Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Dungeon Siege
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > RPG
fen1x
Создатель Total Annihilation и глава студии Gas Powered Games Крис Тейлор в разговоре с репортерами сайта GameStar.de признался в разработке адд-она к трехмерной фэнтезийной RPG Dungeon Siege. Сославшись на инструкции от Microsoft, почти никаких деталей именитый гейм-дизайнер не выдал, но намекнул, что "чисто гипотетическое" продолжение вполне может выйти осенью этого года. Что характерно, в конце прошлого года Тейлор признавался в работе над сиквелом Dungeon Siege, впрочем, никто не мешает Gas Powered Games одновременно разрабатывать и сиквел, и дополнение. В любом случае, все точки над нужными буквами сможет расставить только компания Microsoft.
Grimnebulin
fen1x
Цитата
В любом случае, все точки над нужными буквами сможет расставить только компания Microsoft.

И в любом случае и аддон и сиквел будут неинтересными, как и оригинал. dry.gif
fen1x
GhostDog
Цитата
И в любом случае и аддон и сиквел будут неинтересными, как и оригинал. 

Тогда может и тему закрыть? ohmy.gif
Grimnebulin
fen1x
Цитата
Тогда может и тему закрыть?

Почему же? Думаю, что у этой игры все же найдутся поклонники. wink.gif
fen1x
GhostDog
Цитата
Почему же?

ок, подождем rolleyes.gif
Gamexxx
Меня эта игра бесит... angry.gif !!! Дебилизм,бесконечные монстры....пустая трата времени...ИМХО!!!!
Blazhkovich
Ну мне, как старому дибломану, почти понравилось rolleyes.gif
TREAD
единственное что мне не нравилось это баг с магией. а так игруха прикольна. сюжет придумали неплохой. да и монстрики прикольно сделаны.
Grimnebulin
А по-моему она скучна до зубной боли... wink.gif
fen1x
GhostDog
Цитата
А по-моему она скучна до зубной боли...

Убедил окончательно. Я бы и так не играл biggrin.gif
Grimnebulin
Позор ролевых игр ИМХО... dry.gif
H-bomb
Идеальный движок, простая система распределения очков (чем "работаешь", то и развивается), ненапряжный сюжет, action от начала и до самого конца игры, супер звук, прикольный мультиплеер и отличная работа дизеров!!! Может это и не РПГ, но игра мне очень понравилась! А если б там еще воровать можно было, да диалогов побольше, то ничего другого мне и не надо было!
TREAD
Есть микро патчик, исправляющий ВСЕ баги связанные с магией.
Blazhkovich
Игра продумана до мелочей...но быстро надоедает sad.gif
H-bomb
Blazhkovich
Игра слишком коротка, что бы надоесть. Тем более что нет постоянных загрузок локаций. Я прошел DS по вечерам за неделю. Можно сказать, что на одном дыхании! wink.gif
Единственное место, которое напрягло своим диссонансом, это подземные не в тему техноризированные города dry.gif Но зато я там понаходил много всякого барахла, которое потом часто использовал.
Andrew
Ребята, начнём с того, что эту игру вы зря поместили в раздел РПГ. По моему это на 80 процентов экшен. Я хоть и поклонник чистых РПГ(и явный враг Диаблы 2-превая часть ещё ничего была), но игра достаточна увлекательная. Сейчас прохожу её в первый раз и мне она действительно нравится. Конечно не так как Майт энд Мэджик, но один раз в неё сыграть можно(причём без зубной боли).
Blazhkovich
Хм, лично мне она показалась нуднее чем вторая Диабла. Хотя я тоже играл без отвращения.
Gamexxx
А меня она все равно бесит!! Нуднее просто нельзя придумать!! Там монстров ТЫСЯЧАМИ мочишь и мочишь, мочишь и мочишь, а их серано много!! z_mat.gif
John
Gamexxx,
Цитата
Меня эта игра бесит...  !!! Дебилизм,бесконечные монстры....пустая трата времени...ИМХО!!!!

Мое мнение ты выразил в том,что сказал только что tongue.gif
John
Gamexxx,
Цитата
А меня она все равно бесит!! Нуднее просто нельзя придумать!! Там монстров ТЫСЯЧАМИ мочишь и мочишь, мочишь и мочишь, а их серано много!! 

Твое мнение как всегда совпадает с моим.
Примерный план игры:
1.Город(несколько квестов)
2.Подземелье(жестокое уничтожение ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ)
Далее это все повтаряется много много много ........... раз.
Andrew
А чё блин в Диабле первой намного разнообразние??? angry.gif Там вообще один город и одно подземелье! Хотя люди до сих пор в него рубятся(яб тоже не отказался, был бы диск - Даиши если есть диск дай мне его на недельку, плиз!)
Blazhkovich
Andrew,

Вот сейчас я например прохожу первую Диаблу. Уже не в первый раз. ИМХО - форева cool.gif
fen1x
Создатели Dungeon Siege из Gas Powered Games анонсировали аддон Dungeon Siege: Legends of Aranna. А чтобы не отвлекаться от создания DS2, пригласили на подработки вечно кочующую Mad Doc Software. В "добавку" войдут 9 новых районов, включая обширные джунгли, орда новых монстров и 70 заклинаний, а также дополнительный аватар - гигант-полукровка. Сюжет аддона тесно связан с оригинальной игрой, однако, как и раньше, не является сильной стороной проекта.

Кое-какие изменения претерпит интерфейс. Отныне можно перераспределять пузырьки между членами партии одним щелчком мыши и запоминать в control-groups текущие спеллы. Героев научили разговаривать в ответ на тычки курсором, что, по словам Криса Тейлора, "подчеркивает их индивидуальность". В настоящий момент Legends of Aranna достигла статуса "альфы". Когда релиз? "Когда игра будет отполирована на 100%". When it's done, то есть.
fen1x
На сайте Игромании обнаружена дата релиза - ноябрь.

Andrew
Blazhkovich,
Цитата
Вот сейчас я например прохожу первую Диаблу. Уже не в первый раз. ИМХО - форева 

Это точно! Диабла первая - рулез!
Blazhkovich
Andrew,

Ага. Только вот маг получился слишком сильный, а так норма smile.gif
Andrew
Blazhkovich,
Цитата
Только вот маг получился слишком сильный

Дык, это же здорово!
Blazhkovich
Хм, ну не скажи, по сетке баланс хромает. Воину с плохой защитой от магии там даже делать нечего.
fen1x
Dungeon Siege: Legends of Aranna перенесет нас из Королевства Эб в тропические джунгли острова Аранна. Сие означает целых девять видов новых локаций, множество экзотических противников, включая Clockwork Beasts и Doppelgangers, и, разумеется, новую захватывающую историю.

Еще одним важным новшеством add-on`a стали сами главные герои, управляемые игроком. Разработчики решили освежить геймплей, позволив, во-первых, играть за полугиганта (думаю, не стоит пояснять, что даже ПОЛУгигант значительно превосходит по размерам обычного человеческого персонажа), во-вторых, наделив героев способностью перевоплощаться в волков, троллей и монстров из лавы.

Естественно, в своем традиционном обличии герои получат целый ворох новых доспехов, оружия и артефактов. Кстати, транспортировать груду ценного барахла теперь будет не жалкий пугливый ишак, а какое-то пока не анонсированное новое существо, активно, по словам разработчиков, защищающее свой груз во время боя. Выход Dungeon Siege: Legends of Aranna запланирован на ноябрь этого года.
fen1x
В сети появились очень впечатляющие скрины. Великоваты, правда, но посмотреть стоит.




fen1x
Компания Microsoft Game Studios сообщила о том, что Dungeon Siege: Legends of Aranna, дополнение к одной из самых известных игр, ушло на золото. Тем, кто впервые слышит об аддоне, немного информации: мы сможем проникнуть на кучу неразведанных земель Арраны, где нас ожидает куча новых монстров, новейших предметов и конечно же тонна монстров и NPC, которые кишат и тут и там в огромном игровом мире Dungeon Siege. Спешу порадовать фанов игры: вместе с дополнением Legends of Aranna на дисках будет присутствовать и оригинальный Dungeon Siege. Релиз в Америке 12 ноября.
Grimnebulin
fen1x,
Цитата
вместе с дополнением Legends of Aranna на дисках будет присутствовать и оригинальный Dungeon Siege.

Это приятно. А то вдруг вздумается поиграть в сие творение, пришлось бы оригинал покупать. А тут все вместе. Удобно! biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.