поход по городу с целью добраться до часовой башни
skina12
Цитата
Это обучающая миссия.

Слышал, что обучающая – это прогулка с Эрин.
deonisii
fen1x
Ну там помимо основной миссии еще мини-задание есть, "обнеси Ювелирку", типа, найди маски и пр.(60шт лута в статистике, +4 коллекционого).
Я не в том смысле что сложно, нудно или непонятно. А в том смысле, что есть где полазить, куда заглянуть, чего поискать... Есть чем заняться и на что время убить.
И это для меня плюс wink.gif .

Крендель
Возможно это не развилка, а подзадание. Чтобы попасть за ворота тебе нужно пробраться через ювелирку.
Хотя там вырезан кусок, может и еще какие варианты есть. Но сомневаюсь, если это и правда что-то наподобие обучения.

PS Не могли семнадцатого выпустить, сделать мне подарок biggrin.gif .
DrVooDoo
Какие тени, какие звуки, о чем вы, это ж боксовая версия. Лишь бы не тормозило, и то ладно.
А так, сама по себе игра похожа на дизоноред, только без блинка.
Белый Волк
DrVooDoo, играют на ПК с подключенным джойстиком. AMD FX 8350, 8GB RAM, AMD Radeon HD 7990, 125GB SSD - железо, на котором запускали игру. Информация отсюда.
DrVooDoo
Цитата(Белый Волк @ 19.02.2014, 16:54) *
DrVooDoo, играют на ПК с подключенным джойстиком. AMD FX 8350, 8GB RAM, AMD Radeon HD 7990, 125GB SSD - железо, на котором запускали игру. Информация отсюда.

Не передать глубину моего негодования.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.