Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мошенники
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Раздачи ключей, игр и гифтов Steam, Origin, Uplay
NaPoleon
В эту тему будут добовлятся те пользователи которым нельзя доверять!
http://steamcommunity.com/profiles/76561198099208825/ - Типа покупает оружие с webmoney в после передачи оружия,говорит что деньги скинул,а деньги не приходят людям и говорит что кидок и с друзей удаляет!
P.s помогаем друг другу пишем сюда сылки кидков
oktan
Идея неплохая, ну вот только скрины крепить надо.
John13
лучше сюда:
http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f=14&t=29158
NaPoleon
Цитата(oktan @ 13.02.2014, 19:39) *
Идея неплохая, ну вот только скрины крепить надо.

Этот человек кинул лично меня(Те кто будут кидать кидков пусть показывают информацию!
oktan
Цитата(NaPoleon @ 13.02.2014, 22:40) *
Цитата(oktan @ 13.02.2014, 19:39) *
Идея неплохая, ну вот только скрины крепить надо.

Этот человек кинул лично меня(Те кто будут кидать кидков пусть показывают информацию!

Тебе никто не поверит, без доказательств. Всегда делай скрины(залог успеха). И к стати такие продажи запрещены.
chriotmao
Как можно попасться на такую уловку?
Зачем продавать стволы какому то левому типу?
На что "Торговая площадка"?
Mirus
Цитата(EnTaGgg @ 14.02.2014, 06:06) *
На что "Торговая площадка"?

Из торговой площадки нельзя вывести деньги в реал. Даже обходными путями.
Romz24
http://steamcommunity.com/profiles/76561198093036923

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Если написать в тех поддержку его заблокируют или вообще не чего делать не будут?
LisichanskCity
Цитата(Romz24 @ 26.02.2014, 22:38) *
Если написать в тех поддержку его заблокируют или вообще не чего делать не будут?

да думаю должны его в системе обмена заблочить))))
damilurg
Цитата(LisichanskCity @ 27.02.2014, 01:03) *
Цитата(Romz24 @ 26.02.2014, 22:38) *
Если написать в тех поддержку его заблокируют или вообще не чего делать не будут?

да думаю должны его в системе обмена заблочить))))

Меня так развели 1 раз. Отписал - в итоге 0.

Но попробовать стоит
VesteR
в профиле есть кнопочка "Еще", и там "Сообщить о нарушении". Скинь мне профиль этого мудака, тоже кину.
Ронин
Romz24, сообщение о якобы перечисленных деньгах это он сам написал? Или в чем подвох, проясните плиз..
jamakasi
Цитата(Scarabay @ 27.02.2014, 08:36) *
Romz24, сообщение о якобы перечисленных деньгах это он сам написал? Или в чем подвох, проясните плиз..

Есть одна простейшая истина, в стиме никак и никогда невозможно было переводить деньги с аккаунта на аккаунт, ни реальные ни те что находятся на аккаунте стима. Единственный псевдоперевод это торговая площадка, к примеру ты хочешь купить у меня некую вещь из доты значит она должны быть продаваемая и тогда я ее вывешиваю на торговую площадку а ты покупаешь ищя в общем списке мой лот но тут не стоит забывать о неплохих процентах которые отгребет себе стим.
zRastamanz
Цитата(Romz24 @ 26.02.2014, 23:38) *
Если написать в тех поддержку его заблокируют или вообще не чего делать не будут?

заблочат тебя тк торговля игровыми предметами за реаль запрещена так что невздумай писать диалог как ты хочешь продать ему свои шмотки....
Romz24
Цитата(zRastamanz @ 27.02.2014, 14:46) *
Цитата(Romz24 @ 26.02.2014, 23:38) *
Если написать в тех поддержку его заблокируют или вообще не чего делать не будут?

заблочат тебя тк торговля игровыми предметами за реаль запрещена так что невздумай писать диалог как ты хочешь продать ему свои шмотки....


Впервые слышу что запрещена. В стиме полно групп где торгуют гифтами, шмотками с доты/тф, карточками и им же вро де не чего
Rankor
Цитата(Romz24 @ 27.02.2014, 15:27) *
Цитата(zRastamanz @ 27.02.2014, 14:46) *
Цитата(Romz24 @ 26.02.2014, 23:38) *
Если написать в тех поддержку его заблокируют или вообще не чего делать не будут?

заблочат тебя тк торговля игровыми предметами за реаль запрещена так что невздумай писать диалог как ты хочешь продать ему свои шмотки....


Впервые слышу что запрещена. В стиме полно групп где торгуют гифтами, шмотками с доты/тф, карточками и им же вро де не чего


Ничего его не заблочат, заблочат того кто предложил. Стим официально запрещает продажу предметов и игр за деньги ( только обмен или стиммаркет) а полно групп потому, что всего групп там тысячи и никто не будет сидеть и просматривать их вручную.
Nod33eset
Romz24, всё-таки пожаловался и друзей попросил. Долой Жуликов и Воров
tohis
Солидарен! Люди воруют не только в реальном мире, но и в виртуальном). Понимаю когда в стране нищета и голодовка, люди вынуждены воровать. Но в данном случае... из-за какой-то мелочи так низко падать, ну это просто аморально. Хотя после того, как меня киданул мужик с приставкой по малолетству, я ничему не удивляюсь) Я как-то даже сам попал не в очень ловкую ситуацию, когда уже меня обвинили кидалой, и вместо того, чтобы во всём разобраться, люди налетели на меня как коршуны, сразу стали обливать грязью и минусовать на форуме, но после разобрались и всё обошлось. Но осадок конечно остался. И понял, что при любом обмене в инете нельзя торопиться, и быть бдительному. Так как в противном случае, могут быть неприятности. А обычным людям нужен только повод, осудят моментально, даже если ты не виноват! Поэтому, будьте бдительны! И проверяйте деньги, не отходя от кассы хлопцыwink.gif
mutabor
Еще один мошенник (ник CODY), кажется даже с нашего форума, давал ему когда-то гифт на dead island и он остался в друзьях висеть.
Ссылка на него: http://steamcommunity.com/id/skandalist74
Сегодня пришло сообщение от него:

Rikki Tikki Tavi
какое-то честно говоря детское на**алово
mutabor
Цитата(Zeffirok @ 30.04.2014, 14:38) *
какое-то честно говоря детское на**алово

Детское. Но уверен, что 1 из 10 примет обмен
Huyanochitame
Да, шакалья сейчас много.
Грызутся даже за "рарки".
В этом году "вэлв" собираются ввести транзакции между кошельками, вывода думаю также не будет...
St tel ulf
Отличная тема, не раз пытались меня разводить))
Alex174(**,)
Не кто не в курсе чей профиль на Gm этого стима steamcommunity.com/id/125236766 ?
TakeshiKitano
Иногда попадаются такие боты от сайта dota2 lounge, с предупреждением, мол была жалоба, попытки обмануть пользователя при обмене вещей, и мне в том числе попадались такие. Но пока-что все хорошо и вещи отдают при выигрыше.
mutabor
Цитата(TakeshiKitano @ 05.05.2014, 13:53) *
Иногда попадаются такие боты от сайта dota2 lounge, с предупреждением, мол была жалоба, попытки обмануть пользователя при обмене вещей, и мне в том числе попадались такие. Но пока-что все хорошо и вещи отдают при выигрыше.

С ботами дота2лаунж проблем быть не должно. Всегда отдают шмот даже те у которых есть предупреждения
Supple Hope
Я не понимаю сути ваших платьиц для куколок. Ибо все, что дропается в доте 2 и ксго, благополучно продаю на стимовском рынке, купил так уже несколько игр. И чем раньше продать, тем выгоднее.
TakeshiKitano
Цитата(mutabor @ 06.05.2014, 00:22) *
Цитата(TakeshiKitano @ 05.05.2014, 13:53) *
Иногда попадаются такие боты от сайта dota2 lounge, с предупреждением, мол была жалоба, попытки обмануть пользователя при обмене вещей, и мне в том числе попадались такие. Но пока-что все хорошо и вещи отдают при выигрыше.

С ботами дота2лаунж проблем быть не должно. Всегда отдают шмот даже те у которых есть предупреждения

Да, все спокойно с ними.
mutabor
Цитата(Hoyt Ridge @ 06.05.2014, 00:32) *
Я не понимаю сути ваших платьиц для куколок. Ибо все, что дропается в доте 2 и ксго, благополучно продаю на стимовском рынке, купил так уже несколько игр. И чем раньше продать, тем выгоднее.

Аналогично. Но делаешь ставки - выигрываешь - продаешь еще больше. А вообще тема не об этом
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.