Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: EA назвала Battlefield 4 чрезвычайно успешным продуктом.
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости > Новости пользователей (архив)
tom-m15


Творческий директор Electronic Arts Ричард Гиллеман (Richard Hilleman) на днях заявил, что Battlefield 4, несмотря на ряд проблем имевшихся во время запуска игры, оказалась чрезвычайно успешным продуктом.


Цитата
Я думаю, что было много лишних скандалов касательно Battlefield 4, тем более что они были вызваны самими игроками. Они довольно активно комментировали все, что мы делали. Могу сказать одно — мы знаем, что мы сделали неправильно в этот раз и мы собираемся в будущем исправить это. Учтем, что хотят наши клиенты в первую очередь.

Не могу сказать, что отрицательных отзывов о Battlefield 4 много. Сейчас мы слышим от наших фанатов, что сделали игру, которую они действительно любят. Конечно, они говорят: «Мы бы любили вас еще больше, не будь некоторых проблем». Я прекрасно их понимаю и могу утверждать, что проблемы, о которых они говорят, прекрасно нам известны и мы планируем их исправить.

Продолжая свою работу, мы тоже учимся. Так, например, бета-тестирование Battlefield 4 оказалось для нас очень трудным. И многое из того, что мы узнали во время бета-теста было исправлено. Многое мы учтем для будущих проектов, еще больше вещей не повторится никогда.

Могу заверить всех, что о важных и даже вопиюще важных требованиях наших фанатов мы узнаем в первую очередь.


Battlefield 4 вышла в октябре прошлого года, однако из-за недостаточно продолжительного тестирования была наполнена различными ошибками. Только сейчас DICE может говорить, что проект соответствует первоначально ожидаемому качеству. Однако некоторые акционеры планируют подать в суд на Electronic Arts за это.
Источник
trucach
Цитата
EA назвала Battlefield 4 чрезвычайно успешным продуктом.
за последние года три Battlefield 3 самая удачная.имхо
Vetal17
Цитата
Battlefield 4 вышла в октябре прошлого года, однако из-за недостаточно продолжительного тестирования была наполнена различными ошибками.

Уже четыре(!) месяца прошло с момента релиза, а BF4 до сих пор до ума не довели. Что ни патч, то очередной ворох проблем и багов. Умудряются ломать даже то, что отлично работало изначально dry.gif
имхо - DICE специально саботирует BF4, дабы разбежаться с ЕА shifty.gif
shurabich
BF4 оказался чрезвычайно успешным... типа продался хорошо и нормуль! А что тупит - это дело второе. Народ то схавал? А то! И это самое главное!
shad0w
Цитата
имхо - DICE специально саботирует BF4, дабы разбежаться с ЕА

Это ЕА в таком случае разбежится с DICE и BF будет делать другая студия. Тем более что слухи уже были.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.